Текущее время: 12 май, 2024, 4:48






 Страница 22 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 окт, 2011, 17:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Listopad писал(а):
А вообще, тут немного другое..

Василий Васильевич, да и у меня, в общем-то, немного другое...
Телефоны АВЕРСа я в дорогу, конечно, возьму, надеясь при этом, что они мне не понадобятся (равно как полис ОСАГО, видеорегистратор, грин-карта, аптечка и огнетушитель).
А касаемо покупки грин-карты, ситуация получается вот какая. С одной стороны - я совсем не против стать клиентом ЕДС АВЕРС, поддержав ее тем самым в нужном деле, даже если самому воспользоваться помощью службы не придется.
А с другой стороны - банальное оформление полиса превращается в какую-то шпионскую игру - списаться, созвониться, обговорить условия...
К чему эти сложности? Все, что мне нужно знать - это адреса КСП на трассе М2, по которым я могу выбрать оптимальный и позволяющий совместить приятное с полезным - оформить полис на том участке пути, когда возникает необходимость размять затекшую пятую точку :) . И не нужно никакого индивидуального подхода. :)
Определился. В моем случае это будет КСП-87. Заеду, оформлю. Однако, изучить для этого 17 страниц данной ветки - явный перебор (или очередной элемент шпионской игры) :wink:



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 окт, 2011, 10:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Listopad
Хотелось бы подробней про гостиницу в Грайвороне.
Есть ли сайт у неё с ценами и фотками?
Имхо вопрос только о возможности поспать в дороге в более-менее приемлемых условиях. Хотя у каждого мерки разные.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 окт, 2011, 20:28     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
306-ой писал(а):
Listopad
Хотелось бы подробней про гостиницу в Грайвороне.
Есть ли сайт у неё с ценами и фотками?
Имхо вопрос только о возможности поспать в дороге в более-менее приемлемых условиях. Хотя у каждого мерки разные.

Гостиница в Грайвороне не совсем в Грайвороне. Это населенный пункт Глотово Грайворонского района (точнее - ул. Братьев Краснокутских 2).
От Грайворона (по "главной") никуда не сворачивая в направлении деревни Козинка. В самом н.п.Козинка и размещается, собственно ПП "Грайворон-авто". Гостиница по ходу движения в сторону границы с Украиной расположена справа, НЕ доезжая самого погранперехода 3200 метров. Никуда специально съезжать с трассы не надо! Здание двухэтажное. На первом этаже - продуктовый магазин, перед зданием большая парковочная площадка. В летний период времени, рядом - открытая площадка мини-кафе. Перед гостиницей (слева от входа в магазин), в отдельно стоящем павильоне - "наш" КСП-43.
Здание сдано в эксплуатацию в этом году. Примерно с месяц назад на втором этаже в номерах закончились отделочные работы. Десять номеров. В основном, двухместные с возможностью организации дополнительных детских мест (раскладушка).
Поскольку хозяин гостиницы (Петр Михайлович) "запустил" в работу второй этаж сравнительно недавно, то "жирком роскоши" еще в номерах не светит, но необходимо-достаточный уровень ночлега уже есть. Цены вполне демократично-приемлемые. Сайта своего нет, фотографии и точные цены скорее всего, будем выкладывать чуть позже мы, так как Петр Михайлович с нами сотрудничает (мы ему помогали) и сам предложил назвать гостиницу "Аверс31". Сам он в интернете не очень... не тот склад характера...
Координаты для навигаторов могу сообщить прямо сейчас: широта N 50о26.971` и долгота Е 35о37.980`.
Соответствующая вывеска "Аверс31" там появилась несколько дней тому назад. Оговорено, что по предъявлению нашей клубной карты стоимость жилья будет со скидкой. Бронирование номеров через и по запросу диспетчера "АВЕРСа" - вне очереди и без предоплаты.
В принципе, ВСЕ придорожные гостиницы и ориентированы в основном на кратковременный отдых в пути, чтобы не уснуть за рулем и не въехать в столб, а просто переночевать ночь на нормальной кровати. Отсюда и "заточенность" самой гостиницы. Вот если бы она стояла на берегу красивого лесного озера, к примеру, то, вероятно, был бы смысл в более комфортабельных номерах класса "люкс", чтобы останавливаться на НЕСКОЛЬКО дней и более. Тут же вариант - НОРМАЛЬНО отдохнуть ПЕРЕД следующей "тыщщей" километров.
Где-то так...
Если не на все вопросы ответил - спрашивайте.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 окт, 2011, 14:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ЕДС АВЕРС планирует к началу следующего года принять в обслуживание трассу М4 "Дон". Сегодня на место выезжает группа сбора информации для составления подробной "легенды" трассы.
Будем благодарны всем, кто выложит здесь контрольные вопросы на которые следует обратить внимание. Будем благодарны за любые подсказки, наводящие вопросы и пожелания.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 окт, 2011, 14:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Василий Васильевич, я думаю что самым первым и важным вопросом по М4 это будут пробки.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 окт, 2011, 15:36     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Алексеич писал(а):
Василий Васильевич, я думаю что самым первым и важным вопросом по М4 это будут пробки.

Очень интересно!
Если мои "разведчики" по состоянию "на сейчас" пробок не зафиксят, то будем благодарны за то что с нами поделятся любой накопленной информацией, чтобы через АВЕРС мы могли в телефонном режиме выдавать и ТАКУЮ информацию тоже...
Обещаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ссылка на того, благодаря кому.. и так далее



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 окт, 2011, 15:51     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Сейчас они их и не зафиксят, пробки то летом :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 окт, 2011, 16:32     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Алексеич писал(а):
Сейчас они их и не зафиксят, пробки то летом :)

Дык, у нас для этого тамошние (Воронежские) ребята с клубной картой в кармане есть! :D
А клубная карта "Аверс31" это ж не только обслуживание, льготы и права по линии ЕДС, это ж еще и ПОЧЁТНАЯ обязанность через диспетчеров и со всеми остальными участниками клуба ПОДЕЛИТЬСЯ ценной информацией... :D
Разве не так? Тем более, что только по СОБСТВЕННОМУ волеизъявлению...
Шучу...
Хотя в каждой шутке только доля шутки... :D
Уверен, что те, кто за обложку своих водительских удостоверений уже этим летом запихнули нашу клубную карту, к примеру, проезжая мимо раскуроченного участка дороги, возможно, захотят позвонить диспетчеру и сообщить об этом. Ну а задача диспетчера уже в том, чтобы эта информация стала достоянием и остальных членов клуба. Вот примерно так...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 окт, 2011, 10:18     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Listopad писал(а):
у нас для этого тамошние (Воронежские) ребята с клубной картой в кармане есть! :D

Понял не дурак, дурак бы не понял :D
Готов выполнить свою почетную обязанность :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 окт, 2011, 15:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Алексеич писал(а):
Готов выполнить свою почетную обязанность :)

Ну, допустим, что в обязанность никому никто ничего вменять и не собирался! 8) :D
Это скорее ПРАВО члена клуба - поделиться полезной для ВСЕХ "свежей" информацией.
Да и клубных карт существует несколько видов. Кроме "виртуальной" и "обычной" (5%-х) есть еще "серебрянная" (-10%), "золотая" (-15%) и "платина-VIP"(-20%). :oops:
Они ж и выпущены, как раз специально, для тех членов клуба "Аверс31", которые захотят воспользоваться своим ПРАВОМ активно сотрудничать с ЕДС по обмену полезной для всех информацией. :Yahoo!:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 12:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Как я стал членом клуба.
По совету Василия Васильевича для приобретения грин-карты остановился у КСП-17.
Время - 2 часа ночи. Свет не горит, дверь закрыта, звонка - нет. Постучал в окна, дверь - тишина. Постучал погромче - руке стало больно.
Позвонил диспетчеру, изложил свое негодование. Минут через пять диспетчер перезвонила с извинениями и объяснениями, что КСП-17 сегодня не работает и предложила проехать на КСП-10, уверив, что "Вас там уже ждут".
Минут через 10 подъехал к озвученному КСП. Сквозь окошко узрел девушку под одеялом. Стало очень приятно. Не часто под понятием "Вас там уже ждут" мне приходилось сталкиваться с молодыми особами в постели :wink: . Обалдевая от такого уровня сервиса и уже сожалея, что еду не один, постучал в окошко и тут... разочарованию моему не было предела. Девушка, оторвав голову от подушки и явив мне, буквально на секунду, свой лик, взглянула на меня как на привидение, отвернулась и вновь погрузилась в царствие Морфея :shock: . Очень расстроился, но решил постучать еще разок. На этот раз сонное божество отпустило-таки свою пленницу, и она очень оперативно оформила мне желаемый полис.


Последний раз редактировалось sasa77 24 окт, 2011, 12:24, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 12:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
sasa77
Из-за вашего поста эта девушка будет наказана :D Щас как гр-н Listopad прочитает - ой что будет :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 13:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Одеяло отнимут, и будет мерзнуть, простудится и заболеет...

P.S. Можно кнопку звонка к кровати подвести (и оголенные провода по периметру), как звонок - человек очень быстро встанет... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 13:37     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Кеша писал(а):
Из-за вашего поста эта девушка будет наказана

Это точно.., во всяком случае на форуме :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 14:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Кеша писал(а):
Из-за вашего поста эта девушка будет наказана :D Щас как гр-н Listopad прочитает - ой что будет :)

А вот и не будет! Надо ж сначала разобраться... :)
Разобрались. В КСП-17 в этот день просто "отрубили" электроэнергию. Чтобы барышня не "змэрзла", ее оттуда с дежурства сняли и реально там никого не было.
Уважаемому SASA77 накануне его поездки я предлагал стандартную процедуру диспетчерского сопровождения, но Александр предпочел свободу выбора КСП по принципу внезапности возникновения желания "ноги размять". Поэтому в личной переписке я ему "скинул" полный список координат не только ВСЕХ КСП-шек по М2, но и других интересных мест. В полном соответствии с его пожеланиями. Думаю, что он это подтвердит... :oops:
Ну и потом.. ДВА часа ночи! Пожалеть барышню можно? Мы же джентльмены? :P
Не было бы вообще никаких вопросов, если бы уважаемый SASA77 позвонил диспетчеру с М2 где-то от Обояни и спросил: "Девчонки, КУДА?.."
Успели бы и разбудить, и предупредить, и приготовиться.
Диспетчер же все время на связи и буде за 10 минут предупрежденной, "вывела" бы Александра на уровень нормального обслуживания.
А в этом случае еще и "чехарда" с телефонными номерами получилась. Александр поймет о чем речь... 8)


Последний раз редактировалось Listopad 24 окт, 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 14:49     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Listopad писал(а):
ДВА часа ночи! Пожалеть барышню можно? Мы же джентльмены?


Ну может он пожалел, предложил погреть (всей правды ведь не узнаем)? :)

P.S. Является ли коммерческой тайной, сколько в среднем в день полисов _вообще_ _любых_ оформляется на КСП "на трассе"?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 15:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
Ну может он пожалел, предложил погреть (всей правды ведь не узнаем)? :)

Ну... жалоб от барышни не поступало, что разбудили... Значит, Джентльмен! :D
den_s писал(а):
P.S. Является ли коммерческой тайной, сколько в среднем в день полисов _вообще_ _любых_ оформляется на КСП "на трассе"?

Интересный вопрос. Никаких тайн. :)
ЕДС АВЕРС сотрудничает примерно с половиной страховщиков, работающих по М2. Количество оформляемых полисов в день штука очень сезонная. Специальной статистики мы не ведем, так как полисы все же "проходят" по учётам страховых компаний. Это ИХ деньги и они их сами считают. Нам с них только доля малая причитается. Летом, когда много народу едет отдыхать (это примерно с июля по сентябрь) в среднем КСП оформляет 20-30 страховок в сутки. Сейчас 4-5. Хотя эти цифры тоже "пляшут". Причем очень зависит от местонахождения "точки" К примеру, КСП-12 (АЗС Короча) летом в сутки оформляет не более 8-10, а КСП-11 (Яковлево) может, хоть и редко, до 40 дотянуть. Особенно на выходных.
Хотите попробовать в своем регионе? :D



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 15:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нет, просто пытаюсь представить размер прибыли, и зарплаты "Девушек в вагончиках" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 15:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Listopad
Listopad писал(а):
Думаю, что он это подтвердит...

Подтверждаю.
Listopad писал(а):
на уровень нормального обслуживания

1. Да, нет у меня претензий к уровню обслуживания.
Были бы - развернулся и уехал бы. Я капризный, как 90-летний дед. :)
2. Прекрасно понимаю, кроме снов о прекрасном принце, развлечений у барышни ночью на КСП нет.
3. Изложил, как маленькое забавное приключение в пути, т.к.
sasa77 писал(а):
"Вас там уже ждут".

действительно развеселило :).
4. Барышне виртульный :Rose: в качестве извинений за стёб. Буду проезжать в следующий раз, завезу настоящий. :)



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 15:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Я ж и говорю: ДЖЕНТЛЬМЕН !!! Без приколов и кавычек!
Александр, просьба: все же на будущее попробуйте заказать страховку заранее. Хотя бы за сутки. Или через slav.mir2010@yandex.ru или по телефону ЕДС.
Многие уже так делают. Привычная и надежная процедура. Тем более, что случайности всякие и форс-мажоры исключены полностью. :)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru