Текущее время: 18 май, 2024, 15:53






 Страница 38 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июн, 2012, 10:49     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
О как :oops: Дык месяц еще и лучше же :good: просто в сертификате про 2 недели написано вроде :oops: На Сумскую заеду,возможно завтра )) Страховку то надо покупать в любом случае :)



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 10:52     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Listopad писал(а):
Действует до окончания 2012 года!

Это радует :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 11:28     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
Василий, Здравствуйте, бандероль получил!

Огромное спасибо за слаженную работу, ответственный подход и оперативность!!!
А за подарки, вообще, отдельное спасибо! Неожиданный и очень приятный сюрприз!!!
:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 11:49     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
О как :oops: Дык месяц еще и лучше же :good: просто в сертификате про 2 недели написано вроде :oops: На Сумскую заеду,возможно завтра )) Страховку то надо покупать в любом случае :)

Заехать в гости, поменять сертификат на полис, быть поздравленным с ДР...
НЕ покупать! Просто в гости! :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
denis1009 писал(а):
Это радует :)

Спасибо! :wink: Обращайтесь! :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 11:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Listopad писал(а):
Обращайтесь!

Интересно, а на КСП-12 не сделают удивленные глаза от такого сертификата? :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 16:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
denis1009 писал(а):
Listopad писал(а):
Обращайтесь!

Интересно, а на КСП-12 не сделают удивленные глаза от такого сертификата? :)

А вот и могут, как оказалось! Сегодня был по ЭТОЙ теме "разбор полётов". Предыдущая барышня с КСП-12 ушла, а новенькие ни сном ни духом. Вставляли диспетчеры сегодня пистон старшему менеджеру Корочанского "направления". Видите-ли "забыл" проинструктировать! :(
Но! Просто просим помнить, что ВСЕГДА на связи диспетчер. Если в КСП какие-то "непонятки" вдруг... сразу звонить диспетчеру! Все решается одним звонком.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 18:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Спасибо Вам Василий Васильевич за присланную бандероль и вложенные подарки,оперативность отправки,ну и за то что Вы есть! :good:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 18:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Listopad писал(а):
по электронной почте параллельно заявку на новую страховку. Мы ТУ расторгнем и деньги перезачтем на новую. И вышлем почтой.

Еще раз на своей шкуре испытал оперативность АВЕРСа.
Только что почтальон принесла бандероль.А там новая страховка на ГОД.Взамен отосланной старой.Еще одна клубная карта (третья) Книжечка правоводитель и еще один подарунок. Пополнялка на счет телефона на 40 гривен.
Спасибо АВЕРС. :Yahoo!: Теперь могу спокойно ехать через любой ПП и в любое время суток.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 19:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
..могу спокойно ехать через любой ПП и в любое время суток.

Ну и Вы ж нас уже простили, за то, что мы не успели организовать наш КСП на Вашем любимом ПП "Вериговка" ? :oops: :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 19:19     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Listopad писал(а):
Мотузок писал(а):
..могу спокойно ехать через любой ПП и в любое время суток.

Ну и Вы ж нас уже простили, за то, что мы не успели организовать наш КСП на Вашем любимом ПП "Вериговка" ? :oops: :wink:

А я ,собственно, и не обижался. :oops:



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 8:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Скрытый текст
Listopad писал(а):
AND31 писал(а):
О как :oops: Дык месяц еще и лучше же :good: просто в сертификате про 2 недели написано вроде :oops: На Сумскую заеду,возможно завтра )) Страховку то надо покупать в любом случае :)

Заехать в гости, поменять сертификат на полис, быть поздравленным с ДР...
НЕ покупать! Просто в гости! :wink:


Заехал,все получил,еле еле отказался от карточек пополнения Украинских операторов и еще одной Украинской симки,надо совесть иметь,АВЕРС итак изрядно считаю на подарки тратится.

За подарки очень благодарен,реально ценные для автопутешествий.

Василий Васильевич - мужик что надо :good: были бы все такие у нас,страна жила бы по другом.Я горд за то что такой дядька живет в моей области.А уж девочки в конторе у него вообще умницы,и пошутишь с ними,и по делу конкретика.

Короче,АВЕРСу успехов в их деле и укреплении проекта :good: Раширения и процветания :good:

Спасибо :good:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 9:17     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Прочел. :oops: Спина зачесалась. :shock: Глядь! А там крылья пробиваются! :o Андрей, ну нельзя же так... Просто работа :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 9:35     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Не стоит беспокоиться, Василий Васильевич. За крыльями тут следят зорко, ножницы всегда под рукой.....
А вот только за июнь 10 новых пользователей на Вашем сайте зарегилось - и это лишь те, кто не поленился это сделать....Народ жаждет общения. Может, имеет смысл какой-нибудь суперсертификат для сисадминов изобрести (с шароварами в нагрузку)?



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 11:15     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Это и простой и сложный одновременно вопрос.
Лично у меня складывается впечатление, что многие, кто к нам в АВЕРС обращаются, уже НЕ воспринимают нас, как нечто отдельно стоящее от сайта Антона Ивановича и форума. Как-то сама-собой сложилась устойчивая ассоциативная цепочка, что АВЕРС - это одно из направлений ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ "от форума", а не самостоятельная структура. Теоретическая подготовка тех, кто приходит сюда с вопросами находится на очень высоком уровне. Взять, к примеру, толерантность "зубров" по отношению к новичкам.
А как тогда быть с практической помощью, которая, в первую очередь, начинается с конкретных ответов по конкретным вопросам, причем с деталями, нюансами и рекомендациями по тактике поведения в "пиковых" ситуациях, а заканчивается уже и нашей работой, в том числе... Или я ошибаюсь?
Есть ли смысл нам вести какую-то "переписку" на собственном сайте, если мы по сути стали уже частью сообщества, которое объединил Антон Иванович? Может было бы целесообразнее позиционировать АВЕРС, как то иначе на сайте Дыбова и ЭТОМ форуме?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 11:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Разумеется целесообразнее. И аудитория огромна и администрация вменяема. Но ведь иногда есть соблазн позволить себе кое-какие вольности (как оказалось), и даже лояльность уважаемого Д.А.И ограничена правилами, которые необходимо всем соблюдать. В этом плане, свой ресурс лишним не будет. Думаю, при случае, если вдруг найдется миссионер высоких технологий, готовый помогать, за шароварами дело у Вас не станет....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 11:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Может было бы целесообразнее позиционировать АВЕРС, как то иначе на сайте Дыбова и ЭТОМ форуме?

Василий Васильевич, честно признаться, я так до конца и не понял, что имеется в виду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 11:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
vasiljev писал(а):
Разумеется целесообразнее. И аудитория огромна и администрация вменяема. Но ведь иногда есть соблазн позволить себе кое-какие вольности (как оказалось), и даже лояльность уважаемого Д.А.И ограничена правилами, которые необходимо всем соблюдать. В этом плане, свой ресурс лишним не будет. Думаю, при случае, если вдруг найдется миссионер высоких технологий, готовый помогать, за шароварами дело у Вас не станет....

Свой ресурс, безусловно, мы будем развивать, дайте время. А вот быть принятыми в команду... или может пора уже создать таковую? Чтобы вместе делать ДЕЛО? А, что Правила? Если они есть, то их НАДО выполнять! Тем более, что с лояльностью, как раз все в полном порядке. Может интересно получится. А что "зубры" скажут? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
adybov писал(а):
Василий Васильевич, честно признаться, я так до конца и не понял, что имеется в виду.

Есть ли смысл объявить АВЕРС частью практической реализации Вашего проекта?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 12:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Василий Васильевич, я Вам в личку сообщение отправил, будьте добры прочтите пожалуйста по возможности. Если хотите могу здесь продублировать.



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 12:32     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Есть ли смысл объявить АВЕРС частью практической реализации Вашего проекта?

Я, наверное, к пятнице устал. Даже после пояснений лучше не стало :)
Можно конкретнее? Если не хотите здесь, есть личка или телефон.
Но сразу скажу: форум не мой проект. Он общий. Сайт ещё куда ни шло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 12:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
павел1980 писал(а):
Василий Васильевич, я Вам в личку сообщение отправил, будьте добры прочтите пожалуйста по возможности. Если хотите могу здесь продублировать.

Спасибо. Ответил.

Добавлено спустя 30 минут 40 секунд:
adybov писал(а):
форум не мой проект. Он общий.

Поэтому в "личку" и не пишу. Может у кого-то идеи будут.
Обозначить каким-то образом, что работа АВЕРСа является в сути своей практической реализацией (продолжением) работы сайта и форума. Примерно 80% ответов на вопросы тех, кто обращается в АВЕРС берутся диспетчером с ЭТОГО сайта и с ЭТОГО форума. Практически, все, кто спрашивают о том, ГДЕ можно найти ответы на вопросы отсылаются диспетчером на ИМЕННОЙ сайт и форум при нем. Посещаемость ресурса растёт? Возможно, диспетчеры АВЕРСа тоже к этому причастны? Давайте обозначим, что АВЕРС это своеобразный инструмент по реализации огромного запаса теоретических знаний накопленных здесь общими усилиями.
Любая работа (практическое оказание помощи тем, кто в пути) сопряжена с определенными затратами. Деньги на АВЕРС зарабатывает ООО "Славянский мир", сейчас появляется возможность получить еще небольшую гос. поддержку. То есть вопросы финансирования работы АВЕРСА уже, можно сказать, решены.
А расширить круг тех, кто может бесплатно ПОЛЬЗОВАТЬСЯ помощью АВЕРСа в соответствии с "духом и буквой" Правил ресурса, на мой взгляд, будет логичным "шагом вперед"... Бредовая идея? :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 38 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru