Текущее время: 23 апр, 2024, 18:45






 Страница 81 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июн, 2013, 18:24     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Нафига подарил-то? У меня было- я отформатировал и поехал. Нету данных на карточке -нет доказательств.
NM писал(а):
Так и записал почти весь переход, никто даже ничего не сказал, не напомнил.

Может выложите в соответствующую ветку по ПП?



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 19:22     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: Вязники
Уважаемый В.В., а сколько стоит украинская страховка?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 21:10     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Biolga писал(а):
Уважаемый В.В., а сколько стоит украинская страховка?

За килограмм? :wink: Давайте не будем флудить тему. Просто напишите нам в: slav.mir2010@yandex.ru
И мы Вам всё с подробностями... Угу? :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 22:08     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Диспетчера только зубами скрипели, а помочь не могли!


Ну не могу я въехать - а чем может помочь АВЕРС , когда идет прямое нарушение закона?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 9:04     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Shumchik писал(а):
чем может помочь АВЕРС , когда идет прямое нарушение закона?


Закон - не стена.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 9:07     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: MOSCOW
Штопор писал(а):
Mazurenko писал(а):
Добавил-бы во вновь создаваемую тему относительно свеженькое - изъятие видеорегистраторов (на крайняк карт памяти от оных) ели не успел вовремя выключить.


А если у меня на лобовом стекле стоит коммуникатор? Я его использую в качестве навигатора, но ведь он может исполнять функцию видеорегистратора.

Дважды забывала убрать, дважды вежливо просили это сделать....


Последний раз редактировалось Kukla123 20 июн, 2013, 9:12, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 9:08     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Штопор писал(а):
Shumchik писал(а):
чем может помочь АВЕРС , когда идет прямое нарушение закона?

Закон - не стена.

Это точно... Где закон и где таможенники и дайцы :) По-моему даже рядом не валялись :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 10:47     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Я тут Антона бачил по НТВ.Молодцом!

Только подпись была-водитель,просто водитель...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 11:50     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
francuz писал(а):
Я тут Антона бачил по НТВ.Молодцом!

Алексей, я твое сообщение, как смог, перенес сюды : http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=10209&start=80



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 16:33     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
francuz писал(а):
Я тут Антона бачил по НТВ.Молодцом!

Алексей, я твое сообщение, как смог, перенес сюды : http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=10209&start=80

Завидуешь? :lol: Шуткую.
Уроды канешно,по другому и не скажешь,из-за трех слов интервью брать.Да еще у просто водителя...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 20:11     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Listopad писал(а):
На плакате справа обозначена "цена". От 200(!) рублей "за страховку в Украину". ....каждый год так. Реально, вылезает на трассу куча народу с надеждой "срубить бабла по-лёгкому". В области "в сезон" страховками не торгует только самый ленивый....

Вакханиалия процветает, лохокотировки падают...Сегодня там же строитель-жданово
Изображение
Насколько приятно видеть ксп с логотипом по курской объездной, настолько грустная картина на подъездах к Белгороду....Может, всё таки есть резон отложить дебаты по дизайну на осень? Ребрендинг можно и потом сделать, народ то ведется на дешевизну....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 20:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица Третьего Мира
Listopad
Уважаемый Василь Василич, будьте любезны, обозначьте, пожалуйста, места покупки полисов (на карте или словами) на участке между Белгородом и Нехотеевкой. Бо на Ваших сайтах кроме телефонов никакой информации о местонахождении пунктов продаж нет... А может, я не разглядел...



_________________
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 20:49     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Сапёр Водичка писал(а):
Listopad
Уважаемый Василь Василич, будьте любезны, обозначьте, пожалуйста, места покупки полисов (на карте или словами) на участке между Белгородом и Нехотеевкой. Бо на Ваших сайтах кроме телефонов никакой информации о местонахождении пунктов продаж нет... А может, я не разглядел...

http://maps.yandex.ru/-/CVVsIWpi тут есть и
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699 все карты и КСП должны быть
У vasiljev в подписи есть ссылки.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 20:54     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Сапёр Водичка писал(а):
Listopad
Уважаемый Василь Василич, будьте любезны, обозначьте, пожалуйста, места покупки полисов (на карте или словами) на участке между Белгородом и Нехотеевкой. Бо на Ваших сайтах кроме телефонов никакой информации о местонахождении пунктов продаж нет... А может, я не разглядел...

Сорри если влезаю я делал так, письмо с запросом на slav.mir2010@yandex.ru и Вам вышлют и файл со списком КСП от Аверс. И это будет быстрее чем ждать ответа на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 21:06     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица Третьего Мира
francuz
mart31
подяк!
скоро ехать буду Москва-Воронеж (рифма так и просится))) - Белгород - Нехотеевка.
в общем, в Короче приторможу у Аверса.



_________________
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 21:47     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сапёр Водичка писал(а):
francuz
mart31
подяк!
скоро ехать буду Москва-Воронеж (рифма так и просится))) - Белгород - Нехотеевка.
в общем, в Короче приторможу у Аверса.

А слабо в гости заехать и глянуть "вживую" как это все работает? :oops: Заодно и все "бомашки" нарисуем...
На 76-й страничке форума достаточно подробно объясняли, как найти офис, но я еще обобщу эти ссылки здесь:
Наш офис по ул. Сумская 34 в городе Белгороде находится тут: http://maps.yandex.ru/-/CVa7BV6D Один из форумчан, который ехал из Москвы по М4, и въезжал в Белгород со стороны Корочи, и УСПЕШНО «нашел» офис ЕДС АВЕРС в Белгороде по ул. Сумская 34, проложил свой маршрут ТАК: http://maps.yandex.ru/-/CVajfSjT
Ну и напомню форум:
В навигатор забейте вручную, выведет к офису на Сумскую 34:
Широта: 50°36′17.68″N (50.604912)
Долгота: 36°33′23.03″E (36.556396)
Проезд к офису от М2 (с дальней "большой" объездной)
http://maps.yandex.ru/-/CVVO6E71
Проезд к офису от М2 по западной «малой» объездной:
http://maps.yandex.ru/-/CVVO6MYd
Если получится заехать в наш офис, чашку кофе гарантируем.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 21:51     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: Обнинск
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Не ругайте сильно,если не в той теме вопрос задаю-подскажите куды "лыжи" направить. Нужны явки,адреса,пароли гостиниц (мотелей, ночлежек и тд и тп) в городах Полтава и Днепропетровск!Спасибо за сочуствие и понимание!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 22:01     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Serg_M писал(а):
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Не ругайте сильно,если не в той теме вопрос задаю-подскажите куды "лыжи" направить. Нужны явки,адреса,пароли гостиниц (мотелей, ночлежек и тд и тп) в городах Полтава и Днепропетровск!Спасибо за сочуствие и понимание!

Диспетчер ЕДС АВЕРС
+7 960 631 0000 (БиЛайн)
+7 962 303 4444 (БиЛайн)
+7 962 303 8888 (БиЛайн)
+7 909 209 4400 (БиЛайн)
+7 919 225 4209 (МТС)
+7 920 557 3600 (Мегафон)
+7 904 090 5544 (Теле-2)
Звоним на любой телефон и СТАВИМ задачу прямо сейчас. К утру подборка будет...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 22:10     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица Третьего Мира
Listopad писал(а):
в гости заехать

спасибо спасибо за приглашение!
я ночной ездок, поэтому беспокоить буду только сотрудников Аверса, работающих в круглосуточных пунктах.
полагаю, в Белгороде по ночам таки спят)
короче, еду до Корочи )



_________________
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 22:34     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сапёр Водичка писал(а):
спасибо спасибо за приглашение!я ночной ездок, поэтому беспокоить буду только сотрудников Аверса, работающих в круглосуточных пунктах. полагаю, в Белгороде по ночам таки спят)короче, еду до Корочи )

Ваше желание - Закон. Но диспетчер на то и диспетчер, чтобы работать тоже круглосуточно.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 81 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru