Текущее время: 29 апр, 2024, 13:12






 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2011, 16:57     от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
Как интересно и выгодно съездить в Крым?

Предлагаю заработать денежку, частично покрыть расходы на бензин.
Покупаю подробные отчеты с фотографиями, фотоотчеты с обширными комментариями и рассказом о вашем путешествии, о Вашей поездке в Крым.

Основная цель описание дорог, с точки зрения автотуриста, как по ним лучше ехать, проехать, где остановиться и тому подобное.

Интересует описание крымских дорог, отрезки с расстоянием 40 км.

Например вы едете по трассе Армянск - Симферополь, сама трасса ~ 140 км.
Из 140 км вы можете сделать хороших полноценных отчетов аж 4 штуки.

Берете к примеру первый отрезок Армянск - Гришино, и описывайте что встречаете по дороге, а это могут
быть православные храмы, мечети, памятные места, уникальные места природы, места отдыха где Вы были, сервис их поддерживающий, и прочее интересное туристу.

Какие подробности нужны:

1) Качество дороги, покрытия на выбранном Вами отрезке, все об дороге, с чем придется столкнуться.
2) Забегаловки, мотели, отели, кафе в каких вы по случаю останавливались, наличие автокемпингов, цены на момент пребывания Вас там, другие места, места природы, отдыха где Вы были, сервис.
3) Местные достопримечательности, описание, погружение в историю объекта по желанию автора, полученное личное впечатление с привязанностью в описании к выбранному Вами участку дороги.
4) Особенности, хитрости, уловки и тому подобное, которые вы обнаружили как автотурист на данной дороге, интересные особенности и замечания.
5) Пожелания, рекомендации от вас для других путешественников

Образцы:

Неплохо, когда текст чередуется с фотографиями вот как здесь - viewtopic.php?f=16&t=3884.
Старайтесь придерживаться такого стиля оформления своего отчета, т.е. нормальный текст по теме, 10-15 строк, фото, текст, фото и.т.д. где надо, несколько фото.

http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 72&start=0 - неплохо

viewtopic.php?f=16&t=3618&start=0 - образец как не надо делать, потому что куча текста, может и интересно но не смотрибельно.

Интересует правдивость, достоверность, жизненность и более/менее интересный повествовательный стиль, желательно без явно разговорных оборотов.
Рерайт, даже глубокий, не принимается. Копипаст тем более, не тратьте наше и ваше время, это все выявляется.
Фотографии тоже должны быть сделаны Вами, не нужно брать из интернета, это тоже выявляется.

Интересуют исключительно авторские статьи автопутешественника, его видение, опыт, взгляд на то, как оно на самом деле.
Ну и конечно жизненные мудрости в ключе автомобильной тематики, как лучше объехать, как не ехать, где можно проскочить и т.п. что с собой лучше взять, что не стоит и т.д.

Цена за отчет с фотографиями, хороший фототчет с подробными комментариями по выбранному отрезку пути от 1,5 у.е. до 9 у.е. (долларов США)
Вообще чем больше фотографии по теме, чем толковее текст, - тем лучше, но текст должен являться основным объектом Вашего внимания.

Сочетайте поездку в Крым с журналистскими способностями, это и прятно и выгодно.

В большинстве случаев народ выкладывает свои отчеты просто так, чтоб начать ветку какого-нибудь форума и не имеют с этого вообще ничего. Поэтому, в этом году есть возможность продать свой отчет, если есть желание. Потолок - 9 у.е. (72 грн) это потому, что особого профессионализма никто от вас не ждет, делайте то, что получается. Ставка на ваш энтузиазм за который можно получить деньги.
Есть отрезки разные по насыщенности, есть очень плотные в плане объектов, есть менее.
Но ничего не отвалится, если по приезду, кто-то возьмет и опишет по своим фотографиям то, что видел, вспомнил и пр.
А чтоб фотографировать все подряд, что интересно, для этого не надо зарубить весь отпуск, как кто-то думает. Все это фигня. И сил на это не требуется. Я часто после отпуска привожу кучу фотографий, в стиле "все подряд" и совершенно не устаю от такого.
Днем покатался, а вечером, даже на коммуникаторе сляпал отчет, о том что видел. Да и все.

Оплачиваю по WMZ в у.е. или WMU в гривнах по текущему курсу.

Отчеты принимаются до середины октября 2011 года.

Кто готов позаниматься обращайтесь на roadgoes@yandex.ru . Отвечу на все вопросы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 17:15     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
roadgoes писал(а):
Потолок - 9 у.е. (72 грн)
Разоришься. 2000 км/40 км=50 отчетовх5 баксов (в среднем)=250. Это туда, а обратно, другой дорогой, еще 250. В сумме 500 зеленых. Отчеты пишут каждый год окого 300 человек. Вдруг все напишут, тогда 500х300=150 000 у.е. :lol: :lol: :lol:

Поскольку столько денег отдать лохам просто так (за какие-то путевые заметки) жаба не позволит - вывод: никто ничего не получит. Даже "1.5 у.е" :x


Последний раз редактировалось AK_M 07 июл, 2011, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 17:16     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
:D :) :( :x :evil: :Search: %) :crazy: :Yahoo!: :!: :?: :idea: :ROFL: :wink: :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 17:18     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
roadgoes
А зачем Вам это?



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 17:19     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Предлагаю ТС просматривать отчёты форума. Нашёл нужную и полезную инфу - перевёл денег на счёт форума.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 17:20     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
AK_M писал(а):
roadgoes писал(а):
Потолок - 9 у.е. (72 грн)
Разоришься. 2000 км/40 км=50 отчетовх5 баксов (в среднем)=250. Это туда, а обратно, другой дорогой, еще 250. В сумме 500 зеленых. Отчеты пишут каждый год окого 300 человек. Вдруг все напишут, тогда 500х300=150 000 у.е. :lol: :lol: :lol:

Поскольку столько денег отдать лохам просто так (за какие-то путевые заметки) жаба не позволит - вывод: никто ничего не получит. Даже "1.5 у.е" :x


Мне нужно описание только крымских дорог. Откуда у вас лежит путь, и до самого Крыма не интересует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 17:23     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
aleksandr писал(а):
Предлагаю ТС просматривать отчёты форума. Нашёл нужную и полезную инфу - перевёл денег на счёт форума.


А я предлагаю написать свой собственный хороший отчет и получить за это свои 9 долларов. Без посредников.

В хорошем, ненапряжном абсолютно режиме можно сделать штук 6 отчетов. Легко.

Выбираете свой отрезок, бронируете связываясь со мной, и описываете.
Если отрезок забронирован, не беда , куплю и ваш отчет. Есть определенный лимит на каждый отрезок вашего пути.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 17:25     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
roadgoes
В шапке форума есть реквизиты. Может, для затравки, начнете туда перечислять?
И вот еще ссылочка: viewtopic.php?f=1&t=5778

P.S. А еще хотелось бы услышать, что такая "коммерция" одобрена свыше:
ucp.php?i=pm&mode=compose&action=quotepost&p=141967


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 17:28     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
Этот форум классный, спору нет. Не жаль и перечислить. Но в данном случае предлагаю поработать на себя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 17:32     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Самое-то главное, для чего всё это?
Я, конечно, предпологаю, что это для какого-нибудь красочного издания а-ля "Красивая страна", но хотелось бы услышать ответ от ТС. Все же это очень важно знать куда пойдет труд "писателей".



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 17:33     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
AK_M писал(а):
Поскольку столько денег отдать лохам просто так (за какие-то путевые заметки) жаба не позволит

Это кто лохи? Писатели отчетов? Выбирайте выражения.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 17:35     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
roadgoes
Вы - частное лицо? Это у Вас такое хобби, делать людей чуточку счастливие?
Подозреваю, что на оба вопроса ответ "нет". :)

Так что мешает брать информацию, ссылаться на ее источник и, в ответ, этот источник и подпитывать?

roadgoes писал(а):
поработать на себя

Отдыхать ехать с задней мыслью "поработать"? :lol: Не смешите мои тапочки!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 17:38     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
1. Для чего это нужно и в каких целях это затеяно?
2. Если я не хочу чтобы отчёт использовался вне форума . а его использовали без моего согласия ? ( фотки тоже) тогда что ?



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 18:07     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 149
Изображения: 0
Откуда: Республика Коми
Ник10 писал(а):
2. Если я не хочу чтобы отчёт использовался вне форума . а его использовали без моего согласия ? ( фотки тоже) тогда что ?

К сожалению, от этого Вы врят ли застрахуетесь :(



_________________
"Ни одна работа не отнимает у чиновника столько времени, сколько отчет о проделанной работе"
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 18:27     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
Во-первых любитель, частное лицо, мне интересен Крым, собираю информацию о культурных объектах и всем вышеперечисленном, интересным для туриста.
А во-вторых, если Вы напишете отчет, я гарантирую что в любом месте где я его размещу, он появится с вашим авторством, т.е. подпись в конце Иванов Иван Иванович август 2011, или ваш творческий псевдоним вместо ФИО, на выбор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 18:46     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
как мне видится:
1. все коммерческие темы и коммерческие вопросы на данном сайте и форуме можно начинать только с разрешения Автора данного сайта и форума.
2. если согласие получено, Автор просто обязан получать процент от любой сделки для нужд сайта и форума.
3. если согласия Автора нет - значит так тому и быть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 18:52     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
leon0465 писал(а):
как мне видится:
1. все коммерческие темы и коммерческие вопросы на данном сайте и форуме можно начинать только с разрешения Автора данного сайта и форума.
2. если согласие получено, Автор просто обязан получать процент от любой сделки для нужд сайта и форума.
3. если согласия Автора нет - значит так тому и быть.



Не знаю о чем Вы. Я обращаюсь к тем, кому это интересно, ничего не рекламирую, ничего не продаю.
Это из области "я продаю колесо". Хочу продаю, не хочу не продаю.
Все ссылки в моем первом сообщении на ссылки форума, никуда не уводят, - все во внутрь форума.
Мне этот форум нравится и я уважаю правила этого форума, размещаю свое пожелание и предложение там, "где мне за это ничего не будет" а не где попало и где больше посетителей.
Я знаю, что здесь люди пишут отчеты, но все то что нашел, все старое, и уже не годится мне, нужно более менее свежий материал, свежие мысли и впечатления.

Так что все по-честному.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 18:57     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Рвать ж..пу пусть даже за реальные 9 уе? Извините... :)
Да и действительно, разоритесь, если мы напряжемся!

А если еще и им платить будете http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=9969&hl=

roadgoes, за такие деньги можете сами исколесить Крым и написать себе кучу правильно оформленых отчетов с офигительными фотками. Так что, запрягайте коней и в дорогу!



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 18:59     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
roadgoes писал(а):
Я знаю, что здесь люди пишут отчеты, но все то что нашел, все старое, и уже не годится мне, нужно более менее свежий материал, свежие мысли и впечатления.

roadgoes, пока вы не озвучите реальную цель вашей фольклорной экспедиции, уверен - никто даже пальцем не пошевелит...



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 19:05     Re: от 1,5 у.е. до 9 у.е. за отчет о поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев
Пока Вы Naparnik думаете, уже обратилось 2 человека, с предложением сделать отчеты по маршрутам на которых они планируют быть.
Так что, движение вперед идет.
Меня интересует туристический аспект, а именно автотуризм, мне же интересны не личные фото или что-то там личное...
Исключительно туризм на авто. И все, что для этого надо. Больше ничего.


Последний раз редактировалось roadgoes 07 июл, 2011, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru