Текущее время: 11 май, 2024, 16:09






 Страница 21 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 сен, 2011, 10:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
adybov писал(а):
Да, Василий Васильевич, подвёл Вас, закрутился.
Вечером тема будет.

Спасибо, Антон Иванович! :oops:
Осень. Сейчас все заняты чрезвычайно. Это, кстати, и по активности на форуме чувствуется.
Простите, не удержался... :D



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 13:50     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Вот решил отметиться по завершению поездки...

Заказывал полис (и симки) по e-mail в конце августа. Без проблем и каких-либо накладок получил заказанное на КСП-17. Всё чётко и без вопросов.

Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 14:01     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
safron писал(а):
Вот решил отметиться по завершению поездки...

Заказывал полис (и симки) по e-mail в конце августа. Без проблем и каких-либо накладок получил заказанное на КСП-17. Всё чётко и без вопросов.

Спасибо.

И Вам спасибо. Проблемы, и накладки в нашей работе - это для нас ЧП и мгновенное принятие соответствующих мер. Обращайтесь. Дальше будет еще интереснее.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 13:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: МСК
galkinmax писал(а):
Спасибо ЕДС Аверс за страховой полис, полученный нами в ночь со 2 на 3 сентября на КСП-17.
Очень милая девушка :Rose: нам все выдала, все рассказала, позвонила в Нехотеевку, сообщила об очереди (точнее ее отсутствии).


Аналогично! Только 11-12 сентября.
Очень милая девушка, хоть в жёны зови, жаль что далеко :)

Все выдала, все рассказала, позвонила в Нехотеевку, сообщила об отсутствии очереди


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 23:34     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Василий Василичь, настроил работу идеально. Только хвала его барышням. Не знаю как выразить в адрес данной организации благодарность с премией. Только восторг от работы, в 1 час ночи, меня искали, пропала связь. :) Вашим барышням восхищение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 23:40     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Заказал полис и симкарту по e-mail в сентябре. Без проблем и каких-либо накладок получил заказанное.
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2011, 13:32     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: москва
Хочу выразить огромную благодарность ЕДС АВЕРС, всем диспетчерам за реальную помощь, оказанную мне 15 сентября этого года на М2 в Тульской области, когда я пробил 2 колеса, следуя в Крым из Москвы. Созвонился с диспетчерами, мне прислали техничку, отремонтировали колеса. Отдельное спасибо за моральную помощь, ведь на дороге ты никому не нужен, никто даже не остановится, чтобы узнать в чем дело. Из-за потерянного времени уже не успевал пройти границу в этот день и на КСП-17 оформили Грин-карту следующим днем (заказывал заранее по интернету), подсказали, что переход Нехотеевка-Гоптивка свободен. В Крыму отдохнул отлично.
Извините за сумбур, но это действительно реальная и нужная помощь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2011, 19:14     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2011
Сообщения: 23
Откуда: Владимир
Присоединяюсь ко всем хорошим словам. Работа организована чётко и слаженно. Диспетчеры - приветливые и компетентные сотрудницы.
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2011, 14:51     С огромной благодарностью!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
Лично Василию Васильевичу и его команде - спасибище!
10 сентября вечером в КСП-17 все получил, как и договаривались, - грин-карту и две симки.
Ооооочень пригодилилсь симки - наговорили кучу времени и совсем немного денег. :lol:
ГК не пригодилась и слава Богу! :P
Ребята, так держать! Сознавая, что вы рядом, совсем легкой трасса получается!
Ждите заявки к Новому Году!
Удачи!



_________________
Я помню Гондвану!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2011, 12:03     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
sergn писал(а):
Не знаю как выразить в адрес данной организации благодарность с премией.

Ваши контакты с ЕДС АВЕРС лучше любых премий! Чем больше людей будут пользоваться нашими услугами, (в том числе и приобретать через АВЕРС полисы страхования :oops: ), тем легче нам будет понимать, что ЕДС АВЕРС востребована и, действительно, нужна людям.
Однако, у нас тоже, к сожалению, не всегда и не все получается...
Вот уже неделю разыскиваем сумку с личными вещами, которую одна женщина из Ярославля забыла при прохождении российской таможни. Возвращалась из Крыма на автобусе "Симферополь-Ярославль" и просто забыла свои вещи в зале досмотра. Догадалась позвонить уже из Ярославля диспетчеру и сообщить о проблеме. Увы, ВСЕ наши попытки разыскать эту злополучную сумку с одеждой и сувенирами, чтобы потом переслать в Ярославль, пока успеха не имели. Неделю занимаемся... Вроде ВСЕ сумку видели на таможне.. а вот куда она потом пропала?.. Сплошное пожимание плечами, аж обидно! :)
Жаль будет признаться, что мы не смогли решить эту проблему... :cry:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2011, 12:36     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Listopad писал(а):
Жаль будет признаться, что мы не смогли решить эту проблему...

Обидно безусловно. Но думаю вы прекрасно понимаете куда могла подеваться сумка (вернее в чьих руках она осела)... :roll:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 окт, 2011, 13:30     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ОБЪЯВЛЕНИЕ
При оформлении (через slav.mir2010@yandex.ru) предварительной заявки на полис "транзитного" автострахования для поездки в Украину, НО не менее, чем за 10 суток до поездки, ЕДС АВЕРС предоставляет возможность заказа обмена рублей РФ в гривну по разумному курсу, отличающемуся, как правило, в более выгодную сторону от того, который предлагается "на трассе".



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 окт, 2011, 12:44     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Listopad
Матерюсь! Самыми грязными словами.
Данную тему специально никогда не изучал, но в голове отложилось, что АВЕРС - это полезная правильная организация, которую стоит поддержать покупкой полиса.
В связи с предстоящей поездкой, решил внести свою посильную лепту и присоединиться к клиентам ЕДС. Ибо мне - все равно, а людям - польза. Занялся поиском адресов КСП.
Пришлось прочитать 17 страниц ненужной информации, внутренних/внешних разборок и т.п., прежде чем набрести на весьма скупую искомую информацию, которой весьма логично было бы висеть на первой странице темы.
На сайте службы - тоже не обнаружил ни одного адреса КСП.
Ну, нельзя же так :) . Ей богу, за потраченное время успел бы доехать до РГС, оформить полис и вернуться. :wink:



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 окт, 2011, 12:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
sasa77 писал(а):
Занялся поиском адресов КСП.

Зачем? Написали бы или позвонили и вуаля :)
Но в целом соглашусь. В своё время предлагал Василию Васильевичу заменить автора первого сообщения с тем, чтобы в нем была вся сжатая информация о работе службы. Поскромничал он тогда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 окт, 2011, 12:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
adybov
adybov писал(а):
Написали бы или позвонили и вуаля

В голову не могло прийти, что организация, продвигающая в массы, с помощью форума, свои услуги, будет так шифроваться :D .
Вот и занялся добросовестным поиском. :)



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 окт, 2011, 13:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
sasa77
Это не шифровка кмк, а элементарная информационная беспомощность :-)
Думаю, что ещё вырастут...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 окт, 2011, 13:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А может, не хотят, чтобы всякие государевы "проверяльщики" брали списки из интернета и... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 окт, 2011, 14:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
den_s
Ты на сайте у них был?
Это надо быть изощрённым делопутом чтобы так шифроваться ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 окт, 2011, 14:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну писали же, что админ запил...
А на сайты, созданные пьяными админами я не ходун... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 окт, 2011, 14:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Это не шифровка кмк, а элементарная информационная беспомощность :-)
Думаю, что ещё вырастут...

Николай Павлович, как всегда.. Не в бровь, а в глаз! :oops:
Согласен со всем вышесказанным. Мои извинения за причиненные неудобства.
Действительно, сайт клубный пока в очень зачаточном состоянии, хотя материалов для него уже поднакопили. К примеру, есть уже список координат (для навигаторов) основных "магистральных" КСП по трассе М2 и в сторону ПП "Шебекино" и ПП "Грайворон". И с фотографиями. Исправимся. Дайте еще немного времени.
Никакой шифровки, в принципе, у нас нет. Бояться просто некого. Если кто-то хочет знать "географическое" местонахождение нашего офиса в Белгороде, пожалуйста:
308015, Белгород, ул. Сумская-34. Можно заехать в гости и посмотреть как все это работает "живьем". Чашку кофе с печенюжкой - гарантируем. :D Телефоны все те же самые. Самый известный, конечно, +7 9606 31-0000.
Кстати, рядом с нами по Сумской есть неплохая гостиница, название не скажу, сочтут рекламой. Кстати, (может не в тему...) за 3200 метров ровно от ПП "Грайворон" справа уже есть гостиница с названием "Аверс31" :) Её хозяин решил с нами сотрудничать и готов по НАШИМ клубным картам предоставлять скидки... :D Если Антон Иванович сочтет ЭТО рекламой и удалит, я не буду против! :D
А вообще, тут немного другое..
Попробую объяснить. Со всеми, кто обращался, обращается и только еще планирует обратиться в АВЕРС, как по нашим контактным телефонам, так и через e-mail : slav.mir2010@yandex.ru , работа ведется СТРОГО индивидуально. Мы сознательно отказались от обобщающих акцентов в подаче информации и стараемся КАЖДОМУ уделять время отдельно. Индивидуальность подхода связана с тем, что люди - это НЕ патроны к автомату Калашникова. Не бывает одинаковой постановки задачи, маршрутов движения, запросов на те или иные услуги. Кто-то везет с собой собаку, кому-то нужна гостиница эконом-класса, а кому-то люкс. У кого-то стерлись тормозные колодки на "Фокусе", а у кого-то на "Камри", а кто-то пробил сразу два колеса (вместо одного). И так далее...
Поэтому "нянчились" с КАЖДЫМ и будем "нянчиться". И напоследок повторюсь в очередной раз: Поддержать ЕДС приобретением ЧЕСТНОГО полиса - НЕ обязанность, а только пожелание. Если в результате нашего общения у кого-либо возникнет желание покупать полисы обязательного страхования в КСП-шках, которые обслуживаются нашими диспетчерами - будем рады!
Ну а если купили страховку в "своей" привычной точке продаж у себя в городе, это совсем НЕ значит, что Вам не уделят дОлжного внимания или откажут в помощи!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru