Текущее время: 14 май, 2024, 4:36






 Страница 51 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 авг, 2012, 22:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Народ, у вас что, пелена на глазах? Вы действительно не понимаете или делаете вид, что не понимаете о чем я говорю? Лично я куплю сим-карту и за 1000 рублей, если потребуется или реально приспичит. НО я не хочу, чтобы мне врали. Причем здесь деньги??? Не о деньгах речь! Вы все сейчас тупо занялись пиаром в пользу одного человека! Вы сейчас дружно пытаетесь заткнуть меня, а сами идете на поводу у того же Листопада, который сейчас читает это все и, я уверена, смеется. Это мы с вами сейчас общаемся бесплатно и просто так, а человек тупо зарабатывает деньги на нас и на нашей с вами перепалке на форуме. Есть на форуме специалисты из пиар сферы? Ну хоть вы-то поясните всем принцип действия))))) Чем больше критики- тем больше популярен человек. Это аксиома. А почему сам г-н Листопад не отвечает ни на один из моих вопросов? Почему вступаются участники форума, а не руководитель АВЕРСА? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 8:32     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Ой, как у вас тут интересно :shock: .... В чем права Margaritka177RUS, так это в том, что Listopad реализовывает очень удачную схему развития своего бизнеса. За саму идею и реализуемый сервис, Listopad-у браво, аплодирую стоя. За такой сервис ( АВЕРС), платить не жалко, пусть даже и через страховку. Я готов отдать деньги за страховку, зная что эти люди делают не только бизнес но и реально помогают людям.

Listopad: В Шебекино, у вас есть КСП?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 8:52     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Margaritka177RUS писал(а):
Это мы с вами сейчас общаемся бесплатно и просто так, а человек тупо зарабатывает деньги на нас и на нашей с вами перепалке на форуме. Есть на форуме специалисты из пиар сферы? Ну хоть вы-то поясните всем принцип действия))))) Чем больше критики- тем больше популярен человек.

АВЕРС действительно пиарится на этом форуме и все это знают и создатель сайта не против. Вас это каким-то образом задевает?
Margaritka177RUS писал(а):
Вот и не хотелось бы, чтобы мнения здесь высказывались только под воздействием этой самой толпы. У каждого ведь оно свое должно быть?

Мнения здесь высказываются не "толпой", а каждым форумчанином персонально, на основании общения с АВЕРСом и оказанной им тем или иной помощи.
Margaritka177RUS писал(а):
Я зарегистрировалась специально только для того, чтобы его озвучить.

Margaritka177RUS писал(а):
Вот и все, что я хотела сказать.

Высказали? Мы вас услышали. Прощайте.
ЗЫ. Не помню, чтоб из одного посетителя изрыгалось столько негатива ко всем...



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 9:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
alma писал(а):
Listopad: В Шебекино, у вас есть КСП?

В Шебекинском районе: КСП-76, 77, 89, 90 и КСП-07 на Ржевском шоссе. Последний не работает временно (проблема с кадрами). Если напишете письмо на наш электронный адрес, то по запросу вышлем в "доковском" формате список ВСЕХ консультативно-справочных пунктов, которые обслуживаются в рамках проекта АВЕРС.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 9:11     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Доброго дня. Хотел высказать благодарность ЕДС Аверс и Василию Васильевичу а тут шухер такой.
Что я могу сказать по этому поводу. Допустим велики цены на сим карты. Но во первых, не хочешь-не бери, ни кто не заставляет. А во вторых, мы дейсвительно не знаем, сколько стоит покмплект, прошедший через нашу и украинисую доблестные таможни.
Ну это так, лирическое отсупление. Теперь к делу:
Вернулся с Крыма. Спасибо ЕДС Аверс. На пути туда и обнатно помогли найти ночевку.
Но по пути назад, случилось очень не значительная неприятность: я после границы позвонил, и диспетчер, по моему Анна, нашла мне гостиницу со свободными номерами на Курской объездной Альтаир (я хотел в Обояни заночевать, но там было все занято). Приехал я в гостиницу. Номера были, и меня заселили, но администратор (на вид тетка в возрасте, и достаточно проивная на первый взгляд) сказалла: на ваше имя ничего не забронировано, но номера есть.
Я стал расспрашивать, как так, вот ЕДС Аверс вам звонили, должны были забронировать и т.д. Она сказала,что ни кто не звонил и все такое. Но как оказалось, она знает, кто такие Аверс, и пояснила, что "Мы с ними не работаем. Они не достаточно серьезны, что бы с ними работать" Из этой фразы, я все таки понял, что диспетчер все таки им звонила. Но почему такая реакция у администратора? разве ей не все равно, кто и на чье имя бронирует? Клиент то приехал.
Не понятно...
А вообще, всем спасибо. Поездка удалась. В этот раз совем бесплатно!!! Ни на границе, ни даишникам ничего не досталось:):):) (хотя даишникам было за что... 143 км/ч на скоростной после знака "конец автомагистрали")


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 9:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
gowa503
Не любят отели бронь, если конечно она не проплачена полностью


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 9:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
А как тогда объяснить, что АВЕРС мне забронировал мотель в Н.Водолаге? Тем, что они сотрудничают давно? Под честное слово? Не думаю. Скорее всего на российской стороне мотели так сказать "зажрались", а на украинской стороне держатся за каждого клиента который им "копеечку" привезет.
Пы Сы. Барышня (та которая выше писала) по моему казачок то засланный. Конечно у всякой организации есть недостатки, но как говорится не ошибается тот кто ничего не делает. А у данной организации (по моему глубокому убеждению, основанному на том, что лично побывал на Сумской 34) есть куда расти и есть над чем работать (например над более точной информацией о состоянии на п.п.)



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 9:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Кеша писал(а):
gowa503
Не любят отели бронь, если конечно она не проплачена полностью

А я с ребенком был. Еще полтора года не исполнилось. Приехал, а допустим, номеров нет. Вот мне интересно носитсья искать где переночевать...
Как говориться, РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!
ЗЫ. В отеле Теремок (перед Харьковым)забронировали и дождались меня, ничего не говорили такого, как в Курске.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 9:54     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Margaritka177RUS писал(а):
Чем больше критики- тем больше популярен человек. Это аксиома. А почему сам г-н Листопад не отвечает ни на один из моих вопросов? Почему вступаются участники форума, а не руководитель АВЕРСА? :wink:

Спасибо за критику и пиар! :wink: Рост популярности АВЕРСа теперь, отчасти, и Ваша заслуга! :wink:
Почему вступаются "самым возмутительным образом"? Не знаю, обратитесь к классику. "Собачье сердце" перечитайте или пересмотрите. Может на примере станет понятнее...
На ТАКИЕ вопросы, как Ваш я уже отвечал на форуме. Тема даже специальная была и открывали ее настоящие профессионалы в страховом бизнесе. Легитимность деятельности АВЕРСа широко обсуждалась и повторяться просто скучно. Если интересно и есть время, найдите на форуме эту тему и почитайте. Прямые затраты на работу АВЕРСа составляют в среднем от 120 000 до 170 000 рублей в месяц. Для того, чтобы АВЕРС работал, эти деньги надо где-то взять. Грантов или иных каких-то денег нам никто не дает. Но и это не главное, мы не жалуемся. Взялись делать дело, надо делать.
Ниже - фрагмент текста Проекта соглашения между АВЕРСом, Украинской компанией UMCA и соответствующими структурами Беларуси и Молдовы. Извне НИКТО не финансирует ЭТОТ проект, но в следующем году постараемся запустить ЕДИНУЮ систему ассистанса на территории четырех стран. Проект идет тяжело, именно потому, что для его реализации нужны деньги, а основная идея как раз в том, что простые люди, которые будут пользоваться международным ассистансом, либо НЕ должны за него платить вообще, либо столь малые деньги, чтобы это не было накладно.
.....
1. По настоящему Соглашению Стороны решили установить сотрудничество и выступить партнерами в сфере реализации совместной программы обслуживания автомобилистов «ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ» (далее – программа), которая предусматривает предоставление круглосуточной информационной, юридической и технической помощи автомобилистам на территории Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Молдовы.
2. Описание Программы «ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ», правила предоставления услуг по такой программе, а также образец пластиковой номерной карты, которая подтверждает право автомобилиста на получения услуг по программе «ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ» (далее – карточка) определяется Сторонами в Приложении № 1 к настоящему Соглашению и могут быть изменены исключительно при обоюдном согласии всех Сторон.
3. По настоящему Соглашению, каждая из Сторон обязуется обеспечивать получение автомобилистом (который владеет номерной пластиковой картой «ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ») на территории своей страны следующих услуг:

.....
Не хотите поучаствовать? Ну, так, чтобы все по-честному, без обмана и завышения цены на СИМ-карты...


Последний раз редактировалось Listopad 22 авг, 2012, 11:15, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 9:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
павел1980 писал(а):
... А у данной организации ... есть куда расти и есть над чем работать (например над более точной информацией о состоянии на п.п.)

В этой связи обращаюсь с просьбой ко всем кто с рацией, въехавшим на территорию РФ с нашего МАПП - сразу же включайте её и пожалуйста, делитесь инфой со мной - обычно в рабочее время запрашиваю, но народ пока безмолствует, хотя передача достает до границы, я проверял....Диспетчер мгновенно узнает о ситуации, это поможет многим, кто едет через Шебекинский ПП.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 10:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
vasiljev писал(а):
павел1980 писал(а):
... А у данной организации ... есть куда расти и есть над чем работать (например над более точной информацией о состоянии на п.п.)

В этой связи обращаюсь с просьбой ко всем кто с рацией, въехавшим на территорию РФ с нашего МАПП - сразу же включайте её и пожалуйста, делитесь инфой со мной - обычно в рабочее время запрашиваю, но народ пока безмолствует, хотя передача достает до границы, я проверял....Диспетчер мгновенно узнает о ситуации, это поможет многим, кто едет через Шебекинский ПП.

Нет проблем, на будущее учту, осталось только радиостанцию приобрести:)))
Кстати Василий Васильевич проект помощи в дороге дейсвует и в Белоруссии? Т.е. если поеду туда то можно опять к Вам обратиться?



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 10:07     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
павел1980 писал(а):
Кстати Василий Васильевич проект помощи в дороге дейсвует и в Белоруссии? Т.е. если поеду туда то можно опять к Вам обратиться?

Павел, извините, немножко огорчу. Пока только ДОГОВАРИВАЕМСЯ. Сам проект Соглашения для вычитки и поправок я получил только вчера. Ну и предварительные макеты лифлетов, пластиковой карты. Юристы работают и предварительные переговоры прошли. Надеюсь, что в следующем году удастся запустить в работу. Может удастся и какую-то гос.поддержку получить. Вроде есть намётки.. :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
gowa503 писал(а):
... диспетчер, по моему Анна, нашла мне гостиницу со свободными номерами на Курской объездной Альтаир (я хотел в Обояни заночевать, но там было все занято). Приехал я в гостиницу. Номера были, и меня заселили, но администратор (на вид тетка в возрасте, и достаточно проивная на первый взгляд) сказалла: на ваше имя ничего не забронировано, ... я все таки понял, что диспетчер все таки им звонила. Но почему такая реакция у администратора? разве ей не все равно, кто и на чье имя бронирует? ...

Аня сегодня отдыхает. Прошу сутки на "разобраться". Ответ будет обязательно.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 10:19     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Так Вы на Аню то не наезжайте:) Порвите как тузик грелку ту тетку из мотеля. Когда выселялся уже сидела там другая, на вид очень симпатичная девушка. Может с ней бы не возникло таких проблем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 11:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
gowa503 писал(а):
Так Вы на Аню то не наезжайте:) Порвите как тузик грелку ту тетку из мотеля. Когда выселялся уже сидела там другая, на вид очень симпатичная девушка. Может с ней бы не возникло таких проблем.

Предварительно выяснили, что... Если пока без подробностей, то вот выше уважаемый "Кеша" достаточно ТОЧНО и кратко обозначил причину.
В "Альтаире" примерно за неделю до Вас был случай, когда диспетчер забронировала номер и в связи с этим в гостинице кому-то было отказано в поселении, а НАШ человек не приехал и НЕ отказался и НЕ позвонил. Ни нам, ни в отель. Может тогда эта самая "тетка" и работала. Ну и вот ТОТ "негатив" косвенно "выплеснулся" в адрес АВЕРСа в Вашем случае.
Кстати, бывает такое иногда, что диспетчер заказывает бронь, а тот, кто просит об этом, проезжает мимо без объяснения причин и диспетчеру даже не сообщает. Приходится диспетчеру выслушивать от администрации гостиниц неприятные вещи...
В любом случае, наши извинения за неприятные эмоции. Аня будет завтра и,надеюсь, предположения наши подтвердит.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 12:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Введите отзвон диспетчеров для подтверждения брони инициатора. При заказе брони, вопрос: "во сколько вам позвонить для подтверждения брони? и далее отметку в crm :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 12:27     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
alma писал(а):
Введите отзвон диспетчеров для подтверждения брони инициатора. При заказе брони, вопрос: "во сколько вам позвонить для подтверждения брони? и далее отметку в crm :)

"Давить на психику" человеку, который едет отдыхать или с отдыха, наверное, все же нежелательно. :oops: Представьте себе, как это будет выглядеть: "Вы ДОЛЖНЫ подтвердить..." Не айс. :( Мы же не имеем права влиять на свободу выбора решения человека. Только рекомендовать или выполнять конкретные просьбы.
Ну и потом, такие случаи в общем-то единичны. Правда, к сожалению, иногда бывают с негативными последствиями для тех кто не стал отдыхать. Вот случай в Люцерне - типичный пример. Уже упоминалось об этом...
Конечно, в идеале можно было бы и "ЗАСТАВЛЯТЬ" некоторых путешественников (особенно, не очень опытных водителей) отдохнуть, ради их же безопасности... Примерно так, как у "дальнобоев" это организовано.
Мечтать не вредно? :oops:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Stealth писал(а):
...зато любой другой, который ничего не купил у них, а просто позвонил оператору - имеет ту же самую поддержку от них. Значит, я своим рублем делюсь еще и с братом- автопутешественником.

Удивительно ТОЧНО и ЁМКО сказано. Сама суть работы АВЕРСа и ОДНОЙ фразой... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
И к слову... форумчанин "haritosch", который "закинул" запчасти в Мелитополь, как он яростно не сопротивлялся, за участие в "спасательной операции" был обеспечен ВСЕМ необходимым для поездки бесплатно. В том числе и средствами связи...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 12:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Listopad писал(а):
"Давить на психику" человеку, который едет отдыхать или с отдыха, наверное, все же нежелательно. :oops: Представьте себе, как это будет выглядеть: "Вы ДОЛЖНЫ подтвердить..." Не айс. :( Мы же не имеем права влиять на свободу выбора решения человека. Только рекомендовать или выполнять конкретные просьбы.

Могу ошибаться, но не вижу ничего в этом зазорного....А вот ущерб репутации Аверса как надежного партнера, может коснуться всех. Где гарантия, что вышеупомянутая *несимпатичная тетка* под Курском в следующий раз примет заказ на бронь?
Я планирую также воспользоваться такими услугами (ещё и с питанием) , и после того, что произошло со мной в поездке, меня не остановят никакие 100-150 процентные накрутки, мнимые или подлинные....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 15:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Домодедово
Воспользовался услугами на 606 км. Девушка быстро оформила страховку, подсказала, что в Нехотеевке очередь, и туда лучше не суваться. Поехал через Грайворон и был первым у шлакбаума. Спасибо АВЕРСу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 16:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Huntsman писал(а):
Воспользовался услугами на 606 км. Девушка быстро оформила страховку, подсказала, что в Нехотеевке очередь, ...

606-й километр - это КСП-17. Там, кстати, вчера смонтировали, запустили и сейчас "обкатывают" спутниковый интернет на очень неплохой скорости. Видео грузится нормально, по крайней мере. Планируется организовать пункт доступа в сеть для желающих. Скайп, почта и прочее... Сейчас с трафиком на 1 сентября определимся и уже в подробностях сообщим "официально". Планируется в перспективе большинство КСП по трассе так оборудовать.
Так, что в ближайшее время слово "подсказала" будет заменено на... "сам посмотрел картинку с веб-камер на всех переходах". Надеемся, во всяком случае, что так будет. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 18:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Уважаемые участники форума, и особенно г-н Листопад В.В., совершенно не понимаю причины вашего столь дерзкого общения и коллективных нападок в мой адрес. Вот уж действительно не ожидала, что столько негатива о себе услышу. С чего вообще поднялась такая буря в стакане? Да, я понимаю, что на этом сайте «фан-клуб» г-на Листопад В.В. «порвет» любого инакомыслящего. Убедилась в этом лично. Видимо здесь можно высказывать только хвалебные оды во славу АВЕРС и его руководителя, а любая мало-мальски критика воспринимается в штыки? Я что, выдумала что-то? Или лично кого-то оскорбила тем, что задала вопрос о цене и такой накрутке? Тут все пишут о том, что готовы купить страховку, с которой деньги пойдут на финансирование АВЕРСа. Да причем здесь страховка вообще? Я хоть слово о страховке говорила? Лично я приобрела ее за 480р. Цена такая же, как и в любой другой точке России. Меня тут обвинили в том, что я засланный казачок. Улыбнуло. А не вы ли, высказавший это, приобретая так называемую «желтую карту», возмущались несоответствующей цене между гривнами, которые указаны в страховке, и рублями, которые вы за нее тогда заплатили? А потом еще и чинили на сайте разборки над АВЕРСом и требовали кого-то наказать за то, что вам там что-то не так сказали? А теперь меня в каком-то «казачестве» обвиняете. Фи, как некрасиво. Я абсолютно такой же клиент, как и все. Тут г-н Листопад прикрылся форумчанами, пытаясь вызвать негатив ко мне, так вот тогда и я скажу от лица всех тех миллионов, которые едут на машине отдыхать в Крым. От лица тех, кто не сидит на этом сайте, кто не то, что кнопочками для вставки цитат не пользуется (в чем меня тут упрекнуть попытались), но и вообще его не имеет. Эти люди просто едут. Они и понятия не имеют ни о каких АВЕРСах. Они просто покупают эти страховки, т.к. государство на законодательном уровне их к этому обязало. И большинство покупает в будочках вдоль трассы, большинство и знать не знает что это такое, так как едет первый раз. А обуть таких, извиняюсь за выражение «простачков», пытаются абсолютно все. Кто сим-карту впыжит (как мне. Да, развели, не спорю), кто берет за заполнение заявления на страховку сверх тарифа (и с таким сталкивалась). Развести нашего брата-автопутешественника пытаются все и на каждой инстанции ( я сейчас обо всех говорю. И таможня, и ГАИ, и т.д.). А если деньги нужны для оплаты работы того же АВЕРСа, то можно было бы сделать намного честнее, никого при этом не обидев. На этом сайте я увидела тему о помощи сайту. Очень честно и справедливо. А уважаемому г-ну Листопад В.В. хочу сказать, что нельзя так обращаться с клиентом, который тебя кормит. Где бы вы были без нас? И вообще, были бы? Клиентов привлекать надо, а не хаять всенародно. А вопрос мой был вполне резонный. Вы тут пишите о том, что кто-то о легитимности ранее говорил. Значит я не одна такая, у кого вопросы возникли? Не удивлюсь, если и того человека заклевали, даже не вникнув в суть задаваемых им вопросов, а тупо восхваляя работу АВЕРС. На этой ноте хочу попрощаться. Уезжаю домой. Там работа, тоже бизнес. Но, в отличие от уважаемого г-на Листопад В.В., у нас «клиент всегда прав». Стараемся держать марку. Да, есть и недовольные, но критику воспринимаем адекватно и стараемся учитывать все пожелания клиента. Обидеть клиента себе дороже. С уважением ко всем участникам форума.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 51 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru