Текущее время: 08 май, 2024, 3:49






 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2011, 18:44     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 62
Изображения: 0
Откуда: Вологда
Igor_rzn писал(а):
Шутка Ловца аукнулась на других форумах:
http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=10773

Вот-вот. Зашёл к себе на форум на "Моя Зафира" и улыбнуло. И тут Антон Дыбов присутствует. Он ВЕЗДЕСУЩЩЩЩ!!! :D :D :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 19:01     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
ZHUKIDZE писал(а):
Вот-вот. Зашёл к себе на форум на "Моя Зафира" и улыбнуло. И тут Антон Дыбов присутствует. Он ВЕЗДЕСУЩЩЩЩ!!! :D :D :D

А меня расстроило после того, как прочитала форум клуба ...людям реальную ссылку кинули на полезный сайт, а судя по всему (ответы форумчан "Моя Зафира") никто даже попытки не сделал сайт Антона почитать, а ведь речь у них шла именно про Крым .... странно 8)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 20:56     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 62
Изображения: 0
Откуда: Вологда
Большинству просто лень прочитать несколько страниц действительно полезного сайта.Им хочется,чтобы в двух слова объяснили что да как. :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 9:39     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
В двух словах, что да как им потом на дороге объяснят :shock:



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 9:51     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 99
Откуда: Мск
Ездил в Крым 4 раза, полностью подтверждаю всё написанное.
Хорошо, что чувство юмора позволяет смотреть на эти ужасы с улыбкой. Типа "нас е..ут, а мы крепчаем". Но если посмотреть правде в глаза, то всё так и есть.
Едут же только по одной причине - выбор небогатый нонче - или всякие Геленжики с Сочами или Крым. Первое проще проезжабельно, но уж совсем уныло на месте. Второе проезжабельно мучительно, но на месте повеселее. Не лететь же в конце концов в охваченное революциями северноафриканское средиземноморье.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 9:55     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Никита2000 писал(а):
совсем уныло на месте.

А чего там унылого? Красивейшие горы, рядом с которыми Крымские - просто заброшенный песчаный карьер.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 10:07     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Никита2000 писал(а):
Едут же только по одной причине - выбор небогатый нонче - или всякие Геленжики с Сочами или Крым.


Чой-то? Почему по одной причине? И что за причина такая?
А что мешает выбрать Европу или Азию в качестве отдыха? Местами они знаете ли дешевле выходят.
Если на машине хочется, то что в нашей огромной стране поехать некуда что ли?
А что мучительного в проезжании до Крыма? Ну ток граница может утомить и все, но тут надо знать когда суваться на нее.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:31     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
Marinchik писал(а):
Если на машине хочется, то что в нашей огромной стране поехать некуда что ли?

По путешевтвовав по нашей стране на машине,сделал не очень утешительный вывод - поехать в нашей стране на авто - некуда!!! :shock:
Marinchik писал(а):
А что мешает выбрать Европу или Азию в качестве отдыха? Местами они знаете ли дешевле выходят.

Совершенно с Вами согласен!Местами и дешевле и качественнее!!! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:41     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
SLAVIk писал(а):
дайте мне денег и машину и я найду куда поехать!да и время тоже нужно

Уважаемый SLAVIk представьте есть у Вас деньги,машина,время - куда Вы поедите?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:45     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
дайте мне денег и машину и я найду куда поехать!


Ну с деньгами и машиной любой куда-нить уедет :D
причем чем больше денег, тем дальше уедет :ROFL:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:53     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
За Дальний восток не скажу - не был.В остальных местах был и Вам желаю там побывать.Вот только есть несколько моментов,которые портят впячетления от поездок; дороги,услуги и соотношения цены к качеству в нашей стране.... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:07     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
SLAVIk писал(а):
щас бы с удовольствием стартанул бы куда нибудь

Чуствуется - засиделись Вы дома(работе,городе)... :D
SLAVIk писал(а):
дорога для меня тоже путешествие

Согласен - дорога это путешествие - если это дорога а не направление с остатками асфальтового покрытия :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:32     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 124
SLAVIk писал(а):
ИгорььрогИ писал(а):
Вот только есть несколько моментов,которые портят впячетления от поездок; дороги,услуги и соотношения цены к качеству в нашей стране....

а мне почему то не портят, дорога для меня тоже путешествие 8)
щас бы с удовольствием стартанул бы куда нибудь

В мото собществе (московском) есть такая байка два чела на эндуро озадачились попасть в г. Псков, выехали за МКАД достали компас, взяли азимут, магнитное склонение, простую бумажную карту и..., через два дня были во Пскове, а Вы дороги, услуги, :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:37     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
ИгорььрогИ писал(а):
SLAVIk писал(а):
дайте мне денег и машину и я найду куда поехать!да и время тоже нужно

Уважаемый SLAVIk представьте есть у Вас деньги,машина,время - куда Вы поедите?

Э, если Вы не против - на Халкидики недельки на две погреть косточки, потом перееду на побережье около Рима, потом дальше на юг до Сицилии буду подвигаться помалу. Потом назад через Париж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 16:01     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
lokapal писал(а):
Э, если Вы не против - на Халкидики недельки на две погреть косточки, потом перееду на побережье около Рима, потом дальше на юг до Сицилии буду подвигаться помалу. Потом назад через Париж.

Ахххх,греция,италия,франция :) .Но мы тут как то про Россию судачим.... :D :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 16:23     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
ИгорььрогИ писал(а):
lokapal писал(а):
Э, если Вы не против - на Халкидики недельки на две погреть косточки, потом перееду на побережье около Рима, потом дальше на юг до Сицилии буду подвигаться помалу. Потом назад через Париж.

Ахххх,греция,италия,франция :) .Но мы тут как то про Россию судачим.... :D :lol: :lol:

Нужно очень много денег и очень дорогая машина! :crazy: Не шучу - дайте мне месяц времени, исправный Land Cruiser, а еще лучше Nissan Patrol, и я поеду в горный Алтай, например. А по ходу дела посещу обязательно Уральские горы. Лет дцать тому назад поехал бы на Кавказ - сейчас увольте, пропасть без вести как-то не хочется...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 20:43     Re: Не едьте в Крым. Поппури фобий. Внимание! Это шутка!!! :
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 99
Откуда: Мск
Байкал, Карелия и Алтай - это круто. Это, думаю, для любого автомобилиста - голубая мечта. Для некоторых - даже сбывшаяся (для меня пока нет, но очень хочется, аж зудит :D ). Но там пузо не погреешь, лёжа на тёплом крымском песочке 8)
Что касаемо автопоездки в Крым, то удовольствие ниже среднего. И дело не столько в качестве "федеральных трасс" (хотя от них устаёшь больше всего, кто ездил на авто по цивилизованной Европе - тот поймёт), а сколько в придорожных ОПГ в милицейско-полицейской форме и, конечно же, таможне.
Выбирать всё равно не из чего. Негде больше погреться, чтобы на машине и чтобы не к каким-нибудь папуасам, на которых смотреть противно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru