Текущее время: 28 апр, 2024, 3:02






 Страница 99 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 дек, 2013, 23:00     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Уважаемый, Василий Васильевич!
Я хочу сказать огромнейшее спасибо! С 2009 г. брал страховку в АВЕРСе (т.е. с момента первой поездки)
Я как понимаю, теперь поставлена точка на моих поездках в Украину (Причина: вступление Украины в ЕС). Несмотря на то, что у меня было столько планов :cry: Страховку, купленную после последней поездки (с маленькой бумажкой о ЕДС) храним на память в файле.
Ну а Вам и Вашей службе желаю дальнейших успехов и развития! :wink:
С уважением, Евгений!



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2013, 23:15     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
2114 писал(а):
(Причина: вступление Украины в ЕС).

Получение рынка Украины для ЕС - Да!, это будет максимально быстро из возможного.
Вступление Украины в полноправные члены ЕС - это мечта сегодняшнего дня, мечта о которой мечтает только украинская сторона.

Как-то уже писал на этом форуме, что украинская власть, и нынешняя и все предыдущие, давно мечтают как сбагрить свой народ в другие страны Европы, вместом того, чтобы хоть что-то сделать полезного для этого народа, с этим народом в самой Украине.

Факт.

Так что, возможно Вам не следует отказываться от своих планов? :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 дек, 2013, 17:33     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
2114 писал(а):
....Я как понимаю, теперь поставлена точка на моих поездках в Украину (Причина: вступление Украины в ЕС). Несмотря на то, что у меня было столько планов :cry: ....

? ? ? странно. У меня напротив зреют планы именно на случай их вступления в ес...если доживу.
Недаром партия с правительством беспокоятся за нас, что *хлынут товары неплохие по качеству и доступные по цене* , мол вынуждены будем защищаться. Ну-ну :)
Зато как оживится форум в связи с новыми нормодоками, сколько будет дискуссий, интриг, идей.
Роль Аверса будет только возрастать, хоть ес, хоть обхсс, кпсс и т.п.д.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2013, 20:14     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
2114 писал(а):
Я как понимаю, теперь поставлена точка на моих поездках в Украину (Причина: вступление Украины в ЕС).

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Украина скорее в состав КНР войдёт. Янукович не зря ж в Китай первым делом полетел 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2013, 22:46     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Phoenix18 писал(а):
Украина скорее в состав КНР войдёт. Янукович не зря ж в Китай первым делом полетел

+1 :ROFL: :ROFL: :ROFL:
...и Россию в плен возьмёт по пути.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 дек, 2013, 23:33     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Шутки шутками а китайцы уже арендовали сельхозземель на юге Украины общей площадью с небольшую область. И работают там гораздо эффективнее местных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2013, 0:35     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
НП писал(а):
2114 писал(а):
(Причина: вступление Украины в ЕС).

Получение рынка Украины для ЕС - Да!, это будет максимально быстро из возможного.
Вступление Украины в полноправные члены ЕС - это мечта сегодняшнего дня, мечта о которой мечтает только украинская сторона.

Как-то уже писал на этом форуме, что украинская власть, и нынешняя и все предыдущие, давно мечтают как сбагрить свой народ в другие страны Европы, вместом того, чтобы хоть что-то сделать полезного для этого народа, с этим народом в самой Украине.

Факт.

Так что, возможно Вам не следует отказываться от своих планов? :-)


Вот на это,как раз таки осталась последняя надежда. Но опять же: Ассоциция с ЕС может отрицательно повлиять на таможенное и пограничное законодательство самой Украины. Ну а если представить, какая цена на ЗК будет :shock:

ocherk59 писал(а):
Phoenix18 писал(а):
Украина скорее в состав КНР войдёт. Янукович не зря ж в Китай первым делом полетел

+1 :ROFL: :ROFL: :ROFL:
...и Россию в плен возьмёт по пути.

:ROFL:



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2013, 8:06     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Господа, заканчивайте о политике, а то Антон и эту тему закроет.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 дек, 2013, 10:22     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Тут не политика, тут юмор :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2013, 11:45     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Phoenix18 писал(а):
Тут не политика, тут юмор

Если я не один так подумал, значит точно не политика. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 дек, 2013, 11:51     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
2114 писал(а):
Я как понимаю, теперь поставлена точка на моих поездках в Украину (Причина: вступление Украины в ЕС). Несмотря на то, что у меня было столько планов :cry: ...
Не всё так грустно. Скорее всего, точку ставить рано. Запятая будет уместнее. Ну и потом... А кто сказал, что АВЕРС это только страховки в Украину? Дались Вам эти страховки! Скорее всего, Вы не до конца поняли, что есть АВЕРС? В ЛЮБОЕ время и при любой нештатной ситуации, где бы Вы не находились в пути, в любой точке "шарика", АВЕРС где-то рядом... Нужная Вам информация, организация посильной помощи, просто совет, в конце концов - ЗВОНИТЕ диспетчеру! Мы и по России работаем так же, как и по Украине. Те, кто знают об АВЕРСе, всегда имеют возможность сделать ЗВОНОК ДРУГУ по ЛЮБЫМ вопросам. :oops:
2114 писал(а):
Ну а Вам и Вашей службе желаю дальнейших успехов и развития! :wink: С уважением, Евгений!
Спасибо за теплые слова! А Вам желаем всегда "держать нос морковкой, а хвост пистолетом" (с) Главное - не перепутать. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2013, 23:42     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 13.10.2011
Сообщения: 19
Откуда: МСК
Listopad писал(а):
Мы и по России работаем так же, как и по Украине.

Подскажите, пожалуйста...
Несколько раз в год езжу в Украину.
Последний раз задержался (кончился срок зеленой карты) и оформил там годовое ОСГПО.
Но недавно машину разбил...
На Новый Год опять поеду туда (через Белгород).
Можно ли через АВЕРС оформить ОСГПО Украины на новую машину, чтобы получить его до пересечения границы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2013, 10:47     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
DeBuck писал(а):
... оформил там годовое ОСГПО. Но недавно машину разбил...
На Новый Год опять поеду туда (через Белгород).
Можно ли через АВЕРС оформить ОСГПО Украины на новую машину, чтобы получить его до пересечения границы?
Напишите нам на: slav.mir2010@yandex.ru
Естественно, мы поможем Вам с оформлением нового полиса украинского ОСГПО (годового) с получением "из рук-в руки" и с оплатой по ФАКТУ получения. А также, возможно, с зачетом части "неиспользованной" страховой премии по страховке на разбитую машину. Нужны все подробности. Ждем письмо потому, что с Вами надо будет работать индивидуально.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2013, 22:10     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 13.10.2011
Сообщения: 19
Откуда: МСК
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2013, 10:01     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Добрый день. С датой выезда в Крым на НГ пока не определился, скажите пожалста, каков крайний временной срок(день, час) подачи заявки на оформление полиса на Украину? Спасибо.



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2013, 21:33     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
GGeorgich писал(а):
Добрый день. С датой выезда в Крым на НГ пока не определился, скажите пожалста, каков крайний временной срок(день, час) подачи заявки на оформление полиса на Украину? Спасибо.
Ну, если дадите нам пару-тройку дней, будем благодарны. Напишите: slav.mir2010@yandex.ru Обсудим...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2013, 16:50     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Уважаемые форумчане и гости форума!
Только, что отзвонившийся нам из Крыма основатель сайта и форума Антон Иванович Дыбов, а также присоединяющийся к нему коллектив ЕДС АВЕРС поздравляет всех читающе-пишущих на форуме с наступающим Новым Годом! Желаем ВСЕМ в новом 2014 году счастья, здоровья, удачи на житейских и автомобильных дорогах! Друзья! Пока мы вместе, мы непобедимы!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 янв, 2014, 4:44     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Василий Васильевичь, и все пользователи сайта Антона Ивановича, с наступившим Новым Годом. Спасибо всем Вам и Нам . За удачные поездки по России-Украине. Всем удачи. Спасибо всем. :good: :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 янв, 2014, 2:41     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 14
Откуда: Москва-Воронеж-Фео
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Василию Васильевичу за Проект Аверс, а так же за сотрудничество с украинским UMCA, в эту поездку очень помогли.
2 раз приобретаю полис украинского ОСАГО, первый раз забирала в Короче, сейчас заехала в офис в Белгороде:), классный офис, подарки супер полезные, даже необходимые.
Летом поездка прошла без приключений и даже без штрафов, интерес ДАИ к моей скромной персоне проявил только один раз, уже при возвращении домой, после съезда с окружной Харькова, на просьбу дать доки, сказала смотрите из моих рук, "где RUS", достаю из бардачка (спасибо Аверс) , что вызвало агрессивное "откуда такая умная" , в ответ "адыбов", его аж скрючило :lol:
В эту же поездку внимание ко мне по полной программе. Два раза спасало UMCA, это пока только дорога на Фео, теперь готовлюсь к дороге домой. Про свои приключения создам тему, т. К. Понимаю , что совершила одну серьезную ошибку, и чем она может обернуться неизвестно...

Выражаю огромную благодарность создателям этого портала.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 янв, 2014, 11:11     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Mifi писал(а):
Понимаю , что совершила одну серьезную ошибку, и чем она может обернуться неизвестно...
Если это не секретная информация, напишите нам в e-mail. Посоветуемся, как минимизировать негатив. Может Вам НАДО чем-то помогать.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 99 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru