Текущее время: 28 апр, 2024, 1:01






 Страница 101 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 фев, 2014, 10:57     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 33
Откуда: Зеленоград
sasa77 писал(а):
Ep0x
Посмотрите договор.
У Ингостраха КАСКО изначально распространяется на страны СНГ.

Да? А мне пытались впарить дополнительно услугу... Самое противное - где искать договор? Ибо дают полис и квитанцию, всегда интересно было иметь еще и подписанный договор что бы почитать его :)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
НП писал(а):
Ep0x писал(а):
каско по ингосу расширить на Украину?

Этот вопрос кмк правильно решать со своей страховой компанией по месту страхования.

Да мне все равно в чью кассу деньги нести, поэтому спросил у господина "Ноября", поддержать хочу =)
А действовать будет вне зависимости от места оформления.



_________________
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 11:39     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Ep0x писал(а):
Самое противное - где искать договор? Ибо дают полис и квитанцию,

Так полис и почитайте внимательно. Там после пункта 5 меленько написано: "Территория страхования: пункты 1,2,4 - СНГ, пункт 3 - Россия..."



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 19:39     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 33
Откуда: Зеленоград
OK писал(а):
Ep0x писал(а):
Самое противное - где искать договор? Ибо дают полис и квитанцию,

Так полис и почитайте внимательно. Там после пункта 5 меленько написано: "Территория страхования: пункты 1,2,4 - СНГ, пункт 3 - Россия..."

Спасибо, нашел полис (потерял в ящике, пипец...) и почитал. Реально ущерб по ТС включая страны СНГ. Спасибо за наводку!



_________________
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 мар, 2014, 18:51     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Маленькое объявление
В связи с резким и внезапным снижением количества россиян, желающих посетить Украину "транзитом" по М 2 и через ПП Белгородской области, к нашему великому сожалению, ЕДС АВЕРС временно переведен на НЕкруглосуточный режим работы. Диспетчер, как обычно, ответит на ваши вопросы в период времени с 9-00 до 18-00 ежедневно, включая выходные дни. Вне указанного периода времени осуществляется режим автоматической записи телефонных номеров, с которых поступают входящие звонки. Соответственно, звонки фиксируются, и в "рабочее" время диспетчер всем перезванивает в обязательном порядке. На тот случай, к примеру, если актуальность требуемой информации(помощи) еще важна.
Общение в "почтовом" режиме через e-mail: slav.mir2010@yandex.ru - сохраняется в прежнем объеме.
ЕДС АВЕРС приносит всем свои извинения за доставленные неудобства и просит отнестись с пониманием к тому факту, что из-за снижения объемов продаж полисов обязательного страхования, практически, прекращено финансирование деятельности диспетчерской службы нашими основными партнерами (страховыми компаниями).
Надеемся на стабилизацию обстановки в мире, уверены, что возобновим деятельность ЕДС АВЕРС в ближайшее время/кратчайшие сроки, по мере решения наших финансовых проблем.
По прежнему, декларируем отказ от финансовой помощи тех, кому важна и нужна наша помощь.
Однако, будем благодарны за ЛЮБУЮ помощь (включая советы) и СОДЕЙСТВИЕ в организации процесса включения АНО (автономной НЕкоммерческой организации) "ЕДС АВЕРС" в Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, в соответствии со ст. ст. 31 ч.4, 31.1, 31.2 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ.
Данная процедура может помочь получить поддержку (в том числе финансовую) проекта "АВЕРС" на государственном уровне. Поскольку организаторы проекта "АВЕРС" не рассматривают собственную деятельность в отрыве от сайта и форума сайта adybov.ru , в случае получения таковой поддержки на государственном уровне, в смету расходов в обязательном порядке отдельной строкой будут запланированы средства на поддержание работы настоящих форума и сайта.
Спасибо за понимание!
С уважением к читающе-пишущему братству форума!
Василий Листопад
Координатор проекта "АВЕРС"



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 21:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Listopad
Василь Василич! Чем я могу помочь? пишите в личку.
С почтением к Вам,
Галка



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 9:55     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2012
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Василий Васильевич! А может быть создать еще и клуб "Аверс"? Я, правда, ни разу не пользовался вашими услугами, но всегда возил ваши телефоны, и мне было спокойнее. Если бы теперь ваша работа распространялась бы и на трассу М4, то было бы здорово, да и в Крыму знать где можно нормально отремонтировать машину, в случае чего (тьфу, тьфу, тьфу) - не помешало бы! А насчет благодарности - членские взносы, раз в год, можно и придумать как.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 11:14     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Кстати присоединюсь к идее по поводу членских взносов.Понятно что В.В. Листопад декларирует АВЕРС как некоммерческую организацию но времена то меняются. И если мы хотим чтобы организация жила, то надо и самим что то делать. Требую расчетный счет!!! P.S. А я вот допустим телефоны АВЕРСА вожу даже если не еду в сторону юга. А вообще в любой дальней поездке. Очень поддерживает.



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 13:50     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
АлексейХХХ писал(а):
А насчет благодарности - членские взносы, раз в год, можно и придумать как.

павел1980 писал(а):
Кстати присоединюсь к идее по поводу членских взносов.

+ много! Реально, есть за что!

Василий Васильевич, пожалуйста, найдите возможность опубликовать в удобном для Вас виде реквизиты для перевода взноса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 17:31     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
НП писал(а):
павел1980 писал(а):
Кстати присоединюсь к идее по поводу членских взносов.

+ много! Реально, есть за что!

Василий Васильевич, пожалуйста, найдите возможность опубликовать в удобном для Вас виде реквизиты для перевода взноса.




Ох, ребята, боюсь, что опять нам сейчас настучат по нашим бОшкам.... Жаль....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 13:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
А за что??????? :shock: :shock: Про политику ни слова, а В.В. Листопад сам просил помочь хоть советом хоть еще чем:)))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 18:54     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Друзья! Вот еще раз убедился, что Антон Иванович имеет талант объединять поистине достойных людей! :friends: Спасибо всем форумчанам огромное за попытку помочь АВЕРСу. :friends: Пока не пролистал еще форум после некоторого отсутствия и еще не знаю сообщал ли Антон Иванович здесь о том, что на прошлой неделе я его невольно "подставил" под полноценное интервью с Русской службой новостей ( http://www.rusnovosti.ru/ ) ... Позвонила нам давеча Красногородская Александра (ведущая) с просьбой рассказать в прямом эфире "РСН" о том какие нынче проблемы с пересечением границы на личных авто, а поскольку уровень моей личной компетенции и "рядом на стояло" в сравнении с тем, что МОЖЕТ сказать Антон Иванович, то я его попросил маленько "поотдуваться" заместо меня. Был эфир. Я слышал. Антон Иванович, как обычно, был на высоте! :good: Знаю, что его планируют пригласить в студию и сделать полноценную получасовую передачу, ориентировочно, к 12 апреля. А еще знаю, что он всегда очень серьезно готовит ТАКИЕ встречи со СМИ. Правда, СМИ не всегда "дотягивают" до ожидаемого форумчанами уровня. Не все еще забыли "тот самый" пятисекундный ролик на НТВ? :wink: Так ото ж оно ж и ото ж! :lol: :lol: :lol:
Теперь, что касается дальнейшего существования АВЕРСа. :oops:
Поскольку сейчас, как никогда, в отношениях между простыми и нормальными людьми в обеих "воюющих" странах ( :shock: мдя.. написал и самому стало противно! :( ) ОЧЕНЬ важно восстановить взаимное доверие между простыми людьми, мы планируем продолжить нашу деятельность немного в другом (расширенном) формате. Принципы "народной дипломатии" никто не отменял. СМИ обеих стран ведут информационную войну и поскольку "заказчики музыки" с обеих сторон нам ВСЕМ по большому счету противны, придется ДЕЛАТЬ что-то самим. Так? Делать, а не обсуждать... :oops: Парадокс в том, что для восстановления нормальных отношений между людьми в России и Украине сейчас НАДО чаще ездить и чаще общаться потому, что волна истерии с подачи СМИ захлестнула простых людей, страхи собственных страхов зашкаливают. "Танки на границе, вооруженные диверсанты и "белгородцы" на харьковских митингах" обсуждаются на полном серьезе. И ни одного задокументированного факта! Ни одного!
Поскольку наш основной источник финансирования - страховщики сейчас реально "схлопнулся" и мы тратим на АВЕРС то, что зарабатываем на энергоаудиторских работах (бизнес моего старшего сына :oops: ), нам пришлось пойти на некоторые шаги по экономии средств. Вынужденно пришлось перевести диспетчеров на НЕкруглосуточный режим работы, к сожалению. Хотя, по правде, сейчас и звонков-то мало. Люди боятся ехать. Хотя по опыту прошлых лет в это время уже было интенсивное движение. Ну и другие непопулярные меры. Закрыли часть КСП по трассе, влезли чуток в кредиты...
Однако, повторюсь: несмотря ни на что, принцип БЕСПЛАТНОСТИ помощи для тех кто в пути сохраняем в любом случае. Причина проста: любая мировая религия ставит ПУТНИКА в особые условия. Мы не вправе менять эту догму. Не верите мне? Спросите RAV-24... :friends:
Было бы здОрово, если бы те, кто пользовался нашей помощью, и только при личном ЖЕЛАНИИ (!) в свободное время "черканул пару строк" по электронной почте в ту же Гос.Думу, или лидерам политических партий РФ, или в Общественную палату, или на худой конец на сайт "вввточкакремлинточкару" о том, что одно дело декларировать в СМИ ЛОЗУНГ "своих не бросаем" и совсем другое дело ВЗЯТЬ готовую структуру, занимающуюся сопровождением поездок россиян в Украину и наоборот, и...РАСШИРИТЬ для нее круг задач в связи с имеющей место быть политической обстановкой. Просто взять ГОТОВУЮ структуру проверенную временем (3 года работы!) и переориентировать ее работу с учетом сложившейся обстановки
Логика совсем проста. В настоящее время россияне побаиваются ехать в Украину именно из-за ВОЗМОЖНОСТИ встречи с криминально-политизированными лицами, которые могут вести себя более "расковано", скажем так, в сравнении с "казачками", коррумпированными "дайцами" и иными ПРИВЫЧНЫМИ элементами, против которых и форумчане и большинство россиян уже имеют наработанные методы борьбы и справлялись сами без нашей помощи.
Мы готовы организовать сопровождение автопутешественников по Украине, используя принцип постоянного мониторинга текущей обстановки для КАЖДОГО отдельно взятого экипажа. Примерно так, как это делают авиадиспетчеры для аэропланов находящихся в воздухе... :wink: КАК это предполагается сделать: Через инет, или непосредственно в КСП на трассах мы получаем заявку на сопровождение. Сама заявка со всеми контактами (связь) ложится на стол диспетчера. Мы знаем когда, куда и как едет тот или иной экипаж. Примерное время прохождения границы и обозначенных контрольных точек маршрута, пункт назначения и место пребывания. Диспетчер САМА будет непрерывно отзваниваться с заданной дискретностью с единственным вопросом "как обстановка". Если в заданный период времени сопровождаемый экипаж НЕ отвечает на звонок, или мы получаем "ВНЕграфиковый" звонок о том, что "непонятные люди" пытаются обидеть на территории Украины (или России), диспетчер принимает экстренные меры. Тут может быть все: и консультация по алгоритму поведения, и срочное сообщение о конфликте в ближайший орган МВС Украины (знаем, что это МОЖЕТ быть неэффективно), и информация в ближайшее учреждение консульской службы МИД РФ и т.д. В общем, как говорится, "набат во все колокола" и постоянно на связи в критической обстановке. Опять же и "непонятные люди" поймут, что защита ЕСТЬ (!) И есть информация о том, что с рук не сойдет. Ну и так далее... Вариантов масса. Самое главное: россиянин в Украине будет ЧУВСТВОВАТЬ поддержку. Не будут чувствовать себя брошенными на произвол судьбы. "UMCA" тоже "в теме", кстати...
Теперь почему все это возможно только при условии, что мы получим поддержку со стороны государства.
1. Уровень компетенции. Структуры МИД РФ (консульства) сейчас ничего не знают об АВЕРСе и вряд ли будут сотрудничать с нами БЕЗ команды сверху. Такая команда нужна. И прямые каналы экстренной связи с консульскими учреждениями нужны. И серьезность восприятия информации от АВЕРСа нужна. Тем более, что по мелочам мы их беспокоить не будем.
2. Есть шанс государственного признания АВЕРСа тем, что он есть на самом деле. А именно: Социально-ориентированной НКО. При условии включения АНО "ЕДС АВЕРС" в единый реестр социально-ориентированных НКО автоматически, в соответствии с законом решается вопрос об источниках финансирования нашей деятельности со стороны тех, кто ОБЯЗАН финансировать мероприятия по БЕЗОПАСНОСТИ собственных граждан. Оплата собственной безопасности из собственного кармана на территории другого государства гражданами страны - НОНСЕНС! Именно поэтому еще раз: Никаких взносов с физических лиц АВЕРС собирать не будет никогда и ни при каких обстоятельствах! Как НКО мы имеем право привлекать благотворительную помощь. И расчетный счет есть и все необходимые документы оформлены, как положено. Контроль за расходованием денежных средств именно на уставные цели и задачи жесточайший. От юр.лиц помощь примем. Реквизиты счета дадим. А от простых граждан никогда и ни копейки. См. выше почему.
3. О том, что ЕСТЬ в интернете такой сайт(форум) где ВСЕГДА можно заблаговременно получить просто соответствующую морально-теоретическую ПОДГОТОВКУ и "свежую" информацию, связанную с предстоящей поездкой в Украину и, что ПРИ этом сайте/форуме есть также диспетчерская служба (АВЕРС) способная организовать оперативную поддержку в прямом телефонном режиме ДОЛЖНО быть объявлено на государственном уровне официально. Иначе есть риск, что люди, которым НАДО поехать в Украину даже не на отдых, а по срочным делам МОГУТ остаться в неведении о том, что их по факту есть кому поддержать вслуччего... :good:
4. Ну и мы наконец-то сможем избавиться от финансовой зависимости перед страховыми компаниями, за что нас иногда упрекают. Причем справедливо... :oops: То есть уйти от коммерческой составляющей проекта полностью, а работу продолжить исключительно на принципах гражданского общества.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
АлексейХХХ писал(а):
Василий Васильевич! А может быть создать еще и клуб "Аверс"?
Клуб "Аверс31" существует БЕЗ оформления в органах МинЮста РФ с 2009 года. Полное название: "Сообщество участников дорожного движения России и стран СНГ". Поскольку принцип участия свободный и никакой "обязаловки" в клубе нет, мы не стали "заморачиваться" с официальной регистрацией, а членами клуба признаются ВСЕ, кто поддерживает идею неформального общения автомобилистов, в том числе на данном форуме, а также общие принципы НОРМАЛЬНОГО поведения на дорогах. ВСЕ форумчане "автоматически" состоят в этом клубе. ТО есть и Вы тоже. :oops:

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
павел1980 писал(а):
А я вот допустим телефоны АВЕРСА вожу даже если не еду в сторону юга. А вообще в любой дальней поездке. Очень поддерживает.
Павел Валериевич, а разве мы говорили о том, что поддержка АВЕРСа касается ТОЛЬКО поездок в Украину? Щательнее надо, щательнее... :wink: Просто, как пример: Было дело... заблудился наш пеший форумчанин в Тамбове. :wink: А там есть такая водка "Тамбовский волк"... :good: Ну, Вы понимаете? :lol: :lol: :lol: Ничего, наши девчонки справились со всеми проблемами. АВЕРС никогда и никому не отказывал в помощи. А история с ребятами из Красноярска, которым в Омске потребовалась помощь? Да и много было таких случаев, когда нам звонили НЕ в связи с поездками в Украину. Ищущий да обрящет! А мы поможем, если что... :friends:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 8:59     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Докладываю, пять минут назад отправил обращение в ОП РФ по поводу ЕДС АВЕРС. Не знаю что получится но моя совесть чиста:)))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 9:10     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
павел1980 писал(а):
Докладываю, пять минут назад отправил обращение в ОП РФ по поводу ЕДС АВЕРС. Не знаю что получится но моя совесть чиста:)))
Круто! :good: :good: :good: :good: Первый пошел! :good: :good: :good: Вот, что значит, слово=делу! :good: :good: :good:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 9:17     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Маленький офтоп: http://www.avito.ru/tula/kollektsionirovanie/magazin_rozhok_korob_lenta_baraban_287447039 . Василий Васильевич, сюда загляните, что то интересует?



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 9:29     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
павел1980 писал(а):
Маленький офтоп: http://www.avito.ru/tula/kollektsionirovanie/magazin_rozhok_korob_lenta_baraban_287447039 . Василий Васильевич, сюда загляните, что то интересует?
Спасибо! Но сейчас реально не до... :( Жаль, конечно :oops: Ничего, наладим работу АВЕРСа, потом и к этой теме вернемся. :friends:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 10:00     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Listopad писал(а):
Было бы здОрово, если бы те, кто пользовался нашей помощью, и только при личном ЖЕЛАНИИ (!) в свободное время "черканул пару строк" по электронной почте в ту же Гос.Думу, или лидерам политических партий РФ, или в Общественную палату, или на худой конец на сайт "вввточкакремлинточкару" о том, что одно дело декларировать в СМИ ЛОЗУНГ "своих не бросаем" и совсем другое дело ВЗЯТЬ готовую структуру, занимающуюся сопровождением поездок россиян в Украину и наоборот, и...РАСШИРИТЬ для нее круг задач в связи с имеющей место быть политической обстановкой. Просто взять ГОТОВУЮ структуру проверенную временем (3 года работы!) и переориентировать ее работу с учетом сложившейся обстановки

Я бы с удовольствием чирканул, но не имею опыта писать официальные тексты. Может какую-то заготовочку кинете, я подправлю под своё разумение и отправлю?



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 10:45     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Dvoryannikov писал(а):
Я бы с удовольствием чирканул, но не имею опыта писать официальные тексты. Может какую-то заготовочку кинете, я подправлю под своё разумение и отправлю?

Поддерживаю. Давайте "рыбу". подредактируем и закинем, куда надо.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 12:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Фантазия и еще раз фантазия, главное конечная фраза - прошу включить в реестр социально ориентированных и тд. и т.п.



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 12:26     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2013
Сообщения: 63
Изображения: 22
Откуда: Москва
Обращение в адрес ОП РФ можно направить непосредственно с сайта: http://eis.oprf.ru/treatments/send

Так же обращения можно направить по электронным адресам общественных приёмных партий, представленных в думе. Адреса можно найти по ссылкам:

КП: http://kprf.ru/party/contact
ЛДПР: http://ldpr.ru/party/Public_Reception/
СР: http://www.spravedlivo.ru/5_47998.html
ЕР: http://er.ru/reception/central-reception/
Обращение в администрацию президента РФ: http://letters.kremlin.ru/

Полагаю, что если рассылать, то нужно делать веерную рассылку сразу по нескольким адресам. Над текстом сообщения надо подумать :write:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 12:30     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Это все хорошо конечно, но может еще и в газету попробовать? Например в комсомолку или АИФ. я серьезно, мол "Живет такой парень" в смысле организация. Приедут интервью возьмут



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 101 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru