Текущее время: 27 апр, 2024, 20:40






 Страница 70 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 май, 2013, 19:01     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Shumchik писал(а):
Старт 12 июня в 6-00!!!!!! Начался обратный отсчет!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Везет...Ты меня там не дождешься?Я в августе буду,рад был бы с тобой и с Катериной встретится.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 19:58     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
урааа! почта россии не подвела!
Спасибо за посылочку, Василий Васильевич:-)
Наклейки особенно порадовали :wink:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 21:12     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Marinchik писал(а):
урааа! почта россии не подвела!Спасибо за посылочку, Василий Васильевич:-)Наклейки особенно порадовали :wink:

Ага... отлично. Значит доставку с контроля можно снять! :good: Ну и... Наклейки ж надо наклеить, чтобы... тема о "встречах клубней" не пустовала.. да? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Shumchik писал(а):
Не была в Москве, поэтому отвечаю с запозданием. Старт 12 июня в 6-00!!!!!! Начался обратный отсчет!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Оля, мы что-то пропустили? :wink: Где заявка на сопровождение? :oops: Номер юбилейного сертификата в студию! Адресок напомнить? :oops: slav.mir2010@yandex.ru



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 22:15     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Оля, мы что-то пропустили? :wink: Где заявка на сопровождение? :oops: Номер юбилейного сертификата в студию! Адресок напомнить? :oops: slav.mir2010@yandex.ru


С 20 мая плотно сяду за бронирование наших многочисленных ночевок и отправлю в АВЕРС все подробности по поводу страховки.Окажите любезность, напомните, пожалуйста, сколько стоит грин-карта на месяц Украина-Беларуссия? А что такое "заявка на сопровождение"?

francuz писал(а):
Везет...Ты меня там не дождешься?Я в августе буду,рад был бы с тобой и с Катериной встретится.


Эх.. 10 лет назад последний раз была в Крыму 3 месяца... Всех бы дождалась.. А теперь детка выросла и работает...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 22:43     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Жаль... :(



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2013, 11:45     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва
В очередной раз хотелось бы выразить благодарность ЕДС "АВЕРС" и лично ее руководителю за тяжелейшее, но от этого еще более благородное дело, которым они занимаются.
Остается надеяться на то, что наши сегодняшние бизнес-воротилы и иже с ними рано или поздно поймут, что "листопадовский" подход к делу и бизнесу - гораздо продуктивнее, в перспективе рентабельнее и полезнее для общества, чем исповедуемый ими подход "временщиков" - лишь бы урвать, да побольше, а потом хоть трава не расти.

За время своего прошлогоднего полугодичного отпуска в Крыму обращался в "АВЕРС" около 5 или 6 раз.
Первый раз - по страховке, второй - для поиска и бронирования гостиницы, а в остальных случаях - по текущим проблемам, когда нужно было получить оперативную справочную информацию.
Был даже такой случай - муж моей сестры попал в легкую, но неприятную аварию в Мелитополе - группа милиционеров не при исполнении на газели въехала в зад его машины. Как-то надо было решать вопрос со страховкой. Диспетчеры "АВЕРС" соединили меня с очень грамотным человеком (имя уже и не вспомню сейчас), оказавшимся чуть ли не руководителем ассоциации страховщиков Украины (!!), который дал абсолютно исчерпывающие комментарии по поводу правильного поведения в сложившейся ситуации.

Короче говоря, не мудрствуя лукаво, хочу уже в какой раз, но от этого с не меньшим удовольствием поблагодарить замечательных людей из "АВЕРС" за их работу.

В этом году завезу на КСП тортик :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2013, 15:35     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
В очередной раз воспользовался услугами ЕДС "Аверс" (страховка, пополняшки и т.д.) и в очередной раз получил бандероль с кучей полезных подарков!!!

Василий Васильевич! Мне уже стыдно! Буду выдумывать чем ответить :oops:



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2013, 20:53     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Бастион писал(а):
Буду выдумывать чем ответить

Я знаю чем,пиши в личку.
Да,кстати,Василич,музей открыл?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 8:02     Re: Новинка. ЕДС "АВЕРС". Помощь участникам дорожного движен
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2013
Сообщения: 63
Изображения: 22
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Более подробную информацию о работе ЕДС АВЕРС и клуба "Аверс31" можно получить на сайте http://www.31avers.ru или http://аверс31.рф

Кликаю, истёк срок регистрации доменов обоих сайтов :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 8:16     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
francuz писал(а):
Да,кстати,Василич,музей открыл?

Как в "Поле чудес"?
Банки с огурцами, национальные костюмы, кабачковое варенье, самопальный алкоголь, макраме из проволоки и прочий handmade от благодарных форумчан. :)



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 10:39     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
sasa77 писал(а):
francuz писал(а):
Да,кстати,Василич,музей открыл?

Как в "Поле чудес"?
Банки с огурцами, национальные костюмы, кабачковое варенье, самопальный алкоголь, макраме из проволоки и прочий handmade от благодарных форумчан. :)

Вопрос, наверное, был связан со стрелковым оружием? Если да, то все оружие времен ВОВ будет на месте уж 16 мая. Приглашаем. :oops:
А что касается аналогии с "Полем чудес", то Вы не поверите, есть такое дело! Те, кто к нам на Сумскую 34 заезжают, обязательно привозят какие-то сувенирчики-магнитики с символами своих городов и мы их в диспетчерской оставляем. Есть даже картина одного из форумчан. Он художник-абстракционист. В прошлом году заезжал. На вопрос, КАК повесить картину, честно ответил, что ее надо переворачивать раз в месяц на 90 градусов, чтобы рисунок заново открывал свой смысл.... :lol: Вот, переворачиваем! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 10:53     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Музей оружия тоже на Сумской будет?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 11:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
francuz писал(а):
Музей оружия тоже на Сумской будет?

В офисе на стенах развешано просто. Какой там музей. Ну и в музее ж НЕ дают в руки пощелкать-поклацать. Три года ужо, как действует ентот "музей" :lol: :lol: :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 11:39     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Ну тады готовь патроны;)



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 22:40     Re: Новинка. ЕДС "АВЕРС". Помощь участникам дорожного движен
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AlexQwerty писал(а):
Listopad писал(а):
Более подробную информацию о работе ЕДС АВЕРС и клуба "Аверс31" можно получить на сайте http://www.31avers.ru или http://аверс31.рф
Кликаю, истёк срок регистрации доменов обоих сайтов :(
Есть такое дело! Что-то пропустили с оплатой. Там же должен был быть автоплатеж. Увы, что-то не сработало. Сейчас занимаемся...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2013, 15:18     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
коллеги, планирую 2 июня 2013 г. ехать из Москвы в Запор. облпасть через Нехотеевку или Шебекино,
интересует укр.ОСАГО на период с 2 июня по 15 июня, сколько это стоит, можно ли оплатить в рублях,
и где можно оплатить и забрать полис (есть ли места на трассе, чтобы не блуждать по Белгороду?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2013, 16:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
С украинским полисо ОГСПО несколько посложнее, чем с Зеленой картой.
Я ездил с последней на майские праздники, заказал заранее в АВЕРСЕ и забрал полис по пути на Сумской, там ехать со Стрелецкого всего минут 5 рано поутру до офиса.
Вам прямо-таки обязательно украинский полис нужно?
Думаю, что Василий Васильевич даст Вам все необходимые пояснения на сей счет, чуток подождите, он обязательно ответит :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2013, 16:19     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Спасибо за Ваш ответ, я уже написал на мыло
Василию Васильевичу,
подождем ответу, как скажет, так и сбацаем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 11:48     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
3. АВТОКАРТА - бессрочная. В критической ситуации Вы просто вскрываете упаковку, активируете вложенную внутрь комплекта СИМ-карту, чтобы позвонить в call-центр UMCA по телефонам, которые указаны там же. После активации СИМ-ка "живет" 20 дней ровно. Этого вполне достаточно, чтобы РЕШИТЬ любую проблему. Своеобразный спасательный круг. Вы же не используете систему "SOS" каждодневно? Комплект предназначен, чтобы использовать его в критической ситуации. Это может быть всё, что угодно. Начиная от попытки "развода" ДАЙцев (когда нужна телефонная консультация опытного юриста) или потребностью использования "консьерж-сервиса" (когда нужно поселиться в гостиницу в требуемом месте) , или же (не дай Бог!) в случае ДТП.


Автокарта "UMCA" выдается в любом КСП? Скока стоит?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 12:46     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Shumchik писал(а):
Автокарта "UMCA" выдается в любом КСП? Скока стоит?

Вот и "Щульц" в другой теме тоже попросил напомнить об АВТОКАРТЕ компании "UMCA" :wink:
Мы раньше об этом "девайсе" упоминали на 36-й странице темы но, видимо, надо напомнить? Многие, кто опробовал АВТОКАРТУ в сезоне прошлого года остались довольны сервисом. Было и такое, что мы дарили карту с условием ее испытать. Отрицательных отзывов не было.
Украинская компания автомобильного ассистанса "UMCA", согласно прошлогоднего договора, это - партнер АВЕРСа в Украине.
В любом КСП обслуживаемом в рамках проекта АВЕРС есть АВТОКАРТА. И хотя мы ее очень часто часто просто дарим, особенно форумчанам или тем, кто делает предварительную заявку через интернет, открою маленький секрет: компания "UMCA" нам эти комплекты продает. Потому, что даже оформление самого комплекта, (приличная полиграфическая продукция) - это затраты... Поэтому в наших КСП они тоже продаются. Максимальная цена в продажу для всех КСП установлена в размере 100 рублей. Можно встретить дешевле... :wink: зависит от уровня желания заработать у наших партнеров. :wink: За месяц обслуживания с момента активации дорого? :oops:
АВТОКАРТА - бессрочная до тех пор пока не активирована . Активация карты: вскрываете упаковку и делаете первый звонок диспетчеру компании"UMCA" по телефону, который указан на пластиковой карточке. +38 044 500 9100. Это отдельная линия, выделенная специально для россиян, которые получили (приобрели) карту на территории России.
Звонок ДОЛЖЕН быть с украинского мобильного телефона, потому, что принцип "call-back" (обратный дозвон) работает только на номера украинских операторов сотовой связи. На звонок с российского телефона в роуминге диспетчер УМКИ не перезванивает.
После активации СИМ-ка "живет" 30 суток ровно с дня, когда был сделан ПЕРВЫЙ звонок. Ограничений на количество звонков нет. Вполне достаточно, чтобы РЕШИТЬ любую проблему в течение среднего срока пребывания в Украине. АВТОКАРТА работает там, куда АВЕРС не может полноценно "дотянуться" по Украине. Кстати, в Украине реализуется такая же карта для украинцев, которые едут в Россию. Только там на "пластике" уже данные АВЕРСа. Их проблемы, соответственно, решаем мы.
В общем-то, своеобразный спасательный круг. Комплект предназначен, чтобы использовать его в критической ситуации и не только. Это может быть всё, что угодно. К примеру, начиная от попытки "развода" ДАЙцев (когда нужна телефонная консультация опытного юриста) или потребностью использования "консьерж-сервиса" (когда нужно поселиться в гостиницу в требуемом месте) , или же (не дай Бог!) в случае ДТП, или вот хотя бы, как в этой теме: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=10100
В прошлом году мы точно так же помогали барышне, попавшей в ДТП в районе Запорожья.
Еще раз, как это работает с на примере:
Ваши действия в Украине:
1. Звоните +38 044 500 9100 ("многоканальник") диспетчеру компании "UMCA".
2. Называете персональный номер карты UA 0 007 057 (внизу, слева на тыльной стороне мелким шрифтом)
3. В течение месяца с момента ПЕРВОГО звонка УМКА для Вас будет бесплатно ОРГАНИЗОВЫВАТЬ помощь.
Карта хранится у Вас на руках до истечения срока ее действия после активации. После этого карту выкидываете и в следующую поездку заказываете новую. Если в этой поездке не активировали, она остается действующей до активации. К примеру, к следующей поездке.
Изображения лицевой и тыльной стороны самой АВТОКАРТЫ (пластик):
Изображение
Изображение
так выглядит конверт карты (Комплект № 3) в развернутом виде: лицевая сторона:
Изображение
тыльная сторона:
Изображение
А так выглядит конверт в свернутом виде:
Изображение
Карта внутри.
Приношу свои извинения за то, что не умею правильно вставлять изображения и буду благодарен модераторам, если изображения приведут в нормальный вид, как это принято на форуме. :oops:
Если остались вопросы, готов ответить. :wink:


Последний раз редактировалось Listopad 30 май, 2013, 14:58, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 70 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru