Текущее время: 04 май, 2024, 18:41






 Страница 91 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2013, 21:30     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.01.2012
Сообщения: 59
Откуда: Сергиев Посад
Добрый вечер, Василий Васильевич! Спасибо Вам за все приятные "подарки", которые ждали меня вместе со страховкой и украинской симкой в КСП-11 31 августа, вы как всегда остаетесь на своем(высоком) уровне!!! :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 7:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
Василий Васильевич, добрый день. Огромное спасибо за пакет на КСП-12. Количество подарков превысило все самые смелые ожидания. А голубая наклейка "АВЕРС" на заднем стекле очень гармонирует с серым цветом моего авто :wink:
Спасибо большое! :beer:



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 8:05     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
А я планирую на боковое вод. стекло наклейку прицепить. А то на заднем стекле кто же на нее смотреть будет. А на боковом все ГАИШНИКИ увидят:) если остановят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 9:10     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
gowa503
Я часто езжу с опущенным стеклом (не люблю кондей - простужаюсь от него). Сотрется )



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 9:19     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Аааа, а у меня форточка есть, спереди, которая не открывается и не опускается. Я тудой ее запилю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 10:08     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: 31 регион
Василий Васильевич, добрый день. Я немного пооффтоплю, хорошо? Я на форуме больше года,но в основном читаю и редко сам что-то пишу. Но в данном случае не могу удержаться. На эту ветку попал случайно и она меня заинтересовала. Т.к. сижу в отпуске и из-за прихватившей спины делать ничего не могу, то ветку осилил за двое суток, последнее сообщение прочитал сегодня в три ночи. Получился эффект, как будто просмотрел фильм на быстрой промотке. :) Для себя сделал вывод-вне зависимости от того, есть ли за этим какой-либо тайный смысл, неведомый для остального сообщества (для меня это неважно),вы действильно Личность. И очень хороший психолог. Можно понять камрадов, отнесшихся к вам с недоверием на первых постах ветки, так как живем мы по законам джунглей-все хотят тебя съесть или обобрать, вокруг улыбающиеся лица с пустыми мертвыми глазами. Поэтому включается инстинкт самосохранения и в каждом человеке видишь врага. Это очень плохо, но скорее всего мне уже не измениться, увы. Вы просто молодец, когда удержались и не послали всех подальше, а продолжали делалать свое дело.
Теперь по делу. Сейчас мониторю погоду в Крыму, но в любом случае не позже понедельника планирую выезд. Отправляюсь со Старого и, если на Нехотеевке не будет полной засады, изменю своим любимым Ровенькам и поеду через Белгород, чтобы принципиально купить грин-карту у Вас. Единственно хотелось бы знать куда оптимальнее подъехать, чтобы не делать лишних маневров на трассе. Жаль, что у вас в Старом нет точек :(
Ладно, я сейчас продублирую еще на мыло. что бы определиться с ценой и точками где вас можно найти.
З.ы. И все-таки здорово, что есть еще люди, посмотрев на которых понимаешь, что мир еще не стал полным дерьмом (прошу простить меня за мой французский :oops: )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 10:17     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Василий Васильевич, видимо переездом занят. Не отвечает по почте, и тут редко бывать стал. А без него уже ни куда :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 10:38     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
gowa503 писал(а):
Василий Васильевич, видимо переездом занят.

Да и отдохнуть человеку надо, нас то вона скоко. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 10:48     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Это да!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 22:07     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 15
Откуда: Ханты-Мансийск
Аверсу, и Василию Васильевичу респект и уважение, реально встает вопрос, за счет чего действуют, так как количество подарков реально переваливает за рентабельность, с ними переписывался через мыло, но зашел отблагодарить, так сказать публично, это очень достойный человек и дело его нужное :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 10:38     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Спасибо всем за тёплые слова! :oops: Однако, есть просьба. Как говаривал "Весельчак У" в произведениях Кира Булычова: "Я - скромный...." :oops: Лучше ругайте, чем хвалите. По крайней мере ТАК, хотя бы есть шанс понять что мы еще делаем не так... :wink: Опаньки! Сейчас Антон Иванович опять, и совершенно справедливо, ткнет меня носом в лишние многоточия! И будет прав, хотя меня переделывать уже поздно.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 13:25     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Listopad
Скрытый текст
А чё в многоточии не так, а то я тоже иногда пользуюсь? По понедельникам низя или як? :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 13:31     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ocherk59 писал(а):
Listopad
Скрытый текст
А чё в многоточии не так, а то я тоже иногда пользуюсь? По понедельникам низя или як? :)

Скрытый текст
Да просто я регулярно нарушаю все что тут написано: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4125
И, как бы, некошерно поступаю. Причем Антон Иванович прав насчет ошибок, а вот я ничего с собой поделать не могу... :oops:
:wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 13:35     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
А чё в многоточии не так, а то я тоже иногда пользуюсь? По понедельникам низя или як?

Ну, как бы...
Цитата:
Частые орфографические и прочие текстовые ошибки на форуме
Сразу хочу сказать, что эта тема не для того, чтобы поучать, клеймить или как-то по-другому обижать тех, кто допускает ошибки. Читать тему или нет, следить за письменной речью или не следить - каждый для себя решает сам. Тем более, что мы в Интернете, где изначально терпимо относятся к "языковым" огрехам. И всё же... И всё же без ошибок лучше чем с ними, неправда ли?
Итак, по общим наблюдениям, чаще других встречаются такие ошибки.

3. Пунктуация и всё остальное
(полагаю, большинство ошибок здесь простительны, ибо очень уж много у нас знаков препинания и правил к ним. Но базовые принципы лучше блюсти, иначе текст трудно читать)
3.3. О многоточии.
3.3.1. У знака "многоточие", в большинстве случаев, три точки, то есть выглядит он так: ... Не четыре, пять или шесть, а именно три, даже если знак стоит в конце предложения. Он сжимается до двух точек, если надо использовать его вместе с вопросительным или восклицательным знаком (подробнее тут).
3.3.2. Сразу после многоточия никаких знаков препинания быть не может. Ни запятых, ни точек, ни-че-го.
3.3.3. Не стоит усердствовать в использовании многоточия. Одна из его основных целей - показать недосказанность, обрыв мысли, заминку или перерыв в речи. Если вы ничего такого в фразу не вкладываете, НЕ мучьте многоточие, поставьте точку. Обилие многоточий вовсе не подчёркивает тонкую душевную организацию автора, который словно бы сомневается в каждом слове. Представьте: вы говорите то, что пишете. Будете вы "подвисать" в каждом случае, когда после вашего письменного слова стоит многоточие? Наконец, тексты, пересыпанные многоточиями, просто-напросто неудобно читать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 17:20     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Ну вот! :oops: Я же говорил! :oops: Антон Иванович! Каюсь в очередной раз... :wink: Наверное, меня проще пристрелить, чем заставить соблюдать? :cry: ЛЮБЛЮ "великий и могучий", но привычка вторая натура, увы. Может, потому, что прабабушка была из итальянцев, а они ж привыкли "на эмоциях", и мне это на генетическом уровне досталось? :roll: Любым способом, даже в письме, эмоцональную окраску так вот выражать? Может, в порядке исключения, напИшете, что сие правило распространять на всех окромя Листопада? Потому, как бесполезно с ним бороться! А народ походатайствует. Я всех попрошу. А? :help:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 17:34     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Василий Васильевич, да я бы вообще смолчал, кабы не вопрос Очерка :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 22:22     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adybov
Понял, но я так не злоупотребляю, имеется ввиду излишнее рвение в этом вопросе.
Василь Василич, чесслово, даже не замечал за Вами такую привычку, ставьте если нравится.
Мой врач говорит мне: "Даже если Вы захотите, чего Вам категорически нельзя, сделайте это, так как
воздержание может принести больше вреда, чем то чего низя". :)
Хотел поставить многоточие гденить и не нашёл... :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 9:19     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
имеется ввиду излишнее рвение в этом вопросе.

Конечно :)

ocherk59 писал(а):
"Даже если Вы захотите, чего Вам категорически нельзя, сделайте это, так как
воздержание может принести больше вреда, чем то чего низя"

Есть вариант покороче: "Если нельзя, но очень хочется, то можно, лишь бы перехотелось" :)

ocherk59 писал(а):
Хотел поставить многоточие гденить и не нашёл

:D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 17:56     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: СССР, М.О. Железнодорожный
Цитата:
Спасибо всем за тёплые слова! :oops: Однако, есть просьба. Как говаривал "Весельчак У" в произведениях Кира Булычова: "Я - скромный...." :oops: Лучше ругайте, чем хвалите. По крайней мере ТАК, хотя бы есть шанс понять что мы еще делаем не так... :wink:
Э.., наша Дорогая Служба АВЕРС "на спасибо" мы вместе с вами далеко не уедем, а реализация страховых полисов приносит такие доходы на которые о развитии не может быть и речи. Может быть стоит подумать о том чтобы клубная карта стала платной, скажем, символическая цена 100 руб, вот кто против неё возразит. Так понимаю, телефоны выложены везде, и от оказания помощи каждому обратившемуся АВЕРС никогда не откажется - это дело принципа, но со стороны друзей, кого Вы никогда не подводили, должно быть ответное внимание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 18:52     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Listopad
Василь Василич, что то устал я с этими приготовлениями в дорогу.
На работе решил телефон просмотреть, на предмет записей, всё ли там как надо. Представляете, уснул на нём, тут звонок,
как Вы думаете от кого? Правильно из "Аверса", типа не спать на работе. :ROFL:
Оказывается я каким то образом дал вызов диспетчеру и отрубился, ну всё как по технологии, только я этого не помню, вырубился. Ну что, извинился перед девушкой, сказал что нечаянно нажал, а выезжаю только через пару дней.
Она очень мило ответила, что бывает, не волнуйтесь и звоните.
Вот такая вот... ВОТ.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 91 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru