Текущее время: 05 май, 2024, 13:14






 Страница 93 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 авг, 2013, 21:59     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 36
Откуда: Липецк
Доброй ночи!Василий В.,скажите,пожта,а по данному тел в ксп-44 очередь и из Украины можно узнать?(соседи по отдыху собираются стартовать на Москву)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 11:11     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Привет Василь Василич.Добрались с твоей помощью отлично.Спасибо огромное Светлане!Ну а тебе потом скажу.Кстати у меня московский номер жены включен,можешь звонить если что.Я позвоню ближе к делу,тебе и так сейчас забот хватает!
Спасибо еще раз!!!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
Sergiys писал(а):
Что ни день, то новость! :shock:
И как же быть? По М2 пилить?
Может кто посоветует что?

Докладаю Вам,от Москвы до Белгорода доехал за 8.30 часов,дорога везде отличная,до Воронежа есть ремонты,но локальные,скорость немного снижается, но никаких заторов нет.Ремонт перед Белгородом,там немножко потыркался,немножко. Таможня Гоптовка в этот раз покошмарила,3 часа стояка и час прохождение из-за неадекватности некоторых граждан. Еще совет, под Харьковом мотели беспределят,цену лупят тройную, еле нашли,благодаря АВЕРСу в Песочине за 500 грн..Даи видел, отворачивались че ето,может быстро ехал?Ну вот как-то так,ехал 05.08.2013.


Последний раз редактировалось francuz 11 авг, 2013, 14:14, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 13:03     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
[/quote]
Докладаю Вам,от Москвы до Белгорода доехал за 8.30 часов,дорога везде отличная,до Воронежа есть ремонты,но локальные, немного снижается, но никаких заторов нет.Ремонт перед Белгородом,там немножко потыркался,немножко. Таможня Гоптовка в этот раз покошмарила,3 часа стояка и час прохождение из-за неадекватности некоторых граждан. Еще совет, под Харьковом мотели беспределят,цену лупят тройную, еле нашли,благодаря АВЕРСу в Песочине за 500 грн..Даи видел, отворачивались че ето,может быстро ехал?Ну вот как-то так,ехал 05.08.2013.[/quote]

Вот спасибо, добрый человек! :good: А то ну ни как что-то не лежит у меня душа к М2, хоть и не разу по ней не ездил дальше ближайшего Подмосковья. Сам удивляюсь. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 15:01     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
машка писал(а):
Доброй ночи!Василий В.,скажите,пожта,а по данному тел в ксп-44 очередь и из Украины можно узнать?(соседи по отдыху собираются стартовать на Москву)
Да, конечно! Телефон для того и выложили для того, чтобы объективную информацию могли ВСЕ получать. А то в Грайвороне ВЕБ-камера слишком много нареканий вызывает.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
francuz писал(а):
Докладаю ... от Москвы до Белгорода доехал за 8.30 часов,дорога везде отличная,до Воронежа есть ремонты,но локальные, немного снижается, но никаких заторов нет.Ремонт перед Белгородом,там немножко потыркался,немножко. Таможня Гоптовка в этот раз покошмарила,3 часа стояка и час прохождение из-за неадекватности некоторых граждан. Еще совет, под Харьковом мотели беспределят,цену лупят тройную, еле нашли... в Песочине за 500 грн.. Ну вот как-то так, ехал 05.08.2013.
Вот это и есть пример того, что у держателей клубных карт кроме прав есть и определенные обязанности. :oops: Лёша эту эти обязанности выполнил с честью: ДОНЁС до ВСЕХ свои ЛИЧНЫЕ наблюдения-рекомендации по результатам СВОЕЙ поездки! Причем вдвойне. Сначала в АВЕРС ЭТУ инфу дал (и диспетчеры ее использовали для других) и потом еще здесь выложил. Учимся быть "правильными" членами клуба "Аверс31"! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 15:44     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Сначала в АВЕРС ЭТУ инфу дал (и диспетчеры ее использовали для других)


:oops: :oops: :oops: Не могу себе простить автосервис в Мелитополе....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 19:05     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.09.2011
Сообщения: 23
Откуда: СПб-Москва-Севастополь
Проходил МАПП Гоптивка 7 августа. Перед этим получил в Яковлево на 11-посту АВЕРСа пакет с укр.ОСАГО, гривнами, 2-мя укр.симками и двумя картами УМКА.
Состояние комфорта - все, что заказывал (и даже больше) - получил, диспетчер Анна ответила на все вопросы, все объяснила, узнала размер очереди на переходе.
Классный уютный столик около точки порадовал - было очень удобно закусить для набора сил перед переходом.
Так что АВЕРСу и лично Василию Васильевичу - спасибо.



_________________
Хвала Мудрейшему и Великому
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 21:21     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Мой муж сильно уверовал во всемогущество АВЕРСа, и рано утром 4 августа позвонил с трассы М4 с просьбой посмотреть ситуацию на ПП Весело-Вознесенка и Матвеев курган, на что диспетчер ему ответила, что к сожалению ничем помочь не может, так как дают информацию только по Белгородской области.



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 8:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Всемогущество Аверса в немалой степени зависит и от нас самих, нашей активности и желания предоставить инфу диспетчерам после выезда с ПП.
Сейчас у каждого школяра мобила, поддерживающая Java, в чем проблемы?
Вот ситуация на Нехотеевка он-лайн
Изображение
Это пример пользователей столицы
Изображение
Там есть интерактивная кнопка *разговорчики* , где каждый может написать сообщение (фактичекси тот же форум в он-лайн режиме).



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 22:56     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Sergiys писал(а):
Что ни день, то новость!
И как же быть? По М2 пилить?
Может кто посоветует что?

Можно такой вариант, до Корочи доезжать не надо, а после Скородного свернуть на Прохоровку и через неё выскакиваете на то же м2 уже под Белгородом с нормальной дорогой. По этому маршруту не загруженная дорога с не плохим покрытием.
P.S. звиняйте за офтоп.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 12:38     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
mart31 писал(а):
Можно такой вариант, до Корочи доезжать не надо, а после Скородного свернуть на Прохоровку и через неё выскакиваете на то же м2 уже под Белгородом с нормальной дорогой. По этому маршруту не загруженная дорога с не плохим покрытием.P.S. звиняйте за офтоп.
Кстати, очень даже неплохой маршрут! Подтвержаем. И по ремонтируемым дорогам между Корочей и Белгородом не надо будет "реверсировать" почем зря! :good:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 15:56     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
mart31 писал(а):
Можно такой вариант, до Корочи доезжать не надо, а после Скородного свернуть на Прохоровку и через неё выскакиваете на то же м2 уже под Белгородом с нормальной дорогой. По этому маршруту не загруженная дорога с не плохим покрытием.P.S. звиняйте за офтоп.
Кстати, очень даже неплохой маршрут! Подтвержаем. И по ремонтируемым дорогам между Корочей и Белгородом не надо будет "реверсировать" почем зря! :good:



Спасибо друзья! Мотаю на ус! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 16:58     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Электрогорск
Понимаю что не в тему, но все же подскажите если не затруднит или перенаправьте куда следует. В Крым на машине ездил только один раз. В 2011 году. Шел тупо по навигатору, как он вел - так я и ехал. В принципе без нареканий. Тяжело было ехать через Симферопль с его постоянными круговыми движениями. И тут, сегодня, попробовал построить маршрут с помощью Яндекс карт и о чудо, оказывается в Симферополе есть объездная дорога. Так вот, как лучше ехать? Я понимаю что путь будет подлинее. Стоит ли оно того? Заранее благодарен... С уважением...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 18:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
andy167 писал(а):
Понимаю что не в тему, но все же подскажите если не затруднит или перенаправьте куда следует. В Крым на машине ездил только один раз. В 2011 году. Шел тупо по навигатору, как он вел - так я и ехал. В принципе без нареканий. Тяжело было ехать через Симферопль с его постоянными круговыми движениями. И тут, сегодня, попробовал построить маршрут с помощью Яндекс карт и о чудо, оказывается в Симферополе есть объездная дорога. Так вот, как лучше ехать? Я понимаю что путь будет подлинее. Стоит ли оно того? Заранее благодарен... С уважением...

Смотря в какое место Крыма Вам надо,можно и до Симферополя вообще не доезжать.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 18:45     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Электрогорск
Меня интерисует Партент.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 19:18     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
andy167 писал(а):
Меня интерисует Партент.

Тогда объездная,в Симферополе часто пробки бывают.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 19:54     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Электрогорск
Тогда объездная,в Симферополе часто пробки бывают.[/quote]
А не подскажите как на нее лучше выйти?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 14:34     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: СССР, М.О. Железнодорожный
andy167 писал(а):
Тогда объездная,в Симферополе часто пробки бывают.

А не подскажите как на нее лучше выйти?[/quote]
Это, конечно, не по теме открытого форума про АВЕРС, но так думаю модераторы не будут против обсуждения.
Итак, а что выходить-то на эту об"ездную, Вы так по ней и поедете со стороны Запорожья, когда заедете
в Симферополь, прекрасная дорога, считайте что автобан, вот по ней и ехать никуда не сворачивая по указателям на Ялту, хотя помнится, навигатор пару раз так и пытался увести меня с об"ездной через центр, хотя Алушта была забита в качестве конечного маршрута.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 15:30     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
szanya писал(а):
andy167 писал(а):
Тогда объездная,в Симферополе часто пробки бывают.

А не подскажите как на нее лучше выйти?

Это, конечно, не по теме открытого форума про АВЕРС, но так думаю модераторы не будут против обсуждения.
Итак, а что выходить-то на эту об"ездную, Вы так по ней и поедете со стороны Запорожья, когда заедете
в Симферополь, прекрасная дорога, считайте что автобан, вот по ней и ехать никуда не сворачивая по указателям на Ялту, хотя помнится, навигатор пару раз так и пытался увести меня с об"ездной через центр, хотя Алушта была забита в качестве конечного маршрута.[/quote]
Дорога новая,поэтому нафигатор может ее и не видеть.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 18:06     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Электрогорск
Дорога новая,поэтому нафигатор может ее и не видеть.[/quote]

НАФИГАТОР +5 :ROFL: Забодал он меня уже по полной программе!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 18:12     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
andy167 писал(а):
Дорога новая,поэтому нафигатор может ее и не видеть.


НАФИГАТОР +5 :ROFL: Забодал он меня уже по полной программе!!!!![/quote]
Я один год 200 км.крюк дал по вине нафигатора,ща вроде нормально,чаще обновляю карты и прогу,всегда включаю две навигации и еще карта под рукой,когда один кажет налево,второй направо,открываю карту.Хотя чаще навигатор по изъезженым дорогам чисто для информации.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 93 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru