Текущее время: 29 мар, 2024, 12:40






 Страница 2 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 апр, 2011, 15:43     Re: ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ОВЛ писал(а):
Listopad писал(а):
_FOX_ писал(а):
а на каком нибудь канале СиБи они не сидят?

... ИМХО FOX имел в виду СиБи канал - канал коротковолновиков, на котором общаются "дальнобойщики"...


Спасибо за подсказку. Сейчас занимаемся СиБи... Разобрались ... Даже обидно, что САМ не знал... Пока выяснили, что по деньгам для нас это пока дороговато... Но думаю, что постараемся ТАКОЕ оборудование приобрести и запустить. Если кто подскажет где можно найти б/у рабочее подешевле - низкий поклон заранее!

adybov писал(а):
Рекламой отдаёт всё больше :(


Уважаемый Антон!

Мною несколько дней назад было отправлено Вам личное письмо на тот адрес, который опубликован на главной странице ВАШЕГО сайта.
К сожалению, ответа я не получил. Вероятно Вы заняты.
Если кратко, мы готовы отвечать на вопросы интересующее ВСЕХ - персонально Вам , а НЕ в форуме.
Только для того, чтобы уйти от обвинений, что форум используется нами в рекламных целях.
Вы, как человек, несомненно, более опытный и искушенный, будете проверять нашу информацию в личной переписке и по СОБСТВЕННОМУ усмотрению (отсекая при этом элементы рекламы) размещать ЗДЕСЬ.
Годится?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 15:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
ДЛЯ ВСЕХ: Новость последнего часа!

Сегодня, 29 апреля 2011 года Решением СовБеза Белгородской области с пограничного перехода МАПП "Нехотеевка-Гоптовка" в ОДИН день У Б Р А Н Ы ВСЕ(!!!) страховщики, которые продавали страховые полисы "на въезд в Украину" Сам видел, как милиция не слушая НИКОГО (даже "блатных") силой загружала эти "собачьи будки" на манипуляторы и увозила на штрафстоянку...

Извините, но вы как-то быстро завелись, у нас тут с такой скоростью только флудить умеют ;-)

По сути сообщения.
В здании, что справа, перед первым шлагбаумом, тоже убрали страховщиков/продавцов полисов или их тоже вместе со зданием увезли ;-)

ЗЫ Интернет пока молчит об этой акции.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 15:59     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Listopad, для оперативной связи со мной лучше использовать другой адрес. А еще лучше - личные сообщения на этом форуме. Так точно будет быстрее всего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 16:04     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Цитата:
Извините, но вы как-то быстро завелись, у нас тут с такой скоростью только флудить умеют ;-)

По сути сообщения.
В здании, что справа, перед первым шлагбаумом, тоже убрали страховщиков/продавцов полисов или их тоже вместе со зданием увезли ;-)


Виноват! Привык делать быстро, а думать еще быстрее... исправлюсь.. Просто вот как раз сейчас есть время посидеть в интернете... вот быстро и получается... Больше не буду.....быстро. Буду медленно.

Здание справа перед шлагбаумом - кафе "Очаг", принадлежит... а впрочем ЭТО никому не интересно. ИХ - ТОЖЕ ЗАКРЫЛИ. (Правда само здание пока - не снесли :D )
Думаю что пока все-же временно, чтобы остальные, которых "по беспределу" убрали не возмущались. Скажем так, "заодно". Как будут развиваться события дальше - обещаю сообщить ЧЕСТНО.

Ну, чтобы опять не нарваться на ... подозрения. :(

Кстати, что такое "флудить" ? Просто мне - 51 год и , как говорит мой старший сын про меня - ЛАМЕР.
Это вообще слова на каком языке?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 16:11     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
51 год

Поздравляю! Это и не возраст вовсе, самый расцвет, можно сказать.

По вашему вопросу.
Так вот мы с вами и флудим. Теперь вы, зная, что такое флуд, можете смело сказать сыну, мол я уже вырос до юзера , т.е. пользователя ;-)

PS Акция по снесению палаток страховщиков убрали только в Нехотеевке или это коснулось и Шебекино?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 16:13     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Флудить:(flood - потоп) забивать интернет-форум всякой бестолковой несущественной ерундой.
Ламер (от англ. lame – "слабак")
"Ламер" – это прозвище, которым люди, претендующие на продвинутость в компьютерном деле, именуют тех, кто, по их мнению, плохо в этом разбирается.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 16:32     Re: ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Уфа
Listopad писал(а):
3. ПОЛУЧАТЬ информацию о дорожном движении - Мы для этого работаем... НО! Для нас также ВАЖНО иметь оперативные корректировки информации, которые актуальны в конкретный ТЕКУЩИЙ момент. Мы можем просто не успевать отслеживать всего. Вот если бы во время движения водители ДЕЛИЛИСЬ бы с нашим диспетчером своими наблюдениями и соображениями, то при наличии ТАКОЙ обратной связи от нас было бы еще больше пользы. Мы ОТДАЕМ охотнее, чем получаем... Так сложилось. Но ВСЕГДА рады ЛЮБОМУ сотрудничеству в ЛЮБОЙ форме!
Василий Листопад

Многие пользователи вашей службы также будут согласны оперативно давать вам информацию о ситуации на дорогах, погранпереходах. Звонить не всегда удобно, не продумать-ли вам альтернативные источники доставки до вас информации. Тем более если у вас единая база данных. Может быть номер аськи единый, skype?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 16:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Will
Я так понимаю, что у Аверса на сегодня нет элементарного Итнернета, какие уж тут аськи со скайпами?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 17:39     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Уфа
НП писал(а):
Will
Я так понимаю, что у Аверса на сегодня нет элементарного Итнернета, какие уж тут аськи со скайпами?

Понятно. С общей БД тоже вроде ясно. Но идея ведь хорошая, стоит поддержать.
Я сам склонен людям помогать, поэтому я Аверс понимаю.

Листопад, если вам нужна будет поддержка сисадмина, обращайтесь. Контакты в профиле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 17:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Will писал(а):
Я сам склонен людям помогать, поэтому я Аверс понимаю

Это неоригинально на этом форуме кмк :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2011, 16:51     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Will
Я так понимаю, что у Аверса на сегодня нет элементарного Итнернета, какие уж тут аськи со скайпами?


ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ интернет на хорошей скорости у диспетчеров сегодня есть. Кстати, активно используется для получения дополнительной информации.
Свежий пример: Позвонил человек из Бийска. Это очень далеко от Белгорода и попросил ему подсказать ТАМ в Бийске адрес (не скажу чей, а то опять обвинят в рекламе! :D )
Скажите, откуда еще как не из Интернета наш диспетчер мог получить ТАКУЮ информацию? Через 15 минут МЫ перезвонили в Бийск (Алтайский край) и просьбу выполнили! Более того через час перезвонил товарищ тот и поблагодарил за помощь...... Ну вот где-то так...
По поводу иных каналов связи:
Диспетчер успевает отвечать на звонки... если дать ему еще скайп и аську, придется сажать рядом еще одного человека, а о наших источниках финансирования я уже говорил раньше.
Увы, пока нам дополнительный диспетчер (суточного режима) не по карману. Хотя... по мере востребованности планируем и расширить количество диспетчеров.
На АВЕРСЕ мы НЕ зарабатываем, а тратим то, что зарабатываем в другом месте.... :)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2011, 17:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
НП писал(а):
Will
Я так понимаю, что у Аверса на сегодня нет элементарного Итнернета, какие уж тут аськи со скайпами?


ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ интернет на хорошей скорости у диспетчеров сегодня есть. Кстати, активно используется для получения дополнительной информации.

Прошу прощения, действительно, это я забыл, что вы дали E-mail на Yandex.ru кроме того есть и аська.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2011, 18:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Ник10 писал(а):
Флудить:(flood - потоп) забивать интернет-форум всякой бестолковой несущественной ерундой.
Ламер (от англ. lame – "слабак")
"Ламер" – это прозвище, которым люди, претендующие на продвинутость в компьютерном деле, именуют тех, кто, по их мнению, плохо в этом разбирается.


О как?!!
Век живи - век учись!
Спасибо! :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2011, 16:22     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Супер! Надо распечатать



_________________
90% пищевых отравлений начинается со слов: "Да че ему в холодильнике сделается-то?"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2011, 18:39     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Цитата:
.... Акция по снесению палаток - страховщиков убрали только в Нехотеевке или это коснулось и Шебекино?


Виноват, сразу не заметил вопроса про Шебекино.
В Шебекино сейчас идет грандиозная реконструкция таможенного терминала. Об этом было и в интернете тоже. Можно набрать в поисковике МАПП "Шебекино" - я даже про подрядчика где-то читал и макет нового перехода видел. Судя по тем миллиардам, которые там будут потрачены (и отмыты :D ) - комплекс будет грандиозный.
Ну а сейчас практически весь автопереход - одна большая стройка, с грязюкой, пылью и прочими "прелестями" стройки... хотя машины на Волчанск все-же пропускают.
Павильоны страховщиков просто перенесли-"раскидали", они там есть но, скорее всего на новых, не столь привычных местах. Вместе с тем по пути в Шебекино есть несколько АЗК "Роснефть" (мимо которых - не проехать) - в Масловой пристани и в Вознесеновке... там прямо на заправках есть страховщики, в том числе и работающие в партнерстве с АВЕРСом. Какие именно - не скажу, сочтут за рекламу...
Выбирать - Вам!
Теперь последние новости по Нехотеевке.
Убрано из 10 павильонов 8.... "устояли" пока два.
Там же. на Нехотеевке, на последней перед Украиной заправке "Лукойла" внутри самой заправки есть "стойка" с работающим страховым агентом.
Итого получается пока три "точки продаж" на самой Нехотеевке (справятся ли летом?)... Так что на самой Нехотеевке страховки пока купить можно особенно если Вам надо залить "под пробку" перед Украиной хорошей "горючки", так как в Украине топливо дороже в 2,5-3 раза, чем в России, а везти с собой больше 20 литров в канистре - не рекомендую, придерутся на таможне - верняк.... :D
Пока на Лукойле у нас хоть и немного дороже, но (чисто мои впечатления - не реклама!) более качественное топливо (хоть "пальцы не звенят"). Ну а на Роснефти что происходит уже в сети достаточно сказано, повторяться не буду - а то обвинят в рекламе-антирекламе...
Для того, чтобы заправиться на последней Лукойловской заправке прямо на Нехотеевке - придется развернуться, чтобы туда заехать. Местные делают так: если очередь большая, подъезжают- становятся, ждут пока сзади станут еще пару машин, потом выходят, говорят: "братан, я отъеду, на пару минут.." - разворачиваются, заезжают на заправку. Спокойно заправляются, спокойно покупают чё-нить холодненькое, страховку (под кондишеном) и т.д... потом не спеша подъезжают к "своему" месту в очереди - и ожидание уже.... не такое нудное... и время пролетело быстрее и дела порешались.. :D
Мои впечатления... они только мои. Упаси Боже кому-нить подумать, что я что-то навязываю.. :Yahoo!:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2011, 20:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
Listopad писал(а):
там прямо на заправках есть страховщики, в том числе и работающие в партнерстве с АВЕРСом. Какие именно - не скажу, сочтут за рекламу...

Listopad писал(а):
Ну а на Роснефти что происходит уже в сети достаточно сказано, повторяться не буду - а то обвинят в рекламе-антирекламе...

Listopad писал(а):
Мои впечатления... они только мои. Упаси Боже кому-нить подумать, что я что-то навязываю..

Вот ж человека зашугали - ну нельзя же так !!! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 9:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 742
Изображения: 3
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
...заезжают на заправку. Спокойно заправляются, спокойно покупают чё-нить холодненькое, страховку (под кондишеном) и т.д... потом не спеша подъезжают к "своему" месту в очереди...


Как я понимаю, что нужно опять развернуться, чтобы попасть к своему месту в очереди.
Далеко ли нужно ехать, чтобы развернуться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 10:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
_Serg_ писал(а):
Как я понимаю, что нужно опять развернуться, чтобы попасть к своему месту в очереди.
Далеко ли нужно ехать, чтобы развернуться?

там сразу разрыв в отбойнике и разрешающие знаки. метров 300-500 в сторону Белгорода.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2011, 18:51     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
kampana писал(а):
_Serg_ писал(а):
Как я понимаю, что нужно опять развернуться, чтобы попасть к своему месту в очереди.
Далеко ли нужно ехать, чтобы развернуться?

там сразу разрыв в отбойнике и разрешающие знаки. метров 300-500 в сторону Белгорода.


Ну правильно всё.
Вот и харьковчане подтверждают. :D
Знают ребята о чем говорят... они на эту заправку ночами катаются, чтобы нормального топлива подешевле прикупить... :o

Тут есть еще один плюс.
Дело в том, что предыдущая перед самой границей 24-я АЗК "Роснефти" где-то за 12 километров от самой границы и по ходу справа. Посему все кто традиционно едут в Украину привычно заезжают именно туда. Естестственно, - очереди там.... Ну и, как правило, суматоха, нервы и всё такое прочее. На моих глазах помню пару раз водилы отъезжали не вынимая "пистолет" из бака! наблюдал сей "эль шкандаль" :D

А вот последняя Лукойловская АЗК находится прямо в Нехотеевке и в прямой видимости первого пограничного шлагбаума, но только слева по ходу движения, а при отсутствии встречного потока машин (из Украины), что для лета очень характерно, запросто можно развернуться, предварительно заняв очередь, как уже говорилось выше, заправившись качественной горючкой... Потом проехать 300-500 метров обратно по направлению Белгорода. Там, действительно есть разрешающие знаки на разворот и "разрыв" отбойника.То есть, "крутнуть лишний один километр", тем самым избежав очереди на Роснефти, наверное, не самый плохой вариант! :oops:
Или все же нет?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2011, 19:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Listopad писал(а):
так как в Украине топливо дороже в 2,5-3 раза, чем в России, а везти с собой больше 20 литров в канистре - не рекомендую

не пугайте так людей, а то скажут потом, что Вы накаркали :)
разница цен всего в 1.5 раза :) 26-27руб в РФ против 10-11грв(36-40руб)



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru