Текущее время: 11 май, 2024, 10:55






 Страница 25 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 янв, 2012, 17:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 197
Изображения: 10
Откуда: 72 регион
Правильно, Николай Палыч, поддерживаю. Категорический императив Канта - рулит!



_________________
Сурьезный дятька.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 18:49     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
на изготовление настоящих Карточек - таких чтобы и самому было приятно в руках подержать и другим показать-похвастать ;-)
Это не обсуждается, так надо сделать!

Николай Палыч, как всегда.. не в бровь! :wink:
Хотя...
Новости из мира филателии: "Шведская марка «Treskilling» ("Трехскиллинговик"), 1855 г. выпуска, недавно ушла с аукциона, а оценочная стоимость ее в разы превзошла прошлый мировой рекорд в $331 тыс."
Опаньки... А к чему это я ? :lol:
А, вспомнил! Вы б видели ЭТУ марку! Смореть не на што! Неказистенькая такая.. не похвастаешь.. :wink: Но, мал золотник...
Так и с картами нашими клубными.. А ведь эти карты многие члены клуба в руках даже не держав, имеют! Т.н. "виртуальное" воплощение неказистого куска картона. И самое интересное, что даже в виртуальном виде клубные карты реально работают. Кто не верит - может проверить.
Напомню, как: Просто позвонить диспетчеру и спросить есть ли Ваши данные в базе данных АВЕРСа . Причем, представляться-то даже не надо. Назвать телефон мобильный, который указывался при покупке "транзитных" страховок в течение последних трех лет (как минимум) Ну а если нет опасений, что Закон о защите персональных данных мы таки свято блюдем, то можно рискнуть и расширить опции поиска, назвав диспетчеру и ДРУГИЕ личные данные...
Простой пример: в прошлом году наш форумчанин "Алексеич" был немало удивлен тем, что в нашей базе есть даже не он а его родственница, на которую оформлена его машина, и что приобретая доставку страхового полиса ему в город за него до 100% стоимости 5% доплатил Клуб. Надеюсь, он это подтвердит... :oops:
ЗЫ: Пишу из дому, приболел. А вот выйду на работу завтра-послезавтра - выложу результаты проверки по информации "Павла 1980", как и обещал, с подробностями. Кстати, по его информации вчера собирали всю команду АВЕРСа и были серьезные "разборки". Дело в том, что общение с Павлом Валериевичем было начато еще 30 ноября и сопровождение заявки осуществлялось до 3 января(больше месяца) и достаточно подробно-тщательно. Примерно раз в два-три дня был обмен письмами и мы ответили на многие его вопросы честно и подробно. И его ЖДАЛИ!.. А вот "под конец" накосячили... :cry:
Предварительно, причина в том, что по стечению обстоятельств именно 2 января, как назло, в смену впервые поставили диспетчера "новенькую". Первое самостоятельное суточное дежурство и на тебе!... Досадно! Подробности - будут чуть позже...

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
DELETE писал(а):
если честно, то в голове немного не укладывается: неужели в наше время можно просто набрать номер телефона, не являяь при этом даже клиентом Вашей организации, озадачить чем-то сотрудников (будь то вопрос по страховке, по той же преславутой очереди, закакзу гостиницы... - не суть) и мне реально БЕСПЛАТНО помогут?..
забыл, еще один вопрос: а Ваша служба только по М2 действует? просто часто мотаюсь по стране и было бы неплохо знать, что что-то подобное существует и на других трассах


Взято из отчетов о поездках... отсюда:
viewtopic.php?f=16&t=6784&start=0

"...натолкнулся на ветку о ЕДС «Аверс» viewtopic.php?f=11&t=5521
Пообщался с Василием Листопадом с 5 до 11 июля, выслал свои данные и больше до выезда 23.07 не имел никаких контактов с ним. Каково же было мое удивление, пока я еще передвигался по Тульской области, когда на мой телефон позвонила диспетчер Светлана и поинтересовалась, где я нахожусь и чем она еще (кроме ждущей меня страховки в КСП 17) может помочь!? Так что на этом этапе меня уже все дико устраивало в организации страхования в «Аверс». Вот тут и начались первые приключения… Дело в том, что за неделю до поездки я внешне осматривал машину на предмет каких-либо видимых глазом недочетов, в том числе и передние тормозные колодки. При моем стиле вождения их хватает на 19-20 тыс.км. (автомат, Москва, пробки :o ) Соответственно я обнаружил 4 мм. остатка и прикинул, что на путешествие хватит за глаза и еще останется. В последние дни перед поездкой во время замены дисков в CD проигрывателе :) я услышал несильные скрипы. «Странно - подумал я, - ведь раньше эти колодки не скрипели, да и задние выбраны этой же фирмы?» Вообщем, вечером в пятницу (утром выезжать) я взял фонарик и полез еще раз осматривать колеса и обнаружил, что левая внешняя колодка сточилась в «0», и бортик (от износа) на тормозном диске стал касаться основы колодки. Соответственно «железо по железу» стало вызывать вышеупомянутый звук. Я был в замешательстве: отложить поездку до вечера и спокойно поменять колодки в знакомом сервисе, но подставить «Аверс», т.к. не приеду вовремя, да и сроки страховки могли сдвинуться. В итоге все же поехали утром, но чувство тревоги не покидало… И вот тот самый вопрос диспетчера на который я и заявляю, что мне необходимо заменить передние тормозные колодки на Фокусе 2008 года. Светлана обещает перезвонить и вешает трубку. Кстати, она всегда потом сбрасывала мои звонки ей и сама перезванивала. Пока мы проезжали Тульскую область (самые плохие дороги по пути в России) я сам решил обзвонить дилеров по пути следования, благо все телефоны под рукой. Но ни к одному телефону никто не подходил кроме как в г.Белгороде. Вот так-то. Суббота. Выходной. Через час или полтора перезванивает Светлана и говорит, что автосервис найден и находится он в Яковлево, что операция будет стоить мне 500 рублей и меня будут ждать. И тут я огорошиваю её сообщением, что сервис это конечно замечательно, но мне ведь ещё и сами колодки требуются. После непродолжительной паузы ( :) ) Светлана сообщила, что скоро свяжется со мной и уточнила моё местонахождение. Еще где-то через час она перезвонила и сказала, что везде по пути моего следования выходной, но в Белгороде мне официальный дилер продаст колодки за 4900 руб. и соответственно я могу их там же установить (кажется за 1500 руб.). Тут я попросил поискать вариант подешевле (как Вам наглость). Еще через непродолжительное время она сообщила, что в Курске находится магазин автозапчастей, в котором есть в наличии искомый мною товар за 1300 рублей и назвала адрес, который тут же был забит в навигатор (в данном случае Навител 5.0 новая версия карты) и я без проблем добрался до этого магазина обозревая по пути бесчисленное количество свадеб, приехавших к триумфальной арке (в центре города?) возложить цветы. При вхождении в магазин, я был встречен вопросом «Передние колодки на Фокус?» и при получении положительного ответа молодой менеджер сказал, что хочет еще раз проверить совместимость колодок, для чего я назвал ему ВИН код и через несколько секунд он вынес мне коробочку с таким вожделенным товаром :Yahoo!: Отзваниваюсь Светлане, сообщаю о том, что колодки получены, а она в свою очередь интересуется, соответствовала ли озвученная ею мне по телефону цена действительности !? Затем говорит мне, чтобы я вышел на связь с ней уже из КСП 17. По прибытии в Зоринские дворы я без труда обнаружил этот пункт по крупным цифрам 17 (по соседству магазин). Захожу, внутри просторно и пустынно. Девушка тут же называет мою фамилию, правда вопросительно. :) Как видите, меня везде уже заждались :oops: Получение страховки заняло не более 1 минуты, т.к. нужно было только расписаться и передать деньги. Прошу девушку позвонить своему диспетчеру и передать мне трубку. Пытаюсь, правда безуспешно, узнать фамилию Светланы, чтобы по прибытии домой написать отзыв об их прекрасной компании и о её работе. Отказ Светлана мотивировала тем, что мол еще нужно колодки поменять, съездить в отпуск, вернуться, ну а затем уже и благодарности раздавать. Надеюсь, этот отзыв прочитает Василий и вычислит свою сотрудницу. Огромное ей спасибо от меня и моей супруги за оказанную помощь. Дальше мы поехали в Яковлево, где так же без проблем по названным ориентирам нашли сервис. Он располагался прямо рядом с трассой и по сложившейся в тот день традиции, меня встретил сотрудник этой автомастерской со словами «Замена передних колодок?» Не, ну не красота ли? Вся операция заняла минут 30. Ребята сделали все качественно, очистили направляющие от скопившейся грязи (возможной причины ускоренного износа колодок) и т.п. И вот тут-то я и позвонил опять на пульт диспетчера, чтобы воспользоваться основными, как мне казалось, до поездки услугами, а именно узнать состояние очередей на погранпереходах. Видимо, кто-то на небесах сжалился над нами, и я узнал что на Нехотеевке НИКОГО НЕТ. Я даже не сразу поверил в происходящее, но Светлана убедила меня в своей искренности. Так что через очень непродолжительное время мы неслись к шлагбауму в п\п Нехотеевка-Гоптовка". (конец цитаты)
Выводы - делайте сами.
Пока, увы, ТОЛЬКО по М-2. Но сейчас пытаемся "охватить" М-4.. В планах М-1...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 19:51     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А почему не М-3?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 19:54     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
А, вспомнил! Вы б видели ЭТУ марку! Смореть не на што! Неказистенькая такая.. не похвастаешь.. Но, мал золотник...

Тоже вспомнил.
В очень раннем детстве нужда заставила, да и интерес тоже, нарисовать от руки 2 или 3 проездных билета на трамвай - до того, как один из кондукторов заинтересовался и попросил показать, дав ему в руки.
А вы, говорите, шведская марка )))

Завтра отпишусь в эту тему, с примерами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 21:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
А почему не М-3?

По М-3 со страховщиками договориться пока не получается. Там пока существует мнение, что работа АВЕРСа - это "лишние" траты. Хотя, мы не требуем денег за нашу работу и со скрипом предварительные соглашения были все же достигнуты прошлым летом еще, саму "шаговую легенду" трассы, которая необходима диспетчеру для нормальной работы, нам так и не предоставили. Ну и заодно контакты с сервисными службами тоже. У нас, к сожалению пока не хватает сил "дотянуться" до М-3, чтобы сделать такую работу. М-3, увы, пока в более дальней перспективе, но в планах тоже есть...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2012, 8:06     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Ночь была скоротечной ;-)
Завершаю свою мысль.

Вариантов оформления Клубной карта может быть великое множество - от простейшего и незатейливого (возьмите заполненную карту вашей сотрудницей и посмотрите сами, его я не публикую осознанно) и до самого сложного, один из примеров которого можно увидеть на сканах ниже.

Как мне кажется просто нелепо упорствовать там, где всё очевидно, тем более, что и финансирование улучшения предложено сразу же :write:


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 янв, 2012, 15:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Господа и особенно уважаемый DELETE, которго так рассмешил мой вопрос:). Я не требую чтобы диспетчера выгнали или не дай боже расстреляли. Бог с Вами:)! Просто по результатм поездки отписался сюда, чтобы все видели так сказать отчет. Я никоим образом никого не хотел обидеть. К томуже В.В. Листопад ответил что барышня была новенькой, и это снимает теперь все вопросы:))). Ну получилась накладочка и бог с ней:)))К тому же я признал свой косяк, но не думал что вгоню в ступор барышню диспетчера. Насчет шоколадки (или лучше фирменных пряников предложение хорошее - диктуйте адрес - вышлю незамедлительно, из принципа:))) . Вот так:)) А по поводу того что написал "как вести себя дальше..." - виноват страдаю косноязычеем иногда, видимо от стыда:)))))).



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 19:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
павел1980 писал(а):
...Я не требую чтобы диспетчера выгнали или не дай боже расстреляли. Бог с Вами:)! Просто по результатам поездки отписался сюда, чтобы все видели так сказать отчет... В.В. Листопад ответил что барышня была новенькой, и это снимает теперь все вопросы:))). Ну получилась накладочка и бог с ней:)))К тому же я признал свой косяк, но не думал что вгоню в ступор барышню диспетчера.....

Приношу свои извинения за задержку ответа уважаемому "павел1980" и с приличным опозданием (никак не получалось быстро очухаться от простуды) отвечаю на его вопросы.
Кстати, полагаю, что уважаемый "павел1980" подтвердит факт очень ПОДРОБНЫХ и честных ответов на ВСЕ его вопросы в ходе переписки? Включая даже те, которые не касались "напрямую" выбора маршрута или бронирования гостиницы... :wink:
Итак, хронология нашего общения (кратко):
30.11.11 - первое Ваше письмо в ЕДС АВЕРС с просьбой об оказании содействия в приобретении полиса украинского ОСГПО для поездки в Украину на 2.01.2011. В тот же день Вам направлен ответ и получена заявка на полис.
02.12.11 -Страховка оформлена, Вам сообщено.
03.12.11 Вы оплачиваете (электронно) страховку. Мы отравляем Вам Заказное письмо(бандероль) в Тулу.
07.12.11 Письмо от Вас с просьбой посоветовать отели для остановки на ночлег в районе Киева. В тот же день диспетчер Олеся Вам отвечает на все эти вопросы и выдает информацию о состоянии дорожного покрытия от поворота с М-2 в районе Железногорска до МАПП "Требортное-Бачевск" (маршрут 1)
08.12.11 Просьба от Вас помочь с прокладкой альтернативного маршрута минуя Железногорск. В этот же день диспетчер Светлана выдает Вам рекомендации по иному варианту движения (маршрут 2)
09.12.2011 Вы обратились с просьбой о варианте прокладки Вашего маршрута Тула-Карпаты через Беларусь и Черниговскую область, а также задали вопрос о наших возможностях отслеживать состояние очередь на МАПП "Троебортное-Бачевск" В этот же день диспетчер Виктория выдала Вам информацию об этом варианте поездки (маршрут 3) и сообщила, что ЕДС АВЕРС может организовать решение вопроса об информировании Вас по очереди на МАПП "Троебортное-Бачевск".
10.12.11 Вы получаете в Туле (заказным письмом) страховой полис со всеми приложениями, которые предоставляет ЕДС АВЕРС. В этот же день Вы по собственной инициативе оставляете отзыв о работе ЕДС на форуме.
21.12.11 Вы обращаетесь с просьбой на оказание помощи по бронированию гостиницы в районе Житомира.
С 21 по 26 декабря диспетчера Вам "отзванивались" и шел интенсивный обмен информацией по ВСЕМ интересующим Вас вопросам. Список отелей Вам тоже был отправлен дважды. 21-го Викторией, а 26 декабря - Светланой.
Общение с Вами было на спецконтроле руководителя ЕДС (Чурсиной И.Н.), так как в общении с Вами (в декабре-январе) в той или иной степени был задействован ВЕСЬ состав диспетчеров. Вашу фамилию знали ВСЕ диспетчеры "назубок" ! :lol:
Исходя из данных, полученных от Вас, в ЕДС АВЕРС т.н. "контрольный талон" Вашего маршрута был оформлен на прохождение на 3 января 2012 года, а не 2-го. Точного времени Вашего выезда, мы, к сожалению не знали, но существовала логическая предпосылка, что выезд из Тулы Вам запланирован на вечер 2-го или утро 3 января.
На 3 января была достигнута договоренность с одним из наших партнеров, имеющих возможность личного и визуального доступа к состоянию очереди на МАПП "Троебортное-Бачевск", так как собственных точек продаж кроме как по М-2 у ЕДС АВЕРС на обслуживании нет. Мы об этом Вас предупреждали, однако, с учетом Вашей просьбы, специально, одноразово организовали получение требуемой информации, но, увы, на 3 января.
2 января, действительно, дежурила "новенькая"... Диспетчер Юля. Опыт работы диспетчером маловат, увы. Не сориентировалась. Ну и... когда в 13-05 2-го января Вы ей позвонили, к сожалению, Вы не представились когда попросили "выдать" информацию о состоянии очереди в Троебортном. НАДО было сказать фамилию! Вас ждали!
Ну она по инструкции и ответила. "К сожалению, не располагаем данными..." И по аналогии с Нехотеевкой предположила, что и в Троебортном очереди тоже не ДОЛЖНО быть. Увы, она там была!. Жаль, что Вы не стали продолжать общение по поводу бронирования. Если бы Вы представились и объяснили диспетчеру, что мы с Вам очень плотно работаем целый месяц, у нее был хотя бы повод спросить совета у тех сотрудников, которые ЖДАЛИ Вас 3 января. При корректировке информации о спрашивающем, думаю, все было бы нормально. Жаль, что Вы не позвонили еще раз в тот день.
Длинно получилось... :(
Спешу Вас успокоить: Никого за этот досадный "косяк" не расстреляли и вообще... "в ходе съёмок" никто из хомячков... Ой, извините, диспетчеров не пострадал. :)
Но мы Вам благодарны за критику, так как "разбор полётов" по Вашему письму состоялся и сделаны соответствующие выводы, чтобы больше не "партачить" так обидно впредь. Мы же тоже.... учимся! Ну и на ошибках тоже.
В порядке компенсации за причиненные неудобства предлагаем Вам на следующую поездку оформить страховой полис с 50% скидкой за счет ЕДС АВЕРС. Запланируете поездку - пишите заявку. Обещаю слово сдержать.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2012, 8:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Здравствуйте Василий Васильевич! Огромное спасибо за то, что нашли время ответить на мою "претензию" подтверждаю все Ваши слова в том числе и те что со мной плотно работали весь месяц. Еще раз признаю свой косяк и могу сказать следующее:
1. Я действительно снова собираюсь в июле в Крым и ценю Ваше предложение по поводу страхового полиса однако не стоит..... Сумма не такая большая (в смысле 100% оплата) и поэтому я вполне могу ее осилить:))) :lol:
2. Страховку собираюсь в любом случае формлять через Вас и только украинсую. т.к. это еще дешевле (хотел бы уточнить если это будет именно украинская страховка то 5% скидка действует?). Кроме того обязательно воспользуюсь услугами бронирования в Харьковской области (т.к. нас поедет уже 4 в т.ч. маленький ребенок). Надюсь в этот раз более удачно :ROFL:
3. Предлагаю разместить здесь или выслать в личку (что более предпочтитльно) полный адрес Вашей организации (почтовый) чтобы я мог выслать "компенсацию морального вреда" Вашим девочкам:))
4. За сколько времени к Вам надо обращаться (в смысле писать на электроннку) чтобы и у меня и у Вас было время все оформить. С уважением!



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2012, 11:19     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
павел1980 писал(а):
Здравствуйте Василий Васильевич! Огромное спасибо за то, что нашли время ответить на мою "претензию" подтверждаю все Ваши слова в том числе и те что со мной плотно работали весь месяц. Еще раз признаю свой косяк и могу сказать следующее:
1. Я действительно снова собираюсь в июле в Крым и ценю Ваше предложение по поводу страхового полиса однако не стоит..... Сумма не такая большая (в смысле 100% оплата) и поэтому я вполне могу ее осилить:))) :lol:
2. Страховку собираюсь в любом случае формлять через Вас и только украинсую. т.к. это еще дешевле (хотел бы уточнить если это будет именно украинская страховка то 5% скидка действует?). Кроме того обязательно воспользуюсь услугами бронирования в Харьковской области (т.к. нас поедет уже 4 в т.ч. маленький ребенок). Надюсь в этот раз более удачно :ROFL:
3. Предлагаю разместить здесь или выслать в личку (что более предпочтитльно) полный адрес Вашей организации (почтовый) чтобы я мог выслать "компенсацию морального вреда" Вашим девочкам:))
4. За сколько времени к Вам надо обращаться (в смысле писать на электроннку) чтобы и у меня и у Вас было время все оформить. С уважением!

По порядку:
1. В любом случае предложение в силе.
2. 5% - это "святое", с учетом того, что клубная карта у Вас на руках. Бронирование гостиницы - напишите или позвоните диспетчеру примерно за пару дней до поездки и озвучьте ВСЕ свои пожелания. Полагаю, что в следующий раз все будет штатно.
3. Адрес - не секрет. 308015 г. Белгород, ул Сумская 34. НИКАКОЙ компенсации не требуется, у нас это не принято. Тем более вреда Вы никакого никому не причинили, а только дали повод для совершенствования технологии нашей работы. :)
Адрес даю только на тот случай, если захотите экскурсию, чтобы "вживую" посмотреть как это все работает. Кофе наш - пряники (и без фанатизма...) Ваши... :wink:
4. По времени. Если хотите получить заказ на своем почтовом отделении в Туле - 8-10 дней нам надо, потому, что почта работает не очень быстро. Если поедете по М-2 и лично заберете заказ на любом из наших КСП (по Вашему выбору), то пару дней нам вполне хватит.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2012, 11:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Listopad
В качестве предложения, пока "не сезон", могли бы нанести на карту области все свои КСП и выложить в теме, а вось рвану на Украину и возможно услугой воспользуюсь.
Да и вообще , для информативности другим не помешает


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 янв, 2012, 17:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
одобряю, если конечно по времени и средствам не очень затратно:))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2012, 19:37     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ЕДС АВЕРС выражает глубокую признательность уважаемому "vasiljev" за существенное пополнение нашей справочно-информационной базы данных весьма ценной и подробной информацией о гостиничных и иных сервисах в Шебекинском районе Белгородской области вблизи МАПП "Шебекино-авто".
Уверены, что эти данные пригодятся всем, кто будет обращаться к диспетчеру ЕДС по вопросам в данном регионе.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2012, 20:10     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
После того, как прочел отчет о путешествии уважаемого "Никита", ( viewtopic.php?f=16&t=7804 ) осмелюсь еще раз напомнить присутствующим, что ЕДС АВЕРС создана для того, чтобы организовывать оказание помощи в любых проблемах, а не только в том, что касается автострахования...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2012, 20:22     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А внезапные роды принять сможет?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2012, 14:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
А внезапные роды принять сможет?

Конечно. Только если роженица будет где-нить в районе ул. Сумской в Белгороде. То есть вблизи нашего офиса. Ну а если что-то подобное произойдет на трассе, к примеру в Курской области, то "наизнанку диспетчера вывернутся", но пришлют на место и "скорую" и все службы экстренной помощи, какие только потребуется. И будут "долбить" таковых вплоть до того момента, пока "кризисность" ситуации не будет снята полностью. :good:
Это не шутки. Их на такие вещи реально "натаскивают". :)
Всякое в жизни бывает... Мы должны быть готовы помочь в любой ситуации, уж если "подписываемся" на это.
Сегодня, к примеру, диспетчер Светлана несколько часов "бодалась" с ГИБДД-шниками, которые вне стационарного поста в районе Чернянки человека сначала отстранили от управления и сняли номера с машины под предлогом неисправности рулевого управления "под протокол", а затем.... отпустили домой на этой же машине в Старый Оскол с требованием приехать (опять на этой же машине) во вторник в ГИБДД Чернянки "для разбору". Пришлось объяснять и про регламент и про правовые последствия и надиктовывать "рыбу" жалобы...
Человек позвонил! Значит не имеем права отказать в помощи!

ЗЫ: А чувство юмора зачтено! :wink:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 17 секунд:
Кеша писал(а):
пока "не сезон", могли бы нанести на карту области все свои КСП и выложить в теме, авось рвану на Украину и возможно услугой воспользуюсь. Да и вообще , для информативности другим не помешает

Таблица с ТАКИМИ данными почти готова. В ближайшее время сделаем и выложим.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2012, 19:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Listopad
А может всё-таки помочь вам? Ну вы поняли о чём я?



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2012, 19:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Видимо, да! Неудобно "нагружать", но придется...
Вы- ГУРУ в компьютерах, а я так... погулять вышел. Есть уже табличка с перечнем КСП (основных) и с координатами. Если удобно, напишите на slav.mir2010@yandex.ru и я в ответном письме сброшу таблицу в "ДОК"-овском формате. Поможете встроить сюда?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2012, 20:12     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Очень удобный формат - это размещение на яндекс-картах (или гугл) отметками с координатами и разной дополнительной информацией (типа фото и временем работы, телефоном и т.п.).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2012, 20:44     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Alister писал(а):
Очень удобный формат - это размещение на яндекс-картах (или гугл) отметками с координатами и разной дополнительной информацией (типа фото и временем работы, телефоном и т.п.).

Этот вариант безусловно ДА!, но вряд ли реально сразу сделать в таком виде.

Я долго молчал вот на это:
Кеша писал(а):
Listopad
В качестве предложения, пока "не сезон", могли бы нанести на карту области все свои КСП и выложить в теме, а вось рвану на Украину и возможно услугой воспользуюсь.
Да и вообще , для информативности другим не помешает

Но теперь скажу ;-)
Кмк достаточно от Аверса получить хотя бы перечень всех КСП и словесное описание расположения, а уже форумчане сами бы пофотали те КСП, где побывали, так сообща и смогли бы нанести все КСП в удобном виде.

ЗЫ Чувствую, что Василь Васильич, как-то прижимает инфу о своей Империи. :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru