Текущее время: 14 май, 2024, 23:33






 Страница 77 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июн, 2013, 20:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Только почту гляньте...

Да. Спасибо. Ответила с вопросом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 20:56     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Василич,чем история с наклейками завершилась,какую выбрали.А то взял бутылку,уехал к дизайнеру и тишина...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 21:05     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
francuz писал(а):
Василич,чем история с наклейками завершилась,какую выбрали.А то взял бутылку,уехал к дизайнеру и тишина...
Мнения очень сильно разделились в ходе освоения еще ПЕРВОЙ бутылки. Пока обсуждаем. Одно радует: у меня есть ГОТОВЫЕ эскизы! RAV-24 на сто процентов прав, что на диаметре в пять сантиметров всё это великолепие не разместить, а делать больше размер - явная реклама, да и заднее стекло перекроет прилично... Задумывалось-то немного с другой смысловой нагрузкой... я выше об этом писал. Предполагали, что это скорее будет символ для себя. То есть самовыражение собственного отношения к окружающей действительности. Так, что пока еще окончательно так и не определились. Скорее всего будем предлагать выбор размера для тех кто сочтёт нужным взять наклейку побольше и с твоим авторством. Свобода выбора-то должна быть... :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 21:57     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Авторство народное,я только собрал все мысли воедино.Вообщем бутылки было мало? :wink:
Ты как напечатаешь,выложи что получилось,интересно!А с размером,для кого-то и 10см. нормально,может правда сделать несколько типоразмеров?


Последний раз редактировалось francuz 10 июн, 2013, 7:10, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 23:48     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
КреатиФФ сегодня не прёт.
Однако, позвольте и мне поделиться черновиками.
Вдруг, что-то из набросков подойдет для развития идеи. :oops:
Изображение



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 18:13     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
sasa77 писал(а):
КреатиФФ сегодня не прёт.
Однако, позвольте и мне поделиться черновиками.

Шикарные наброски. Просто класс! А что скажет Листопад?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 18:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
mart31 писал(а):
А что скажет Листопад?

Видать дизайнер упорный попался,бутылка его не берет,наверно пришлось за добавкой идти. :beer:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 18:57     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
mart31 писал(а):
sasa77 писал(а):
КреатиФФ сегодня не прёт.Однако, позвольте и мне поделиться черновиками.
Шикарные наброски. Просто класс! А что скажет Листопад?
Вы не поверите! :wink: Я на эти наброски свои комментарии с утра написать не могу. :( Все время кто-то заходит и выходит, телефон специально дома забыл... НЕ помогло, нашли по "городскому"... :shock: У меня уже крыша едет от количества почты и посетителей. :shock: Секретаршу злую, што-ль завести? :help: Ладно, к чёгту лирику и сопли. Обалденно сделано, согласен. Вот, наверное, не зря мы, как-то "прижились" на форуме. Я всегда говорил, говорю, и буду говорить, что форум есть продукт КОЛЛЕКТИВНОГО творчества! Да и АВЕРС по сути своей уже стал "народным" проектом. :Bravo: :Bravo: :Bravo: Торжественно обещаю все эти эскизы, предложения и пожелания сохранить и ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать в дальнейшем!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 10:16     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Как по мне, то однозначно выделю эскиз второй в первом ряду - как лидера.
Потом с большим отрывом от лидера - первый в первом ряду.
Нижний ряд - на мой сугубо субъективный взгляд - сыроват.

вот бы у "овального лидера" добавить - "круглосуточно, бесплатно" не перегружая эскиз - было бы вообще здорово.
Мне кажется, что если эти слова разместить даже мелким шрифтом в обрамлении "верхнего полушария" (белым шрифтом по фиолетовой рамке - типа как на печатях бывает делают), а в "нижнем полушарии" так же указать "информационный партнер www.adybov.ru" - то большего и желать не чего.
:write:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 10:55     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
NETрезвый писал(а):
то однозначно выделю эскиз второй в первом ряду - как лидера.

Присоединяюсь. Тоже нравится овальный вариант.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 11:07     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Мне нравится первый в верхнем ряду. Во втором меньше индивидуальности и он перекликается с нашим логотипом.
В то же время, в производстве самый удобный - второй нижний. Минимум вырубки. А если флаги убрать, так вообще мечта экономного заказчика :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 16:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Еще раз попробую.
То что есть сегодня - просто синий круг и белая надпись латынью это НЕ информационная наклейка и НЕ рекламная тем более. На наш взгляд, человек, который наклеил в правом верхнем углу заднего стекла эту маленькую (диаметр 5 см.) наклеечку, делает это прежде всего ДЛЯ СЕБЯ. То есть человек выразил свое личное отношение к АВЕРСу и ЗНАЕТ, что мы всегда где-то рядом. Клеить НЕобязательно. Можно просто в бардачок кинуть. Наклейка так и названа "Хранитель", тем более, что их освятили в храме. Верить или не верить - дело сугубо личное. По мне, так это некая "метка" о том, что машина и все кто в ней защищены от всяческих невзгод Всевышним, ну а мы стараемся по мере сил ему содействовать. :oops: Мы никогда НЕ будем продавать эти наклейки по этой же причине. А что касается информации... Если те, кому мы реально нужны, просто РАССКАЖУТ о нас в своем круге общения, то у нас хватит работы надолго. :oops:

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
NETрезвый писал(а):
... указать "информационный партнер www.adybov.ru" - то большего и желать не чего. :write:
Мы каждый раз на такую надпись спрашиваем разрешения у Антона Ивановича. И только если он одобряет.. Вот, как с Умкой было, к примеру...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 21:20     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Listopad писал(а):
То что есть сегодня - просто синий круг и белая надпись латынью это НЕ информационная наклейка и НЕ рекламная тем более. На наш взгляд, человек, который наклеил в правом верхнем углу заднего стекла эту маленькую (диаметр 5 см.) наклеечку, делает это прежде всего ДЛЯ СЕБЯ.

Вот и народу "для себя" нравится первый и второй вариант дизайна от SASA77. :) Чем не хранитель+реклама в одном флаконе. Хочет клеит хочет в бардачок...я бы вариант 1 и 2 не стал бы держать у себя в бардачке, а с удовольствием наклеил на заднее стекло :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 6:01     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
Может не в тот топик пишу, но хочу сказать спасибо АВЕРСу и конкретно диспетчеру пункта с.Вознесеновка , которая 10-11 июня 2013 помогла нам решить нашу дурацкую но большую проблему. Ну и лично Listopad - большой респект и просьба поощрить вашего диспетчера.



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 7:26     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
grem писал(а):
Может не в тот топик пишу, но хочу сказать спасибо АВЕРСу и конкретно диспетчеру пункта с.Вознесеновка , которая 10-11 июня 2013 помогла нам решить нашу дурацкую но большую проблему. ... просьба поощрить вашего диспетчера.
Мдя, :crazy: реКбус, кроКсворд... Пошел разбираться. надо ж понять КОМУ премия полОжена. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 8:34     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
Listopad писал(а):
Мдя, :crazy: реКбус, кроКсворд... Пошел разбираться. надо ж понять КОМУ премия полОжена. :oops:


Да ребуса нет. Диспетчер, кажется, Галина. Работала в смену 10, плюс ночь на 11 июня. Пункт, который на заправке на перекрестке (кругу) с. Вознесеновка (50.4182,37.0204 примерно), неподалеку от Шебекино. Красная БМВ.... с доукментами на другую БМВ :o )) ,это были мы :oops: ... так и проехали 800 км по стране))), причем ДПС нас останавливали, проверяли документы... :shock: и ничего не замечали...., а помогла это несоответствие, так сказать, заметить девушка диспетчер, оформлявшая страховку, вот мы бы влипли дальше на границе.... и она помогла нам советом "куда и как" - всего в течение 11 часов получить из Москвы документы на нашу машину. В общем спасибо за участие, доброе отношение и реальную помощь!!! В итоге через 12 часов мы у нее же оформили страховку на правильные документы и благополучно пересекли границу.



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 11:13     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
grem писал(а):
... кажется, Галина. ... помогла нам советом "куда и как" - всего в течение 11 часов получить из Москвы документы на нашу машину. В общем спасибо за участие, доброе отношение и реальную помощь!!! ...благополучно пересекли границу.
Установили. :oops: Галина К. :wink: По Вашему ходатайству сегодня получила премию. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 13:04     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
Listopad, спасибо Вам и Вашей службе.



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 16:14     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
sasa77 писал(а):
КреатиФФ сегодня не прёт.
Однако, позвольте и мне поделиться черновиками.
Вдруг, что-то из набросков подойдет для развития идеи. :oops:
Изображение


Можно убрать слово и его производные [бесплатно, бесплатная, бесплатный].
Сегодня это слово преобразовалось в свою противоположность и скорее напрягает, чем притягивает.

Любому будет приятно узнать по факту, что конкретно ему, готовы помочь просто так, а не за деньги и это может быть самым сильным сюрпризом, который уже не сотрётся у обратившегося человека в годах ;-)

Тем более, насколько я понимаю, звонок, в роуминге, вряд ли будет совсем бесплатным.
Люди могут позвонить таким "извращённым" способом, что Василий Васильевич и его коллеги по Аверсу даже пока не подозревают о подобном :-)
Как говорится, нет такой светлой мысли, которую, русский человек не смог бы выразить матерными словами ;-)

А вот слово [реальная] или его более сильные синонимы я попробовал бы использовать в сочетании [реальная помощь].


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 17:11     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
"помощь на дороге" - по смыслу подразумевает помощь именно на трассе при поломке,эвакуации и т.д.. Фраза может сбить с толку.
НП писал(а):
слово [реальная]

Реальная помощь в пути. - так информативнее.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 77 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru