Текущее время: 20 апр, 2024, 3:51






 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июл, 2012, 9:20     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: оренбург
Антон, будьте добры, номер карты сбера


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 20:59     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 15
Откуда: г.Рыбинск Ярославской области.
Здравствуйте Антон! Огромное спасибо Вам за этот,поистине, титанический труд %) по ведению этого сайта.Собираемся в августе с супругой в Крым на машине.До этого(в 2009г.) ездили в п.Кабардинка в районе Геленджика.А в Крым вот первый раз.Всю необходимую информацию подчерпнули именно у Вас на сайте. Очень хотелось-бы выразить Вам благодарность в виде финансовой поддержки.Если можно, скинте в личку номер карты.Спасибо.
P.S. Кстати . будем первый день в Крыму как раз 13-го августа.Лихорадочно думаем о том,что-бы побывать на встрече клуба.Если что,то деньги за встречу таким-же способом переводить?И как указать,что это деньги именно за встречу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 6:58     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
куда в данный момент предпочтительнее переводить - на яндекс, или на телефон?

41001150924432;
14:31;
502.46



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 окт, 2012, 15:02     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
Хочу присоединится, платить буду с QIWI, скиньте пожалуйста куда сейчас лучше перевести.
Спасибо.



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 окт, 2012, 7:37     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
grem, Вам номер телефона?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 дек, 2012, 21:24     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 18.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
grem писал(а):
Хочу присоединится, платить буду с QIWI, скиньте пожалуйста куда сейчас лучше перевести.
Спасибо.


И мне, пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2012, 6:34     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
БорисС, задам тот же вопрос, что и grem-у: Вам номер телефона?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 дек, 2012, 14:48     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.12.2012
Сообщения: 46
Откуда: Рівне,Україна-Красногорск,Россия
Добрый день Антон!Скиньте пожалуйста номер телефона,хочу денюжку закинуть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 14:41     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 06.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Отличный сайт, спасибо огромное! Столько информации... Хочу поддержать финансово :) Если можно- номер телефона, на который можно кинуть денюжку,мне так проще. Еще раз спасибо за сайт!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 21:14     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Здравствуйте, Антон!
Телефон, плиз!



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2013, 15:23     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 25.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ростов
Странно это :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2013, 15:32     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
aegnor писал(а):
Странно это

Что именно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 0:17     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Хотел оказать серьёзную финансовую поддержку вашему ресурсу, но неожиданно попал в некий переплёт, где квинтэссенцией всего, было высказывание некоего индивидуума с надписью в профайле "Техподдержка"

svalex писал(а):
До недавнего момента мне очень нравился данный проект, я достаточно обеспеченный человек и хотел пожертвовать серьёзную сумму на развитие вашего ресурса, но в свете последних событий, видимо я очень крепко подумаю по этому поводу и скорей всего передумаю. Такого скотского, извиняюсь, отношения к себе, я не ожидал - взять безапелляционно назначить меня виновным в том, чего я не совершал и потом толпой пытаться унизить.

Naparnik писал(а):
Все пошли топиться с горя.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=9835&start=100

Спасибо Антон, я понял, если Господин из Техподдержки позволяет такие высказывания, значит Вам не нужна моя поддержка, да и вообще не нужна! Значит Ваш ресурс неплохо развивается, зачем эти жалкие подачки от чистого сердца?
Осмелюсь тогда спросить: зачем этот топик?
Я не готов поддерживать хамство, снобизм и откровенную несдержанность некоторых членов вашей команды. Да и вряд ли кто то захочет, после того как почитает некоторые перлы людей называющих себя Спонсорами данного ресурса, с зелёными этикетками в профайле.
Никакого ответа не жду, просто высказал недоумение.
В общем как то уныло...



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 0:23     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
svalex писал(а):
Хотел оказать серьёзную финансовую поддержку вашему ресурсу, но

не успел за 2 года :lol:



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 13:56     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
svalex писал(а):
Хотел оказать серьёзную финансовую поддержку вашему ресурсу.... Вам не нужна моя поддержка, да и вообще не нужна...., просто высказал недоумение...
Оказывается, торг уместен! :lol: :lol: :lol: А пацаны-то не знают! %)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
svalex писал(а):
...жалкие подачки от чистого сердца...
Фраза достойная быть высеченной в камне, занесенной в скрижали и т.д. :good: :good: :good: Нет? :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 15:10     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
Фраза достойная быть высеченной в камне, занесенной в скрижали и т.д. :good: :good: :good: Нет? :wink:

Василий Васильевич!
А я вижу, что Вы уже вполне профессионально научились пользоваться смайликами! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 15:13     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Василий Васильевич!А я вижу, что Вы уже вполне профессионально научились пользоваться смайликами! :)

Годы на форуме дают мне возможность надеяться на переход из просто "ламеров", хотя бы в "старшие ламеры?" :oops: :oops: :oops:
Палыч, ща вот как получим по "горчишнику" за флуд! :focus:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 15:18     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Тем не менее, svalex затронул тему, которая может заинтересовать ещё многих. Попробую набросать пару строк.

1. Ресурс и правда выживет без финансовой поддержки. Как источник серьёзного дохода, его никто никогда не рассматривал. Но поскольку люди очень часто предлагали денежную помощь, тема появилась. Эти деньги частично идут на технические нужды, частично на оплату того времени, что затрачивается на поддержание сайта и форума на плаву.

2. Звание "Спонсор форума" появилось не для того, чтобы наделять человека привилегиями, но для того, чтобы хоть как-то отметить его усилия. Замечу также, что около половины тех, кто поделился деньгами, просят звание не присваивать.

Удачи Вам, svalex. Пусть всё у Вас будет хорошо. В стране есть масса других людей, нуждающихся в Вашей помощи, больше, чем этот ресурс. Вот, например.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 15:59     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
adybov
Антон, здравствуй!
Обнаружил у себя винчестер на 1Tb, винчестер нулевой, т.е. даже не устанавливался ни разу.
Смогу отдать "безвозмездно, т.е. даром" (с) Сова для крымского сервака.
Физически буду доступен в следующий понедельник-вторник.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 16:06     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Николай Павлович!
Вашими усилиями у сервака уже есть один такой. Но два - лучше, чем один :)
Поинтересуюсь у Дениса технической стороной вопроса :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru