Текущее время: 14 май, 2024, 2:07






 Страница 28 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 апр, 2012, 9:21     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
:oops:
Я хотел сказать, что если нужна будет помощь, то можно всегда обратиться.
На брудершафт я никогда ни с кем не пью.


Последний раз редактировалось vasiljev 05 май, 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2012, 9:28     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
vasiljev писал(а):
На брудершафт я никогда ни с кем не пью.

Тогда см. пункт 1б правил форума.

vasiljev писал(а):
Я хотел сказать, что если нужна будет помощь, то можно всегда обратиться.

Понятно. Но разговор не о помощи, а о смысле перезвона диспетчера.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2012, 9:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
denis1009 писал(а):
А мне в роуминге входящий даже дороже обходится, чем исходящий :)

Совершенно верно. Мы уже сталкивались с такой ситуацией, что даже телефоны на 8-800... выходят под оплату. Увы, даже был случай, когда нас заранее предупредили - НЕ ЗВОНИТЕ, так как входящий был платным (Ваш случай). Оператор вроде был "Мегафон", точно не помню... А позвонить пришлось. Там что-то экстренное было. Мы тогда человеку компенсировали стоимость звонка путем пополнения счета его телефона. Если понадобится, то как вариант: на ЛЮБОМ КСП есть служебная связь. Агент НЕ имеет права отказать Вам в использовании нашего телефона... Это - бесплатно.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Naparnik писал(а):
Listopad писал(а):
АБ "Россия"

хи-хи :) Знакомые буквы 8)

Мы там обслуживаемся... :wink: А, что, есть другие варианты? Посоветуете? :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2012, 10:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Listopad писал(а):
Оператор вроде был "Мегафон",

У меня именно Мегафон. Но насколько я понимаю, в роуминге у всех операторов входящие платные.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2012, 10:07     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У многих есть доп. тарифные опцие, где входящие в роуминге бесплатный, у МТС по крайней мере. Но и там 20 руб. в сутки за это отстегни...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2012, 10:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Listopad писал(а):
Naparnik писал(а):
Listopad писал(а):
АБ "Россия"

хи-хи :) Знакомые буквы 8)

Мы там обслуживаемся... :wink: А, что, есть другие варианты? Посоветуете? :wink:

Неа, просто работаю я там, правда в Москве



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2012, 10:27     Re: В Белгородской области построят автодорогу вдоль границы
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Sergmi16 писал(а):
Приветствую!
Неужели по всем адресам наезжают?
А колл-центр Ваш именно на этом КСП, который прикрывают?
Придется просто лишь поискать новое место для этого территориального агенства на М2.
Я, честно говоря, не уловил, из-за чего вдруг такие упаднические настроения.

Приветствую.
25-й пункт Протокола поручений данных... (понятно кем) по подготовке М2 к проведению Евро 2012 предусматривает ПОЛНУЮ ликвидацию ВСЕХ стационарных "точек продаж" полисов автострахования по М2 от границы Курской области вплоть до Нехотеевки. Срок поставлен: ДО 1 июня сего года. Естественно, думаю, что "свои" устоят. Мы к таковым, увы, не относимся, так сложилось... Вообще, если поручения к Евро-2012 (на грани доведения до абсурда) будут выполнены полностью, то страховку в Белгородской области можно будет купить только "с колес". Ржавые "газельки" сейчас на обочинах ... как грибы после дождя растут. С полурукописными плакатиками. Тактика следующая: выезжают примерно к 4-5 утра, стоят на обочине несколько часов. Как "нарубят капусты" - сматывают удочки. Никто ни за что не отвечает. В прошлом году с одной из таких "газелек" вообще еще ЖЕЛТЫЕ украинские страховки народу задешево "впаривали" (бланки старого образца). Те, кто пытался на Нехотеевке потом развернуться, и поехать побить лицо мошенникам - эту "газельку" уже на том же месте не находили. :ROFL:

АВЕРС уже очень давно решает вопросы просто помощи в пути, никак не привязывая эти услуги к приобретению полисов именно на "своих" точках обслуживания. Так получилось, потому, что мы не сочли возможным отказывать в помощи только потому, что человек купил полис где-то еще. Просто НАДО помочь! На "своих" и "чужих" никогда разделения не было и не будет, если выживем. Финансирование проекта осуществлялось с отчислений от объемов продаж С/Агентства ООО "Славянский мир", у которого договора с рядом С/К.
Если в мае-июне стационарные "точки продаж" ООО "Славянский мир" будут ликвидированы, то просто неоткуда будет взять деньги на АВЕРС. Собственно сам сall-центр АВЕРСа находится в Белгороде по ул. Сумская-34. То есть не на трассе.
Ну или АВЕРСУ не помогут за счет господдержки, что вообще-то маловероятно. Хотя именно по вопросу такой поддержки я и записался на личный прием к губернатору. Хотя попасть туда так же маловероятно, как слетать в космос... Кому интересны копощащиеся где-то там.. внизу?.. Ну или мы не найдем других источников финансирования. Минимальный бюджет для устойчивой работы АВЕРСа - 120-150 тыщщ РУБЛЕЙ в месяц.
Ну вот, теперь Вы знаете "подробности", о которых меня достаточно давно спрашивали... :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Alister писал(а):
Просто могут полностью убрать все точки АВЕРСа, как "портящие" пейзаж трассы по которой люди едут на ЕВРО-2012 (у нас в городе так было с заведениями типа ларек).

Абсолютно верно. Так в протоколе и записано. И не только те, которые обслуживаются АВЕРСом... а ВСЕ стационарные !!!
Ну а те, которые устоят, такими "гупостями", как АВЕРС заниматься точно не будут. :wink: На эти деньги лучше в Куршавель по зиме скататься.... :P



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2012, 13:03     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
А тем временем, "Аверс" еще жив!
Получил сегодня заказное письмо с украинской страховкой и презентами от "Аверса".

Спасибо, Василий! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2012, 17:36     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
SP писал(а):
А тем временем, "Аверс" еще жив!
Получил сегодня заказное письмо с украинской страховкой и презентами от "Аверса". Спасибо, Василий! :)

Приятно, чёрт побери! :wink:
Как было сказано в телеграмме Сэмюэля Ленгхорна Клеменса агентству «Ассошиэйтед Пресс» : "Слух о моей смерти был сильно преувеличен"... :P
Прорвемся! Я надеюсь... :focus:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2012, 0:12     Re: В Белгородской области построят автодорогу вдоль границы
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
25-й пункт Протокола поручений данных... (понятно кем) по подготовке М2 к проведению Евро 2012 предусматривает ПОЛНУЮ ликвидацию ВСЕХ стационарных "точек продаж" полисов автострахования по М2 от границы Курской области вплоть до Нехотеевки. Срок поставлен: ДО 1 июня сего года.

Мда... А вроде Евро в другой стране проходит. По крайней мере я так думал.
Интересно, а на М1 и М3 это распространяется? А покрытие на М3 и в тульской на М2 приведут в порядок по этоу случаю?
А может и М7 и М5 хотяб до Пензы приведут в порядок в поручений по подготовке к Евро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2012, 3:35     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
по подготовке М2 к проведению Евро 2012 предусматривает ПОЛНУЮ ликвидацию ВСЕХ стационарных "точек продаж" полисов автострахования по М2 от границы Курской области вплоть до Нехотеевки.

А в этом усматривается "промысел Господень", так как известно из новостей, сейчас в Белгородской области активно строятся перехватывающие парковки для личного транспорта туристов из числа болельщиков. А также для них будут подготовлены гостиницы и организованы поездки к месту проведения спортивных состязаний на специальных автобусах. А это что означает? А то, что без страховки границу не преодолеть, а найти эту страховку на дороге будет или не реально, или будут продавать "какие надо" и не фиг ездить тут через границу самостоятельно, все в сад, то есть, все на наши специальные автобусики, всё продумано до мелочей...
8) "А тут какой-то Аверс под ногами мотыляется" :(
Василий Васильевич, простите и, дай-то Бог, что я ошибаюсь.

Пы.Сы. Я начинаю тихо ненавидеть футбол.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2012, 7:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Sergmi16 писал(а):
А может и М7

Жду недождусь


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2012, 8:04     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Матрёна писал(а):
всё продумано до мелочей...


У такого успешного губернатора по другому просто быть не может ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2012, 11:22     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Матрёна писал(а):
... найти эту страховку на дороге будет или не реально, или будут продавать "какие надо" и не фиг ездить тут через границу самостоятельно, все в сад, то есть, все на наши специальные автобусики, всё продумано до мелочей...
8) "А тут какой-то Аверс под ногами мотыляется" :(
Василий Васильевич, простите и, дай-то Бог, что я ошибаюсь.

Пы.Сы. Я начинаю тихо ненавидеть футбол.

Возможно, Вы правы, что "Евро-2012", скорее всего, это casus belli для передела рынка услуг по М2 и, скорее всего, и рынка страхования в том числе...
Футбол ненавидеть по этому поводу, наверное, не стОит? Мы ж тут кроме АВЕРСу еще три детских, в том числе из них две сельских футбольных команды поддерживаем. Одна из которых "взяла" кубок в детско-юношеском турнире по футболу "Кубок Кубани 2011" Фотка есть с благодарственной надписью... Увы, хотел похвастаться а не умею вставить..
Изображение
Ур-р-р-я-я-я Научился!!! :Yahoo!: Это наши мальчишки... АВЕРСовские... :wink: жаль, все не поместятся.
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Re: В Белгородской области построят автодорогу вдоль границы
Sergmi16 писал(а):
Мда... А вроде Евро в другой стране проходит. По крайней мере я так думал.
Интересно, а на М1 и М3 это распространяется? А покрытие на М3 и в тульской на М2 приведут в порядок по этоу случаю?
А может и М7 и М5 хотяб до Пензы приведут в порядок в поручений по подготовке к Евро.

Эт вряд-ли... как говаривал товарищ Сухов! У нас возле Белгорода только ямки подзалатали послезимние... и то не очень какчественно. Как трясло мою "зюзюку", так и трясёт, когда в Харьков еду. :P



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2012, 21:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
ОБАЛДЕТЬ!!! Этот АВЕРС еще и футболистов поддерживает!!! да еще несколько команд! Или у нас коммунизм построили , а нам не сказали или я живу в другой стране...
Мало того что и по телефону уболтают, разъяснят и прочее, так и СИМки украинские пришлют, будут проблемы и на счет телефона денег кинут и страховку сделают и даже про мелкий, но подарочек не забудут...
Хочется знать, а что АВЕРС НЕ МОЖЕТ сделать, столь неоходимое для участника дорожного движения? (забытого теми, кто должен о нем беспокоиться хотя бы...)
ПРИМИТЕ ОЧЕРЕДНОЕ СПАСИБО В СВОЙ АДРЕС!



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2012, 2:26     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Вот так АВЕРС! Изображение Вот так открытия!

Изображение



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2012, 10:21     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
velbot писал(а):
еще и футболистов поддерживает

Но это же НАШИ дети!
И ветераны....
Изображение
К 9 мая отдали в экспозицию Борисовского краеведческого музея по этому письму часть своей коллекции...
Только вот если не устоим, то, кое в чем придется эту работу ограничивать. А жаль...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2012, 10:39     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Мама моя... Вот это арсенал...:) Я так понял, взято со склада банды Адыбова??? :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2012, 11:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Матрёна писал(а):
А в этом усматривается "промысел Господень", так как известно из новостей, сейчас в Белгородской области активно строятся перехватывающие парковки для личного транспорта туристов из числа болельщиков. А также для них будут подготовлены гостиницы и организованы поездки к месту проведения спортивных состязаний на специальных автобусах. А это что означает? А то, что без страховки границу не преодолеть, а найти эту страховку на дороге будет или не реально, или будут продавать "какие надо" и не фиг ездить тут через границу самостоятельно.....

Очень похоже на правду, к сожалению........
Чем портит вид КСП Аверса к примеру на АЗС? Вокруг ни спички ни окурка......вчерашнее фото
Изображение

Не знаю как Господень, но чей то промысел явно тут усматривается.......Пожалуй, тем кто собирается брать страховки у Аверса, имеет смысл написать нашей власти, что придется ехать в офис с трассы, т.к. другой альтернативы нет, а фирма проверенная. Может, хоть угроза дополнительных пробок посеет сомнение в их умах.....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2012, 11:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Listopad писал(а):
И ветераны....
К 9 мая отдали в экспозицию Борисовского краеведческого музея по этому письму часть своей коллекции...
Только вот если не устоим, то, кое в чем придется эту работу ограничивать. А жаль...


Василий Васильевич, Вы еще и просветительской деятельностью занимаетесь!! :good:
Откуда такая коллекция? Собирали или в раскопках участвовали? %)

vasiljev писал(а):
Не знаю как Господень, но чей то промысел явно тут усматривается.......


+1
«Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно? (с)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 28 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru