Текущее время: 26 апр, 2024, 17:28






 Страница 98 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 окт, 2013, 17:46     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Listopad писал(а):
Ну и потом.. надо же, как то развлекаться?

В.В. +1
:good: :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 окт, 2013, 12:42     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Добрый день, Василий Васильевич!

Отправил Вам письмо на электронку (сегодня уже второе) и что-то никто не отвечает. У Аверса там всё в порядке? А то беспокойство какое то появилось.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 окт, 2013, 15:02     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Камрады а я успею обналичить сертификат со встречи форума до нового года, скажем так числа 25 декабря?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 окт, 2013, 16:29     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Бастион писал(а):
У Аверса там всё в порядке? А то беспокойство какое то появилось.

Книжку дочитывает. :wink:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 окт, 2013, 17:21     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Listopad писал(а):
С книжкой просидел неделю на набережной Алушты и всё.(это и есть весь отчет ежели, что..)

А ведь мы в эти же числа гуляли по набережной Алушты. Эх, если бы знать...

И вообще, я очень обиделся за такое огромное количество подарков, да еще и в приложении к бесплатной страховке. Так не честно.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 окт, 2013, 23:41     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Listopad писал(а):
С книжкой просидел неделю на набережной Алушты и всё.(это и есть весь отчет ежели, что..)


Василь Василич, а можно скромно поинтересоваться названием и автором книжки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 окт, 2013, 12:12     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
КЕНТ писал(а):
Камрады а я успею обналичить сертификат со встречи форума до нового года, скажем так числа 25 декабря?
Друзья! Дико извиняюсь! Я тут маненько отвлекся. Был повод. Моя Ирина Николавна позавчера стала кандидатом биологических наук... :oops: Ну, сами понимаете, орг. моменты разные там, банкет для комиссии и все такое... Чутка было не до переписки. (Кстати, Антон Иванович был у нее в зимнем саду БелГУ на экскурсии). Так, что прошу меня извинить за то что "пропал с экранов радаров" немного. Теперь о сертификатах. Для форумчан мы продлили сроки действия юбилейных сертификатов до конца первого квартала следующего года. Было бы совсем здОрово, если бы примерно так, за три-четыре недельки до поездки нам написали бы в почту и заказали обеспечение поездки (включая полис), чтобы мы успели с доставкой.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Бастион писал(а):
Отправил Вам письмо на электронку (сегодня уже второе) и что-то никто не отвечает. У Аверса там всё в порядке? А то беспокойство какое то появилось.
Ответили и объяснили. Сейчас решаем Ваши вопросы. Всё успеем. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Dvoryannikov писал(а):
Listopad писал(а):
С книжкой просидел неделю на набережной Алушты и всё.(это и есть весь отчет ежели, что..)
А ведь мы в эти же числа гуляли по набережной Алушты. Эх, если бы знать...
И вообще, я очень обиделся за такое огромное количество подарков, да еще и в приложении к бесплатной страховке. Так не честно.
И Вы под тем же дождичком? :shock: Не знал.. :cry: Действительно, жаль! :cry: У меня в Алуште есть "свой" классный шашлычник... Можно было бы "пообщаться". Учтем на будущее! :beer: По страховке я ж объяснил: как бы... служебная! Ну, как... штатному (почти) фотокору всех форумных мероприятий. :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
lovecudachi писал(а):
Listopad писал(а):
С книжкой просидел неделю на набережной Алушты и всё.(это и есть весь отчет ежели, что..)
Василь Василич, а можно скромно поинтересоваться названием и автором книжки?
Ха-а-ароший вопрос! Книжка была электронная, 602-й "Покет-про" :lol: А что читал? Ей-Бо... НЕ ПОМНЮ. Какие-то "дюдюктивы". Типа "чтиво" для "отключения мозгов". На отдыхе читать серьёзные вещи сложно. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2013, 17:37     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Василий Васильевич, передавайте Ирине Николаевне наши поздравления!



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2013, 9:20     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Поздравляем!!!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 окт, 2013, 15:11     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Махонькое объявление.
У АВЕРСа появился партнер, который принимает через нас заказы на изготовление государственных регистрационных знаков для транспортных средств, зарегистрированных на территории РФ. (любых регионов). Примерная стоимость пары гос.номеров (дубликатов) на легковой автомобиль около 2000 рублей.
К примеру, если кто-то путешествуя в Украину, вдруг захочет перестраховаться на случай кражи номерного знака за границей, можно нам заранее в почту скинуть заявку, и получить дубликаты в удобном КСП вместе с полисом и прочими маленькими (нужными) радостями по обычной схеме работы сети АВЕРСа. Или почтой.
Номера без подвоха, честные. "ГОСТовские", со специальным маркером-идентификатором официального (аккредитованного) изготовителя. Проверил сам лично... :oops: Все без обмана.
К сведению: с 15 октября изготовление дубликатов гос.номерных знаков для ТС значительно упростилось. Иметь заранее "запасной" номер "денить" под ковриком багажника во время пребывания в зоне риска (то бишь за границей) скорее да чем нет? :wink: Так, что друзья, имейте в виду нашу новую возможность. :write:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2013, 22:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: мск
А какие документики надо будет представить партнёрам?Сколько по времени будут делаться номера?А можно будет к примеру с Украины заказать их, ну так уже постфактум,и получить где нить на Сумской? Или всётки надо заранее запастись.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 18:47     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
aleks99 писал(а):
А какие документики надо будет представить партнёрам?Сколько по времени будут делаться номера?А можно будет к примеру с Украины заказать их, ну так уже постфактум,и получить где нить на Сумской? Или всётки надо заранее запастись.
Изготовление в течение суток, заказ по интырнету. :wink: Заказать можно не только с Украины, а даже из Мадрида и Вашингтона тоже. :oops:
Алгоритм:
1. Написать нам в почту, чтобы мы прислали бланк заявления и доверенности.
2. Прислать сканы СТС и личного паспорта, ну и собственно само заявление, заполнив бланк.
3. Назначить время и место в котором удобнее забрать. (в т.ч. на КСП) Или почтовую доставку
4. Приехать-забрать(получить почтой)-расплатиться.
Ну, где-то так... :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 21:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: мск
Однако дешевле чем здесь :good: http://gosznak.com.ua/. но всётки тлеет надежда что не тронуть в этот раз.хотя у нас во дворе некоторые товарищи из беларуси-молдовы имеют съёмные нумера,учёные уже.вроде бы по 5000 заплатили за нумера,эх ,времена!нравы! :unknown:Ну думаю к лету запасусь нумерами,но всётки хочется надеется на лучшее. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 ноя, 2013, 8:28     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Поехали с семейством в Ялту. Заказал страховку - получил на КСП - 88. После прохождения границы помогли найти гостиницу в Новомосковске.
Большое спасибо !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 ноя, 2013, 20:26     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 33
Откуда: Зеленоград
Решил еще раз чиркануть. Крайний (Антон, никогда так не говорю, но в соседней теме тронуло) раз ездил в/на рiдну батькiвщiну в прошлом, то есть 2012 году, и до сих пор повторить не сложилось.
Работа, потом беременность жены удачно родившей 1 июля сего года, теперь другие заботы. Решил вернуться в форум по личным вопросам и заодно отметиться тут.
Часто вспоминаю организацию господина Листопада. И с полисом помогли, пусть у меня и по месту проблем нет его сделать, но надо же как-то поддержать местных трудовиков :) И дорогу девочки подсказали, и обстановку на погранпереходе разведали, и курс гривны. Все хорошо! Но хорошо не это...
...хорошо то что я всю дорогу в России и Украине знал что случись что (а случилось, в меня в Курске на обратном пути прилетел паркетник размесив пятую дверь и оттолкнув меня вперед еще на одну машину) я мог позвонить в диспетчерскую и узнать все что угодно, особенно когда вдруг подумал что ночевать мне теперь в этом Курске. Но все обошлось, беспокоить не стал.
Итог какой: Приятно ехать и знать что в любой момент по звонку тебе кто-то может помочь в твоем вопросе, решить проблему или просто дать какую-то справочную информацию. Это не страховка машины, это страховка своих нервов в дальней дороге.
Спасибо вам за все! В следующем году надеюсь поехать, конечно же обращусь.

P.S. Интересно, мой номер еще хранится в базе ЕДС? :)



_________________
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2013, 19:56     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Ep0x писал(а):
...в меня в Курске на обратном пути прилетел паркетник размесив пятую дверь и оттолкнув меня вперед еще на одну машину) я мог позвонить в диспетчерскую и узнать все что угодно, особенно когда вдруг подумал что ночевать мне теперь в этом Курске. Но все обошлось, беспокоить не стал
Зря! Это же наша работа - максимально принять не себя решение части Ваших проблем, особенно при ДТП или иных чрезвычайных ситуациях. Более того, при "отработке" ЧП (по инструкции) диспетчер может даже отказать другому обратившемуся, к примеру, в предоставлении информации по запросу о состоянии очереди на ПП. Естественно, извинившись, и пояснив при этом причину. У нас были подобные случаи, люди все понимают правильно. Экстренные ситуации всегда на особом контроле, подключаются какие-то резервные возможности, "ставятся на уши" все.
Ep0x писал(а):
... страховка своих нервов в дальней дороге.
:oops: Еще раз: ПОЛНОЕ название ЕДС АВЕРС - "Автономная некоммерческая организация по предоставлению услуг в сфере содействия повышению уровня безопасности дорожного движения «Единая Диспетчерская Служба «АВЕРС». Отсюда вопрос: есть ли сомневающиеся в том, что водитель, который уверен в том, что его нервы в дальней дороге "застрахованы", все же МЕНЕЕ потенциально опасен для себя, своих пассажиров и окружающих? :wink:
Ep0x писал(а):
P.S. Интересно, мой номер еще хранится в базе ЕДС? :)
На 100%, что да! :wink: Ну и... это же совсем легко проверить. :lol: Напомнить телефоны диспетчера и наш e-mail ? :write:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2013, 20:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 33
Откуда: Зеленоград
Listopad писал(а):
На 100%, что да! :wink: Ну и... это же совсем легко проверить. :lol: Напомнить телефоны диспетчера и наш e-mail ? :write:

есть три номера.
8888
4444
0000

Не думаю что вы их меняли, но звонить сейчас не буду.
И еще. Беспокоить не стал потому что очухался, в ГИБДД ребята пошли навстречу и сделали справку сразу, хоть и ответственный за эти дела был выходной. Проводили к отделу с превышением и по встречке, я же не обломался ехать за ними в их же стиле :)
Просто решил рвануть до дома, время было часа четыре после полудня. В полночь решил поспать где-то на посту перед тулой, не вышло, и продолжил пусть. Приехал в Зеленоград в 5 утра с больной головой и ватными ногами. Уже тогда понял что надо было ночевать в курске т.к. после удара об подголовники в голове всю дорогу звенело и она сильно болела... :) Но все же, я стараюсь не напрягать людей если могу выйти из ситуации сам, при этом всегда благодарен за возможность рассчитывать на вашу помощь.

Новичкам рекоммендет! :)



_________________
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2013, 16:08     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Еще раз спасибо АВЕРСУ. Вернулись из Ялты. Страховка ( с сюрпризами !), поиск гостиницы по пути туда и обратно. Все ОК. Спасибо !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2013, 9:43     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 05.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Вернулась из Николаева 11 ноября. Огромная благодарность АВЕРСу. Во-первых, в течение двух дней через "Новую почту" получила страховку с подарками, очень полезными. Но даже и это не главное. Василий Васильевич предложил произвести оплату, когда вернусь домой. И хотя карточка сбербанка у меня была, и я планировала оплатить страховку в Николаеве, но куда-то дела тетрадку с паролями. И смогла оплатить только вернувшись домой. Всем рассказываю какие чудеса существуют еще на свете. Обслуживание просто на высочайшем уровне, причем в век всеобщей коммерциализации совершенно бесплатно. Огромное спасибо. Василий Васильевич, что-то Вы не отписываетесь. Написала Вам письмо - без ответа, и здесь Вас нет. Все ли в порядке?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2013, 9:34     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
NVM писал(а):
Вернулась из Николаева 11 ноября. Огромная благодарность АВЕРСу. Во-первых, в течение двух дней через "Новую почту" получила страховку с подарками, очень полезными. Но даже и это не главное. Василий Васильевич предложил произвести оплату, когда вернусь домой. И хотя карточка сбербанка у меня была, и я планировала оплатить страховку в Николаеве, но куда-то дела тетрадку с паролями. И смогла оплатить только вернувшись домой. Всем рассказываю какие чудеса существуют еще на свете. Обслуживание просто на высочайшем уровне, причем в век всеобщей коммерциализации совершенно бесплатно. Огромное спасибо. Василий Васильевич, что-то Вы не отписываетесь. Написала Вам письмо - без ответа, и здесь Вас нет. Все ли в порядке?
Дико извиняюсь, немножко в форс-мажоре. Сейчас срочно новый делаем сайт АНО ЕДС АВЕРС, так как по итогам года надо выкладывать отчет о деятельности АНО в СМИ. Таково требование МинЮста. Иначе нам могут приостановить деятельность. Не хотелось бы... Слишком сложно нас регистрировали. Да и форумчане давно плюются на наши оба "старые" сайты... :( На Ваше письмо ответим обязательно, тем более, что в нем масса информации, которая может быть полезной и для других членов клуба. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 98 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru