Текущее время: 29 мар, 2024, 2:52






 Страница 73 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 май, 2013, 15:03     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
NM писал(а):
Listopad писал(а):
А те, кто по М4 едут через Белгород
А если не через Белгород, если через Ростов? В этом году решил проверить путь до Бердянска через Ростов-Таганрог-Мариуполь.
Всё, что мы делаем для тех кто в пути - В СИЛЕ в любой точке земного шара. А вот страховки через нас купить можно только в Белгородской области.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 16:21     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
NM писал(а):
А если не через Белгород, если через Ростов? В этом году решил проверить путь до Бердянска через Ростов-Таганрог-Мариуполь.

А причем тут офис АВЕРСа в Белгороде??? :shock: Разговор идет о том как проехать с М4 в офис АВЕРСа.Пути маршрута в Крым не тут обсуждаются.
Смотри в нужной тебе теме.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 16:28     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
francuz писал(а):
NM писал(а):
А если не через Белгород, если через Ростов? В этом году решил проверить путь до Бердянска через Ростов-Таганрог-Мариуполь.

А причем тут офис АВЕРСа в Белгороде??? :shock: Разговор идет о том как проехать с М4 в офис АВЕРСа.Пути маршрута в Крым не тут обсуждаются.
Смотри в нужной тебе теме.


Не надо усугублять и брать все на себя, этот вопрос Вас не касался ни каким образом. Я хотел спросить у Василия Васильевича, нет ли возможности купить у АВЕРС полис не заезжая в Белгородскую область. Он все понял и ответил в понятной и доходчивой форме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 16:30     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
Белгородец поедет так, как Яндех выдал маршрут, потому, как "не так страшен черт, как его малютка" :lol: А иногородние рванут на пяток километров дальше но вторым маршрутом, потому, как город объезжается реально, и с Чичерина вообще все по прямой к нам.
Ну звиняйти дядьку,сами мы не местные...
Да и потом проще по объездной пробки все же объехать,разница 5 км,это 10 минут,а сколько на светофорах и в пробках простоишь?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 16:35     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Ну сил нет, как соскучились по Василь Василичу!!! Учитывая, что поедем в праздничный день, надеюсь толпы ни в Белгороде, ни в Нехотеевке не будет, склоняюсь все-таки к проезду в Белгород, чтобы навестить Дорогих и любимых людей!

Василий Васильевич, если за два дня до выезда сообщу о принятом решении - не поздно будет? В том смысле, что чтобы не отправить нашу страховку и дорогого тезку на КСП -11? Очень. Очень соскучились....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 16:38     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
NM писал(а):
Не надо усугублять и брать все на себя, этот вопрос Вас не касался ни каким образом. Я хотел спросить у Василия Васильевича, нет ли возможности купить у АВЕРС полис не заезжая в Белгородскую область. Он все понял и ответил в понятной и доходчивой форме.

Я ничего не усугублял,просто вопрос был как проехал способнее в офис АВЕРСа.А Вы вопрос свой формулируйте правильно,Вам и отвечать будут правильно!
Ни он не я Ваш вопрос не поняли.Есть возможность получить от АВЕРСа Ваш полис по почте,есть еще варианты.Если я Вас обидел своим ответом,то извините,я не думал,что это Вас обидит. :pardon:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 16:42     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
Да какие тут обиды? :beer: Просто не надо отвечать на не Вам заданный вопрос, и не лезть в чужой диалог, всего то :wink: Василь василич прекрасно меня понял и подробно ответил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 9:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
все наши беды от некомуникабельности (необщитеьности то бишь). 2 дня тому проезжал из белгорода через серпухов, завтра обратно....Думаю, в таких случаях не составит труда кому то что-то прихватить, кому то вылезти по звонку на трассу....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 10:49     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
vasiljev писал(а):
все наши беды от некомуникабельности (необщитеьности то бишь). 2 дня тому проезжал из белгорода через серпухов, завтра обратно....Думаю, в таких случаях не составит труда кому то что-то прихватить, кому то вылезти по звонку на трассу....
Эх, Василич! Даже не представляешь, насколько ты прав! У нас уже давно "витает в воздухе" идея создания неформального объединения простых хороших людей, для которых взаимовыручка на дороге станет осознанной необходимостью. На базе трех, уже реально существующих, вещей:
1. Форум сайта Антона Ивановича (если Отец-основатель, конечно, не будет возражать),
2. Коммуникационные возможности АВЕРСа,
3. Клуб "Аверс31".
А название можно и другое придумать. Клубных карт за последние два года рОздано более 100 тыщщ.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 12:00     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
vasiljev писал(а):
все наши беды от некомуникабельности (необщитеьности то бишь). 2 дня тому проезжал из белгорода через серпухов, завтра обратно....Думаю, в таких случаях не составит труда кому то что-то прихватить, кому то вылезти по звонку на трассу....

Дык я ему написал,что можно и по почте или еще как,ну не слышит видать,значит неособо надо.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 14:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Ну вот и лето!
Скоро на Юг!
Пришла пора обращаться за помощью и поддержкой к нашему ангелу хранителю, оберегающему путешествующих - АВЕРСу :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 15:06     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Boris50 писал(а):
Ну вот и лето!
Скоро на Юг!
Пришла пора обращаться за помощью и поддержкой к нашему ангелу хранителю, оберегающему путешествующих - АВЕРСу :)

Здраствуйте Вам! :wink: Когда едешь?


Последний раз редактировалось francuz 01 июн, 2013, 18:13, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 15:12     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Я готов хоть прямо сейчас, но.....
Пока точно не знаю, где-то с 6 по 11 июня, зависит от независящих от меня обстоятельств :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2013, 6:25     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Listopad писал(а):
Ключик писал(а):
Девочки-диспетчеры Ольга, Анна, Светлана - Вы молодчинки!
Мдя... У нас ДВЕ Светланы! Как теперь вычислить которой из них полагается премия за Ваш отзыв... :cry: :oops:

Доброе утро! :) Пишу подробнее:
20 мая 2013г. нас вела сначала Светлана, а потом Анна. Мы шли где-то под Курском на Белгород. И девочки помогли подобрать гостиницу недалеко от перехода границы и доехать до нее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2013, 12:14     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
В очередной раз убеждаюсь насколько приятно иметь дело с АВЕРС и лично с Василием Васильевичем!
Вчера отправил письмо в АВЕРС с просьбой о страховом полисе для поездки в Украину, тут же пришел ответ с уже заполненной заявкой от моего имени, осталось только проверить всё ли правильно и отправить обратно для оформления полиса.
Хотя, можно было и не проверять! :) Люди ответственные, ошибок не допускают!
Кроме этого, получил незаслуженную скидку на полис, обещание подарков от АВЕРС и теплое, дружеское отношение к себе, последнее, самое приятное, поскольку все реже и реже встречается в нашей суровой жизни :)
Большое Спасибо АВЕРС и Василию Васильевичу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 8:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.01.2013
Сообщения: 58
Откуда: Новый Собянинск
Хочу написать о своих впечатлениях.
Обратился в Аверс с 3-мя вопросами.
1. Где купить грин-карту в Москве.
2. Недорогая гостишка в Киеве..
3. Гипермаркет в Николаеве.
Мне перезвонила девушка и подробно всё уточнила. Потом перезвонила через несколько часов и дала исчерпывающие ответы на всё.

Спасибо вам огромное! Я не знал что такая служба вообще может существовать. СПАСИБО!!! И успехов вам!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2013, 20:46     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Спасибо АВЕРС за помощь со страховкой в этом году!
Надеюсь, я не нарушил режим работы КСП-11, закинув девчонкам бутылочку вина и пару шоколадок? :))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2013, 21:04     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Seloff писал(а):
Спасибо АВЕРС за помощь со страховкой в этом году!
Надеюсь, я не нарушил режим работы КСП-11, закинув девчонкам бутылочку вина и пару шоколадок? :))


Ну вот, взял и заложил :)



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2013, 21:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Бастион писал(а):
Seloff писал(а):
Спасибо АВЕРС за помощь со страховкой в этом году!
Надеюсь, я не нарушил режим работы КСП-11, закинув девчонкам бутылочку вина и пару шоколадок? :))


Ну вот, взял и заложил :)


Спокойно, конспирация соблюдена - я же не сказал, когда именно проезжал :))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 10:57     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Seloff писал(а):
Спокойно, конспирация соблюдена - я же не сказал, когда именно проезжал :))

Сладкое они любят, но лучше БЕЗ вина :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 73 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru