Текущее время: 08 май, 2024, 13:13






 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Сообщение 01 апр, 2013, 14:43     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий.
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 296
Изображения: 52
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
Кошек кушать? Фууууууууу!!!

Ну посмотрите, какой аппетитный вид. Не у кошек, а на фото. Как говорят: их надо просто уметь готовить.



_________________
ДЕД.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2013, 14:57     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Цитата:
Не едьте в Крым. Поппури фобий.

После последней поездки у меня фобия - подхватить в Крыму грипп или дизентерию, или ещё какую-нить инфекцию...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 апр, 2013, 7:39     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.01.2008
Сообщения: 245
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
Не едьте в Крым!


Зря смеетесь.

Между прочим, практически все перечисленное имело место быть в разное время с разными людьми. Со мной, например, лично происходило многое.

Конечно, спору нет, ситуация сейчас совсем другая. Я понимаю, что сейчас меня не остановит сотрудник ДАИ на въезде в Симферополь и не скажет, глядя на мою видеокамеру "Вот вы едете такие веселые и счастливые... а хотите я вам настроение до конца дня испорчу?". Это действительно было. Это цитата из реального места от реального человека. И не последняя. А потому, даже понимая, что сейчас все гораздо лучше, я 10 раз подумаю, стоит ли мне ехать туда, где надо защищаться. Может, просто отправиться туда, где можно спокойно отдыхать, не заморачиваясь на возможном отстаивании своих прав?

В общем это что-то из серии "ложечки нашлись, но..."


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2013, 8:38     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Так дело в том, что может не надо защищаться? Надо вести себя так, что всем (не только гаишникам) было понятно, что с вами шуток не будет.

У моего родственника однажды на одном из постов по пути в Крым гаишники отобрали 2000 руб за какое-то мнимое нарушение. Мы ехали двумя машинами, но я ехал в этом месте минуты на три раньше. Когда узнал о случившемся, развернулся, приехал на пост и отобрал у гаишников эти 2000. Что им мешало мне ничего не отдать? Я сразу сказал, что или я вызываю сюда всех, кого смогу вызвать, при этом я отдаю себе отчет, что я ничего не докажу, но нервы им попорчу капитально или они добровольно отдают мне полученные две тысячи рублей. Они (двое) подумали и выйдя со мной на улицу, за постом отдали мне 2000 руб. Правда попросили, чтобы я никому не рассказывал про этот случай с именами и указанием на пост.

И вообще, гаишники со мной частенько откровенничают.
Последний случай. На дороге один разоткровенничался, как он зарабатывает. Практически всегда оформляет "аварийку" - создание аварийной ситуации. При этом он отметил, что иностранцев практически не останавливает потому что у большинства из низ международное в/у, изымать которое нет смысла - только время потерять. Да и национальное тоже. Потому что иностранец едет в ближайшее отделение милиции и получает справку об утере. Но в первую очередь, в целях собственного спокойствия, гаишник смотрит на водителя: стоит ли связываться.

Я против этой темы на форуме. Автор красиво пошутил, но не там, как мне кажется. Народ сюда идет за другим, и чтобы эту шутку понять, он должен знать, что основана она на постоянных однотипных вопросах о страшилках по дороге, ну и на "накрученности" такими страшилками массы людей. Это мы с вами посмеялись, а кто-то испугается. Поэтому новички не поймут откуда ноги растут, а известную поговорку "Дыма без огня не бывает" пока все помнят...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2013, 13:45     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Сергей Т писал(а):
10 раз подумаю, стоит ли мне ехать туда, где надо защищаться. Может, просто отправиться туда, где можно спокойно отдыхать, не заморачиваясь на возможном отстаивании своих прав?
Честно, в отношении гайцев в/на Украине чувствую себя безопаснее, чем в России, они более безобидные и забавные, даже казачки.
А наши это еще те волчары...



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2013, 17:51     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
2x2 писал(а):
Так дело в том, что может не надо защищаться? Надо вести себя так, что всем (не только гаишникам) было понятно, что с вами шуток не будет.

Согласен, а ещё лучше иметь связи в УВД г. Симферополя, чем и воспользуюсь ежеле чё. Но правда ни разу не приходилось
прибегать к столь кардинальному решению вопроса, ДПСники как дети, никакого вреда от них никогда не было.
Так что эту фобию, даже рассматривать не нужно.
ИС-Xantia писал(а):
наши это еще те волчары...


К сожалению и здесь соглашусь.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 апр, 2013, 19:23     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий.
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 7
Откуда: Башкирия
Ответьте это фобия или реалия...С семьей хотел пожаловать в Крым ,весь год бороздили просторы интернета(выбирали) а здесь такое...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HgPGP6ZazXI


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2013, 22:01     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий.
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 7
Откуда: Башкирия
SLAVIk писал(а):
Виталий7407 писал(а):
а здесь такое...

ответе себе сами - могло ли такое произойти где-нибудь в Башкирии?

Нет такого ни в Башкирии ни в России вообще...Полиция хоть дорожная хоть 02 работают за свои деньги...(Я так думаю..)Хотя..ну не так..как в Крыму...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2013, 7:25     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Виталий7407 писал(а):
Ответьте это фобия или реалия...С семьей хотел пожаловать в Крым ,весь год бороздили просторы интернета(выбирали) а здесь такое...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HgPGP6ZazXI

Вот сколько раз я был в Симферополе, так и разу никто не остановил даже.
Я бы не рассматривал это видео в качестве объявления об опасности. Не все так однозначно с авторами видео. Я имею в виду, что отношение к ним разное и сложное у сотрудников госорганов и их друзей.
В любом случае представители ДК Симферополя в открытом доступе оставили свой телефон. Если Вы им позвоните и сообщите о таком беспределе, полагаю они быстро съедутся на место происшествия.

Но вообще, это видео, как мне кажется, достойно отдельной темы. Хотелось бы пообсуждать события и возможные действия тех, кто, возможно, может оказаться в такой ситуации. Потому что на форуме Дорожного контроля что-либо обсудить нереально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru