Текущее время: 04 май, 2024, 10:50






 Страница 97 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 сен, 2013, 14:54     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
Огромная благодарность за "конверт" с грин-картой, украинской симкой и подарками, полученным 31 августа в Яковлево в одиннадцатом часу вечера по дороге в Крым. Ваша работа "на доверии" просто потрясает!

Василий Васильевич, а где вы находите таких красавиц-диспетчеров? :wink: :good:
Прям хоть переселяйся в Белгородскую губернию глаза свои радовать. :Rose:
Удачи всем ВАМ! :Bravo:

Завсегда Ваш,
Игорь Афонченков!



_________________
Я помню Гондвану!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2013, 15:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: СССР
Выражаю благодарность ЕДС АВЕРС за конвертик и презенты, которые мы получили на Сумской 66а вечером 2го сентября =)
Спасибо что вы есть, так приятно знать что есть кто-то готовый помочь в трудную минуту =) (хотя поездка прошла гладко и напрягать никого не пришлось)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2013, 12:20     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
JohnStalevar писал(а):
... поездка прошла гладко и напрягать никого не пришлось)
Это - главное! :good: Вы же отдыхать едете! :good: Отсутствие у путешественников каких-либо проблем - основная цель работы сайта Антона Ивановича (и форума). Ну и мы к этому стараемся немножко тоже руку приложить. По мере сил и возможностей... :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2013, 17:48     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.09.2013
Сообщения: 16
Откуда: Киев
тоже хочу поехать отдыхать, только пока не знаю куда именно...



_________________
Именно в тот момент, когда ты поймешь, что знаешь человека на 1ОО%, он докажет тебе, что ты не знаешь о нем ничего
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 19:20     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Всем привет. Знаю что не в тему, но может Василий подскажет где посмотреть по МВУ темы. Хочу почитать что народ пишет по этому поводу. Т.к.в августе этого года возвращаясь домой в Москву столкнулся с одним ДАИшником в полном смысле ДЕБИЛОМ, как он только не хаял нас Россиян, но это отдельная тема. Он докопался до моего Международного водительского, что он и Украина ни какой конвенции не признаёт и чтоб я их засунул в ж......у, прям так открытым текстом мне и говорил. Минут 25 нас мурыжил, дай ему Российские права, я ему их показал, но в руки не давал, хотя он аж в окно за ними лез. Короче после всей этой дряни он просто напросто взял и бросил мои МВУ на дорогу и сказал чтоб я больше не появлялся на Украине :lol: , чтоб все мы Росияне быстрей исчезли от сюда. Ну тут меня переклиняло, я его за грудки, его помощник меня за руки, короче завязалась тусовка, тут друзья подскочили, еще пару машин Россиян тормознуло. Разняли нас. Я объяснил ситуацию по МВУ, ребята все согласились что та медуза в погонах была не права. Думал до граници будут тормозить, нет, проскачил. Вот и хочу почитать, сталкивался кто с такими придурками ещё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 19:42     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Може и есть такие,но впервые слышу, не надо МВУ в руки давать, как и другие документы.По закону у них так.А нет у него документов, нет у Вас проблем, пусть хоть обо.рется,уехал и всё, чё нервы трепать.Сам недавно софорумцев от развода на бабки выручал,ехали вместе.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2013, 8:06     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Бывалый61 почитайте здесь, там есть и про применение http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=807
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=10205
Даишник вероятно не сдержал эмоции, скорее всего у Вас не было регистратора т.к замечено, что его наличие благотворно влияет на прочность эмоций. С другой стороны, тут есть тема про ролики с неадекватными сотрудниками , которые очень поучительны в плане правильного поведения и даже знания отдельных нормодоков. http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=6693&start=1800 Понятно, что чтение занятие скучное, а просмотр может реально развеселить - дуэт им.Чехова отдыхает в стороне...
Думаю, что аудитория Вам будет благодарна за оглашение места вашего диалога, дислокацию подобных лиц знать не лишне.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2013, 10:53     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Бывалый61 писал(а):
... сталкивался кто с такими придурками ещё.
Есть одно ЗОЛОТОЕ правило: все эти "служивые" примерно на 90% теряют спесь и суют СВОИ амбиции себе туда, куда он посоветовал Вас сунуть МВУ, ПОСЛЕ того, как Вы их вежливо просите представиться. Причем ЭТО надо делать в самом начале разговора. Нет ничего зазорного в том, что Вы хотите ЗНАТЬ с кем имеете дело. ВСЁ остальное потом. До того, как Вам дали прочесть и записать текст служебного удостоверения и номер нагрудного значка, вы имеете дело с неизвестным лицом где-то приобретшего форменную одежду и остановившего Вас с целью грабежа, унижения и оскорбления. Значит и поступать надо соответственно. То есть: пишем все на регистратор, мобильный телефон, камеру и т.д. Демонстративно звоним в службу доверия МВД, местный райотдел милиции, МЧС, КабМин, ЮНЕСКО и ООН одновременно. Тем более, что все эти телефоны приведены в книге Антона Ивановича. Вы вообще уверены, что это был ДАИшник? Форменная одежда это еще не значит, что ДАИшник настоящий. А по всем вопросам, связанным с МВУ на сайте и форуме есть огромное количество тем и материалов. Если мы сейчас тут начнем это обсуждать меня модераторы "затопчут"... Тем более, что Игорь ("vasiljev") ссылки уже привел.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2013, 17:48     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 20.02.2011
Сообщения: 48
Откуда: Тамбов
Всем добрый вечер.
По поводу МВУ.По пути домой из Крыма,уже за Луганском был остановлен на стац. посту,в Щастье.До этого останавливали до Луганска,на Михайловском посту,вопросы-ответы,документы не проверяли.Дык вот,останавливают,куда-откуда.Я ,ребята,только вот останавливали,спрашивали ,ну сколько можно?Они,работа такая,ничего личного,но докУмент попрошу показать.Показываю МВУ))))))))))),он,а-а-а-а-а-а,эт типа приложение к НВУ?!!!!!Я ?????,это не приложение,это ПРАВА,В/У!))))Он,ну да,но как бэ....Вообщем пожелал хорошей дороги.
П.С. Василий Васильевич,как и обещал,стикер "АВЕРС" приклеил,снимать не собираюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2013, 22:48     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва
В очередной раз (уже третий год подряд) хочу выразить благодарность АВЕРСу за чёткую работу. 31 августа, по дороге на Украину, остановились, оперативно получили всё, заказанное/согласованной по e-mail, поехали дальше. В этот раз на 2 экипажа, от второго (Сизов) тоже большое спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2013, 22:01     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Электрогорск
Хоть и с задержкой хочется поблагодорить АВЕРС. Спасибо за пакет. Забрали 9-го сентября на КСП 10. Все здорово...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2013, 9:16     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Вернулся из отпуска соскучившимся по интернету и по форуму. :oops: Отчет чукча писАть не умеет. С книжкой просидел неделю на набережной Алушты и всё.(это и есть весь отчет ежели, что..) :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2013, 10:07     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Listopad писал(а):
Вернулся из отпуска соскучившимся по интернету и по форуму. :oops: Отчет чукча писАть не умеет. С книжкой просидел неделю на набережной Алушты и всё.(это и есть весь отчет ежели, что..) :wink:

Краткость - сестра таланта! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2013, 11:08     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
Вернулся из отпуска соскучившимся по интернету и по форуму. :oops: Отчет чукча писАть не умеет. С книжкой просидел неделю на набережной Алушты и всё.(это и есть весь отчет ежели, что..) :wink:

Книжка литровая была? :wink:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2013, 15:17     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Такой отдых самое оно!! Книжка наверное была ну очень интересная:)) Вот это и называется побыть овощем:)))))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2013, 16:45     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
francuz писал(а):
Listopad писал(а):
Вернулся из отпуска соскучившимся по интернету и по форуму. :oops: Отчет чукча писАть не умеет. С книжкой просидел неделю на набережной Алушты и всё.(это и есть весь отчет ежели, что..) :wink:

Книжка литровая была? :wink:

Литр на неделю? :shock:
Мало! 8)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2013, 16:58     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Naparnik писал(а):
Литр на неделю? :shock:
Мало! 8)

Да,что-то я по мелочился. :oops:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2013, 17:02     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Listopad
Спасибо, очень интересный отчёт, фоток токи маловато и желательно через галерею форума. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2013, 17:57     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Василич, с приездом! А по логике - сейчас Остапов должно понести :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 окт, 2013, 21:22     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Кеша писал(а):
Василич, с приездом! А по логике - сейчас Остапов должно понести :lol:
Спасибо! Дык, осень! Пущщай "несет"! :lol: :lol: :lol: Мы люди привычные! Ну и потом.. надо же, как то развлекаться? :lol: :lol: :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 97 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru