Текущее время: 18 апр, 2024, 7:28






 Страница 5 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июн, 2011, 16:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Ну что ж...
Если ЭТО общее мнение, значит, наверное, пора прощаться с форумом.
Время покажет зря мы на "АВЕРС" тратим деньги или нет...
Обходились же раньше без интернета...
Хотя вот принять мысль, что в тебя плюют только по сослагательным наклонениям, а не за реальные дела, как то не очень получается...
Был случай. Тоже вот "взяли на слабо" расскажите - да покажите... а КАК Вы это делаете?
Рассказали... на свою голову.
Через время другие люди запустили от своего имени нашу идею.
Из меня настойчиво "выколачивают" названия украинских страховых компаний, наверняка зная, как отнесется к открытой информации о них МТСБУ Украины...
И я знаю КАК могут распорядится ТАКОЙ информацией люди, которых НЕ ЗНАЮ я...


Последний раз редактировалось Listopad 05 июн, 2011, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 16:19     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Listopad писал(а):
Ну что ж...
Если ЭТО общее мнение, значит пора прощаться с форумом.
Время покажет зря мы на "АВЕРС" тратим деньги или нет...


странно то, что ответов на вопросы так и не последовало, с кем работаем - не скажем, почему никто не слышал о нас и нету отзывов - не знаем, при этом Вы говорите с одним единственным человеком и, на основании его слов, делаете вывод, что это вывод форума? совсем печально



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 16:40     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Принято решение:
1. Отвечать ТОЛЬКО на конкретные вопросы по работе ЕДС "АВЕРС"
2. Не ввязываться в бессмысленную полемику.
3. По мере сил и возможностей использовать данный ресурс ТОЛЬКО для оказания действенной помощи тем кому таковая РЕАЛЬНО нужна.
4. Принимать критику ТОЛЬКО по реальным ситуациям, так или иначе, связанным с РАБОТОЙ ЕДС "АВЕРС", незамедлительно принимая меры по устранению недостатков.
5. Всё иное, что не подпадает под действие п.п. 1-4 ИГНОРИРОВАТЬ!

Обращайтесь!
Василий Листопад



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 17:28     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Listopad писал(а):
Обращайтесь!
Василий Листопад

а может лучше не нужно?
так и вижу заголовок в желтой прессе - эксперт-консультант Белгородского регионального представительства общественной приемной журнала «Человек и Закон» рекомендует дать стольник таможеннику за ускоренный проход пп



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 7:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Listopad писал(а):
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е.

ЕДС "АВЕРС" сообщает, что с 1 июня 2011 года страховые полисы Украинского ОСГПО (автовладельцев-россиян) для поездки ТОЛЬКО в Украину реализуются страховщиками (партнерами ЕДС "АВЕРС") дистанционно и с полным соблюдением законодательства РФ.

Я, Хорин Леонид, являюсь руководителем упомянутой на этой ветке форума Ассоциации страхователей Украины, которая уже 8 лет занимается защитой прав клиентов украинских страховых компаний. Поэтому то, что я скажу ниже, основано на хорошем знании предмета.
Так вот, наивно-нагловатое поведение, которое продемонстрировано на этой ветке форума безымянной ЕДС "АВЕРС", должно вызывать стойкое недоверие у её потенциальных клиентов.
ЕДС "АВЕРС" - обычный агент неизвестно каких украинских страховых компаний. Причём, понятия не имеющий о реалиях поведения своих партнёров. А это в основном - отпетые жулики (зайдите на наш сайт http://insurhelp.org.ua и убедитесь этом!).
Агенту наплевать на судьбу клиентов - ему важно получить свои 30 сребренников за каждый втюханный (в данном случае россиянам) полис ОСАГО.
ЕДС "АВЕРС" понятия не имеет, что в Украине "гуляет" масса неучтённых и фальшивых полисов. Поэтому её "услуги" могут дорого стоить доверчивым клиентам, не говоря уже о банальных отказах от выплат её анонимных партнёров-страховщиков по действительным полисам.


Последний раз редактировалось Ассоциация 06 июн, 2011, 21:24, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 7:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Киев
SLAVIk писал(а):
Listopad
Ассоциация

не стоит увлекаться выделением текста красным цветом

Я бы предпочёл разговор по сути, а не о том, что я в шляпе или в очках!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 7:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ассоциация писал(а):
Я бы предпочёл разговор по сути, а не о том, что я в шляпе или в очках!

А мы бы предпочли читать нормальный текст, а не раскраски. Здесь все взрослые люди, мы и так видим, на какое слово автор хотел бы сделать ударение.
Присоединяюсь к SLAVIk-у: красный текст долой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 12:37     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Ассоциация писал(а):
Я, Хорин Леонид, являюсь руководителем упомянутой на этой ветке форума Ассоциации страхователей Украины, которая уже 8 лет занимается защитой прав клиентов украинских страховых компаний. Поэтому то, что я скажу ниже, основано на хорошем знании предмета.
Так вот, наивно-нагловатое поведение, которое продемонстрировано на этой ветке форума безымянной ЕДС "АВЕРС", должно вызывать стойкое недоверие у её потенциальных клиентов.
ЕДС "АВЕРС" - обычный агент неизвестно каких украинских страховых компаний. Причём, понятия не имеющий о реалиях поведения своих партнёров. А это в основном - отпетые жулики (зайдите на наш сайт http://insurhelp.org.ua и убедитесь этом!).
Агенту наплевать на судьбу клиентов - ему важно получить свои 30 сребренников за каждый втюханный (в данном случае россиянам) полис ОСАГО.
ЕДС "АВЕРС" понятия не имеет, что в Украине "гуляет" масса неучтённых и фальшивых полисов. Поэтому её "услуги" могут дорого стоить доверчивым клиентам, не говоря уже о банальных отказах от выплат её анонимных партнёров-страховщиков по действительным полисам.


Уважаемый Леонид!
Ваш Сайт создан при поддержке: Посольства США в Украине и Aмериканской Ассоциации Юристов.
Это случайность? И каким боком Посольство США в Украине вдруг так сильно заинтересовалось защитой прав российских потребителей?
Увы, мы не нашли на Вашем сайте рекомендаций о ПРАВИЛЬНОМ выборе ПРАВИЛЬНОЙ страховой компании. На Вашем сайте только отрицательные отзывы. У Вас там практически все страховщики "отпетые жулики". Неужели в Украине все так плохо?
Я уже ранее здесь сообщал, что ЕДС "АВЕРС" не является агентом какой-либо страховой компании Украины, а только осуществляет доставку по России страховых полисов украинского ОСГПО, которые оформляются (выписываются) в Украине по заранее поданным заявкам через наших диспетчеров. (только логистическое сопровождение)
Страховые компании с которыми мы сотрудничаем, ничем не проявили себя, по крайней мере перед нами, с отрицательной стороны, нормальные офисы, вменяемые руководители, приличные и приветливые люди. У них на лбу мы не видели клейма с логотипом "Ассоциации страхователей Украины".
Кстати, страховщики с которыми мы работаем в "черных списках" Вашего сайта не значатся. (это так, к сведению)
Вместо того, чтобы выплёскивать с водой ребенка, лучше бы мне в "личку" написали конкретные рекомендации с кем лучше из украинских страховых компаний НАМ стоит работать а с кем нет.
В России есть устойчивый спрос на полисы украинского ОСГПО и мы стараемся организовать удовлетворение такого спроса, не конфликтуя с Законом. Вместо того, чтобы помочь россиянам, обеспечив правдивой информацией о качественных услугах страховщиков - Ваших соотечественников, или, к примеру, опубликовать серии-номера украденных или фальшивых бланков, Вы впустую сотрясаете воздух громкими заявлениями.
Конструктивнее вообще можно?
Или Вам "заказали" так высказаться?
Всяко бывает...
С Уважением.
Листопад Василий. Руководитель ЕДС "АВЕРС"

P.S. А вот эти цитаты разве не с Вашего сайта?

- "Проблемы рейтингования
На Украине совершенно отсутствует объективная информация, позволяющая выбрать страховую компанию по её потребительским качествам. Это серьёзнейшая проблема для страхователей.
Периодически публикуемые так называемые «рейтинги страховых компаний» чаще всего никакого отношения к их потребительским качествам не имеют. Обычно это оплаченная страховыми компаниями рекламная акция или продукция начинающих аналитиков."

- "N.B. АСУ (ассоциация страхователей Украины) по своему статусу не имеет права контролировать деятельность страховых компаний и применять к ним какие-либо санкции. Эти функции возложены на государственную надзорную организацию Госфинуслуг..."


Последний раз редактировалось Listopad 06 июн, 2011, 16:03, всего редактировалось 11 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 12:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ну млин, буквы или красные, или заглавные. И то, и другое - плохо. По-человечески нельзя писать? :twisted:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 12:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
adybov писал(а):
Ну млин, буквы или красные, или заглавные. И то, и другое - плохо. По-человечески нельзя писать? :twisted:

Я стараюсь исправляться, думаю это уже становится заметным, по сравнению с "ранними" сообщениями. :D
Простите, Антон, выделил специально для человека то, что он не прочел раньше, видимо по невнимательности.
Больше не буду баловаться цветом и заглавными, Обещаю.
Василий.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 13:49     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Они сошлись.Огонь и пламя. (с).
Тоесть Директор с Руководителем. :)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 13:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Ник10 писал(а):
Они сошлись.Огонь и пламя. (с).
Тоесть Директор с Руководителем. :)

:D Ну а как без этого?
Любое дело всегда сначала подвергают сомнению, куды ж деваться. Традиция такая!
Правда у меня в "личке" и на "мыле" уже хватает конкретных заказов. Думаю, что и отзывы о реальной оценке нашей работы скоро тоже появятся.
Всех обратившихся с реальными вопросами прошу говорить правду, оперируя только конкретными фактами по результатам обращения к нам.
Теоретизирований в наш адрес и так уже хватает вкупе со всякими измышлениями.
А там видно будет. Будут жалобы по конкретным делам - сами их тут опубликуем и разберемся по каждому случаю. Обещаем.
Никто никому ничего не навязывает. Просто сообщение о наших возможностях...
А воспользоваться таковыми - решение не нам принимать, а тем кому это нужно.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:52     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Listopad писал(а):
Уважаемый Леонид!
Ваш Сайт создан при поддержке: Посольства США в Украине и Aмериканской Ассоциации Юристов.
Это случайность?

Мы с удовольствием примем помощь от Вас и если она будет достаточной, то откажемся от американской.
Сколько Вы готовы дать? Не слышу!

Listopad писал(а):
И каким боком Посольство США в Украине вдруг так сильно заинтересовалось защитой прав российских потребителей?

Им глубоко наплевать, как, впрочем, и Вам, судя по предлагаемому Вами подходу к проблеме.

Listopad писал(а):
Увы, мы не нашли на Вашем сайте рекомендаций о ПРАВИЛЬНОМ выборе ПРАВИЛЬНОЙ страховой компании.

Так искали! См.раздел Как выбрать страховую компанию?

Listopad писал(а):
На Вашем сайте только отрицательные отзывы. У Вас там практически все страховщики "отпетые жулики". Неужели в Украине все так плохо?

На форумах нашего сайта раздел Я клиент и доволен страховой компанией почти полтора года был пустым. Делайте выводы! А если прямо, то да, очень плохо! И именно поэтому Ваш безграничный оптимизм вызвал удивление.

Listopad писал(а):
Я уже ранее здесь сообщал, что ЕДС "АВЕРС" не является агентом какой-либо страховой компании Украины, а только осуществляет доставку по России страховых полисов украинского ОСГПО, которые оформляются (выписываются) в Украине по заранее поданным заявкам через наших диспетчеров. (только логистическое сопровождение)

Конечно, конечно, Вы это делаете безвозмездно! А если нет, то чем отличаетесь от агентов?

Listopad писал(а):
Страховые компании с которыми мы сотрудничаем, ничем не проявили себя, по крайней мере перед нами, с отрицательной стороны, нормальные офисы, вменяемые руководители, приличные и приветливые люди. У них на лбу мы не видели клейма с логотипом "Ассоциации страхователей Украины".
Кстати, страховщики с которыми мы работаем в "черных списках" Вашего сайта не значатся. (это так, к сведению)

Тогда почему Вы стесняетесь их назвать? Расскажите нам кто Ваши друзья и мы скажем кто Вы!

Listopad писал(а):
Вы впустую сотрясаете воздух громкими заявлениями. Конструктивнее вообще можно?
Или Вам "заказали" так высказаться?

То Вы просите нас помочь, то упрекаете в необъективности. Определитесь! Кстати, в отличие от Вас мы денег за продажу полисов не получаем. Поэтому упрекать нас в заказухе не за что. А вот Вас...

Listopad писал(а):
P.S. А вот эти цитаты разве не с Вашего сайта?

- "Проблемы рейтингования
На Украине совершенно отсутствует объективная информация, позволяющая выбрать страховую компанию по её потребительским качествам. Это серьёзнейшая проблема для страхователей.
Периодически публикуемые так называемые «рейтинги страховых компаний» чаще всего никакого отношения к их потребительским качествам не имеют. Обычно это оплаченная страховыми компаниями рекламная акция или продукция начинающих аналитиков."

- "N.B. АСУ (ассоциация страхователей Украины) по своему статусу не имеет права контролировать деятельность страховых компаний и применять к ним какие-либо санкции. Эти функции возложены на государственную надзорную организацию Госфинуслуг..."

Похвально, что хоть сейчас Вы начали интересоваться ситуацией со страхованием на Украине. А что, собственно, необычного в приведенных Вами цитатах. Да, они из нашего сайта. И что? Вы можете возразить?


Последний раз редактировалось Ассоциация 06 июн, 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Listopad писал(а):
Правда у меня в "личке" и на "мыле" уже хватает конкретных заказов. Думаю, что и отзывы о реальной оценке нашей работы скоро тоже появятся.

Жалко, что свой отсутствующий опыт Вы будете приобретать на страданиях соотечественников, патриотический Вы наш!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 22:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ща они тут друг у друга чубы-то поотрывают :)
А народ тем временем просто купит гринкарты и забьет... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 22:52     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
den_s писал(а):
Ща они тут друг у друга чубы-то поотрывают.
А народ тем временем просто купит гринкарты и забьет...

Ага... причем оба имеют только опосредованное отношение к страхованию.
(т.е. сами - НЕ являются страх. организациями).

Listopad, вот если бы ваши диспетчеры могли информировать о пробках на таможнях... было бы классно! (но понимаю, что не реально). :wink:
Ассоциация, если вы уж представляетесь по ФИО и ведёте полемику, то по правилам делового этикета надо сразу указать не только сайт, но и свою личную эл. почту (и хорошо, когда она является производной от имени сайта).



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 23:10     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я думаю, надо нам просто деликатно уйти из этой темы, пока они тут выясняют отношения, нам все равно тут делать нечего... Это их междоусобные разборки... Лично я, как перестал видеть в Москве полисы ДСАГО, так и забил на них, чем надеяться на "А, на дороге купим".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 23:51     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Киев
olegf2 писал(а):
Ассоциация, если вы уж представляетесь по ФИО и ведёте полемику, то по правилам делового этикета надо сразу указать не только сайт, но и свою личную эл. почту (и хорошо, когда она является производной от имени сайта).

Сайт: www.insurhelp.org.ua
Почта: asu@insurhelp.org.ua

Ну, вот и обменялись верительными грамотами. Что дальше?
Уж извините, что я не из страховой компании, а то бы лапша была фигурной и цветной, как у ЕДС "АВЕРС". Я лишь защищаю права их клиентов, в т.ч. и россиян (а такие уже, к сожалению, у нас были).
До встречи, мояхатаскраевские!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru