Текущее время: 20 апр, 2024, 0:37






 Страница 90 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июл, 2013, 2:46     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Орел
Приветствую всех! На данном форуме пишу свое первое сообщение). Прошу сильно меня не ругать и на меня не сердиться за критику. Но в принципе она в общем-то относится не совсем к вам!
Дело было так: 9 июля мы выехали из города Орла в Крым. По дороге, как и многие, столкнулись с Курской пробкой. Я позвонила девочкам в Аверс, они подсказали, как ее объехать, благо мы недалеко забурились от нужного поворота. Далее, заехав на 17 ксп(кажется) мы приобрели по набор "Умка", так хорошо зарекомендовавший себя на форуме, и значок "rus". Ох.... О переходе границы писать не буду-честно отдали деньги, сдали нервы. А вот потом мы решили поменять деньги в Харькове, так как друзья посоветовали это сделать там(хороший курс, это так и есть). Вскрыли мы пакет умки. Симка оказалась просроченной(март 2013). И она так и не активировалась:(. Звонили с мобильного мужа через роуминг. Ночь. Вопрос простой. "Где ночью в Харькове поменять гривны?" Да, многие скажут:"Сама идиотка:)". Соглашусь!!!! Но мама двух детей и уставший от нас папа уже плохо соображали в ночи... Нам дали два адреса. Мы час(!) потратили на поездки по Харькову. Адреса были даны просто загадочные))). Да еще и никто в этих двух местах ничего не менял. Итог: спросили таксиста и в 100 метрах от него поменяли гривны! Конечно, элементарнейший выход!!! Сама себя ругаю, что не додумалась, потеряли время и естественно изнервничались. В общем-то обидно за 250 рублей получить неработающую симку и не очень компетентную помощь...
А аверсу "спасибо"! В следующий раз умкой не буду заморачиваться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 10:49     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Lupin писал(а):
Вскрыли мы пакет умки. Симка оказалась просроченной(март 2013). И она так и не активировалась:(

Помню, был случай, купил на МАПП Симку, приехал на фазенду, а там эта симка не активизируется - оказалось симка была для Харьковской и соседних областей, а фазенда в Херсонской области!

Если бы не Ваше сообщение, наверное, и не вспомнил бы :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 13:28     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Lupin писал(а):
А аверсу "спасибо"! В следующий раз умкой не буду заморачиваться.
Была такая реклама... :wink:
- Не люблю кошек! :(
- Вы просто не умеете их готовить... :lol:
По УМКЕ:
1. Среди комплектов № 2 иногда встречаются такие, в которых внутри вложена СИМ-карта с истекшим сроком годности. Это правда. К сожалению, мы не можем их все вскрыть, чтобы это проверить.. Вам просто не повезло. Поэтому решение такое: напишите нам письмо сюда: slav.mir2010@yandex.ru , и сообщите как Вам будет удобнее получить компенсацию за "негодную" СИМ-карту внутри комплекта АВТОКАРТЫ УМКИ, который Вы купили. Мы Вам вернем ВСЮ его стоимость. :oops:
2. На будущее просим Вас заказывать (в этот же адрес) ВСЁ, что может пригодится в путешествии. Включая безроуминговую связь по Украине... Примерно за неделю до поездки. :wink:
3. И не забывайте, что Вы теперь, в силу членства в клубе "Аверс31", имеете право заказывать предварительный обмен требуемого количество гривен к дате своей следующей поездки. :write:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 14:16     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Орел
Да, кошек люблю, готовить не умею :ROFL: .
За Ответ про ждвокзал говорю "спасибо". Но опять же. Если на тот момент свои мозги не работали-я попыталась за деньги воспользоваться чужими:). Самое интересное, что парень из Умки в конце концов уже и в аверс позвонил, но мы уже гривны купили.

Listopad, большое спасибо за отзвычивость. Если снова соберемся в Крым, то гринкарта, обмен валют заранее только у Вас:).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 13:13     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Очень скупо, но дальше терпеть просто нельзя :)

Во-первых, огромное спасибо за подарочный полис "GreenCard", полученный задарма.
Особое впечатление это действо произвело на супругу, обсуждали вплоть до самого ПП, пока на ураинской стороне, сразу после паспортного и таможенного оформления не случилось чудо!

Во-вторых, очень бы просил автора(ов) этого чуда как-нибудь проявиться в моём сознании для выражения пламенной благодарности, любой способ связи или даже просто полупрозрачные намёки приветствуются.
Суть настоящего невиданного за многие годы чуда состоит в том, что некие добрые люди организовали для моего приезда самый настоящий зелёный коридор. Мне было весь и весьма приятно, хоть я сначала не понял, что происходит и наверняка выглядел полным придурком, супруга та вообще под впечатлением проговорила на эту тему всю дорогу и несколько следующих дней уже на фазенде :good: :good: :good:

Спасибо преогромное за это внимание и заботу!

ЗЫ Для тех кто не в теме. Проезд был обставлен строго по технологии плюс к этому был обрамлён в человеческую душевность старшины-пограничника, которы и разыграл этот чудесный спектакль.
Хочу сам и желаю всем, чтобы так проходили Гоптивку каждый из форумчан :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 15:47     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Спасибо преогромное за это внимание и заботу!

Николай Павлович, Вы главное, выздоравливайте! :friends: Остальное приложится! :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 16:08     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Среди комплектов № 2 иногда встречаются такие, в которых внутри вложена СИМ-карта с истекшим сроком годности. Это правда. К сожалению, мы не можем их все вскрыть, чтобы это проверить.. Вам просто не повезло. Поэтому решение такое: напишите нам письмо сюда: slav.mir2010@yandex.ru , и сообщите как Вам будет удобнее получить компенсацию за "негодную" СИМ-карту внутри комплекта АВТОКАРТЫ УМКИ, который Вы купили. Мы Вам вернем ВСЮ его стоимость

Василий Васильевич, давайте не будем, а?
Вы-то здесь при чем?
Пишу это с полным правом, потому что тоже попалась такая "просроченная" карточка украссистанса. Ну и что?
В комплекте имеется еще и симка украинского оператора - почему бы не установить ее в телефон и не позвонить с нее?
Звонки в УМКу с Билайна-Киевстара вообще бесплатные.
Звонили мы даже и со своего МТСа в роуминге. Операторы УМКи сразу перезванивали! Даже на российский номер.
Операторы без вопросов работали по номеру "просроченной" карты (было дело в апреле, карточка - до марта). А поработать с нами пришлось .... ууууу... очень много, мягко говоря. Кто читал мой второй отчет - поймет, о чем я. Киев, Одесса - там операторы просто висели на моем телефоне, подбирая сервисы и отели и пр. Потом еще добавилась Алушта с моими капризами "хочу мойку + шиномонтаж 2 в 1" )))

Про АВЕРС и операторов написано много слов благодарности в моем отчете.
Повторю и здесь: спасибо, что вы все есть! Василия Васильевича отдельно обнимаю и цАлую за такой почин. :Rose:
Сколько оформляется грин-карт, сколько клиентов - и всем девушки обязательно звонят в день выезда, интересуются, чем помочь.

И при этом я вообще получила весь комплект от АВЕРСа, не подняв свой зад с дивана: вся информация ушла к Василию Васильевичу в переписке по мылу, а комплект прибыл ко мне по почте через неделю - и даже не в Екат, а в тьмутаракань на дачу!
Так что вот... Огромное спасибо!


Последний раз редактировалось My Way. 26 июл, 2013, 17:25, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 16:29     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
НП писал(а):
ЗЫ Для тех кто не в теме. Проезд был обставлен строго по технологии плюс к этому был обрамлён в человеческую душевность старшины-пограничника, которы и разыграл этот чудесный спектакль.
Хо


Николай Павлович, трудно даже представить, как это " строго по технологии". Неужели даже из машины не выходили? Ни на российской стороне, ни на украинской???


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 16:54     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Shumchik
Речь шла об украинском участке МАПП.
Из авто выходить надо, конечно, там в Гоптивке такие будки, что с машины не достанещь до окошка ;-)

Добавлю или уточню, всё было в разы чудеснее, чем Вы себе можете представить.
Этот старшина прямо, как ждал нас и только я сел в авто, чтобы освободить место у будки таможенника, он не глядя на то, мы были далеко не первые на очереди на стандартный осмотр багажника, минуя всех направился прямо к нам и показал куда нам поставить машину. Потом поздоровался, потом участливо спросил кто из нас двоих едет домой и когда я, после запинки ответил, что обое едем к себе домой, старшина ответил про похожесть наших с супрогой голубовато-зелёных глаз и пригласил приезжать хоть каждую неделю ;-))
Молодой парень таможенник стоял рядом молча наблюдая этот спектакль, так и не проронив ни слова.

У меня всего три варианта на выбор автора и режисёра этой постановки - один из Белгорода и два из Харькова и Змиева , но думаю, что никто не признается :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 17:51     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
My Way. писал(а):
Вы-то здесь при чем?
Мы не имеем права подводить наших Друзей в любом случае. :wink: АВТОКАРТУ брали у нас? Значит и отвечать нам! :write: БЕЗ вариантов! А с компанией УМКА мы будем обязательно обсуждать, КАК полностью победить остатки "детских болезней" в схеме нашего с ними сотрудничества. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 20:56     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: мск
Тоже была ситуация с истекшим сроком годности симки от АВЕРСА. сначала расстроился.потом попробовал активировать и заработала!Активировал этой весной в Судаке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 21:25     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Орёл
"АВЕРСУ", его создателям и людям которые там работают, огромное спасибо! Помогли, ответили на все вопросы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 8:52     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 103
Откуда: Московская область
Listopad писал(а):
Lupin писал(а):
А аверсу "спасибо"! В следующий раз умкой не буду заморачиваться.
Была такая реклама... :wink:
- Не люблю кошек! :(
- Вы просто не умеете их готовить... :lol:
По УМКЕ:
1. Среди комплектов № 2 иногда встречаются такие, в которых внутри вложена СИМ-карта с истекшим сроком годности. Это правда. К сожалению, мы не можем их все вскрыть, чтобы это проверить.. Вам просто не повезло. Поэтому решение такое: напишите нам письмо сюда: slav.mir2010@yandex.ru , и сообщите как Вам будет удобнее получить компенсацию за "негодную" СИМ-карту внутри комплекта АВТОКАРТЫ УМКИ, который Вы купили. Мы Вам вернем ВСЮ его стоимость. :oops:
2. На будущее просим Вас заказывать (в этот же адрес) ВСЁ, что может пригодится в путешествии. Включая безроуминговую связь по Украине... Примерно за неделю до поездки. :wink:
3. И не забывайте, что Вы теперь, в силу членства в клубе "Аверс31", имеете право заказывать предварительный обмен требуемого количество гривен к дате своей следующей поездки. :write:

Недавно вернулся из поездки в Крым. АВЕРСу огромная благодарность. Отдельное "Огромное БЛАГОДАРЮ!!!" Василию Васильевичу за высочайшее качество предоставляемых услуг, умение организовать слаженную работу АВЕРСа и "меценатство".
Заказывал через Василия Васильевича страховой полис Украинского ОСГПО на один месяц. Да что писать....., просто скопирую сюда копию ответа на моё письмо, да простит меня Василий Васильевич за то, что делаю без его согласия.

Уважаемый, Александр Васильевич!
ЕДС АВЕРС официально уведомляет Вас о том, что в круглосуточный КСП-11 ("Яковлево", 636-й километр трассы М2) google или яндекс завтра с утра будет доставлен конверт на Ваше имя, содержимое, которого включает в себя:
1. Полис украинского ОСГПО на Ваше имя, № АЕ-2312537, сроком действия ОДИН месяц, начиная с "ноля часов" 01 июЛя 2013 года (цена клубная - 508 рублей),
2. Комплект АВТОКАРТА-3 компании УМКА (в подарок от ЕДС АВЕРС), Ну а поскольку звонить в УМКУ все же (call-back) НАДО с украинских номеров, то Ваша "заряженная" российская МТС тут, увы, не катит. Поэтому, логически, туда же к подарку, мы еще и СИМ-карту тарифа "29+" с номером телефона в Украине +38 068 608 0653 "пристегнули". Номер сообщаем заранее, чтобы Вы могли в России оставить свои "украинские контакты" еще перед началом поездки. Стартовый баланс - 5 гривен.
3. Кое-какие другие традиционные подарки от ЕДС АВЕРС...
Знак "RUS" и бланки иммиграционных карт вложены в полис. (Комплектация "стандарт").
Общая стоимость всего заказа: 508 рублей ровно!
По прибытию в КСП-11, называете агенту номер Вашей клубной карты. Номер(а) Вашей карты полностью совпадает(ют) с номерами телефонов, которые Вы указали в качестве контактных, в своей заявке на сопровождение поездки диспетчерской службой АВЕРС.
Агент передаст Вам конверт с заказом. Вскрываете- проверяете. Если всё в порядке - оплачиваете.
Остались дополнительные вопросы ?
Пишите, или звоните диспетчеру ЕДС АВЕРС.
Там же, в КСП воспользуйтесь НАШЕЙ служебной связью для того, чтобы узнать у диспетчера состояние очередей на погранпереходах, и запросить прогноз времени прохождения границы. А при необходимости, получить информацию об альтернативной навигации для прохождения границы.
С Уважением!
Василий Листопад
Координатор проекта "АВЕРС"


Всё, что написано в данном письме было выполнено от А до Я! Мне оставалось только заплатить оговоренную сумму и спокойно продолжая своё путешествие с семьёй (я, супруга, дочь 12-и лет и сын 3-х лет)! Разве это не показатель качества оказываемых услуг?! Считаю, что те, кто "обижен" на работу АВЕРСа немного несправедливы из-за имеющихся у них негативных эмоций от поездке и из-за их собственной неподготовленности к ней. Но ведь АВЕРС, простите за выражение, не может "слюни и сопли подтирать" каждому не готовому к поездке. К дальней поездке необходимо тщательно и заблаговременно готовиться самому, самому и заранее продумывать все вопросы, в том числе и обмена денег с учётом времени суток, и проживания, и пр. вопросы. Что не понятно - заранее узнавать и решать, уж на данном форуме есть исчерпывающая информация. Тогда поездка пройдёт как прогулка. А АВЕРС (нисколько не умаляя его заслуг) нам нужен в дороге в качестве резервного варианта, на форс-мажорный случай. Не стоит отправляться в поездку, надеясь исключительно на помощь АВЕРСа, украинской Умки или кого-либо ещё, надо людей других тоже уважать.
Ещё раз огромное "БЛАГОДАРЮ!!!" АВЕРСУ и Василию Васильевичу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 10:19     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Мытищи
Мы на двух машинах собираемся в Крым 5-го августа...
Можно-ли воспользоваться Вашими услугами и где-то по М-2 приобрести пару сим-карт и разменять немного русских денег (хотя-бы на первое время)
Узнать как там дела на переходах и... может что-то ещё надо приобрести???)

Куда надо позвонить или куда написать???

P.S. Грин-карты уже приобрели. Мне очень неудобно бесплатно пользоваться Вашими услугами... Готов рассмотреть возможность покупки рекламного товара или внести небольшую денежку в какой-нибудь премиальный фонд сотрудников АВЕРСа... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 11:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Проще всего позвонить по тарифу вашего сотового оператора на бесплатные круглосуточные телефоны диспетчера ЕДС АВЕРС:
+7 960 631 0000 (БиЛайн)
+7 962 303 4444 (БиЛайн)
+7 962 303 8888 (БиЛайн)
+7 909 209 4400 (БиЛайн)
+7 919 225 4209 (МТС)
+7 920 557 3600 (Мегафон)
+7 904 090 5544 (Теле-2)
А еще лучше (если есть время) задать в произвольной форме интересующие Вас вопросы в почту (e-mail): slav.mir2010@yandex.ru

Идея премиального фонда неосуществима (к сожалению). Лучшая и востребованная помощь для аверса(имхо) - поиск сисадмина для их сайта.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 17:37     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Союзник писал(а):
... АВЕРС, простите за выражение, не может "слюни и сопли подтирать" каждому не готовому к поездке.
Спасибо за тёплые слова, однако! :friends: Сейчас опять появятся желающие заподозрить нас в "заказном" характере отзывов, наверное. :P Насчет "слюней и соплей"... Мы спокойно и терпеливо относимся к тем, кто НЕ успел полностью подготовиться к поездке. Ситуации у людей разные бывают. Диспетчеры уже с первых слов обращения навскидку понимают кто им звонит. "Волчара", который провел на форуме больше времени, чем кто-либо или.. скажем так, "новичок". К примеру, у нас на постоянной связи есть одна дама, которая три года уже с нами. Её письма начинаются примерно так: "Здравствуйте, я ВСЁ забыла, что Вы мне советовали год назад и потеряла ВСЕ ваши подарки, но вот опять еду в Крым с детьми и внуками на своем мини-вэне... А вчера дети достали из домашнего сейфа все докуметы на машину и собака погрызла ПТС... Скажите, ПТС для пересечения границы не нужен?" Мы к Анечке питаем особую любовь и каждый раз для нее всё заново. :wink: Просто, она замечательная и немножко трогательная в своей "беспомощности"... :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 8:31     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 103
Откуда: Московская область
Listopad писал(а):
Спасибо за тёплые слова, однако! :friends: Сейчас опять появятся желающие заподозрить нас в "заказном" характере отзывов, наверное. :P Насчет "слюней и соплей"... Мы спокойно и терпеливо относимся к тем, кто НЕ успел полностью подготовиться к поездке. Ситуации у людей разные бывают. Диспетчеры уже с первых слов обращения навскидку понимают кто им звонит....

Всё это верно, Василий Васильевич. Мне только хотелось довести свою мысль о том, что сфера услуг - очень специфическая сфера деятельности в силу специфики и разнообразия характеров людей-клиентов. Поэтому, работая в данной сфере деятельности, необходимо порой иметь просто железные нервы и выдержку, да и просто "любить" людей такими, какие они есть. На такое способны только личности с высоким морально-нравственными "внутренним" мировосприятием.
А по-поводу моего отзыва.... Мне хотелось быть максимально объективным, хотя я тоже человек, и доля субъективности конечно же проскользнула, за что прошу у всех форумчан меня строго не ругать и сильно не пинать. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 20:33     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Маленькое объявление.
Диспетчерская АВЕРСа с 1 августа 2013 года (по прежнему обозначено в в Яндех-картах, как КСП-03) переехала в новое здание, расположенное в Белгороде все по той же Сумской но только в доме № 66"А" (Первый этаж направо) В карту мы изменения внесли: http://maps.yandex.ru/?um=pewlNtBwcfk9j_RxQJHKloF5XCkOGAF1&ll=36.371546%2C51.162811&spn=5.163574%2C2.777129&z=8&l=sat%2Csat
По Сумской 34 теперь остался дополнительный офис и он обозначен на той же карте, как КСП-33. Между КСП-03 и КСП-33 расстояние 856 метров по прямой :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 21:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
Маленькое объявление.Между КСП-03 и КСП-33 расстояние 856 метров по прямой :oops:

А зачем такие танцы с бубнами? :shock:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 90 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru