Текущее время: 27 апр, 2024, 23:53






 Страница 75 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июн, 2013, 15:48     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Василич подожди,ща еще один макетик сделаю,дай полчасика.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 16:26     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Listopad писал(а):
mart31 писал(а):
Здравия. После въезда в Украину планирую с Теле2 переткнуть симку украинскую Туриста лайф. Я правильно понимаю, что с этой симки я также могу обращаться в Ваш диспетчерский центр?.
Верно. Но с одним условием. Как только Вам ответят, попросите перезвонить на Ваш украинский номер, чтобы оплата звонка шла не за Ваш, а за наш счет.


Я конечно был бы не против :roll: , но насколько я понял, что на Теле2, что на Укр Лайф Турист, плата при входящих из России один фиг такая же как, если я сам звоню на Российские номера. Причем на Теле2 почти 10руб/мин, хоть мне, хоть я. А на Лайфе где то 5 руб насколько я понял так же в обе стороны. Так что смысла в перезвонке наверное и нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 16:38     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Сотка писал(а):
А дело-то, похоже, выгорит!
:) :good:

Одна голова хорошо,а на троих лучше! :beer:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 16:39     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Может лучше темными буквами? А то темный фон на солнце выгорит, и тогда белые буквы на выцветшем фоне будут плохо читаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 16:42     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
mart31 писал(а):
...Я конечно был бы не против :roll: , но насколько я понял, что на Теле2, что на Укр Лайф Турист, плата при входящих из России один фиг такая же как, если я сам звоню на Российские номера. Причем на Теле2 почти 10руб/мин, хоть мне, хоть я. А на Лайфе где то 5 руб насколько я понял так же в обе стороны. Так что смысла в перезвонке наверное и нет.


Вообще у многих операторов сотовой связи принятая практика не считать деньги за входящий звонок если только вы не в роуминге, т.е. не в зоне действия коммутатора, к которому привязана ваша симка. В Украине нет внутринационального роуминга (как в РФ, например), если я не ошибаюсь и входящие звонки в любой области бесплатные, равно как и исходящие с любой области по одной цене.
Или вы что-то не так прочли или же и впрямь это уловки операторов?



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 16:50     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
mart31 писал(а):
Listopad писал(а):
mart31 писал(а):
Здравия. После въезда в Украину планирую с Теле2 переткнуть симку украинскую Туриста лайф. Я правильно понимаю, что с этой симки я также могу обращаться в Ваш диспетчерский центр?.
Верно. Но с одним условием. Как только Вам ответят, попросите перезвонить на Ваш украинский номер, чтобы оплата звонка шла не за Ваш, а за наш счет.


Я конечно был бы не против :roll: , но насколько я понял, что на Теле2, что на Укр Лайф Турист, плата при входящих из России один фиг такая же как, если я сам звоню на Российские номера. Причем на Теле2 почти 10руб/мин, хоть мне, хоть я. А на Лайфе где то 5 руб насколько я понял так же в обе стороны. Так что смысла в перезвонке наверное и нет.

Это не так,на Лайфе все входящие бесплатны,хотя если у Вас какой-то особый контракт,ну очень особый,то может быть,у меня два тарифа и на обоих бесплатны входящие,также как и на Украинском МТС



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 16:52     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Listopad писал(а):
....те, за кого мы можем поручиться на основании "народного" рейтинга. Кафе, гостиницы, обменные пункты, СТО и так далее...

Кто про что, я про своё - диспетчеры могут нарыть мне телефон, к примеру, кафе Перепелиный рай?
Мне легче заплатить за звонок и заказ, чем сидеть ждать пока принесут....борща.

mart31 писал(а):
...насколько я понял, что на Теле2, что на Укр Лайф Турист, плата при входящих из России один фиг такая же как, если я сам звоню на Российские номера. Причем на Теле2 почти 10руб/мин, хоть мне, хоть я. А на Лайфе где то 5 руб насколько я понял так же в обе стороны. Так что смысла в перезвонке наверное и нет.

"Listopad", а скайпа нет у диспетчеров? Мало ли как в прошлом годе сеть рухнет....да и по-бюджетнее вроде как скайп выходит (где WiFi вообще шара)



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 17:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
francuz писал(а):
Это не так,на Лайфе все входящие бесплатны,хотя если у Вас какой-то особый контракт,ну очень особый,то может быть,у меня два тарифа и на обоих бесплатны входящие,также как и на Украинском МТС

Т.е. на Украинском тарифе Лайф турист 2012-13, звонки приходящие из России будут стоить 0? Я правильно Понял? Дело в том, что на их оф. сайте стоит хитрое слово "Звонки" под которыми можно понимать как вход. так и исход.

Ну и чтобы совсем не был оффтоп, касаемо Логотипа Аверс. По англицки конечно типа круто и всё такое, (тихо робко так) а может все по русски написАть?
АВЕРС помощь в дороге (дорожный консультант)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 17:42     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Да,входящие на лайфе бесплатны,звонок в россию 50 копеёк,это 2 рубля на сотовые и на городские по 17 коп. вроде так,это если турист,а у меня еще какой-то так там в Россию подороже,зато в украине на лайфы безлимит.А вообще в Керчи Россия ловит,так я на МТС услуги везде как дома подключаю и все,все мне звонят без проблем,входящие халява.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 17:44     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
mart31 писал(а):
Ну и чтобы совсем не был оффтоп, касаемо Логотипа Аверс. По англицки конечно типа круто и всё такое, (тихо робко так) а может все по русски написАть? АВЕРС помощь в дороге (дорожный консультант)
Парадокс в том, что логотип АВЕРСа придуман НЕ в АВЕРСе. Это дизайнеры Умки постарались. :oops: А нас просто поставили перед фактом, когда компания "UMCA" стала в Украине распространять это:
Изображение
Изображение
Ну а мы в общем-то не стали возражать. :oops: Потому, что как не нарисуй, суть-то остается прежней. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 17:46     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Василич,вот еще 2 макета,выберешь какие лучше,если что-то убрать или добавить,цвет изменить,дай мне параметры,сделаю.Давно уж говорил что надо сделать что-то покрасивше чем просто надпись.
Изображение и Изображение



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 17:48     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
vasiljev писал(а):
Кто про что, я про своё - диспетчеры могут нарыть мне телефон, к примеру, кафе Перепелиный рай?
Мне легче заплатить за звонок и заказ, чем сидеть ждать пока принесут....борща.
Нет проблем! Проведем эксперимент? Прямо сейчас... :wink: Ежели, что... мы их ВЫЧЕРКНЕМ из списка рекомендуемых....



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 17:51     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Listopad писал(а):
Парадокс в том, что логотип АВЕРСа придуман НЕ в АВЕРСе.

Ну тогда сам центр логотипа оставить тем же "AVERS" , а вот вокруг и написАть, "помощь в дороге" Тем более, что на буклетах которые Вы выложили это фраза уже используется. И мне кажется это более понятно чем англицкий вариант. По тому как с англицким вариантом для людей не посвящённых это будет выглядеть как какая-то приблуда на машине, типа ABS :) И телефон, звоните мы Вам такую же поставим :)
Но это только мое IMHO.


Последний раз редактировалось mart31 06 июн, 2013, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 17:52     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
francuz писал(а):
Да,входящие на лайфе бесплатны,звонок в россию 50 копеёк,это 2 рубля на сотовые и на городские по 17 коп. вроде так,это если турист,а у меня еще какой-то так там в Россию подороже,зато в украине на лайфы безлимит.А вообще в Керчи Россия ловит,так я на МТС услуги везде как дома подключаю и все,все мне звонят без проблем,входящие халява.

По сравнению с Украиной входящие на МТС в Керчи от родного оператора - халява. Но если сравнить с Москвой, к коммутатору которого привязана ваша симка, входящий для вас не будет бесплатным, ибо вы в роуминге, это вам не Украина, вот там для украинцев с роумингом действительно халява.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 17:53     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
francuz писал(а):
Василич,вот еще 2 макета,выберешь какие лучше,если что-то убрать или добавить,цвет изменить,дай мне параметры,сделаю.Давно уж говорил что надо сделать что-то покрасивше чем просто надпись.
СУПЕР !
Есть одно солидное НО... Использование государственной символики требует специального разрешения. Антон Иванович не даст соврать, потому, как символика форума (два гос. флага), тоже вроде бы как низзя. Ну и потом... Мы ж оказываем помощь не только в России и Украине. Молдова, Беларусь и так далее. Помощь любому вне зависимости от гражданства, национальности, вероисповедания и вообще. Так, что флаги, наверное, не совсем к месту.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 18:15     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Василич!
На карте же по-русски написано "ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ".
Может, так и оставить, а не писать аналог по-аглицки?



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 18:53     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Ну а если так,пойдет?
Изображение



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 19:01     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
RAV-24 писал(а):
Василич! На карте же по-русски написано "ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ". Может, так и оставить, а не писать аналог по-аглицки?
Вообще-то логотип не был задуман, как реклама или носитель какой-то информации. Скорее, как некий знак принадлежности к сообществу автолюбителей, объединенных знанием об АВЕРСе и взаимодействием (взаимовыручкой) между собой посредством координации от диспетчеров. Логически, человек, который счел нужным наклеить "хранитель" на свою машину, или просто бросил таковой в бардачок, НЕ проедет мимо людей у которых возникли какие-то трудности, а остановится, чтобы помочь. В том числе и... продиктовав номера телефонов диспетчера, если собственных ресурсов будет недостаточно. Так, что это скорее символ мироощущения на дороге, нежели рекламная продукция. Потому и сделано предельно просто.
Хватит уже рвать друг другу нервы, а то стране придет капец в один прекрасный день. Если нет национальной идеи, а все ради денег, то совсем скоро модный посыл о том, что "каждый сам за себя" разъединит нас всех окончательно! Чего мы стОим в этом мире поодиночке?


Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
francuz писал(а):
Ну а если так,пойдет?

Супер! маленькая поправка: Вместо "звонок бесплатный по России" лучше все же написать "Call-back-assistanse" Мало ли, вдруг англичанам помощь нужна будет?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 19:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
То им по-русски,то по англицки,англичане не поймут и что такое помощь на дороге,давай может дублирую мелким текстом по-англицки?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 75 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru