Текущее время: 20 апр, 2024, 2:56






 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 авг, 2011, 13:22     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
отправил на карточку виза 500... дойти должно рублей 470... большое спасибо антон за ваш сайт


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 8:21     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Получил!
А Вам спасибо за спасибо :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 9:49     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: Обнинск
Антон, мне отправьте номер Сберкарты, тоже хочу отблагодарить и поддержать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 17:08     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
adybov писал(а):
Дошло. Вопрос в лишь в том, какова цель перевода. При встрече речь шла о Никите. Так и осталось?

Коллектив АВЕРСа полностью доверяет распорядиться этими деньгами по Вашему собственному усмотрению. Если мы еще не совсем опоздали с помощью Никите, то, конечно, тот самый разговор (в "Юго-западной") - в силе.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 17:15     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
просто поделюсь своими соображениями:) помочь сайту стоит хотя бы из за того что это как бы и не помощь а процент от сэкономленных с помощью сайта средств нервов и времени. Вот как то так. Благодаря сайту не потратил ни копейки лишних. Сэкономил на страховке. Выиграл время на кпп.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2011, 16:05     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 27
Откуда: Питер
74serg писал(а):
просто поделюсь своими соображениями:) помочь сайту стоит хотя бы из за того что это как бы и не помощь а процент от сэкономленных с помощью сайта средств нервов и времени. Вот как то так. Благодаря сайту не потратил ни копейки лишних. Сэкономил на страховке. Выиграл время на кпп.


Весомые аргументы, но вот лично я как не выкрайвал, а все равно попал с КПП :evil:
Но во всем остальном Вы правы - пожалуй, стоит поддержать форум финансово. Скину Антону денежку на телефон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2011, 18:47     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: Обнинск
Отправила на карту 30 августа 500 руб. Спасибо Вам!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2011, 7:27     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Деньги пришли. Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2011, 11:54     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 27
Откуда: Питер
Антон, здравствуйте!
Перевел Вам сегодня на телефон 1000 рублей на поддержку сайта и форума.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2011, 11:56     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Пока СМС не приходило. Но уверен, все будет в порядке.
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 16:12     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
ДОБРЫЙ!
Антон, перевёл скока могу, на карту по старым реквизитам, но судя по всему, они не менялись. А что за рамки-слышу второй раз, а нигде следов не нашёл. Или плохо искал?



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 16:14     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
чУТЬ БОЛЬШЕ 300 в районе 17.10 сброс был



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 21:20     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ГиВи, словил :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 ноя, 2011, 14:46     Re: Вам понравились сайт и форум? Отблагодарите финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
bigasik писал(а):
Только сейчас увидел данную темку ...
Антон ..., удали ее нафиг ..., в таком виде стыдно все это представлять ..., имхо ...

Полностью поддерживаю, поэтому и молчу ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 ноя, 2011, 14:51     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
SAGE писал(а):
Полностью поддерживаю, поэтому и молчу

И в каком же месте Вы, извините, молчите?
А если уж начали, надо бы достойно продолжить: что не так? Что не устраивает?

Например, можно прокомментировать мой ответ bigasik-у, именно его слова Вы выбрали объектом "молчания".
Цитата:
По деньгам. С недавних пор перестал считать их сбор чем-то зазорным, форум давно стал моей (и не только моей) второй работой. Вот у Вас, bigasik, есть свободное время? Бывают дни, когда Вы можете позволить себе расслабиться и не думать ни о чём, кроме себя и семьи? У меня таких дней почти нет. Вот и сейчас 23:55, а мне ещё надо отсканить очередной ответ из Украины по "казачкам", уменьшить файл, выложить изображение на форум. Завтра надо дальше писать текст для остальных разделов сайта. За других людей, поддерживающих ресурс, говорить не стану, но уверен, что времени у них не прибавляется от этого.
Так вот, наравне со СВОИМ временем тратить ещё и СВОИ деньги - не слишком ли расточительно? Собранные средства не пропиваются, а лежат, ждут удобного случая, ждут, когда помогут сделать сайт и форум лучше, а жизнь тех, кто их обслуживает - проще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 ноя, 2011, 14:59     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Я автора сообщения понял иначе. Не красивенько рекламировать себя в таком формате: вот я такой и денег на благо ресурса закинул. Именно в таком формате я поддерживаю его сообщение. Поэтому, собственно, и молчу. Именно о таких поступках )) вот и всё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 ноя, 2011, 15:02     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
SAGE писал(а):
Я автора сообщения понял иначе. Не красивенько рекламировать себя в таком формате: вот я такой и денег на благо ресурса закинул. Именно в таком формате я поддерживаю его сообщение. Поэтому, собственно, и молчу. Именно о таких поступках )) вот и всё.

Ах вот оно что :)
Нет, bigasik о другом говорил. Первое название темы было не самым удачным. Он его критиковал.
Прошу прощения за наезд :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 ноя, 2011, 15:03     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Ой Антон а что культ личности не развенчан :D



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 ноя, 2011, 15:05     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
dimsand писал(а):
Ой Антон а что культ личности не развенчан

Дык ещё ни одного памятника или бюста не возвели, потому и развенчивать нечего! :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 ноя, 2011, 15:10     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Нет ну такие гонения, как то не по себе, все по честному, один из ресурсов который больше отдает чем принимает.
В чем наезд про финансирование поекта не понимаю., может давай рекламу за деньги от таможни и погранцов повесим :D



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru