Текущее время: 13 май, 2024, 23:56






 Страница 50 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 авг, 2012, 23:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
А пункты продаж страховок по трассе с красными цифрами в белом квадрате и АВЕРС это разные организации? Вы пишите про людей другой компании – какой компании? Что такое договор информационного сопровождения и между кем он заключен? А «те, кому не все равно» - это агенты, делающие такие накрутки? Может диспетчер и информирует бесплатно, но цены, на пунктах продаж, с которых идут отчисления в Аверс превышают больше, чем на 100%. Не так уж и бесплатно получается. «Аренда офиса, коммуналка и так далее...» - так и говорите об этом, что это бизнес и нужны средства на его раскрутку, а не благотворительная бесплатная организация ЕДС АВЕРС. «Ну и потом... стартовый пакет попадает на территорию России совсем не по той цене» - бизнес есть бизнес, но не 150% же накрутки. «И где сказано, что кто-то обязан пользоваться услугами АВЕРСа?», - а кто говорит об обязательствах? Я просто ехала по трассе, приобрела страховку в первом попавшемся удобном для меня месте. О вашей организации узнала от продающего агента. Она же предлагала книги А.Дыбова и иные товары, включая сим-карту, которую я и приобрела. А по приезду из интереса залезла в интернет, почитать об АВЕРСе (рекламка у меня осталась со страховкой, возможно и в будущем воспользуюсь услугами АВЕРС, но задумаюсь о покупке предлагаемых товаров на пунктах продаж, сотрудничающих с АВЕРС).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 23:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
А где АВЕРС 150% накрутил, не покажете ?

Лично я покупал у них страховку. И в этом году куплю. Мне очень нравится идея, мне очень удобны их услуги. Я еду и знаю, не дай б.г чего- мне не придется вызванивать друзей из Москвы. Страховка, миграционки, бронирование мотелей, правовая помощь, обратный прозвон, еще некоторые очень экономящие время и деньги услуги- да пускай они с моего полиса процентов 20-30 кладут в карман, зато любой другой, который ничего не купил у них, а просто позвонил оператору - имеет ту же самую поддержку от них. Значит, я своим рублем делюсь еще и с братом- автопутешественником.

Сдается мне, Василий Листопад наживает в другом месте. А в АВЕРС свои докладывает, для души ему эта тема.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 0:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Margaritka177RUS писал(а):
но не 150% же накрутки

8) Мда, что людям доброго ни делай, всё равно найдется кто-то, кто обхает будет недоволен. :(



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 7:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Господа, не путайте божий дар с яичницей. Никто не критикует работу АВЕРСа. Наоборот – дело нужное и правильное. Может диспетчерские услуги и бесплатны, но товары на пунктах продаж, с которых якобы финансируется АВЕРС по какому-то договору информационного сопровождения (что это такое мне так и не ответили) реально в 2,5 раза дороже, о чем никто не информирует. Наоборот, говорят, что в Украине еще дороже. Об этом уже писала уважаемая -Annet-. И я подтверждаю. А с цитатой: «Сдается мне, Василий Листопад наживает в другом месте. А в АВЕРС свои докладывает, для души ему эта тема.» я на 100% согласна. :lol: Только о славе здесь еще забыли дописать :lol: :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 8:06     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Margaritka177RUS писал(а):
Никто не критикует работу АВЕРСа.

Margaritka177RUS, а чем тогда вы сейчас занимаетесь? Только зарегистрировались и сразу чернуху в АВЕРС. :wink:
Margaritka177RUS писал(а):
по какому-то договору информационного сопровождения (что это такое мне так и не ответили)

А кто-то обязан отвечать? На каком основании?
Margaritka177RUS писал(а):
А с цитатой:

Кстати, научитесь цитатами пользоваться (кнопочка такая есть), а то читать совсем невозможно - всё в кучу.

ЗЫ. А вы вообще уверены, что ваш ник должен писаться Margaritka177RUS, а не Margaritka31RUS??? IP-адрес то у вас белгородский... :shock:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 8:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Это информационный наезд на В.В. Листопада с целью отбить потенциальных клиентов. :lol: А если серьезно то барышня повелась на уговоры менеджеров и купила симку. Так работа менеджера в этом и состоит - "впарить" как можно больше:))) Будь то укр.симка, страховка, или плазменный телевизор:))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 10:29     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Так никто же не заставляет покупать симки, страховки, книжки.. и т.д. и т.п.
Столько людей пользуются услугами АВЕРСА, под услугами я понимаю консультации по телефону (это как минимум)... и если вдруг что случилось - реальная помощь (это максимум). И при этом, АВЕРС не просит за это ни копейки, не заставляет покупать у них страховку, и не отказывает в помощи, если ее не покупали.
Покупка страховки и др. - это самостоятельный выбор каждого. В прошлом году я узнала про АВЕРС уже после того, как в Москве купила Зел.карту. Но при этом во время путешествия позвонила и попросила забронировать гостиницу, столько сэкономила нервов, потому что из-за очереди когда мы уже выехали в Белгород, все гостиницы были заняты. Я тогда очень переживала, что что-то случиться, или забронировать не получится, или нас не поселят, потому что мы опоздали... и много всего. Тем более ночь, темно, мы дороги не знаем... Оператор Вика тогда почти весь путь до гостиницы по телефону нас сопровождала, и потом когда мы уже заселились и отдыхали, отзвонилась, узнала все ли хорошо... ВОТ что такой АВЕРС, это не продажа страховки. Я им тогда не рубля не заплатила, хотя после таких услуг хотелось бы перечислить в какой-нибудь фонд, да Василй Васильевич не возьмет.

Поэтому в этот раз я купила и страховку, и симку, ну и пусть дороже.. зато я еще в Москве всем сказала свой телефон, а ночью после границы бегать по Харькову искать выгодную симку... хм... не, 150 рублей этого не стоят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 11:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Margaritka177RUS писал(а):
.... в будущем воспользуюсь услугами АВЕРС, но задумаюсь о покупке предлагаемых товаров на пунктах продаж, сотрудничающих с АВЕРС).

Всегда будем рады оказать Вам любую требуемую помощь. Обращайтесь, конечно...
Справедливости ради..., если Вы внимательно "залезли в интернет" :wink: , то, вероятно, обратили внимание на то, что при описании принципов работы АВЕРСа на нашем сайте, акцент сделан на том, что АВЕРС оказывает услуги информационно-технического сопровождения ВСЕМ, кто к нам обращается. Причем абсолютно ВНЕ зависимости от того где у кого, когда и КАК Вы купили страховку, книги, СИМ-карты и еще какие-то сопутствующие товары и так далее. Никто и никогда не потребует от Вас подтвердить свое ПРАВО обратиться за помощью или сообщить ОТКУДА Вы узнали об АВЕРСе.
Вам нужна помощь? Вы ее получите. :)
А в Алуште, действительно ВСЁ дешевле... :P :P :P

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Margaritka177RUS писал(а):
... о славе здесь еще забыли дописать :lol: :lol: :lol:

Улыбнуло. Вспомнил, может не к месту. В Белгороде была такая улица "Фрунзе"
Поскольку других важных дел у наших властей нет, то ее переименовали. От ж/д вокзала до "Богданки" это стало называться "проспект Славы", а дальше - ул. Сумская (на ней офис АВЕРСа). Так вот весь город до сих пор ломает голову над вопросом: КТО такой этот самый Слава, что его именем целый проспект назвали?
А может сбаллотироваться куда-нить? Раз уж о славе речь пошла... :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Listopad 21 авг, 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 11:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Нищебродство какое-то...
Заявлять, что АВЕРС на форуме делает деньги - звучит мало того, что обидно, но и не заслуженно!
Напишите номер телефона, пойду лично верну вам эти 150 рублей.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 12:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Naparnik писал(а):
... Margaritka31RUS??? IP-адрес то у вас белгородский... :shock:

Правда, што-ль? :shock: :shock: :shock:
"Узнаю, брата Колю!" (с) :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 12:51     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Дык земляки самые требовательные критики и есть - марку-то держать надо!
Как там, Василий Васильевич, развивается ситуевина в Мелитополе? Многим наверное интересно. Что там по Люцерне? Удается ли спасти девицу от темницы?



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 13:45     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Цитата:

"А впрочем, бесконечны наветы и вранье,
И те, кому не выдал Бог таланта,
Лишь в этом утверждают присутствие свое,
Пытаясь обкусать ступни гигантам."



Ю. И. Визбор

8) :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 15:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
vasiljev писал(а):
Как там, Василий Васильевич, развивается ситуевина в Мелитополе? Многим наверное интересно. Что там по Люцерне? Удается ли спасти девицу от темницы?

Ну, Василич! :wink: Опередил меня старого! :oops:
Вот буквально только что в почту письмо пришло! Нижегородцы наши уже дома. Машинку им починили и вернулись они из Мелитополя благополучно, и "приключения" их закончились, слава Богу! Обещали тут рассказать про сервис в котором чинились. Ну, вопрос же такой был от тебя вроде?
По Люцерне... Безусловно, молодцы ребята из УМКИ. Их юристы девушку нашу выручают, как могут. Её отпустили и она сейчас в Крыму. Естественно, это трудно назвать полноценным отдыхом, но духом она вроде, как немножко воспряла. Директор УМКИ тоже в курсе... мы созванивались по этому случаю. Потерпевший жив, прооперирован, но состояние пока не очень. Надеемся, что ситуация с Божьей помощью, разрешиться с минимальными потерями.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 15:52     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Т.е данный сервис можно пометить на карте. Заодно бы не мешало огласить АЗС, где пострадавшие заправились последний раз (без каких либо претензий на причинно-следственную связь конечно, кодекс будем чтить) ...так для информации.
Ну вот, какие дела делаете! А тут про какую-то дороговизну симок для трудящихся завели спор.....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 18:49     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
vasiljev писал(а):
Т.е данный сервис можно пометить на карте. Заодно бы не мешало огласить АЗС, где пострадавшие заправились последний раз (без каких либо претензий на причинно-следственную связь конечно, кодекс будем чтить) ...так для информации.
Ну вот, какие дела делаете! А тут про какую-то дороговизну симок для трудящихся завели спор.....

Сейчас жду подробного письма от нижегородцев. По этим всем вопросам. Может, они сами тут захотят отписать детали по общению с тем самым сервисом и про бензин. Люди еще не отошли от поездки. Понять можно. :wink:
Да не в споре-то дело. Ну, хочет человек понять (имеет право) - объясним. Мне иногда на такие подробные вопросы в письмах отвечать приходится. Привык уже... :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 19:12     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Сколько заступников сразу! Никто на вашего В.В. Листопад «наезжать» не собирается. И спорить, либо что-то кому-то доказывать на сайте я не собираюсь. Я просто озвучила факт, который зацепил лично меня. Да, зацепил. И не в деньгах дело, а в принципе. Денег за сим-карту возвращать мне не надо, лучше перечислите их в помощь АВЕРС. У меня сложилось впечатление, что они в этом нуждаются, но официально не озвучивают. Поэтому и накрутки такие (мое личное мнение). А то защитников на сайте много, а помочь реально некому. И то, что «впыжили» симку- не отрицаю. IP адрес у меня действительно белгородский, не скрываю – гощу у родственников. Не остановилась бы у них – врядли вобще бы покупала страховку здесь- купила бы у себя. Информация о договоре сопровождения меня лично не интересует, уверена, что его вообще не существует. Просто раз о нем упомянули, то и возник вопрос. А как должен писаться мой ник, я уж как-нибудь сама разберусь, уважаемый Naparnik. И цитаты ваши вы сами вставляйте своими кнопочками – видимо для вас это предел совершенства и особая личная гордость. А я пишу так, как мне удобно. Обидеть никого из присутствующих я не хотела. Просто люблю, когда правду говорят, а не лапшу на уши вешают. Вот и все. Не удивлюсь, если модераторы меня заблокируют или удалят сообщения. Просто критику надо воспринимать адекватно. Особенно подкрепленную реальными фактами. Или здесь можно только хвалебные оды писать??? Я написала свое личное мнение. Навязывать никому его не собираюсь. Но и уподобляться всему стаду и блеять только похвалы желания нет. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 19:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Margaritka177RUS писал(а):
Сколько заступников сразу! Но и уподобляться всему стаду и блеять только похвалы желания нет. :wink:

Шо ж Вы так расстраиваетесь-то сильно? :shock: Нервенные клетки, они ж не восстанавливаются. Ну и потом... Фи, как грубо! "стадо", "блеять"... :shock:
Ай, как некрасиво. Право, сударыня, нехорошо. Вот пока в Белгороде, взяли бы да и заехали к нам на Сумскую 34. И все бы сами посмотрели бы. Да и рассказали-показали бы мы Вам все в подробностях. Вот все, кто к нам в гости заезжали, надеюсь, подтвердят, что мы открыты для всех. Приезжайте. Пообщаемся.
А вот оскорблять участников форума, да еще в первой десятке сообщений после регистрации, тем более женщине? Может есть смысл извиниться? Не перед Листопадом (хрен его прошибёшь, многие пробовали :wink: ), а вот перед присутствующими, в принципе... :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 20:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Уважаемый, г-н Листопад, с чего вы взяли, что я вообще расстраиваюсь? Это вы сейчас, на мой взгляд, защищая себя, пытаетесь накалить обстановку на форуме. И извиняться мне сейчас не перед кем. Оскорблять никого из участников форума у меня умысла не было. А слова «стадо» и «блеять» специально вставила. Про психологию толпы слышали? Вот и не хотелось бы, чтобы мнения здесь высказывались только под воздействием этой самой толпы. У каждого ведь оно свое должно быть? У меня свое. Я зарегистрировалась специально только для того, чтобы его озвучить. Я абсолютно этого не скрываю. Этот форум, как я успела заметить, очень посещаем. Многие просматривают его перед тем, как отправиться на Украину. Много полезной информации, очень ценной. Все делятся опытом, впечатлениями. Я поделилась своими впечатлениями. Если честно, то вовсе не ожидала, что мое сообщение вызовет такую бурную реакцию. Сайт создан в помощь автопутешественникам. Лично я считаю, что мое критическое высказывание будет только полезно всем читающим. Цены на сим-карты на ВАШИХ пунктах продаж действительно очень завышены. В 2,5 раза. Лично я рекомендую приобретать их на территории Украины. И не надо писать про поиски симок в Харькове среди ночи. Это глупо. От границы до любой точки Крыма ехать часов восемь. А утром эти же симки элементарно приобрести по месту отдыха. Вот и все, что я хотела сказать. На этом сайте все обмениваются опытом с целью помочь друг другу. Думаю, что мой опыт тоже будет кому-нибудь полезен. А вы, уважаемый г-н Листопад, ни на один из моих ранее заданных вопросов не ответили. И вы, в отличие от всех, кто делится здесь полезным бесплатным опытом, просто делаете свой бизнес на этом форуме. Вот и все. Это ваше дело, это ваше право. В конце концов у нас свободная страна. А заглянуть в гости я действительно хотела, но после вашего последнего высказывания относительно меня, как женщины – все желание отпало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 21:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
М-дя, дела....
Сейчас посмотрел свое письмо от Аверса: сим карта - 238 рублей, сколько стоит в Крыму не знаю, допустим 100 рублей. Разница 138 рублей.
На гривны 23 и 56. Да, огромные деньги. Разница в два раза, а не 2,5. :shock:
Учтем, что украинские сим карты в России не продаются, их как-то надо доставить в Белгород. Цена бензина, плюс работа водителя, но Вы же это не учитываете...
Margaritka177RUS писал(а):
Лично я рекомендую приобретать их на территории Украины. И не надо писать про поиски симок в Харькове среди ночи. Это глупо. От границы до любой точки Крыма ехать часов восемь. А утром эти же симки элементарно приобрести по месту отдыха.

Глупо ехать по чужой стране без местной связи.
Лично для меня, нервы моего отца, брата и родственников гораздо дороже, чем 138 рублей. Постоянно отписывался отцу о том, где мы едем, чтобы он не волновался.
Далее:
Margaritka177RUS писал(а):
И извиняться мне сейчас не перед кем. Оскорблять никого из участников форума у меня умысла не было. А слова «стадо» и «блеять» специально вставила.

Сами себе противоречите...И умысел был и вина доказана.
Margaritka177RUS писал(а):
Но и уподобляться всему стаду и блеять :wink:

Уважаемая Margaritka177RUS, Вы по себе других не равняйте... :evil:
З.Ы. И наверное, не стоит хамить форумчанам, которые Вам лично ничего плохого не сделали? :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 50 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru