Текущее время: 19 апр, 2024, 15:51






 Страница 71 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 май, 2013, 13:04     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва
А если нужно продлить карту на следующий месяц, как быть?



_________________
Honda Accord 2.4 - Sho Me 685 - Каркам Q2
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 13:14     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
vlasenkosa писал(а):
А если нужно продлить карту на следующий месяц, как быть?

Дополнительная оплата,если память не подводит...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 13:15     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
vlasenkosa писал(а):
А если нужно продлить карту на следующий месяц, как быть?


Лучше купить сразу две, и активировать их по очереди. Проще и надёжнее.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в UA
Василий Васильевич, добрый день!

У меня на симкарте из комплекта Умки написано использовать до 03. 2013 года. Симка будет работать?



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 13:30     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Бастион писал(а):
У меня на симкарте из комплекта Умки написано использовать до 03. 2013 года. Симка будет работать?

Будет,у меня такая же ситуация,тоже до 03.2013.Но Василич объяснял,что срок толи 3 года,толи еще больше,где-то в этой теме есть,я в том году,в сентябре поднимал вопрос.
На 57 страничке почитай,там все подробно расписано.
Цитата:
3. Компания "UMCA", обслуживает идентификационный НОМЕР своей пластиковой карты в течение срока не 20 дней, а месяц с момента ПЕРВОГО звонка и активации идентификатора карты. То есть если Вы не звонили им в этом году, то, следовательно карту Вы НЕ активировали и карта Ваша действующая. В марте 2013 года заканчивается срок валидности СИМ-карты, которая идет в комплекте АВТОКАРТЫ предыдущих вариантов выпусков. Нам на эту проблему уже указали, и компания "UMCA" сейчас НЕ комплектует новую АВТОКАРТУ СИМ-картами операторов, имеющих ограниченные сроки валидности. Есть договоренность, что звонить их диспетчеру можно с ЛЮБОГО украинского номера сотовой связи. Для этих целей НЕ обязательно использовать СИМ-карту, входящую в "ранние" выпуски их продукта. Сейчас они удешевили АВТОКАРТУ, сделали ее компактнее и СИМ-карты в комплекте теперь нет. Многие уже получили новый вариант ГОСТЕВОЙ АВТОКАРТЫ. Функция "Call-бэковкого" дозвона компанией сохранена при звонке с ЛЮБОЙ СИМ-карты украинских операторов связи. Поэтому в Вашем комплекте к марту 2013 года "сдохнет" только СИМ-ка, а карта с идентификатором (если Вы ею в ЭТОЙ поездке не пользовались) - действующая.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 14:00     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Бастион писал(а):
vlasenkosa писал(а):
А если нужно продлить карту на следующий месяц, как быть?
Лучше купить сразу две, и активировать их по очереди. Проще и надёжнее.
Правильное решение. Хотя, как вариант: АВТОКАРТА пока не активирована, находится в "спящем режиме". Если в Украине она понадобится с ПЕРВОГО дня пребывания, а срок два месяца, конечно, лучше взять две. А кто сказал, что ее НАДО активировать сразу? Возникли вопросы к УМКЕ - активируем. Может это потребуется по прошествии первого (из двух) месяцев пребывания? Ну и по секрету: наши друзья из УМКИ мне, как то обмолвились, что на 32-й, 35-й день активности карты... их диспетчер НЕ СМОЖЕТ отказать в помощи. То есть "зазор" на лёгкую забывчивость россиян о восприятии течения времени в отпуске у них есть. :wink:
Бастион писал(а):
У меня на симкарте из комплекта Умки написано использовать до 03. 2013 года. Симка будет работать?
Не все так просто. Ща поясню в деталях.
Когда мы только начинали работать с УМКОЙ, было несколько вариантов исполнения АВТОКАРТЫ. (Комплект № 1) Первый был в конверте с СИМ-кой МТС для звонков диспетчеру и была вот такая упаковка:
Изображение
В комплекте были сама карта, СИМ-ка МТС, ПДД на русском языке, таблица штрафов.
Комплект даже в закупке получился дорогой - 300 рублей. А срок обслуживания короткий - 20 суток всего. Мы попросили УМКУ снизить цену до более приемлемого уровня.
Они сделали (Комплект № 2) Вот так выглядит второй вариант:
Изображение
Это такой, как у Вас. В нем уже кроме самой карты, Карта автодорог Крыма и Украины (кстати, хорошая! "пацаны тёрли" :lol: , что карту эту "позаимствовали" в своё время у МО УА :wink: ) СИМ-ка тарифа "Джюс" с 1-й гривной на счету, Правила пересечения границы, Таможенные правила, основные положения ПДД и таблица штрафов. Срок обслуживания - 20 суток (по сроку "жизни" СИМ-карты). Цена была снижена до 200 рублей.
Учитывая опыт, мы попросили третий вариант(Комплект № 3), тот о котором я рассказал выше. При этом, с учетом того, что информация имеет свойство устаревать, а сроки валидности СИМ-карт тоже не бесконечны, мы предложили УМКЕ оставить в комплекте только АВТОКАРТУ и лифлет (конверт) с минимальным и достаточным описанием услуг. А цену снизить до возможного предела, увеличив срок действия активной карты до месяца. Нам пошли навстречу. Кстати, автокарты ВСЕХ предыдущих комплектов были продлены на месячный срок автоматически, а вот СИМ-карты в некоторых из них, увы, уже только на выброс. Выяснить рабочая внутри СИМ-ка или нет можно только вскрыв упаковку, что само по себе уже не очень приемлимо... НО! Звонить оператору УМКИ МОЖНО с ЛЮБОГО украинского номера, а не с того, что в комплекте. Это оговорено было отдельно. Раньше такое условие было обязательным. То есть тот вариант, о котором я рассказал, это уже оптимизированная версия с учетом годового опыта сотрудничества. Ну и немного личных наблюдений: в компании "UMCA" подобралась молодая команда очень гибких в принятии решений и приятных в общении ребят. Нам всегда шли навстречу по всем вопросам, которые мы ставили в интересах россиян.
Ну и если кому-то интересно, как выглядит АВТОКАРТА компании "UMCA" для украинцев, собирающихся в Россию:
Изображение
Изображение
Знакомые телефончики, правда? :wink: Кстати, логотип АВЕРСа впервые "увидел свет" именно на этой АВТОКАРТЕ. Надпись белого цвета "AVERS" в синем круге. И еще мы настояли, чтобы на лифлете была надпись об информационной поддержке со стороны сайта Антона Ивановича. Я ему звонил специально по этому вопросу еще ДО того, как было принято решение о выпуске таких АВТОКАРТ. Он разрешил.


Последний раз редактировалось Listopad 05 июн, 2013, 13:38, всего редактировалось 11 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 14:13     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Спасибо! Я понял, симкарту на выброс, а абоненская карта Умки будет работать. :)



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 14:17     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Бастион писал(а):
Спасибо! Я понял, симкарту на выброс, а абоненская карта Умки будет работать. :)

Совершенно верно. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 15:59     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Listopad писал(а):
Если остались вопросы, готов ответить. :wink:


Остались)))
Можно подробней "про наоборот"?
Т.е. аналогичный сервис для украинцев в РФ от "Аверс"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 17:43     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
NETрезвый писал(а):
Listopad писал(а):
Если остались вопросы, готов ответить. :wink:
Остались)))Можно подробней "про наоборот"? Т.е. аналогичный сервис для украинцев в РФ от "Аверс"?
Согласно договора между компанией "UMCA" и ЕДС АВЕРС, граждане Украины, которые приобретают в Украине у представителя компании "UMCA" (сколько стоит - честно, не знаю, но тоже недорого. Они ценами только полиграфию "отбивают" по моим впечатлениям) получают от АВЕРСА бесплатное сопровождение по всей территории России в тех же рамках, в которых работает УМКА для россиян в Украине. Перечень услуг - на лифлете. В ходе сотрудничества ни АВЕРС, ни УМКА друг другу ничего не платят. Всё на основании взаимовыручки... Переговоры с аналогичными структурами Молдовы и республики Беларусь пока в стадии... переговоров. :oops: Надеемся, что уже в этом году до чего-то договоримся. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 19:30     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Ага. Все ясно.
Василий Васильевич, чтобы спланировать место получения страховки, подскажите, пожалуйста, будет функционировать в июне пункт АВЕРСа на площадке с эстакадой, кажется это объездная, да? Вы обещали встречу с нашим тезкой, поэтому не хотелось бы гонять его далеко, ессли, конечно, он сможет, все-таки праздничный день будет, а у него дача с шикарными огурцами!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 20:04     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Василий Васильевич,извиняюсь за повтор,так сколько по сроку будет действовать моя неактивированная карта УМКИ,есть срок годности или нет?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 20:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Shumchik писал(а):
Ага. Все ясно.
Василий Васильевич, чтобы спланировать место получения страховки, подскажите, пожалуйста, будет функционировать в июне пункт АВЕРСа на площадке с эстакадой, кажется это объездная, да? Вы обещали встречу с нашим тезкой, поэтому не хотелось бы гонять его далеко, ессли, конечно, он сможет, все-таки праздничный день будет, а у него дача с шикарными огурцами!

Увы, Петра Николаевича у нас "забрали". Уже с месяц, как он дал согласие на приглашение одной из страховых компаний на должность директора Белгородского филиала. Своих людей мы охотно отпускаем только на повышение. Скорее всего, когда мы узнаем точную дату Вашего визита в белгородскую область, то попытаемся организовать эту встречу. естетственно, с огурцами с дачи... А получение именного конверта с "комплектом путешественника" планируйте, пожалуйста, в более удобном месте. К примеру, в круглосуточном КСП-11 ("Яковлево" 636-й км. М2))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
francuz писал(а):
сколько по сроку будет действовать неактивированная карта УМКИ, есть срок годности или нет?

Бесконечные величины это уже высшая математика. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 20:48     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
francuz писал(а):
сколько по сроку будет действовать неактивированная карта УМКИ, есть срок годности или нет?

Бесконечные величины это уже высшая математика. :wink:

Вы Батенька отвечаете вопросом на вопрос,вроде фамилия не на --ич заканчивается...
Факты в студию,а то я пронадеюсь вот так случайно,хоть и запасные варианты всегда имеются в виде хороших джокеров и,внешнего вида и словесности,но сами знаете наши 2 беды Д и Д.Что в ,что на...В смысле в России и на Украине.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 20:54     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
francuz писал(а):
Вы Батенька отвечаете вопросом на вопрос,вроде фамилия не на --ич заканчивается...
У нас обоих ТАК заканчиваются отчества и это хорошо, патамушта всегда есть надежда. :wink:
francuz писал(а):
Факты в студию,а то я пронадеюсь вот так случайно,хоть и запасные варианты всегда имеются в виде хороших джокеров и,внешнего вида и словесности,но сами знаете наши 2 беды Д и Д.Что в ,что на...В смысле в России и на Украине.
Фактов всего три:
1. Нет ничего вечного в этом мире.
2. Нам обещали, что бессрочная, и мы вынуждены верить на слово ибо это не наш продукт а партнерский...
3. В случае "облома" с УМКОЙ АВЕРС вернет деньги в двукратном размере.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 21:18     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
1. Нет ничего вечного в этом мире.
2. Нам обещали, что бессрочная, и мы вынуждены верить на слово ибо это не наш продукт а партнерский...
3. В случае "облома" с УМКОЙ АВЕРС вернет деньги в двукратном размере.

Вот это я спрашивал,так как первый мой вопрос,на 57 странице темы так и не был озвучен.То есть пока есть Аверс-Умка договор,он действует не важно когда я его приобрел?
Мне возврат никакой не нужен,обидеть хотите :x ?
Сами ничего не берете,так еще с Вас брать?
Не по людски как-то....



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 22:06     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
francuz писал(а):
Вот это я спрашивал,так как первый мой вопрос,на 57 странице темы так и не был озвучен.То есть пока есть Аверс-Умка договор,он действует не важно когда я его приобрел? Мне возврат никакой не нужен,обидеть хотите :x ? Сами ничего не берете,так еще с Вас брать? Не по людски как-то....

:lol: Ну, Василич, ну не занудствуй, дорогой! Договор между АВЕРСом и УМКОЙ -"безденежный". Основное в нем - принцип бескорыстной взаимовыручки. Ну кто ж нам даст достоверную информацию о финансовой устойчивости УМКИ, к примеру? Может это продлится пару лет, может 10, а может навечно и еще с прогрессирующим развитием? У них в отличие от АВЕРСа есть более хороший и более устойчивый источник финансирования. Насколько я знаю, частное лицо...... А так... Все под Богом ходим! Одно гарантирую на 100%: если что-то недоработает УМКА, мы "подхватим знамя выпавшее из ослабевших рук"! И наоборот...


Последний раз редактировалось Listopad 18 май, 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 22:25     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
подхватим знамя выпавшее из ослабевших рук"! И наоборот...

Хорошие люди объединяются,это как,рыбак рыбака... :wink:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 7:54     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Listopad писал(а):
Вот и "Щульц" в другой теме тоже попросил напомнить об АВТОКАРТЕ компании "UMCA"

Спасибо за понимание и развернутый ответ.
Но есть еще пару вопросов .
Бастион писал(а):
Прошлогодним могу поделиться: http://yadi.sk/d/lCwi6xrK4ahNm

Судя по этим адресам ВЫ не закрывает направление , кто едет через Питер и дальше на BY.
В Питере у ВАС нет завязок со страховыми компаниями?
Или одним словом , как воспользоваться ВАШИМИ услугами , кто едет по этому направлению? :)
Listopad писал(а):
Согласно договора между компанией "UMCA" и ЕДС АВЕРС, граждане Украины, которые приобретают в Украине у представителя компании "UMCA" (сколько стоит - честно, не знаю, но тоже недорого.

А по ЗП гражданин РФ может приобрести карту "UMCA" на территории UA ?
Если да, для полного счастья адреса ВАШИХ украинских представителей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 13:48     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Щульц писал(а):
Судя по этим адресам ВЫ не закрывает направление , кто едет через Питер и дальше на BY.
В Питере у ВАС нет завязок со страховыми компаниями?Или одним словом , как воспользоваться ВАШИМИ услугами , кто едет по этому направлению? :)

Извечный вопрос о... страховках. :( Попробую еще раз расставить ВСЕ точки над "Ё".
Вы, безусловно, правы. Мы НЕ "закрываем" приведенные Вами направления только ПРОДАЖАМИ полисов обязательного страхования. С местными (Белгородскими и Курскими) страховщиками нам удалось договориться о частичном финансировании проекта АВЕРС. При этом было достигнуто соглашение, что ряд "точек продаж" на трассе принимает к обязательному для себя исполнению стандарт нашего обслуживания. Их интерес на ладони: Вы можете купить страховку где угодно! Но есть же выбор - купить там, где вы получаете хоть какой-то дополнительный сервис за те же деньги, либо купить там, где о Вашем существовании страховщики забудут сразу же после того, как Вы оттуда вышли. НА ВСЕХ ДОРОГАХ РФ и СНГ мы оказываем любую посильную помощь всем обращающимся ВНЕ зависимости от того где, когда и У КОГО был приобретен полис обязательного страхования. Мы даже не спрашиваем о полисе. Если Вы позвонили, значит Вам нужна помощь. Это - главное! Другое дело, что помимо полисов мы предлагаем еще ряд вещей, которые МОГУТ быть ПОЛЕЗНЫ в пути, чего больше в РФ никто не делает. Пример - АВТОКАРТА УМКИ или уникальные сборники Антона Ивановича. На трассе М20 Вы этого, скорее всего, не приобретете. Увы, в ходе переговоров с рядом страховых компаний мы не почувствовали заинтересованности в сотрудничестве с АВЕРСом. Вероятно, приоритеты у руководства большинства страховых компаний все же иные. Ну и отвечая на вопрос "КАК быть с Питером", приведу пример: в день (в среднем по сезону) мы отправляем примерно 20-40 заказных бандеролей по просьбе тех, кому нужны предлагаемые нами полезные в поездке штуковины. Книги, АВТОКАРТУ, сувениры. Многие просят заодно и страховку, потому, что интереснее сразу получить на дом ПОЛНЫЙ комплект к поездке, хотя "своя" страховая... в офисе напротив. География отправки - вся страна. Казалось бы, на кой ребятам из Челябинска страховка от белгородского филиала? Тем не менее, вчера в суровый Челябинск ушла бандеролька...
Щульц писал(а):
СА по ЗП гражданин РФ может приобрести карту "UMCA" на территории UA ? Если да, для полного счастья адреса ВАШИХ украинских представителей.
АВТОКАРТА приобретается обезличенно. Никакого документа для покупки не требуется. Их даже "на подарок" берут... Диспетчер УМКИ не спрашивает подтверждения гражданства никогда. Просто помогает. И еще.. для звонков диспетчеру УМКИ от россиян используется КОНКРЕТНЫЙ номер телефона. Тот, что в карте указан. Для граждан Украины предназначены другие телефонные номера. Можно заглянуть на их сайт и Вы увидите там и годовые программы для обслуживания граждан Украины. У них целая линейка продуктов сервиса. Для россиян- немного "усеченная" версия, но тоже хорошая.
А вот где УМКА реализует СВОИ карты, которые обслуживаются АВЕРСом, честно, не знаю. В прошлом году их реализовывали украинские страховщики, совмещая с продажами украинской "Зеленой карты" для поездки в Россию. Нас мало это интересует, потому, что подходы немного разные. Диспетчер УМКИ фиксирует идентификтор карты и отсчитывает месячный срок. И за этим следят. АВЕРС этого НЕ делает. Для того, чтобы Вам помогал АВЕРС, Вам достаточно знать наши номера телефонов. Мы не спросим откуда Вы их узнали. Или на форуме или на АВТОКАРТЕ УМКИ - для нас НЕ имеет значения. Раз позвонили, значит нужна помощь. И у нас нет ограничений по срокам помощи. Вывод: нам нет смысла интересоваться где УМКА реализует гостевую АВТОКАРТУ для украинцев. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 17:10     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Спасибо АВЕРСу!
18-го позвонил из Корочи, спросил как с очередью в Нехотеевке.
Ответили можно смело ехать - очереди нет.
Приехал. С РФ ни одной легковой, на Украине всего 8 или 9 машин.
Обе границы - 40 минут. Может просто повезло?



_________________
Берегите Родину - отдыхайте за границей!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 71 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru