Текущее время: 14 май, 2024, 19:52






 Страница 52 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 авг, 2012, 18:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Удачи. И надеюсь, что у Вас не возникнет вопросов в московском ресторане - почему бутылка вина стоит дороже чем в супермаркете.
Или все же развели?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 18:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Сдается мне, что была попытка вытащить у Листопада его тайную (коммерческую) схему, а он такой гад, не раскрывает ее


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 18:52     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
Кстати, научитесь цитатами пользоваться (кнопочка такая есть), а то читать совсем невозможно - всё в кучу.

ЗЫ. А вы вообще уверены, что ваш ник должен писаться Margaritka177RUS, а не Margaritka31RUS??? IP-адрес то у вас белгородский...


"не спортивно" как-то, уважаемый ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 19:50     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Margaritka177RUS писал(а):
....Да, я понимаю, что на этом сайте «фан-клуб» г-на Листопад В.В. «порвет» любого инакомыслящего. Убедилась в этом лично. ..

Это не совсем так. Если Вы, конечно найдете время и желание, то почитав внимательно эту тему и некоторые параллельные, обнаружите, что оппоненты Listopad задавали вопросы и по-крепче.

И никто их не порвал, тем более что сайт далеко не его и фан-клуба никакого вовсе нет. Очень многие, в.т.ч и я, сперва отнеслись к деятельности ЕДС с подозрением (время такое), но всё в Ваших руках - подтвердите или опровергнете. Я нашел время, приехал, посмотрел, практически учинил там допрос, узнал что хотел и уехал. Напрасно Вы не захотели их навестить (можно инкогнито), уверяю Вас, мнение поменяете.
Ваш самый первый пост достаточно нейтральный и вполне обыденный. Не понравилась наценка и что из этого? Сотовые операторы Украины торгуют вдвое дешевле, но они не помогут в пути никому , если что.
Дальнейшее общение к сожалению, приняло характер конфликта по нарастающей. Уехав из гостей, подумаете черт знает что про всех нас, про Белгород в целом и Listopad и его людей в частности, а ведь это не так.....жаль.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 20:43     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Кеша писал(а):
Сдается мне, что была попытка вытащить у Листопада его тайную (коммерческую) схему, а он такой гад, не раскрывает ее

+100500
Завидует барышня... :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 20:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
bigasik писал(а):
"не спортивно" как-то, уважаемый ...

А что неспортивного то?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 21:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
bigasik писал(а):
"не спортивно" как-то, уважаемый ...

А что неспортивного то?


эт я про IP ..., все ж личная инфа ..., да и про правильное нажматие кнопок тож ..., не все ж такие продвинутые в инете, как модераторы на форумах ..., имхо ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 21:14     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Margaritka177RUS писал(а):
Я написала свое личное мнение. Навязывать никому его не собираюсь. Но и уподобляться всему стаду и блеять только похвалы желания нет. :wink:


1. некультурно
2. неинтеллигентно
3. некрасиво
4. оскорбительно

да, к «фан-клубу» г-на Листопада В.В. не принадлежу. услугами компании пока не пользовался. но в этом году планирую заехать и приобрести книгу Основателя Сайта!


Последний раз редактировалось leon0465 22 авг, 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 21:22     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
bigasik писал(а):
да и про правильное нажматие кнопок тож

Ну тут в корне не согласен. Приходишь на форум, соблюдай правила поведения. Не знаешь как-спроси, а не огрызайся сразу.

bigasik писал(а):
эт я про IP ..., все ж личная инфа

Если заходишь куда-то, само собой подразумевается, что следы остаются, и прочитать их может не только модератор. В сети полно сервисов. А тут сразу было подозрение на "засланность", а тем более айпи подсказывает о некотором несоответствии. Вы скорее всего не в курсе, но совсем недавно сносили пару Белгородских страховщиков-рекламистов. Вот и возникает подозрение, не продолжение ли это. Первый из снесенных по стилю постов очень мне напоминает Margaritka177RUS. Рад бы ошибаться.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 21:36     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Приходишь на форум, соблюдай правила поведения


вот с этом полностью согласен ..., вот только Правил Форума на видном месте нет ..., а то, что прописано в одной из тем, нельзя таковыми назвать ..., т.к. там мало конкретики (кроме обращения строго на ВЫ, межнациональной розни и темы взяток) ...

denis1009 писал(а):
Если заходишь куда-то, само собой подразумевается, что следы остаются, и прочитать их может не только модератор. В сети полно сервисов.


согласен ..., но это не дает права модератору озвучивать их ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 21:39     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
bigasik писал(а):
но это не дает права модератору озвучивать их ...

А если простому юзеру? Простой человек имеет право выложить чужое айпи?

bigasik писал(а):
т.к. там мало конкретики

Ну правила пользования интернетом думаю и не стоит там описывать.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 21:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Ну правила пользования интернетом думаю и не стоит там описывать.


я говорю о правилах конкретного форума, а не вообще инета (там правил нет априори, имхо)...

denis1009 писал(а):
А если простому юзеру? Простой человек имеет право выложить чужое айпи?


а личную переписку может ? ...
Если в Правилах запрета нет, то любой может делать с инфой частного характера все, что хочет ... это уже от человека зависит ..., имхо ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 22:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
bigasik писал(а):
эт я про IP ..., все ж личная инфа

Модератор отметил пишущего как инициатора спора, естественно, просмотрел его профиль. А тут, что называется, оговорочка по Фрейду- написано Москва, а айпи вот почему-то не орловский, не воронежский, даже не курский, но почему-то именно белгородский. И Аверс в Белгороде! Ну прям какое очень случайное совпадение!
А коли барышня и впрямь в Белгороде, то что б ей не придти в офис Аверса и не высказать все лично руководителю? Тем паче, предложение от него было. Ах, нет, она срочно уже уезжает!
Короче, я не Станиславский, но "НЕ ВЕРЮ!", ибо Is fecit cui prodest

А при таком раскладе и айпи озвучить не зазорно.

Margaritka177RUS, а Вам за ваше высказывание моё личное "Фи!". :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 22:37     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
denis1009 писал(а):
...сразу было подозрение на "засланность", а тем более айпи подсказывает о некотором несоответствии. ...совсем недавно сносили пару Белгородских страховщиков-рекламистов. Вот и возникает подозрение, не продолжение ли это. Первый из снесенных по стилю постов очень мне напоминает Margaritka177RUS. Рад бы ошибаться.

Есть еще одна "странность", которая сразу бросилась в глаза тем кто в курсе. Просто на "троллинг" Не хотелось поддаваться с самого начала...
Цитата:
Приобрела симку "29" с 15 гривнами на счету за 250р. В Алуште решили пополнить счет. ... оказалось, что там этот стартовый пакет стоит 25 гривен...

СИМ-карты тарифа "29", которые реализуются в КСП, обслуживаемых АВЕРСом, это остатки т.н. "старых" БиЛайновских тарифов, которые не выпускаются уже более года. Их, априори, невозможно встретить в Алуште. Специально для российских туристов БиЛайн тогда выпустил очень ограниченную партию СИМ-карт этого тарифа в русифицированном варианте. То есть тексты на конвертах были на русском языке. Более того, совершенно другой тип упаковки (конверт, вместо картонной коробки) и на конвертах имеется спецзнак RUS (в овале). Более того, именно с 15 гривнами на счету, а не с пятью, как обычно. Этот тариф в ЭТОМ исполнении упаковки на территории Украины вообще никогда не продавался.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 22:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
%) %) %)
У меня жинка канцелярией и школьными принадлежностями торгует, а там навар на шариковой ручке (в процентном соотношении) ваще.... :)



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2012, 7:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
метеор писал(а):
%) %) %)
У меня жинка канцелярией и школьными принадлежностями торгует, а там навар на шариковой ручке (в процентном соотношении) ваще.... :)

Так это значит...что она....теперь ваще...СПЕКУЛЯНТ!!!! :lol:



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2012, 8:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
метеор писал(а):
а там навар на шариковой ручке

Это Вы не знаете, сколько на авторынках на болтах-гайках и прочей мелочевке до 50 рублей крутят :) 10-15 цен в легкую :)

Listopad писал(а):
Просто на "троллинг" Не хотелось поддаваться с самого начала...

Вот то же самое.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2012, 9:01     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
bigasik, о чем вы говорите? Если я указал принадлежность ip-адреса к какому-либо региону, это не означает, что я этим выложил в общий доступ паспортные данные человека. Я всего лишь указал на несоответствие указанного пользователем местоположения реальному "адресу" сообщения, что само по себе наводит на мысли - такими приемами пользуются спамеры и троли.
Мой ip сейчас - раменский, вы уже знаете мой домашний адрес? По-моему, ваши обвинения безосновательны.
Предлагаю на этом закончить обсуждение моей персоны. Мне конечно это льстит, но в данной теме это уже оффтопик.

Margaritka177RUS, а вам могу посоветовать никогда не начинать свое общение с наездов на общество. Во-первых, это неприятно тому самому обществу, во-вторых, именно о вас у него складывается негативное впечатление, которое в-третьих, перерастает в травлю вас же.
Будьте скромнее и люди к вам потянутся! Может и ваш бизнес тут раскрутим. :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2012, 9:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
bigasik писал(а):
вот только Правил Форума на видном месте нет

Ссылка в каждом подфоруме висит. Куда уж заметнее?

bigasik писал(а):
то, что прописано в одной из тем, нельзя таковыми назвать ..., т.к. там мало конкретики (кроме обращения строго на ВЫ, межнациональной розни и темы взяток) ...

Цитирую ответы на такие же выпады из "незаметной" темы.
Цитата:
1. Почему правила написаны таким разговорным языком?
Потому что регулируют (вернее, пытаются немного упорядочить) человеческое общение, а не дорожное движение или пересечение границы. А общение - область трудно управляемая. Поэтому даже если правила будут сухи, словно верблюжья колючка, лучше от этого они не станут.

2. Правила слишком короткие! Надо бы больше и конкретнее.
См. ответ на первый вопрос. Общение невозможно регулировать так, как, скажем, розничную торговлю. Даже написав пару томов правил, вы вряд ли охватите все нюансы. Это первое. Второе - многостраничные предписания форумов всё равно обычно исполняются частично. Скажем, почти везде запрещены флуд, флейм и оффтоп. Но везде же постоянные участники время от времени флудят, флеймят и оффтопят. Ну и смысл запрета? Если же администрация вдруг решит зорко следить за неукоснительным соблюдением правил, состоящих из пары десятков пунктов, скоро на форуме все будут забанены. И, наконец, третье. Форумы, как площадка общения в сети, существуют давно, поэтому вписывать в локальные правила очевидное и общепринятое глупо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2012, 12:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Значит так. Чтобы рассказать свое видение на проблему материальной составляющей работы АВЕРС-а, а также на попытки обвинения в спекуляции!

В моем проекте "Крым 2012" участие АВЕРС-а заключалась в следующем:
1. Помощь в бронировании отелей в Харьковской области на пути туда и обратно. Бесплатно!
2. Помощь в поиске автосервисов в Воронеже для ремонта перегревшейся 99-ой Максимильяно. Бесплатно!
3. Помощь в бронировании отеля в Воронеже. Бесплатно.
4. Консультации по поводу очередей на Нехотеевке и прилегающих ПП. Бесплатно.
5. Продажа 1-го полиса Green Card на месяц. Без накруток!
6. Подаренный 2-ой полис Green Card. Бесплатно!
7. Мелкие услуги (типа питьевой воды) на КСП. Бесплатно!
8. Попытка забронировать отель в Евпатории, правда безуспешная. Бесплатно!

Из критики - диспетчеры не обладают инфорамцией о загруженности переходов в обратную сторону, т.е. из Украины в Россию. А жаль.

P.S. Попытался отблагодарить материально службу АВЕРС - получил отказ. Честно - мне удивительно.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 52 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru