Текущее время: 20 апр, 2024, 15:32






 Страница 67 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 апр, 2013, 7:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
alma писал(а):

Сутки, рублей ~100?

Ещё такие цены есть? :shock:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 19:16     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Василь Васильич,искренне надеюсь что сегодняшняя трагедия в Белгороде не затронула лично никого из Ваших сотрудников и близких!Соболезную близким погибших.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 11:28     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
автоинструктор писал(а):
Василь Васильич,искренне надеюсь что сегодняшняя трагедия в Белгороде не затронула лично никого из Ваших сотрудников и близких!Соболезную близким погибших.

Очень жаль, но ублюдка этого еще не поймали пока. :( Нас не коснулось, слава Богу. :( Только настроение от этого не лучше. Две школьницы и четверо взрослых... :(



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 23:27     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Всем сотрудникас "АВЕРС" огромная благодарность, пусть вернется к вам сторицей ваша доброта и помощь! Василий Васильевич! Вам отдельные слова. Пока такие люди есть в этом мире, он будет.
Мы счастливы, что узнали об организации. Съездили в Саки, ночевали в "Теремке", отлично проехали туда и обратно, и все это благодаря участию хороших, неравнодушных людей. Можете положить в копилку добрых дел реальное улучшение состояния Кирилла. От него вам- тихое спасибо, говорит, встану, поеду в Белгород, в "Аверс", буду работать бесплатным психологом, по-профессии :)
А если серьезно, меня уже распирает от желания сделать для "АВЕРС" что-либо более значительное, чем рассказы всем знакомым и не очень об этом Белгородском чуде.
Василий Васильевич! Понимая, что Вы человек занятой не решилась звонить Вам, лучше в личку.
С уважением, Татьяна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 8:58     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Добрый день! теперь я дошла и до вашей темы.
хочу узнать следующую информацию: стоимость страховки на время поездки? минимальный срок страховки?грин-карта это осаго или каско, стоимость каждой.
инфа от себя. общий стаж вождения более 4-х лет. машина. пока не определилась, либо сандеро, либо гранта. какие данные еще нужны от меня?
и да, в сам город заезжать не буду, поэтому на трассе где-то пересечемся.
буду признательна за ответы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 9:28     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Сатори писал(а):
буду признательна за ответы.

Грин-карта это осаго.В Белгород заезжать не обязательно, могут и по почте выслать. А стоимость Вам могут посчитать, только когда будет известно на чем Вы поедете.
Вообще странный вопрос,посчитайте мне страховку,
а на чем Вы едете?
А незнаю...Как можно посчитать страховку не зная ни срока страхования, ни машины?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 9:35     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Сатори, напишите письмо на slav.mir2010@yandex.ru.
Вам пришлют бланк, заполните, отправите, получите инструкции от Василия Васильевича. Всё просто



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 9:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
francuz писал(а):
Сатори писал(а):
буду признательна за ответы.

Грин-карта это осаго.В Белгород заезжать не обязательно, могут и по почте выслать. А стоимость Вам могут посчитать, только когда будет известно на чем Вы поедете.
Вообще странный вопрос,посчитайте мне страховку,
а на чем Вы едете?
А незнаю...Как можно посчитать страховку не зная ни срока страхования, ни машины?


вилка по машинам есть, соответственно можно вилку по страховке прикинуть.спецом есть фраза про доп вопросы. не цепляйтесь к отдельным словам.

Добавлено спустя 26 секунд:
Игорь69 писал(а):
Сатори, напишите письмо на slav.mir2010@yandex.ru.
Вам пришлют бланк, заполните, отправите, получите инструкции от Василия Васильевича. Всё просто


Благодарю!
отправила.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 10:00     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сатори писал(а):
Благодарю! отправила.
Спасибо за вопросы! Ну, так и ответили ж ужо! :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 10:05     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Сатори писал(а):
Благодарю! отправила.
Спасибо за вопросы! Ну, так и ответили ж ужо! :oops:


Ай да молодцы! ну и оперативность! ушла учить матчасть)))благодарствую) если что - далее в письмах)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 10:14     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Сатори писал(а):
не цепляйтесь к отдельным словам.

Я не цеплялся и уж тем более никак не хотел Вас обидеть.
Просто для того,чтобы посчитать страховку, нужно как минимум знать хоть минимум данных, мощность двигателя, срок страховки.А если Вам нужна вилка,то в инете есть много сайтов где Вы сами сможете посчитать стоимость грин-карты.Кстати если Вы едете только в Украину, то Вам будет выгоднее,судя по Вашим машинам, купить украинскую ОСАГО.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 14:28     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Василий Васильевич, случайно заглянул на сайт - там гостевая ломится от ссылок!!!Кто это, добросовестные рекламодатели или лакающие коты!



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 17:03     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
vasiljev писал(а):
гостевая ломится от ссылок!!!Кто это, добросовестные рекламодатели или лакающие коты!

Больше похоже на спамеров.Все ссылки лохотрон.Там же можно без регистрации оставлять комменты,вот они и пользуются.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 11:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
vasiljev писал(а):
Василий Васильевич, случайно заглянул на сайт - там гостевая ломится от ссылок!!!Кто это, добросовестные рекламодатели или лакающие коты!
Василич, спасибо за информацию. Попросил, чтобы занялись "чисткой". У нас же их цельных ДВА сайта-визитки. Сначала завели http://аверс31.рф/, а потом уже http://31avers.ru/ Только вот просто НЕКОМУ их поддерживать. Желающие за приличные деньги есть, но... не тянут! %) А те, кто на "энтузазизьме" берутся, результат налицо. :( Или на лице? Как правильно? :wink:


Последний раз редактировалось Listopad 26 апр, 2013, 11:38, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 11:28     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
я вас, кстати, подруге рекламировала, которая также планирует в Крым скататься;) надеюсь она воспользуется)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 11:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Listopad писал(а):
.... Желающие за приличные деньги есть, но... не тянут! %) А те, кто на "энтузазизьме" берутся, результат налицо. ...:

Поиск веду, проблему помню. Но никогда бы не подумал, что это такая неблагодарная работа - все отлынивают почему-то....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2013, 10:47     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Ставшее традиционным, О Б Ъ Я В Л Е Н И Е.

В честь празднования Дня Победы-2013, с 00 час. 00мин. 9 мая 2013 года до 24-00 9 мая 2012 года АНО ЕДС "АВЕРС" принимает на себя обязательства частичной (или полной) оплаты страховых полисов (страховых компаний - НАШИХ партнеров) для выезжающих из РФ в сторону Украины по следующей схеме:

- Присутствие в автомобиле ПАССАЖИРА - Ветерана Великой Отечественной Войны - для владельца автомобиля стоимость страхового полиса снижается на 20% .
- В случае если у ПАССАЖИРА - Ветерана ВОВ имеются любые БОЕВЫЕ награды - стоимость страховки снижается на 50% для владельца машины.
- В случае следования в качестве ПАССАЖИРА ветерана ВОВ - Героя Советского Союза, и(или) кавалера Ордена Славы (любой степени), и(или) награжденного медалью "За отвагу" страховой полис для собственника автомобиля на все 100% оплачивается АНО ЕДС "АВЕРС".

Василий Листопад.

P.S. И еще наши квартирьеры обновили список гостиниц в районе Харькова. Кое-что добавилось нового, :good: где-то обновили договоренности о сотрудничестве с АВЕРСом. Надеемся, что это улучшит качество нашей работы в сезоне 2013. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2013, 19:49     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ну и очередное спасибо за работу - пакет со страховкой получен вовремя, все, как и обещали, шуточный подарок - это вообще моя мечта :) Буду использовать. Пакет реально полезный, даже для меня, которого последний раз пытались разводить в 2008 :) Я вот не знал, что ограничение для дорог с разделительной 110.
В-общем, отличная служба, что тут скажешь... Будем надеяться, что кроме как узнать состояние переходов, больше помощью Аверса пользоваться не придется, хотя и уверен, что помогут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2013, 20:35     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2013
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск
Огромное Вам спасибо. Получил страховку 26 апреля на КСП 88 все точно и в срок. 2 мин и мы снова в пути.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2013, 20:43     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Василий Васильевич, подскажите - если книги к Вам попадут 29-го - 30-го апреля, они будут доступны на КСП 1-го мая? Я бы вместе со страховкой прикупил бы книжку... пусть будет... :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 67 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru