Текущее время: 28 апр, 2024, 9:33






 Страница 82 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июн, 2013, 21:48     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: Обнинск
Listopad писал(а):
Serg_M писал(а):
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Не ругайте сильно,если не в той теме вопрос задаю-подскажите куды "лыжи" направить. Нужны явки,адреса,пароли гостиниц (мотелей, ночлежек и тд и тп) в городах Полтава и Днепропетровск!Спасибо за сочуствие и понимание!

Диспетчер ЕДС АВЕРС
+7 960 631 0000 (БиЛайн)
+7 962 303 4444 (БиЛайн)
+7 962 303 8888 (БиЛайн)
+7 909 209 4400 (БиЛайн)
+7 919 225 4209 (МТС)
+7 920 557 3600 (Мегафон)
+7 904 090 5544 (Теле-2)
Звоним на любой телефон и СТАВИМ задачу прямо сейчас. К утру подборка будет...


Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в UA
Что-то не срослось в предыдущем сообщении!Хотел сказать спасибо Листопаду и Сотке!Спасибо!Все предельно ясно!Скоро в Крым!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 11:02     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Спасибо Аверс, оператор направил в правильный погран переход :good:



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 11:07     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
vag2 писал(а):
Спасибо Аверс, оператор направил в правильный погран переход :good:

Благодарность диспетчеру размещенная в теме - это премия. :oops: Если можно, сообщите когда это было, примерно в котором часу и, если помните, как Вам диспетчер представилась. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 11:25     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Listopad писал(а):
vag2 писал(а):
Спасибо Аверс, оператор направил в правильный погран переход :good:

Благодарность диспетчеру размещенная в теме - это премия. :oops: Если можно, сообщите когда это было, примерно в котором часу и, если помните, как Вам диспетчер представилась. :oops:

Василий Васильевич, а через год можно? Дело в том, что год назад я о такой "фишке" не знал, а диспетчер мне очень помогла забронировать отель в Новой Водолаге и грамотно рассказала как туда доехать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 12:35     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Юрист_1 писал(а):
Василий Васильевич, а через год можно? Дело в том, что год назад я о такой "фишке" не знал, а диспетчер мне очень помогла забронировать отель в Новой Водолаге и грамотно рассказала как туда доехать!
Можно. :lol: Ой, чую, ща меня разорят... :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 12:41     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Listopad писал(а):
Можно.

Я в личку написал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 13:11     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Listopad
Спасибо. Написал в личку.

Юрист_1 писал(а):
Listopad писал(а):
vag2 писал(а):
Спасибо Аверс, оператор направил в правильный погран переход :good:

Благодарность диспетчеру размещенная в теме - это премия. :oops: Если можно, сообщите когда это было, примерно в котором часу и, если помните, как Вам диспетчер представилась. :oops:

Василий Васильевич, а через год можно? Дело в том, что год назад я о такой "фишке" не знал, а диспетчер мне очень помогла забронировать отель в Новой Водолаге и грамотно рассказала как туда доехать!


Ой а можно по подробней про отлей в новой водолаге, где почитать? или напишите в тему про отели.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7870&start=100
Спасибо.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 13:39     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: Балашиха
Хочу высказать признательность данному сайту - почерпнул много полезной информации. Отдельная благодарность службе "Аверс", докладываю почему:
1. 8 июня 2013 г. в 8.00 двигался на автомобиле Ford Escape по трассе М-2 по маршруту Москва - Харьков. Не доезжая 62 км до г.Тула во время движения в потоке заглох двигатель. Своими силами выявить неисправность не удалось. Было у меня подозрение на топливный насос. Хорошо что жена списала телефоны "Аверс" перед выездом. Позвонили туда. Оператор службы "Аверс" уточнила у нас где стоим, данные по автомобилю, обзвонила автосервисы города Тулы. При этом даже у "официалов" топливного насоса на мою машину не оказалось. Оператор направила нам эвакуатор, который доставил нас домой. Где на домашнем сервисе мне удачно поменяли топливный насос.
2. На следующий день 9 июня 2013 г. мы семьей решили все-таки доехать до Харькова. Планировали пересекать границу на переходе Грайворон-В.Писаревка. Не доезжая 100 км до Белгорода жена позвонила в "Аверс" и там нам уточнили ситуацию по загруженности погранпереходов. Оператор сказала, что на переходе Нехотеевка-Гоптовка машин не много и можно ехать туда. При этом порекомендовала соблюдать скоростной режим, т.к. за Белгородом шел дождь.
Так что остается сказать спасибо "Аверс". :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 14:12     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ed2012

Осталось назвать имена двух девушек диспетчеров для благодарности и раскрутки их шэфа на премию :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 14:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Listopad писал(а):
....Ой, чую, ща меня разорят... :oops:

Обособленный фонд добровольного материального поощрения может спасти ситуацию. Всего лишь номерок счета или карты на сайт аверса.(мелким шрифтом)...



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 21:45     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
ed2012Осталось назвать имена двух девушек диспетчеров для благодарности и раскрутки их шэфа на премию :wink:
"Святое дело - выпить за Спартак!"(с) х/ф "День выборов" реж. О. Фомин. 2004 г. :oops:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
vasiljev писал(а):
Listopad писал(а):
....Ой, чую, ща меня разорят... :oops:

Обособленный фонд добровольного материального поощрения может спасти ситуацию. Всего лишь номерок счета или карты на сайт аверса.(мелким шрифтом)...
Василич, ты же знаешь наши правила. :wink: Исключено! Тем, кто в пути Всевышний велел помогать бескорыстно. А вот если подумать, что в бюджетах субъектов федерации на "социалку" крупные суммы на всякую фигню распыляют, то это уже тема. Хотя, мы откатов не дадим, поэтому тему можно сразу закрывать, не развивая... :lol: :lol: :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 9:03     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Listopad писал(а):
2) Больше не обязательно, чтобы ввозимые продукты питания были нужны для еды в дороге.


А чего в Памятке это изменение не отразилось?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 14:17     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Штопор писал(а):
Listopad писал(а):
2) Больше не обязательно, чтобы ввозимые продукты питания были нужны для еды в дороге.
А чего в Памятке это изменение не отразилось?
Прошу уточнить про какую именно "Памятку" Вы спросили. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 14:48     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
Василий Васильевич, у меня такой вопрос: в прошлом году страховку через вас оформлял. Присылали бланк в ворде, я его заполнил вам обратно отослал, ну и тд.
В этом году снова в Крым поеду, опять через вас буду страховку оформлять. Мне по новому бланк нужно заполнять или у вас есть некая база, где всё хранится?



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 15:42     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
У них в БД всё хранится, по ФИО найдут.Если данные менялись, дайте им знать.
Listopad писал(а):
... Тем, кто в пути Всевышний велел помогать бескорыстно.

Это выгодно отличает аверс от других. Но люди в пути, находящиеся в состоянии стресса (цитата из легендарного интервью), получив реальную помощь, имеют естественное желание как-то оказать уважение. Нам ближним проще - достаточно узнать, когда Вас нет в хате и нагрянуть с тортом..А вот тем кто за тысячи км хочется сделать что-то хорошее, а никак. Придумать бы чего....блюдя правила конечно.
Кто знаком с оперативной работой, не важно где - авиадиспетчером или диспетчером ЖКУ, понимает что это работа в постоянном напряжении. Принять за несколько секунд продуманное и единственно верное решение, чтобы не было потом мучительно стыдно утром перед шефом, и хуже того перед коллегами....

Listopad писал(а):
А вот если подумать, что в бюджетах субъектов федерации на "социалку" крупные суммы на всякую фигню распыляют, то это уже тема. Хотя, мы откатов не дадим, поэтому тему можно сразу закрывать, не развивая... :lol: :lol: :lol:


Это ж наша национальная забава - распылять на всякую фигню. Это надолго.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 16:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Quorthon писал(а):
Василий Васильевич, у меня такой вопрос: в прошлом году страховку через вас оформлял. Присылали бланк в ворде, я его заполнил вам обратно отослал, ну и тд.
В этом году снова в Крым поеду, опять через вас буду страховку оформлять. Мне по новому бланк нужно заполнять или у вас есть некая база, где всё хранится?
Один человек очень долго просил Всевышнего ниспослать ему блага... Так долго, что даже архангелы обратились к Господу с просьбой помочь этому человеку. На что Всевышний ответил: "Я готов и давно хочу это сделать, но пусть он хотя бы купит лотерейный билет" (с) :roll: К чему это я ? :shock: А, вспомнил! :lol: Напишите нам в "мыло"... И ВСЁ будет, как обычно, ТИП-ТОП. :oops: "Я так думаю!" (с) х/ф. "Мимино" :wink:

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
vasiljev писал(а):
когда Вас нет в хате и нагрянуть с тортом..
Тортик девчонкам - Это Святое! :love: Но, только когда я об этом не знаю! 8) Шо е то е! :lol: :lol: :lol:
vasiljev писал(а):
... работа в постоянном напряжении. Принять за несколько секунд продуманное и единственно верное решение, чтобы не было потом мучительно стыдно...утром перед шефом, и хуже того перед коллегами....
"Шеф" переживет, а вот ЛЮДЕЙ, которые обращаются, подводить им действительно нельзя! Иначе веры не будет! А это уже страшно, по настоящему!
vasiljev писал(а):
Это ж наша национальная забава - распылять на всякую фигню. Это надолго

Дают 10. Обратно "просят" 8(в чемодане). Оставляют 2. И еще поклонится надо... Ну а мы в эти "игры" не играем. Так, что только энергоаудит... "спасет отца русской демократии"! Зато, ТОЧНО - НЕ на фигню...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 17:03     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: СССР, М.О. Железнодорожный
Что же, дорогие форумчане, пришлось и мне на практике проверить что есть такое волшебство как АВЕРС, причём, без вякого намёка на иронию, ведь служба бескорысно помогает, ну, чем вам не чудо. Ехали по трассе Е-105 до Алушты 09.06., обратно 25.06. Сразу как выехал на Симферопольку так позвонил в АВЕРС, узнать загруженность дороги, выяснить пути об"езда ремонтных работ на мосту около Курска, диспетчера исправно делились информацией. В первом населённом пункте белгородской обл, по-моему, Зориновские Дворы, зашёл в отделение АВЕРСа купил УМКУ, карту Украины, Крыма, всё-таки первый раз ехал, с дорогой не знаком. Девушка ещё раз подтвердила, что дорога свободна, затруднений в Нехотеевке нет никаких, если что звоните. Границу прошёл о..чень быстро, передо мной в зелёном коридоре было всего три машины. Обратился в АВЕРС уже перед Запорожьем, когда неожиданно стемнело, почему-то из головы вылетело что ночь на юге она наступает быстро))), понадобился отель, девушка перезвонила очень даже быстро - нашла на заявленную сумму; долго не думал, сказал что бронирую, и не зря, ведь, отель "7 Авеню" в Запорожье опрадал наши ожидания. Обратно тоже через АВЕРС заказали два номера в гостинице Знаменка, на развилки Орла с об"ездной, но там как-то не очень, 1.5тыс. за каждую комнату, при старой мебели и состоянии отеля - аля-советская общага, это уж слишком. Хотя, девушки молодцы, быстро всё так нашли. Сегодня позвонил в АВЕРС, поблагодорил, рассказал, для информации, про контрастное оличие этих двух отелей. Так что о..чень нужное такое дело как АВЕРС, с ним легче ездится!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2013, 10:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.01.2012
Сообщения: 4
Изображения: 0
Откуда: Город Невест
Хотим выразить огромную благодарность ЕДС "АВЕРС" за их труд. Ваша помощь очень облегчает поездку в Украину, особенно новичкам как мы. Мы заказывали у Вас страховку, пакет "UMKA", а также некоторую сумму в гривнах (курс, кстати, был самый выгодный). Очень понравилось то, что в офисе можно умыться, чай вскипятить, еду погреть и просто отдохнуть. Большое спасибо за то, что диспетчера очень доброжелательные, несмотря на ночное дежурство. Брошюры, которые шли в комплекте, просто бесценны в плане информации, ну а за карту отдельное спасибо. Хотим пожелать Вам благополучия и дальнейшего процветания. Ваша помощь неоценима.
P.S. Наклейка "АВЕРС" оберегала нас всю дорогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2013, 14:07     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Listopad
Цитата:
"Святое дело - выпить за Спартак!"(с) х/ф "День выборов" реж. О. Фомин. 2004 г. :oops:

Ну его, этот Спартак. Я тут краем уха слышала о команде "Аверс - Стрелец". :wink: Поздравления с серебром принимаете? :Rose: :Rose: :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 82 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru