Текущее время: 28 апр, 2024, 0:52






 Страница 69 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 май, 2013, 8:25     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
vasiljev писал(а):
Пробуйте здесь поискать


Спасибо большое. Вот только В.В. как-то говорил, что некоторые КСП перестали существовать. Их с карты убрали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 8:50     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Shumchik писал(а):
Их с карты убрали?

Оль,ты напиши на мыло В.В. ,которая славмир,он вроде говорил,что кто-то новую должен был сделать.Ты уже собираешься?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 12:46     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
francuz писал(а):
Shumchik писал(а):
Их с карты убрали?

Оль,ты напиши на мыло В.В. ,которая славмир,он вроде говорил,что кто-то новую должен был сделать.Ты уже собираешься?
ОЧЕНЬ желательно предварительно аписать на slav.mir2010@yandex.ru
Дело в том, что страховка это все факультативно. Купили рядом с домом? Прекрасно! Мы все равно будем обеспечивать Вашу поездку. Просто мы заранее о такой поездке не знаем.. А вот если нам присылают заявку в почту на страховку, то это "автоматически" означает, что один экземпляр такой заявки распечатывается и попадает на стол диспетчера. И называется уже "Контрольный лист поездки". Что это дает: Мы знаем дату и время поездки человека. Стараясь не быть назойливыми, диспетчеры с Вами созваниваются в этот день и выясняют что Вам требуется по принципу "здесь и сейчас"... По развитию конкретной ситуации в режиме прямого "созвона на ходу" диспетчер "ведет" туда куда Вам надо. В том числе, в зависимости от текущего местонахождения и на ближайший удобный для Вас КСП для получения той же страховки, ЕСЛИ она нужна. Так же в пути заявляется и все остальное: бронирование гостиниц, рекомендации по питанию, заправке, сервису, шиномонтажу и вообще ВСЁ.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 14:15     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
В прошлом году был такой документ *Список основных КСП, обслуживаемых....* (почему-то не могу его найти в электронном виде, видно сильно куда то сохранил). Всё что Вы перечислили выше, там подробно отражено с привязкой к ориентирам на трассе в.т.ч с указанием координат. Архиважная бумаженция...её бы в старт пост на всеобщее обозрение (и копирование)



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 14:38     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
vasiljev писал(а):
В прошлом году был такой документ *Список основных КСП, обслуживаемых....* (почему-то не могу его найти в электронном виде, видно сильно куда то сохранил). Всё что Вы перечислили выше, там подробно отражено с привязкой к ориентирам на трассе в.т.ч с указанием координат. Архиважная бумаженция...её бы в старт пост на всеобщее обозрение (и копирование)


Прошлогодним могу поделиться: http://yadi.sk/d/lCwi6xrK4ahNm



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 15:30     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Уважаемый ВВ,Вы говорили,что кто-то делает свежую карту основных КСП,с привязкой к ориентирам на трассе в.т.ч с указанием координат и наложением на карту или я что-то путаю?Если существует такая карта,давайте ее в студию,на видное место!Если ее таки нет,то надо состряпать,народу нужно.Если что я попробую,не обещаю,а попробую помочь сделать,тока напишите.А то сезон начинается,народ уже лыжи смазывает. :wink:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 15:47     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
francuz писал(а):
...Если существует такая карта,давайте ее в студию,на видное место!...

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699
Любой может внести посильную помощь. Пароль у топикстартера через личку.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 16:14     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
vasiljev писал(а):
francuz писал(а):
...Если существует такая карта,давайте ее в студию,на видное место!...

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699
Любой может внести посильную помощь. Пароль у топикстартера через личку.

Василич,я так понимаю там не самая свежая инфа по КСП?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 18:24     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
francuz писал(а):
Василич,я так понимаю там не самая свежая инфа по КСП?

Ай, дяденьки, не бейте ногами сиротку! :shock: Да если бы не добровольная помощь уважаемого "vasiljev" (в миру тоже... Василич!) то этой карты вообще не существовало бы! :( Я в этих картах как свинюка в апельсинах разбираюсь... Уже было на форуме моё чистосердечное признание в ламерстве! :P А поручить тупо некому! :help: А вот список "свежих" КСП всегда в док-формате по запросу на slav.mir2010@yandex.ru мы всегда высылаем.
Похвастаюсь:
А у нас только что в гостях Оля была ("KrimZA") :oops: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ей даже удалось посидеть на рабочем месте диспетчера! :wink: Наверное, фото выложит когда из Крыма вернется... :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 19:31     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
(в миру тоже... Василич!)

Ну дык я ему и адресовал свой вопрос.
Ты же вроде говорил кому-то поручил этой картой заняться и типа скоро будет со свежей инфой или я че-то путаю? :shock:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 19:57     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
francuz писал(а):
..Василич,я так понимаю там не самая свежая инфа по КСП?

Отчего же? Номера ксп насколько помню, не менялись. Разве что которые временно недействующие, то они уже в вышеприведенном *Списке...* соответствующе помечены.

Listopad писал(а):
... если бы не добровольная помощь уважаемого "vasiljev" (в миру тоже... Василич!) то этой карты вообще не существовало бы! :( Я в этих картах как свинюка в апельсинах разбираюсь...

Изобилие Василичей вносит легкую сумятицу, но попробуем разобраться : Сам то я в картографии не дальше тех же апельсинов, а карту создал Jackal , который поправил и уточнил мое творчество по Белгородской обл. для общего блага, за что ему респект.Также несколько форумчан активно добавили инфы (что видно по никам на метках). Как я писал выше, каждый может добавить туда полезную информацию, для чего надо почитать топик *интерактивные карты форума* и обратиться в лс к Jackal за ключом.Файлы совместимы с многими навигаторами. Как-то так....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 22:08     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
vasiljev писал(а):
Изобилие Василичей вносит легкую сумятицу.......
Файлы совместимы с многими навигаторами

Я тоже Василич если что ;)
А файлов для навигатора там не существует, удалены уже,да и не для всех такой формат подходит, там вроде .gpx были?Это вроде расширения записываемых треков,хотя могу и ошибаться.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2013, 8:20     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Истек срок в хранилище. Но всё равно, с учетом большой аудитории, кмк достаточно несколько человек чтобы изредка поддерживать актуальность этих карт. Можно ведь перед поездкой зайти с компа и часть вопросов диспетчерам снять самостоятельно. Кстати, первомайский коллапс на нехотеевке был виден на Я-пробках он-лайн, да ещё с комментами пользователей (метки-разговорчики).



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 20:41     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Василь Василич! Добрый вечер Вам и девочкам-умничкам Вашим! :wink: :Rose: :Rose: :Rose:
Хотели ведь заехать на пару-тройку минут,а пробыли без малого час :roll:
Спасибо за помощь и общение! :friends:
П.с.я пока еще "тут" :roll: ,потому фото будут гораздо позже!



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 май, 2013, 12:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
KrimZA писал(а):
Василь Василич! Добрый вечер Вам и девочкам-умничкам Вашим! :wink: :Rose: :Rose: :Rose:
Хотели ведь заехать на пару-тройку минут,а пробыли без малого час :roll: Спасибо за помощь и общение! :friends:
П.с.я пока еще "тут" :roll: ,потому фото будут гораздо позже!

Вау! Оля, да если бы супруга Вашего шум автомобилей не разбудил, мы бы с Вами в диспетчерской еще долго чаи распивали бы! Интересно ж общаться вживую! От девчонок Вам тоже приветы! Как отдыхается?
25 мая приезжайте в Белгород на чаепитие в Комсомольце. Интересная встреча намечается! Читайте: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=9913
А вчера мы принимали вообще дорогого гостя: ссылка
Самое интересно, что даже такого человека и то в октябре прошлого года украинские ДАЙцы пытались "разводить". Он с нами уже несколько лет общается.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 9:02     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
доброго дня! огромная благодарность ЕДС!
в итоге страховку заказывала в день отъезда, сработали отлично! созванивалась с диспетчерами, чтобы предупредить о примерном времени приезда за страховкой (третий час ночи). про таможню все рассказали, полис выдали мигом. все очень понравилось!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 9:39     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Да,я тоже отмечусь с благодарностью )

Вчера в 4-30 звонил диспетчеру АВЕРСа по информации об очереди на Нехотеевке. Оперативный ответ и вежливое общение диспетчера Анны начали день с позитива ) Поездка в Днепропетровск была удачной,утром Нехотеевка,вечером Грайворон и Богодуховский тракт - всё отлично.На переходах потраченного времени по 40 минут на каждый.

Анне :Rose: :Rose: :Rose:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 11:13     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
Анне :Rose: :Rose: :Rose:
Плюс премия! :good: Маленький секрет: если где-то, кое-где у нас, порой... объявляет благодарность диспетчеру, это - премия. :wink: Ой, чую, меня сейчас разорять начнут... :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 11:19     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Анне, да-да!! тоже в копилочку!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 17:57     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
francuz писал(а):
Ты уже собираешься?

Не была в Москве, поэтому отвечаю с запозданием. Старт 12 июня в 6-00!!!!!! Начался обратный отсчет!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 69 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru