Текущее время: 14 май, 2024, 16:46






 Страница 56 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 сен, 2012, 12:50     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Спасибо АВЕРСу и всем его сотрудникам начиная от диспечеров и заканчивая Василь Василичем!Почет и уважение за четкую и слаженную работу,вежливое и внимательное отношение к простым водителям,которого порой так не хватает в нашей стране!
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 15:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Василий Васильевич, а может и мне чего нибудь останется?:))) А я Вам прянички вышлю ценной бандеролью?:))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 18:37     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
павел1980 писал(а):
Василий Васильевич, а может и мне чего нибудь останется?:))) А я Вам прянички вышлю ценной бандеролью?:))

Ну, куды ж от туляков-то спрячешься? :oops: Пока белгородцы "спят" ... :(
Тока борзыми щенками предпочтительнее будет... :wink: :lol: :lol:
Отложу комплектик. :wink: Выслать или заскочит кто? Попутно... :write:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 18:44     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Бывалый61
павел1980
А у Антона слабо заказать? С автографом, так сказать?
Оставьте подарки для белгородцев самим белгородцам! :evil:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 20:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Naparnik писал(а):
Оставьте подарки для белгородцев самим белгородцам! :evil:

Так это ж все наши друзья из клуба! :wink: Мы же не можем отказать! :wink: :write:
А вот белгородцы... :oops: (Вы не поверите!) даже не весь остаток сертификатов забрали! Наверное, и Антон Иванович подтвердит, после поездки на форум, что имеет место парадокс, заключающийся в том, что в приграничном Белгороде, в принципе, мало, кто знает об этом сайте и форуме вообще, ну и об АВЕРСе в частности. :oops:
Что-то по этой теме классик говорил... Не помню точно, но что-то насчет "пророка" в своем отечестве... :lol: :lol: :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 21:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: г.Санкт-Петербург
Вот и закончилось мое путешествие. Василий Васильевич спасибо за работу Вашей службы. :beer: Старался зря не напрягать, но знал, что на Вас можно всегда положиться. Большое спасибо за подарок, в очереди на границе я эту книжку почти выучил, пару раз останавливали Дай-цы, но чувствовали, что "разводить" бесполезно - отпускали пожелав счастливого пути. Кстати, Вам мой "маленький презент" :oops: передали? Я очень просил девушек с КСП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2012, 10:26     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Василий Васильевич! Я не претендую на подарки которые для Белгородцев:))) Я имел ввиду, что ЕСЛИ останется то не могли бы Вы переслать (доставку оплачу). Во! уже Вашу манеру написания перенял (это заразно, однако). Да, и еще, не понял по поводу "борзых щенков" :fool:



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2012, 10:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Areal писал(а):
Кстати, Вам мой "маленький презент" :oops: передали? Я очень просил девушек с КСП.

У нас уже, как в "Поле чудес" специальная витрина в офисе начинает образовываться :wink: Вчера вечером "Fausteno4ek" заезжал в гости, тоже свою лепту внес... Конечно, передали, спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
павел1980 писал(а):
ЕСЛИ останется то не могли бы Вы переслать (доставку оплачу). Во! уже Вашу манеру написания перенял (это заразно, однако). Да, и еще, не понял по поводу "борзых щенков" :fool:

Если белгородцы не "проснутся", то таки ТОЧНО останется. "Брать... борзыми щенками" это из классика... (Гоголь, "Ревизор") Ну, в смысле, ВМЕСТО пряников. :wink:
Павел, спасибо, но НИЧЕГО не требуется. Мы просто вышлем (или передадим с оказией) бесплатно. Постараюсь на следующей неделе все и сделать.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2012, 11:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Сокол
Мы вернулись домой после чудесного отдыха под г.Керчью! Путешествие наше прошло не без эксцессов: не доехав 50 км до дома я лишилась верной, но старой синекрылой ласточки - накрылся бцд :cry: , но это другая история, которая, надеюсь, выльется в приобретение более новой и не такой "пузотёрской" машинки :oops:
Здесь же я хочу высказать свои слова восхищения и благодарности лично Василию Васильевичу и девушкам из службы Аверс! Вы, как ангелы хранители, оберегали и помогали мне с сыновьями на протяжении всего долгого нашего пути на отдых! :Bravo: За подарки отдельное спасибо :Rose: Книжечка с овалом и красной надписью на обложке лежала все время под стеклом и охраняла от встреч в дороге))) Карта и знак рус были ну просто необходимы, а книги Антона Ивановича я скоро смогу цитировать :) Гостиница в Волчанске после 6-ти часовой ночной очереди в Шебекино была очень кстати, не переставая мысленно и вслух благодарила Светлану (не путаю ли имя? :oops: ) за настойчивость и убеждения, что душ и кроватка мне будут необходимы :wink: Была мысль отказаться от брони из-за потери времени, спасибо ей, что я не стала слушать внутренний голос...
Огромное спасибо! Сил, здоровья и успехов в дальнейшей работе!



_________________
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю:
хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2012, 20:19     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
vasiljev писал(а):
Listopad писал(а):
...Администратор сказала по телефону, что видела подъехавшую машину, которую ждали. Из машины никто не вышел. Постояли пять - десять минут и уехали.

Частный случай, не более. Оснований наезда на Аверс, тем более грубить диспетчеру никаких.
Возможно, обстановка не внушила доверия - веселье, молодежь, танцы-шманцы, подозрительный автопарк.....Рефлекторно путешественник тянется к покою и уединению....
По мере сбора досье на каждую точку, и улучшения баланса спроса и предложения, со временем всё устаканится и без финансовых схем.


Случай очень похожий на мой. Но я точно знаю, что мне не понравилось. В конце июля возвращался с Украины, попросил диспетчера забронировать номер в Белгороде, чтобы сразу после пересечения границы отдохнуть. Забронировали гостиницу СВ на Магистральной улице. Мы подъехали, зашли и внутрь. Пришлось ждать, пока рецепционистка закончит свои личные дела. Ну это ладно. Спросили есть ли закрытая стоянка (машина набита вещами). Оказалось - нет. Парковаться предлагалось возле гостиницы прямо по ходу вылетной магистрали. Вот это не понравилось. Перезвонили диспетчеру, попросили забронировать что-нибудь другое. В итоге переночевали в хуторе Жданово. Там со стоянкой был порядок.



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 9:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Serzuker писал(а):
Парковаться предлагалось возле гостиницы прямо по ходу вылетной магистрали. Вот это не понравилось. Перезвонили диспетчеру, попросили забронировать что-нибудь другое. В итоге переночевали в хуторе Жданово. Там со стоянкой был порядок.

Это не Ваш случай. :wink: Хотя проблему решали так же. Перенаправляли в Жданово. Надеюсь, что впредь подобных "косяков" с нашей стороны не будет. Просто просьба одна общая: тщательнее ставить диспетчеру задачу и оговаривать ВСЁ, даже "мелочи". :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Цитата:
epicikloida писал(а):
...мысленно и вслух благодарила Светлану (не путаю ли имя? :oops: ) за настойчивость и убеждения, что душ и кроватка мне будут необходимы :wink: Была мысль отказаться от брони из-за потери времени, спасибо ей, что я не стала слушать внутренний голос...

У нас ДВЕ Светланы. Раз точной даты описываемых событий нет... придется по Вашему отзыву ДВЕ премии выдавать. :wink: Ну, чтобы никого не обидеть... :write:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 6:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
И от меня благодарность коллективу АВЕРСа и лично Listopad!
Все оговоренное доставлено четко и в срок!
Отдельное спасибо страховщице на КСП-89 за предоставленную мне информацию!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 7:30     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2012
Сообщения: 30
Откуда: Видное
тоже отблагодарю за оперативное реагирование и консультирование по почте.
в итоге оформился в Зоринских Дворах, информация по ПП Нехотеевка была объективной


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 8:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
Бывалый61
павел1980
А у Антона слабо заказать? С автографом, так сказать?
Оставьте подарки для белгородцев самим белгородцам! :evil:

А он не хвастается что у него есть эти прибамбасы, хоть бы намекнул :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 8:22     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Бывалый61 писал(а):
А он не хвастается что у него есть эти прибамбасы, хоть бы намекнул

В каждом подфоруме тема вверху висит ;)
"Сувенирная продукция и книги сайта"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 9:28     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Бывалый61 писал(а):
Naparnik писал(а):
Бывалый61
павел1980
А у Антона слабо заказать? С автографом, так сказать?
Оставьте подарки для белгородцев самим белгородцам! :evil:

А он не хвастается что у него есть эти прибамбасы, хоть бы намекнул :wink:

Друзья, нет темы для споров! Мы попробуем решить с Антоном Ивановичем этот вопрос в ближайшее время :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 11:41     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Вопрос г-ну Listopad.
Возможно ли через АВЕРС получить страховку КАСКО по Украине от украинской СК, желательно только по риску УГОН, на небольшой срок, например 2 недели или 1 месяц?
Поясню причину вопроса: моя страховая (МСК) не делает расширения территории страхования по данному риску, т.е. выезжая за границу РФ (в Украину) я имею страховку на машину только по УЩЕРБу, а на случай УГОНа (три раза сплюну!) - ничего. Насколько знаю, и некоторые другие СК не страхуют от угона за пределами РФ. Пока что сильно "не заморачиваюсь" по этому поводу - и машина в принципе не дорогая и не новая, и самодельных "секреток" в ней уже понаставил. Но в перспективе покупка авто подороже + покупка в кредит и наверняка поездка в Украину = совсем жалко будет в случае чего остаться и без новой машины и без денег. Если это в принципе возможно - укажите хотя бы порядок цифр сколько такой полис будет стоить. Машина скорее всего Opel Zafira, 800-900тыс.руб.
Заранее спасибо за ответ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 11:59     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
filipich писал(а):
Возможно ли через АВЕРС получить страховку КАСКО по Украине от украинской СК, желательно только по риску УГОН, на небольшой срок, например 2 недели или 1 месяц?

Увы, При оформлении договора КАСКО в обязательном порядке требуется акт осмотра автомобиля, причем осмотр только в офисе украинской страховой компании. А Вы по факту сейчас в России, правильно? Есть другой вариант. Насколько я знаю, у российских страховщиков (не обязательно у МСК), вроде был такой страховой продукт: КРАТКОСРОЧНОЕ КАСКО на период пребывания за рубежом. Могу ошибиться, но вроде ВСК предлагало что-то подобное (не реклама!) Если Вы наберете диспетчера и поставите конкретную задачу, Вам обязательно подберут вариант страхования по КАСКО, именно по требуемым условиям. Причем, диспетчер попробует Вас даже "вывести" на офис такой компании и договориться о встрече. В Вашем городе. Звоните диспетчеру. Давайте попробуем? :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 12:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Звоните диспетчеру, Вам обязательно подберут вариант страхования

Спасибо за информацию, будем подумать! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 14:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
а можно тупой вопрос: диспетчерская ТОЛЬКО по трассе М2???
Что-то я порыскала по их сайту и не поняла до конца...



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 56 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru