Текущее время: 14 май, 2024, 18:04






 Страница 78 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 июн, 2013, 17:57     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
Верхний справа - самый оптимальный. Три основные компоненты отлично просматриваются - название, контакты, фон из флагов. Остальные перегружены текстом про бесплатные услуги. Сразу вспоминаешь кредит под ноль процентов и начинаешь чесать репу.



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 18:44     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
НП писал(а):
...Можно убрать слово и его производные [бесплатно, бесплатная, бесплатный].
Сегодня это слово преобразовалось в свою противоположность и скорее напрягает, чем притягивает...
Как говорится, нет такой светлой мысли, которую, русский человек не смог бы выразить матерными словами ;-)

В самую точку сказано. Верхний справа мне тоже понравился, но он невольно ущемляет граждан остальных государств. К слову, машин с белорусскими номерами и в крыму и по трассам всё больше и больше... Имховое имхо - меньше букофф, но по-крупнее Avers. Сарафанное сделает своё дело и без подробностей.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 20:01     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Вести с полей.

Благополучно доехали до Белгорода, нашли Офис АВЕРСа, машину поставили в тенек во дворе. Замечательные девушки вручили заказанную страховку и кучу подарков. Огромное спасибо. С В.В. не увиделись, зато после границы созвонились . В.В. В Харькове. Очень жаль.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 20:30     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: Курск
Спасибо вам, АВЕРС! Впервые прибег к вашей помощи (оформил укр. страховку на грядущий выезд). Впечатлён оперативностью и составом "комплекта" :good: Магнитик уже на холодильнике, "ангел" на заднем стекле. Рассказываю про вас друзьям, коллегам, не верят. Но обещают проверить собственным опытом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 10:27     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2013
Сообщения: 14
Откуда: Лосино-Петровский
А мне нравиться первый вариант сверху, но на мой вкус я бы сделал российско-украинский флаг побольше. :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 16:30     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сотка писал(а):
НП писал(а):
Можно убрать слово и его производные [бесплатно, бесплатная, бесплатный].А вот слово [реальная] или его более сильные синонимы я попробовал бы использовать в сочетании [реальная помощь].
Категорически согласен.
Владимирыч, а у меня после изучения мнений по теме, в башке: "Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой..."(с). Чего ДЕЛАТЬ-то? :o :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Shumchik писал(а):
... зато после границы созвонились . В.В. В Харькове.
Ага! Чуть до инхфаркту меня не довели с Катериной... :lol: :lol: :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 16:55     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 983
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Уважаемые авторы всех выше упомянутых логотипов-наклеек! Прошу, слёзно, выложите все наклейки в хорошем разрешении или скинте на почту, я сам себе напечатаю пяток десятков и буду друзьям раздавать! А то вы тут ещё год будете решать какую выбрать :friends:



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 17:14     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Василь Василич! Вам на почту скину наш украинский номер телефона . Девочкам передайте, ладно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 19:14     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Shumchik писал(а):
Василь Василич! Вам на почту скину наш украинский номер телефона . Девочкам передайте, ладно?

Уже. Поручение от АВЕРСа будем выполнять, или как? :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 20:25     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сотка писал(а):
Разместить в отдельном месте все предложения/эскизы и организовать "голосовалку".

:lol: :lol: :lol: Дейта я тырнетах читал, что если НАДО угробить идею, надо устроить именно "голосовалку"! :lol: :lol: :lol:
Но идея мне нравится! Я эту мысль буду думать! :wink: Тем более, что желающих поучаствовать, само по себе уже свидетельство того, что АВЕРС уже "народный" проект!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 20:40     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сотка писал(а):
Даешь диктатуру Антона на форуме!Ура, товарищи! :Yahoo!:
Та не вопрос! Как Антон Иванович скажет - ТАК и сделаем! :oops: Зубдаюмамойклянусьвекволиневидать! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 22:15     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Поручение от АВЕРСа будем выполнять, или как?


Получив задание - два с половиной часа Катерина кропотливо трудилась. Все отправили письмом на почту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 16:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Shumchik писал(а):
Получив задание - два с половиной часа Катерина кропотливо трудилась. Все отправили письмом на почту.
Поскольку в Евпатории дождь, Вы не дождетесь от меня угрызений совести, что я Вас "нагрузил" работой в отпуске! :P :P :P



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 19:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Несколько благодарных слов об Аверсе. Теперь проверил на себе, страховку заказал обговорил пункт где буду забирать. В день поездки диспетчер не навязчиво позвонил уточнил еду или нет, загруженность таможни подсказал. А уж когда приехал страховку забирать, был приятно удивлён не тем что всё оформлено, а кучей подарков которые шли к страховке(весьма полезных). Василь Васильевич, я приятно изумлён, буду всем интересующимся рекомендовать-рекламировать Вас. По поводу наклейки-хранителя, даже текущая смотрится на заднем стекле весьма не плохо, представляю насколько лучше будет смотреться одобренный народом новый вариант. Касаемо логотипов Антона Ивановича (отличительный знак форума)наклейка показалась мне большой (днем ещё не примерял), по крайней мере в ночи, клеить не стал, а вот магнитик на крышку багажника прилепил сразу. Смотрится весьма изящно.
P.S. При пересечении границы поменял симку на украинский номер, диспетчерам надо позвонить сообщить, или не столь важно...звонить по мере необходимости? Пока Слава богам такой необходимости не возникло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 23:15     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
mart31 писал(а):
Смотрится весьма изящно.

Какой именно,дайте в студию.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 1:02     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Бастион писал(а):
выложите все наклейки в хорошем разрешении или скинте на почту, я сам себе напечатаю

Не выложу.
Более того, буду очень зол, если увижу свои каляки на стекле автомобиля в том виде, в котором они существуют сейчас.
Господа, Вы о чем? Какая голосовалка? Какие варианты?
Это было всего лишь сырье. Набросанное за час, под фон какого-то боевика.
Без техзадания, без пожеланий руководителя.
Сейчас расскажу, как оно появилось.
Если пронумеровать четыре варианта по порядку их расположения (горизонтальными рядами), то первым был вариант №4, просто как слегка видоизмененная копия эскиза francuz. Потом №3, №1, и №2.
Как видите, идея уменьшения количества букв была близка и мне. Тем не менее, последний, самый лаконичный вариант, мне, все равно, не по душе. Уж очень попахивает плагиатом (логотип форума).
Если Василию Васильевичу какая-то идея показалась интересной для основы, то он может связаться со мной или передать приглянувшийся набросок дизайнеру и озвучить свои пожелания.
Но никто другой не может решить за него, как должен выглядеть логотип его организации. Логотип - это не просто нарядная картинка. Это отражение идеологии организации, ее миссии и т.д. в линиях, цветовой гамме и шрифтах. И создается он, уж точно, не по 4 штуки за час.
Поверьте мне, как бывшему рекламщику, почти утратившиму практические навыки, но еще помнящему теорию. :)



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 5:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 983
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
sasa77 писал(а):
Бастион писал(а):
выложите все наклейки в хорошем разрешении или скинте на почту, я сам себе напечатаю

Не выложу


Не, всё правильно написали, красиво, но Вы часом Аверс с BP не перепутали? Всё написанное тянет на очень большие бабки. Речь идёт не о душе компании, душа Аверса это Василий Васильевич, но его на стекло не наклеить :wink: , речь идёт об информационной наклейке, максимально информативной и простой в изготовлении.

На нет и суда нет :beer:



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 78 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru