Текущее время: 18 апр, 2024, 17:13






 Страница 95 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 авг, 2013, 20:15     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
RAV-24 писал(а):
Василич! Не стоит так укорять себя :) :oops: Все нормально.Если срастется визит в Белгород до Рождественских праздников - обязательно дам знать.
Хорошо! Уговорил! :oops: Харакири делать не буду, но стол в ресторане с меня! :oops: Приезжай! :beer:
ПыСы: А у нас сегодня в АВЕРСе с визитом был САМ! Антон Иванович. По пути с "югов".. ВотЬ! :P :P :P



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2013, 9:24     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Василий еще раз, теперь уже публично за помощь в оформлении страховки и за советы как в переписке так и на ваших пунктах. Надеюсь наша с Вами дружба продолжиться)
С уважением, "Сергеич"!)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2013, 10:33     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва
От себя добавлю небольшую рекомендацию - операторам выучить места расположения КСП. А то остановился на объездной Курска и позвонил в Аверс, узнать про загруженность ПП и ближайшего КСП (симку прикупить). В ответ милая девушка-оператор ошарашила, что у Авреса на объездной Курска нет КСП :shock: Ну нет, так нет, и буквально через 2 км я, краем глаза, замечаю вашу будочку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2013, 16:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
RAV-24 писал(а):
Василич! Не стоит так укорять себя :) :oops: Все нормально.Если срастется визит в Белгород до Рождественских праздников - обязательно дам знать.
Хорошо! Уговорил! :oops: Харакири делать не буду, но стол в ресторане с меня! :oops: Приезжай! :beer:
ПыСы: А у нас сегодня в АВЕРСе с визитом был САМ! Антон Иванович. По пути с "югов".. ВотЬ! :P :P :P

С д/р поздравил?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 13:57     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Yures писал(а):
От себя добавлю небольшую рекомендацию - операторам выучить места расположения КСП. А то остановился на объездной Курска и позвонил в Аверс, узнать про загруженность ПП и ближайшего КСП (симку прикупить). В ответ милая девушка-оператор ошарашила, что у Авреса на объездной Курска нет КСП :shock: Ну нет, так нет, и буквально через 2 км я, краем глаза, замечаю вашу будочку.


А Вы точно уверены что это Аверса "будочка" была? :shock:



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 16:46     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
Бастион писал(а):
А Вы точно уверены что это Аверса "будочка" была?


КСП 91 находится на объездной Курска.
Но только работает на всегда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 12:05     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
SP писал(а):
Бастион писал(а):
А Вы точно уверены что это Аверса "будочка" была?
КСП 91 находится на объездной Курска.
Но только работает на всегда.
Кадры, будь они неладны! :cry: "Кадры решают все." (с) И. Джугашвили.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 13:31     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
СПАСИБО АВЕРСу! В последний день отпуска выручили!
Отправил брат нам денежный перевод, т.к. вся оставшаяся сумма денег была потрачена на приобретение вино-водочной (коньячной) продукции. И совпало это все дело с днем незалежности (суббота). Перевод получать в ощад банке. Объездил отделений штук 5, везде выходные. Диспетчер мне нашла работающее отделение. Так же , сообщили адрес больнички (тещенька упала, в море по скалам лезла и навернулась).
По пути домой в Гоптовке позвонил, попросил подключить опцию "везде Москва-Россия" в мегафоне (это роуминг такой у них), через личный кабинет.
Диспетчер по честному зашла от моего имени на сайт, долго ковырялась там, искала, перезванивала мне, но так и не нашла, где это сделать. Я ее не виню, ибо личный кабинет мегафона крайне кривущий, и я сам там рылся минут 15 что бы эту опцию включить, при том, что я не первый раз ее включал.
В общем, Всем спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 23:31     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ижевск
Доброй ночи!
Подскажите а есть список всех ваших КСП? Еду через неделю в Крым, хотелось бы узнать где попадутся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 23:54     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Буха
Здесь по ссылке есть карта с расположением КСП Аверса: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699

На первой странице темы есть сообщения от В.В.Листопада в которых есть и телефоны и адрес электронной почты.
Прочитайте, думаю будет полезно.
Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 17:35     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
Всем привет!Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ диспетчеру Светлане,дежурившей сегодня 31.08.2013 г. ,за своевременно и качественно оказанную помощь выразившуюся в вызове к месту ДТП эвакуатора и толковые советы по делу.А конкретнее сегодня в районе с.Ломово Корочанского района попал в ДТП мой брат,тоже кстати наш клубень,сам слава Богу жив и здоров,чего не скажешь о машине.Но главное здоровье и конечно жизнь.А Светлане (повтор специально для Василия Васильевича :)))) ) огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 21:35     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ижевск
НП писал(а):
Буха
Здесь по ссылке есть карта с расположением КСП Аверса: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699

На первой странице темы есть сообщения от В.В.Листопада в которых есть и телефоны и адрес электронной почты.
Прочитайте, думаю будет полезно.
Удачи!


По ссылке что-то другое. Не нашел там расположение КСП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 21:45     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Буха
У меня по этой ссылке: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699 открывается сообщение вот с такой картинкой, это и есть расположение КСП на рабочей карте:

Вложение:
Снимок.JPG


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2013, 13:12     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Игорь Васильевич специально делал список наших КСП в Яндех-картах: http://maps.yandex.ru/?um=pewlNtBwcfk9j_RxQJHKloF5XCkOGAF1&ll=36.371546%2C51.162811&spn=5.163574%2C2.777129&z=8&l=sat%2Csat
:oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 12:19     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Бастион писал(а):
А Вы точно уверены что это Аверса "будочка" была? :shock:

я даже переспросил у молодого человека, вы от Аверса? и получил утвердительный ответ
да, это действительно ксп-91


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2013, 1:10     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль
Только что вернулись домой из Крыма. По дороге к границе- позвонили в Аверс, узнали , где можно приобрести страховку. Подъехали. При оформлении доков девушка допустила ошибку(модель авто) , переписывать ей ну очень не хотелось, но все-таки пришлось- но только после моей вежливо-настойчивой просьбы.
Под Белгородом позвонили опять- узнать , есть ли очередь на пропускном пункте, услышав что нет- обрадовались и рванули вперед))

Когда ехали обратно, границу пересекали вечером, остановиться решили в районе Курска. Стемнело, все были уставшие, ре капризничал, муж нервничал, все гостевые дома как сквозь землю провалились. Остановились, позвонила в Аверс . Далее- как ушат холодной воды- диспетчер сказала, что " ТЕПЕРЬ НАША СЛУЖБА НЕ ЗАНИМАЕТСЯ БРОНИРОВАНИЕМ НОМЕРОВ, тк много случаев отказов- аверс бронирует, а люди не приезжают". все это было сказано тааким тоном ((( Ну, я дама настойчивая , ага , поэтому вытянула-таки у диспетчера нужную информацию- адрес гостиницы (название мне сказали местные ), номер телефона , в довесок мне даже сказали стоимость номера :lol:
Ну а дальше все было просто- позвонила в гостиницу, узнала о наличии свободных номеров и- вперед!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2013, 6:18     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Василь Василич, никак конкурент "Аверсу" появился на просторах наших дорог?
Вот сколько общался с девочками диспетчерами, всегда всё вежливо, с решением вопроса, ни каких нареканий.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2013, 7:37     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Самое интересное,что человек только зарегился на форуме и тут же,первым сообщением в 2 часа ночи давай хаять АВЕРС.
Вопрос,откуда "настойчивая дама" узнала
про форум,а точнее, про то,что АВЕРС есть на нашем форуме,а не зашла на сайт АВЕРСа и не оставила там свой отзыв,что было бы логичнее.А не засланный ли казачек?Как это уже было и не раз.
Про страховку вообще глупость полная,если есть ошибка в полисе,любой агент обязан безо всяких настойчевых просьб ее переписать,так как косяк его.А уж у АВРСа не надо что-то настойчиво просить.
Про бронь,тоже нелепость,ехал три дня назад,дал вводные,нашли,оказалось там отключили воду,тут же нашли другую,забронировали и все было отлично,приехали,нас уже ждали.
А уж про кучу подарков, которые порой стоят больше самой страховки,думаю смысла нет повторятся.
Спасибо еще раз АВЕРСу и лично ВВЛ за помощь и прекрасное отношение к людям!
Побольше таких энтузиастов и глядишь порядок в стране бы наступил!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2013, 8:33     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
ocherk59, francuz а что новичку надо только хвалебные оды писать про данную организацию? Типа или хорошо, или никак?
Про косяк в заполнении бланков в Аверсе я слышу уже не в первый раз. Причем я слышала это, как и на форуме, так и от нескольких людей, моих знакомых, никак не связанных с форумом, узнавших про Аверс либо случайно, либо еще как-то. Ладно, одному человеку я советовала обратится.
И тоже, если просили поменять бланк получали кочевряженье.
Просто они забивали и не настаивали на своем. И ездили с неправильно заполненным документом.

Ехали весной домой из Крыма, перед нами шел фронт грозовой. Примерно от Мелитополя. Попасть в него хотелось мало, и в районе Харькова решили, что если что если и в Белгороде ливень с грозой, то останавливаемся сразу после границы пережидать. Позвонила в Аверс, спрашиваю какая сейчас погода в Белгороде и окрестностях. Девушка отвечает, что сейчас перезвонит, только посмотрит погоду в интернете. :shock:
В окно видимо не судьба посмотреть. Кстати, погодный яндекс говорил, что в Харькове и Белгороде было ясно с небольшими облачками. По факту пасмурно и дождливо. Фронт, к счастью ушел в сторону.
По факту общения - все было вежливо и быстро. По факту получения информации - лично для меня абсолютный ноль, ибо в интернете погоду я и сама посмотрела в дороге.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2013, 10:02     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Marinchik писал(а):
ocherk59, francuz а что новичку надо только хвалебные оды писать про данную организацию? Типа или хорошо, или никак?
Про косяк в заполнении бланков в Аверсе я слышу уже не в первый раз. Причем я слышала это, как и на форуме, так и от нескольких людей, моих знакомых, никак не связанных с форумом, узнавших про Аверс либо случайно, либо еще как-то. Ладно, одному человеку я советовала обратится.
И тоже, если просили поменять бланк получали кочевряженье.

Я тоже читал про косяки в страховках,но вот про кочевряженье слышу впервые.
Я не за то чтоб петь хвалебные оды,я за то,чтоб реально оценивать ситуацию.Про бронь,повторюсь еще раз,полный бред,этого не могло быть.Так как сам три дня назад бронировал.Я не думаю,что за 3 дня политика АВЕРСа кардинально изменилась.
Еще раз хочу обратить внимание на то,что человек зарегистрировался на форуме и первое же сообщение с наездом на АВЕРС.Не кажется ли Вам это нелогичным?У АВЕРСа свой сайт есть и по логике вещей писать надо туда.Я понимаю,если бы человек уже был на форуме и зная его написал тут АВЕРСу,а ведь посторонние люди врядли догадаются ,что АВЕРС есть на форуме.
Косяки есть в любой организации,люди есть люди.Я за критику в любых ее проявлениях,но критику по реальным косякам.
А в данном сообщении многое кажется не правдоподобным.Поэтому и отписал.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 95 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru