Текущее время: 27 апр, 2024, 23:35






 Страница 86 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июл, 2013, 19:05     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
ocherk59 писал(а):
Война летом?! А как же отпуска, Крым? Оно нам надо, туда, ближе к зиме... будем посмотреть. :)

Лыжи мажешь? :wink:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 19:18     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Северодвинск
Спасибо АВЕРС!28 июня возвращались с Украины,в 23 часа позвонили диспетчеру(к сожалению запамятовал имя).Нам подобрали гостинницу в Белгороде и забронировали.Не успели поблагодарить диспетчера,т.к.закончились денюшки на телефоне.Большое Вам спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 20:18     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
francuz писал(а):
Лыжи мажешь?

Ага Лёш, мажу, а как же без них в "Прибое", тем более в августе. :ROFL:
Ты ещё не уехал к морю?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 21:24     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
ocherk59 писал(а):
francuz писал(а):
Лыжи мажешь?

Ага Лёш, мажу, а как же без них в "Прибое", тем более в августе. :ROFL:
Ты ещё не уехал к морю?

Не...
Еще 25 дней и 6 часов до отъезда :cry:
Снится уже.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 22:12     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Москва
ребята из аверса!
поправьте новомосковск!
интуриста нет! как и телефона, кот. вы даете.
у них там в городе проблема со светом вечером нарезали круги в потемках вокруг вечного огня.
за самару спасибо! 315 гр за хороший ночлег.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 23:28     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
francuz писал(а):
Еще 25 дней и 6 часов до отъезда

Небось календарик завёл, отмечаешь, помню на дембель так же считали... эх, когда это было. :)
Так мы с разницей в пару дней выдвигаемся, я чуть позже. Ой, надо же в Аверс написать, совсем вылетело.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 0:22     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Спасибо Аверсу- В.В.Листопаду и Инге (КСП 11) :Yahoo!: :Rose:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 14:11     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2011
Сообщения: 28
Откуда: Бузулук Оренбургской области
Огромное спасибо АВЕРСУ в целом и диспетчеру Светлане в частности! По причине загруженности на работе перед выездом и внезапного решения по пути в Одессу денек погулять по Киеву, было решено обратиться за помощью в АВЕРС.
В результате получили квартиру, соответствующую всем нашим запросам, оперативное реагирование и контроль нашего заселения.
Хоть я не первый год на форуме, про АВЕРС читал, но в предыдущих поездках в Украину справлялся собственными силами, а сейчас подученная помощь оставила огромное чувство благодарности у меня и развеяла необоснованный скепсис у моей супруги.
Ребята, спасибо Вам огромное! Вашу работу очень трудно пере оценить!
Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 14:28     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Не изменились ли телефоны у "АВЕРС"????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 19:05     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
lenma писал(а):
Не изменились ли телефоны у "АВЕРС"????

Нет,старые остались и еще новые добавились.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ocherk59 писал(а):
francuz писал(а):
Еще 25 дней и 6 часов до отъезда

Небось календарик завёл, отмечаешь, помню на дембель так же считали... эх, когда это было. :)
Так мы с разницей в пару дней выдвигаемся, я чуть позже. Ой, надо же в Аверс написать, совсем вылетело.

Это раньше календарик,сейчас виджет на рабочем столе...
Пересечемся где,ты еще не думал?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 19:37     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Слов для благодарности в адрес АВЕРСа, и, лично Василия Васильевича, просто не хватает...
Уже как-то, и неудобно обращаться - буквально засыпают подарками, не говоря уже о прямом исполнении своих... даже не знаю как назвать - обязанностей? Но, какие-же это обязанности, если там сплошной альтруизм? :friends: ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 20:22     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
francuz писал(а):
Пересечемся где,ты еще не думал?

Я тебе сброшу в личку номер укр. чуть позже, буду там числа 8-го, созвонимся. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 20:57     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
Listopad
Уважаемый Василий Васильевич. В этом году надеюсь снова воспользоваться дружеской помощью Вашей организации.
1. За сколько суток до даты выезда лучше выслать данные для оформления Грин-карты?
2. Можно будет купить на КП Украинскую СИМ-ку?



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 16:07     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
paul_cook писал(а):
ребята из аверса! поправьте новомосковск!интуриста нет! как и телефона, кот. вы даете.
Поправили! Спасибо!Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
lenma писал(а):
Не изменились ли телефоны у "АВЕРС"????
те же....круглосуточные номера диспетчера ЕДС АВЕРС
+7 960 631 0000 (БиЛайн)
+7 962 303 4444 (БиЛайн)
+7 962 303 8888 (БиЛайн)
+7 909 209 4400 (БиЛайн)
+7 919 225 4209 (МТС)
+7 920 557 3600 (Мегафон)
+7 904 090 5544 (Теле-2)
и e-mail: slav.mir2010@yandex.ruКруг вопросов - ЛЮБЫЕ!
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
sid писал(а):
Слов для благодарности в адрес АВЕРСа, и, лично Василия Васильевича, просто не хватает...... сплошной альтруизм? :friends: ...
Кто б говорил!!! :wink: А кто в мою коллекцию привез "нулевый" АКС-74У "Ксюха"??? :wink: Мне за такое еще отрабатывать и отрабатывать, Дмитрич! :friends: :friends: :friends:ИзображениеКстати, тот самый АКС-74У, который Андрей (AND31)держит на этой фотке в руках! Вчера был у нас в гостях и привез шикарный торт, который на этой же фотке держу я. Вот мы его вчера всем АВЕРСом этот "АВЕРС" и... съели! Вкусно! Всем досталось по кусочку. А еще вчера Марина заезжала (ganimarina) и тоже не с пустыми руками!.. Сделала мне подарок с намёком :lol: :lol: ... Авторучку, которую для писанины в ГД РФ выдают депутатам. :wink: У нее там связи... :wink:
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Avrely писал(а):
В этом году надеюсь снова воспользоваться дружеской помощью Вашей организации.
1. За сколько суток до даты выезда лучше выслать данные для оформления Грин-карты?
2. Можно будет купить на КП Украинскую СИМ-ку?
Мы были бы чрезвычайно признательны за Ваше письмо на slav.mir2010@yandex.ru хотя бы за недельку до поездки.


Последний раз редактировалось Listopad 12 июл, 2013, 16:40, всего редактировалось 6 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 16:17     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Елец
Уважаемый Василий Васильевич!
Я Вам уже задавал на e-mail вопросы, большое спасибо за ответы.
НО забыл спросить еще вот о чем - я живу в г. Елец, Липецкой области, который недавно прославился на всю страну, и видимо за ее пределы большим количество детей, заболевших энтеровирусной инфекцией и серозным менингитом. Сейчас уже все прошло, эпидемии как таковой не было, но Онищенко приезжал и даже уволил главного эпидемиолога.
Так вот сейчас по городу ходят слухи, что жителей Ельца не впускают на Украину, или требуют медицинские справки о состоянии здоровья, а без справок опять же не пускают.
Подскажите пожалуйста, так ли это, насколько это законно (или просто очередной развод погранцов), а то через неделю собираюсь ехать в Крым, очень бы не хотелось развернуться.
Что вообще в этой ситуации посоветуете


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 16:34     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
alextregubov писал(а):
...живу в г. Елец, Липецкой области, который недавно прославился на всю страну, и видимо за ее пределы большим количество детей, заболевших энтеровирусной инфекцией и серозным менингитом. ... сейчас по городу ходят слухи, что жителей Ельца не впускают на Украину, или требуют медицинские справки о состоянии здоровья, а без справок опять же не пускают. ...
Это был рекордный по задаваемости вопрос нашим диспетчерам за последнее время. Спешим всех успокоить: Это - ТОЛЬКО СЛУХИ! При прохождении границы в Украину, никто никому из липчан ТАКОГО вопроса не задает или таких претензий не предъявляет. Ну а если и попытаются, то это развод. Требуйте ПИСЬМЕННОГО отказа в пересечении границы и от Вас отстанут. Проверено АВЕРСом.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 18:08     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Елец
Listopad писал(а):
Спешим всех успокоить: Это - ТОЛЬКО СЛУХИ!


Спасибо, успокоили. Я честно говоря и сам понимал, что слухи или развод.
Просто сегодня позвонил один мой хороший знакомый и сообщил что его друга развернули.
А многие жители запасаются справками заранее. Вот и решил у Вас спросить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 18:46     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Василич,ты бы добавил телефоны новые и почту в первое сообщение под спойлер,а то там всего два телефона и все.А люди постоянно почту шукают.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 20:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
francuz писал(а):
Василич,ты бы добавил телефоны новые и почту в первое сообщение под спойлер,а то там всего два телефона и все.А люди постоянно почту шукают.
Сделал, Лёш! :oops: Спасибо за подсказку! :friends:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 14:14     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Вынужден и я запусить шаловливую руку в премиальный карман Славмира.
Василий Васильевич, пожалуйста, отблагодарите диспетчера Анну, дежурившую 12.07 вечером за гостиницу в Крымске. Не расчитал я малость время на паром, мой выводок уж начал было паниковать....Одно дело искать в потемках ночлег, другое когда уже знаешь что тебя ждет, где и почём. Спасибо!



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 86 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru