Текущее время: 16 май, 2024, 3:42






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:06     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
roadgoes,

Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!

есть такая тема. это интеллигентная просьба Автора.
Автор вложил немало сил, времени, труда в СВОЙ сайт и форум.
у него есть Авторское право здесь на все.
если уж совсем по-честному, то Вам необходимо решить вопрос сначала с ним.
ведь Вы именно здесь пытаетесь "купить колесо или воздух, или продать их"...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:09     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
leon0465, да он не понимает этого. ТС явно хочет поднять денег на наших отчетах.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:11     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
Никого не заставляю, пистолет не наставляю.
Кому интересно, тому интересно.
Кому не надо, тому не надо.
Никакого ажиотажа нет, кто быстрее напишет, - тоже такого нет.
Единственное оговаривайте заранее, о чем бы Вы хотели написать.
leon0465 писал(а):
roadgoes,Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!есть такая тема. это интеллигентная просьба Автора.Автор вложил немало сил, времени, труда в СВОЙ сайт и форум.у него есть Авторское право здесь на все. если уж совсем по-честному, то Вам необходимо решить вопрос сначала с ним.ведь Вы именно здесь пытаетесь "купить колесо или воздух, или продать их"...


leon0465 сколько Вы считаете нужно перечислить на счет автора?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:21     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
Господин leon0465 , я жду вашего ответа


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:23     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
roadgoes,

Вы можете написать Автору в личку.
Если он захочет - ответит Вам и оговорит все условия.
Если не захочет - его право.
Но нельзя (не буду подбирать других эпитетов) без РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА пользоваться его трудом с коммерческой целью. не принято это нигде. ни в государственной, ни в частной организации, ни в любых других.
ничего личного!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:26     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Я не понимаю. Человек вежливо, спокойно предлагает подзаработать на том, что люди и так делают за бесплатно, для души, для общественности. Ну, условия статей, само собой оговаривает. И не собирается тырить отчеты с сайта.
Что здесь такого?
Требовать обязательных отчислений в фонд сайта? Не знаю... Мне кажется, что те, кто напишет отчет, который окажется интересен заказчику, будут сами просить переводить гонорар на счет сайта, чем заморачиваться из-за 50-300 рублей с вебманями и прочими.

Все равно, реально "подняться" на этих статьях никто не сможет :)
Хотя последнее слово, конечно за Антоном.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:28     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Naparnik писал(а):
leon0465, да он не понимает этого. ТС явно хочет поднять денег на наших отчетах.

Если у Вас не свой личный бизнес, то открою большую тайну - Ваш работадатель "поднимает себе денег" на Вашей работе, даже если работа и зарплата Вас устаивают :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:34     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
Отчёты с фотографиями - это не 1.5 - 9 у.е. Оплата должна быть в больших рамках - с 10 у.е.
Да и какие гарантии авторского права?
Всё это на самом деле серьёзно - это работа.
Единственное - может, кому всё равно и он может за просто так подарить свою работу :)



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:35     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
leon0465 я связался с Антоном, жду его ответа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:35     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
fredushka писал(а):
Naparnik писал(а):
leon0465, да он не понимает этого. ТС явно хочет поднять денег на наших отчетах.

Если у Вас не свой личный бизнес, то открою большую тайну - Ваш работадатель "поднимает себе денег" на Вашей работе, даже если работа и зарплата Вас устаивают :)


fredushka,

просто топикстартер написал, что все по-честному.
у меня насчет "по-честному" сложилась своя точка зрения.
возможно и я неправ. но мне кажется, что все-таки прав.
не кидайтесь помидорами! :)
еще раз подчеркну, что никого не хотел обидеть!!!


Последний раз редактировалось leon0465 07 июл, 2011, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:36     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
1,5$ = 45руб.
9,5$ = 270руб.
Это с избытком! :)

Суммы откровенно смешные.

Понравился напор по нескольким направлениям в реализации идеи.
Дать по минимуму за единичный продукт и тут же попытка заставить зашевелиться при помощи умножения ;-)
Почувствовал "настырного" оппонента, сразу же предпринимается попытка заставить "выполнять команды", ну типа, не станет времени, оправдываясь, на сбой прицела ;-)
Дальше не стану продолжать, для меня достаточно было глянуть в профиль ТС и увидеть слово "киев" с маленькой буквы, а ведь никто его не заставлял именно так написать ;-)

Удачи всем страждущим денег за свою работу, которую возможно примут к оплате и даже оплатят 270 руб. по максимуму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:41     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
НП писал(а):
1,5$ = 45руб.
9,5$ = 270руб.
Это с избытком! :)

Суммы откровенно смешные.

Понравился напор по нескольким направлениям в реализации идеи.
Дать по минимуму за единичный продукт и тут же попытка заставить зашевелиться при помощи умножения ;-)
Почувствовал "настырного" оппонента, сразу же предпринимается попытка заставить "выполнять команды", ну типа, не станет времени, оправдываясь, на сбой прицела ;-)
Дальше не стану продолжать, для меня достаточно было глянуть в профиль ТС и увидеть слово "киев" с маленькой буквы, а ведь никто его не заставлял именно так написать ;-)

Удачи всем страждущим денег за свою работу, которую возможно примут к оплате и даже оплатят 270 руб. по максимуму.



Ну можно конечно обратиться к сеошникам за те же цифры, но они пишут искусственно и неинтересно. А здесь люди пишут интереснее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:45     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
Цитата:
Ну можно конечно обратиться к сеошникам за те же цифры, но они пишут искусственно и неинтересно. А здесь люди пишут интереснее.

Надеюсь, мы не увидим свои отчёты где-нить ещё? :)


Последний раз редактировалось LadyShumacher 07 июл, 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:47     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
Нет. Я собираю статьи и отчеты для себя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:48     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Юля, две палки - это перебор! :Rose:

Удали первую косую палку в первых [] скобках и всё получится, как надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:52     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
НП, спасибо :) :Rose:



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 20:04     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
LadyShumacher писал(а):
roadgoes писал(а):
Ну можно конечно обратиться к сеошникам за те же цифры, но они пишут искусственно и неинтересно. А здесь люди пишут интереснее.

Надеюсь, мы не увидим свои отчёты где-нить ещё? :)

А я бы, как раз, с этого и начинал!

Не поверю, что наш сайт и форум первый на который поступило такое заманчивое предложение, следовательно уже существует некий плановый набросок будущего полотна произведения, вот на лоскуток этого полотна я и дал бы ссылку, чтобы народ попялился и возжелал себя увидеть в одном из лоскутков ;-)

А то шуры-муры за 45 рублей :ROFL:

PS Канва идеи стоит эквиваленту 100$ в Яндекс или Вебмани деньгах, скан мне в личку. Желаю здравствовать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 20:10     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
НП писал(а):
LadyShumacher писал(а):
roadgoes писал(а):
Ну можно конечно обратиться к сеошникам за те же цифры, но они пишут искусственно и неинтересно. А здесь люди пишут интереснее.

Надеюсь, мы не увидим свои отчёты где-нить ещё? :)

А я бы, как раз, с этого и начинал!

Не поверю, что наш сайт и форум первый на который поступило такое заманчивое предложение, следовательно уже существует некий плановый набросок будущего полотна произведения, вот на лоскуток этого полотна я и дал бы ссылку, чтобы народ попялился и возжелал себя увидеть в одном из лоскутков ;-)

А то шуры-муры за 45 рублей :ROFL:

PS Канва идеи стоит эквиваленту 100$ в Яндекс или Вебмани деньгах, скан мне в личку. Желаю здравствовать!



Я написал на несколько форумов со своим предложением, вчера и сегодня.
Этот форум базовый, только здесь веду постоянно обновляющуюся дискуссию.
Поскольку Вы лично мне ничего не присылали я Вам ничего и не покажу.
Извиняйте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 20:20     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
НП писал(а):
Не поверю, что наш сайт и форум первый на который поступило такое заманчивое предложение ...

НП, а в чем оно заманчиваемое-то ?
Что-б за 300 руб. (и то по максимуму, да еще с оговоркой, что данный участок дороги кто-то уже может "купил" для отчета) я лично стал писать свой отчет на форуме по тем правилам, что диктует ТС ??? ..., да не в жисть :P ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 20:22     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Умгу, извиняю, хотя и не за что ;-)

Мы оба сказали правду, нам надо дружить, потому что такие люди редко встречаются.

Изображение


bugasik, нас могло быть уже трое, но вы так и не научились подчиняться чужой воле :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru