Текущее время: 29 мар, 2024, 2:13






 Страница 84 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2013, 21:27     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород
Добрый вечер.Очень жаль, что совсем недавно "обнаружили" данный сайт. Мониторим и изучаем всей семьёй.

Listopad писал(а):
szanya писал(а):
Здравствуйте! Вот что интересно, а возможно, если уж очень так необходимо - жара, понимаете, летом, машина без кондея, заехать в отделение АВЕРСА, предположим Зориновские Дворы, за каким-нибудь пустяком, картой например, кстати цена в АВЕРСЕ карты Украины, самая что ни есть символическая, и между делом передохнуть в прохладе, чайку попить. Не-а, не так чтобы навязчиво, а в меру приличия)))
Да запросто! А еще лучше к нам в Белгород на Сумскую. Там еще для детворы и музей с оружием заодно можно глянуть. Многие заезжают... А в КСП-17 агента просто попросите, чтобы чайник поставила.. Если вдруг... "буде кака-то неприветливость в лице" - звоните диспетчеру. Мы неприветливых стараемся сначала воспитывать, а совсем "тугих"... отпускаем работать в конкурирующие организации.


Ребят,девушки, как хотите, мы тоже напрашиваемся на чай. :)
Обещаю к чаю своего свеже - откаченного мёда :beer: :Rose:
"Таможня даёт добро?" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 21:35     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ЧЕ. писал(а):
Добрый вечер.Очень жаль, что совсем недавно "обнаружили" данный сайт

OFF. Вот это мне всегда не понятно. Он на первой странице поисковиков почти по всем запросам, связанным с поездкой в / на Украину на автомобиле :)
ЧЕ., начните с Памятки.
http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=8


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 21:43     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: вологда
тут и моя вина есть, не посмотрел, понадеялся, ну типа расслабился, я не считаю это чп, просто казуз, тем более девушки сработали на отлично, не дали остаться одному с проблемой, вот в этом смысл, чувство что ты не один и тебе помогут, спасибо еще раз

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в UA
ну и форуму спасибо, вот что бы я делал, в такой ситуации не почитав форум? из опыта с нашими наверно настаивал бы дальше на протоколе, с паспортами пролетели мы тоже, забыли, вы уж девушку не наказывайте, с писаниной разное бывает, ну может как вариант программку соорудить в которой данные набивать и та опечатки покажет :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 22:15     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 27
Откуда: Ярославль
Listopad, Василий Васильевич!
Большое спасибо Вашим девочкам за сопровождение по пути Ярославль-Белгород. Возьмите, пожалуйста, на заметку по гостинице "Березка" в Белгороде, вот что я написал в теме "Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка":
...гостиницу "Березка", ул.Магистральная, д.169, номер 5 - это жуть: номер 3-х местный крохотный, сантехника раздолбанная, горячей воды в номере нет (мылись в другом), кровати скрипят и продавленные, бельё застилай сам, стол тоже сам протирай от крошек, окна не закрываются (щели с ладонь), цена 2 т.р. Оценка "2". Никому не посоветую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 23:00     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород
adybov писал(а):
ЧЕ. писал(а):
Добрый вечер.Очень жаль, что совсем недавно "обнаружили" данный сайт

OFF. Вот это мне всегда не понятно. Он на первой странице поисковиков почти по всем запросам, связанным с поездкой в / на Украину на автомобиле :)
ЧЕ., начните с Памятки.
http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=8


Да,действительно.
Виноваты, очень виноваты... исправимся! :)

Напрашиваемся на чай, потому, как интересна информация по Крыму, как говориться из первых рук, так как едем в Ваши края в первый раз.
В планах горы - исторические места и места связанные с Флотом.
Семья 4 человека, внедорожник.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 11:00     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Народ, извините если офф-топ, или слишком нескромно, или уже где то было,но когда у такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО человека как В.В. Листопад день рождения?



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 11:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Святой день, как я мог просмотреть, стыдобище!!! Вопрос закрыт!!



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 11:31     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
А у АВЕРСа есть день рождения?Если нет, надо придумать!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 11:54     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
francuz
http://xn--31-6kcip0eh.xn--p1ai/index/istorija_sozdanija_eds_i_kluba_avers/0-15
А в теме ни слова за 21 июня. Вот мы лопухи! :(
Василий Васильевич, принимайте запоздалые поздравления с трехлетием "АВЕРСа"! :friends: :friends: :friends:



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 12:31     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
А Василич молчит...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 13:18     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Игорь69 писал(а):
francuz
http://xn--31-6kcip0eh.xn--p1ai/index/istorija_sozdanija_eds_i_kluba_avers/0-15
А в теме ни слова за 21 июня. Вот мы лопухи! :(
Василий Васильевич, принимайте запоздалые поздравления с трехлетием "АВЕРСа"! :friends: :friends: :friends:

Там оЧЕПятка. Реально ДР АВЕРСа 21 июЛя, а не июНя... мы обязательно напишем об этом...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 20:18     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
Там оЧЕПятка. Реально ДР АВЕРСа 21 июЛя, а не июНя... мы обязательно напишем об этом...

И сколько годиков?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 22:31     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
francuz писал(а):
Listopad писал(а):
Там оЧЕПятка. Реально ДР АВЕРСа 21 июЛя, а не июНя... мы обязательно напишем об этом...

И сколько годиков?

"В эфире" - ТРИ. :) Еще год "откатываем" на момент задумки и еще полгода на тестирование-отработку технологии. :oops: Так, что формально "пьянствуем" за ТРИ, :lol: а реально около 4,5 лет ЭТИМ занимаемся.. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2013, 18:52     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Мытищи МО
Listopad писал(а):
Реально ДР АВЕРСа 21 июЛя,

Какое совпадение, в один день родились :Yahoo!:

Хочу поблагодарить за сегодняшнюю помощь.
Утром, как и планировалось, забрал в Яковлево полис с симками. Дети тут же начали изучать книги и карты. Правда в полис неправильно написали модель авто, пришлось переписывать. За это время позвонил диспетчеру. Светлана сообщила, что в Нехотеевке машин 30 перед шлагбаумом. Решили никуда не сворачивать, ехать по прямой. Границу прошли за 2 часа.
Но не это самое главное. Жена плохо себя почувствовала, решили сделать перерыв. Позвонил опять в Аверс, попросил найти мотель для отдыха. Предложили сразу же Постоялый двор в 20 км от границы. Через минуту перезвонили и сообщили, что нас там ждут. Вот сейчас отсюда и пишу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 23:41     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Информация о дружественной АВЕРСу организации UMCA. 3 июля выехали из Лумшор (Закарпатье). Прыгая и ползая по ямам до Свалявы - обратила внимание на криво стоящий руль. Срочно нужен сход-развал. Путь неблизкий, сожрет полколеса. Решили позвонить и протестировать UMCA. Звоним. Никто не отвечает. Звонили раза три подолгу. Сброса нет. Расстроились. Только собрались звонить в АВЕРС, как перезвонили из UMCA. Диспетчер Оксана внимательно выслушала проблему, радостно сообщила, что сейчас будет искать сервис по пути нашего следования. Где-то минут через 30-40 ( я уже отчаялась дождаться и попросила Катерину поискать самой по инету СТО) перезванивает Оксана и направляет нас во Львов. Говорит, что нас ждут в 13-30. ДДоехали до Львова, съехали с объездной, приехали по указанному адресу, а там этой мастерской нет. Она была когда-то (под крышей замазано название), а теперь переехала. Чуть дальше в новом стеклянном здании мастерская. Пришла, оформили заказ-наряд и сказали ждите час. Вы опоздали. Ждем. Стоимость сход-развала 128 гривен ( в Москве 1300р!!!). Загоняют на стенд. Офигенный , навороченный стенд. Так скрупулезно дома не делали ни разу. Исправили. Отпустили.
Ближе к вечеру опять решили обратиться, уже с просьбой подыскать ночлег с завтраком после Ковеля. Вот это проблема!!!..... Никаких мотелей после Ковеля нет!!! Диспетчер Оксана связалась с какой-то турбазой, в которой ей сказали, что в н.п. Ратно есть указатель на какой-то мотель. Въезжаем в Ратно. Скорость 40км.ч. указателей нет. На заправке увидели дайцев, в окошко крикнула про мотель-гостиницу. Махнули куда-то дальше рукой. Ползем. Ага . Указатель. 15 км в сторону. Спрашиваем местных. Отправляют на площадь, в какое-то здание, где нужно в дверь позвонить и на третьем этаже гостиница. Так и сделали. Даже машину на закрытую стоянку за этим зданием бесплатно поставили. Во время заселения позвонил какой-то хлопец из UMCA и спросил какие у нас проблемы. Обалдев, мы ответили, что уже никаких и продиктовали, как обещали Оксане, ему адрес этой странной гостиницы. Мы так поняли, что Оксана сменилась и ничего не рассказала о наших проблемах. Очевидно, у них нет листа "КД". Диспетчеры АВЕРСа тоже могут записать :Ратно, ул. 1 мая, д.1 . Как нам объяснила девушка-администратор, они не считаются еще гостиницей, их нет в интернете, это просто комнаты для проживания :roll: , и , может быть, скоро станут отелем. Какой уж тут завтрак :lol: !Клиентами мы были первыми за весь день. За 130 гривен 4-х или 5=ти местная комната с душем и туалетом в коридоре(Койки в ряд как в общаге), и 310 гр шикарный двухместный номер, наверно, люкс, где мы и поселились.
Мы с Катериной благодарны UMCA,Тоже ощущение, что не брошены на произвол судьбы. Но что-то есть, мне кажется,. немного недоработанного. Чуть-чуть. Хотя бы эти долгие паузы между звонками во время поисков. Ведь я уже начала беспокоиться... А в общем сработано хорошо. На твердую пятерку , правда с минусом ( очень субъективное мое мнение). Думаю,что это достойный партнер АВЕРСа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 10:02     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
Василию огромное спасибо за предоставленный сертификат, помощь со связь и приобретением украинских денежных знаков! :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 10:34     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
подпишусь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 11:22     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
А я считаю что UMCA хорошо если на троечку и то с натягом сработала!
Цитата:
Звоним. Никто не отвечает. Звонили раза три подолгу.Где-то минут через 30-40 ( я уже отчаялась дождаться и попросила Катерину поискать самой по инету СТО) перезванивает Оксана

Это у Вас Оль была ситуация со сход-развалом,а представь что случилось что-то серьезное(не дай Бог конечно) и что может произойти за 40 минут!
Цитата:
Говорит, что нас ждут в 13-30. Доехали до Львова, съехали с объездной, приехали по указанному адресу, а там этой мастерской нет.

Это что за контора такая,которая оправляет людей неизвестно куда,при этом говоря,что Вас ждут! :evil:
Цитата:
Диспетчер Оксана связалась с какой-то турбазой, в которой ей сказали, что в н.п. Ратно есть указатель на какой-то мотель.

Спрашивается нахрена мне такой диспечер,если я и сам указатели вижу.Где-то там,через чего-то там,точные формулировки...
Цитата:
Но что-то есть, мне кажется,. немного недоработанного. Чуть-чуть.

Ну это ты наверное по доброте душевной и после хорошего отдыха так написала. :wink:
Штурману привет!Спасибо за информацию об УМКЕ,буду знать теперь,что это такое,а то вот так понадеешься! :o



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 11:33     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Мытищи
Правильно ли я понял что купить грин-карту, книгу и сувенирку через АВЕРС можно только в Белгороде?
Можно-ли купить её в Москве?

Собираемся выезжать 5-го августа на двух машинах...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 84 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru