Текущее время: 11 май, 2024, 14:55






 Страница 59 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 сен, 2012, 11:43     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Аолег писал(а):
Margaritka177RUS писал(а):
Были представлены сим-карты Билайна. Приобрела симку "29" с 15 гривнами на счету за 250р. (читала на форуме про интернет-заказы - кто-нибудь приобретал эти сим-карты?). В Алуште решили пополнить счет. Была неприятно удивлена: оказалось, что там этот стартовый пакет стоит 25 гривен (это 100р. на наши деньги).
Такая же симка в береговом 40 гр.

Вышеприведенные отзывы позволят КАЖДОМУ принять правильное решение относительно того, ГДЕ, ПОЧЁМ и КАК приобретать средства связи на период поездки в Украину. Мы благодарны всем кто оставил и, надеемся, еще оставит свое мнение о результатах собственного "исследования рынка" в ЭТОЙ части.
ЕДС АВЕРС никого НЕ призывает, и тем более, не обязывает приобретать СИМ-карты именно в сети КСП обслуживаемых в рамках проекта "ЕДС АВЕРС". Мы будем искренне рады фактам экономии средств автопутешественников.
На качестве обслуживания диспетчерской службой в худшую сторону это гарантированно НИКАК и НИ для кого НЕ отразится.
"Jedem das Seine" (с)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 15:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тула
,Пользовались услугами "АВЕРС" два раза - в прошлом году и в этом :) в прошлом году отзыв так и не написала - то некогда после отпуска, то забывала :write: :oops: но надо сказать, упоминала об этой службе в своих отчетах по Крыму для друзей и на местных форумах :)
поэтому в этом году, не откладывая в долгий ящик, пишу сразу из Крыма :)))
большое спасибо! :friends: :good:
очень мне нравится сама идея такого сервиса
в прошлом году не успели купить грин карту дома, купили в Аверсе, а в этом даже и не планировали её дома покупать, сразу там :)
заранее не заказывали, чего людей напрягать лишний раз, да и размяться во время оформления карты не мешает
в прошлом году отложили выезд на день, потому что в Туле (я именно из этого города) утром шел дождь :( если бы он был только в Туле, то может и поехали бы
думали-думали и позвонили в АВЕРС, там диспетчер нам сказала, что дождь идет по всей трассе, дорога плохая :( потому мы обратно спать легли :))) на следующий день доехали прекрасно
приятно, что в этом году диспетчер на ксп нас вспомнила (!) в то же время, говорит, вы ехали :) приятно за скидку 5% на грин карту :)

ну а теперь немного о помощи :help: :oops: случилась у нас одна неприятность в дьюти фри в Нехотеевке :( если подскажете, как до них дозвониться (все найденные в сети телефоны неактуальны :() буду очень благодарна :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 18:59     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Promy писал(а):
ну а теперь немного о помощи :help: :oops: случилась у нас одна неприятность в дьюти фри в Нехотеевке :( если подскажете, как до них дозвониться (все найденные в сети телефоны неактуальны :() буду очень благодарна :oops:

Спасибо за отзыв!
Если можно, напишите, пожалуйста в нашу почту с подробностями, что за неприятность в Нехотеевке. Напомнить адрес почты? slav.mir2010@yandex.ru
Желательно, не откладывая, так как будет возможность лично (а не по телефону) пообщаться с администрацией магазина уже 19 сентября.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 20:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тула
Listopad, написала. Спасибо! :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 12:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 22.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Хочу тоже выразить благодарность "АВЕРСу"! Хорошая служба и помощь в дороге. Выезжали из Москвы 1 сентября, через "Аверс" на 606 км трассы М2 купили Грин карту, в подарок получили 2 брошюры А. Дыбова,которые очень помогли в дороге, в частности не проскочить поворот на новую трассу Харьков-Симферополь, девушка диспетчер забронировала нам отель в Мелитополе и сообщила ситуэйшн на Нехотеевке, конец очереди не просматривался в веб-камеру, посоветовала Шебекино, но мы не торопились, поэтому решили брать Нехотеевку! Спасибо, ребята, за Вашу слаженную работу. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 12:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Аверсу спасибо! Брал полис и симку билайн 29+ что за 70 р., плюс в подарок получил карту на 15 гривень, не считая других приятных мелочей! Кстати тариф, для меня был что надо, пополнял счет еще 2 раза по 40 гривень и фишка в том что деньги со счета снимались только когда я звонил в Россию, где-то по 1 гривне за минуту, а частые звонки по Украине, на все мобильные номера были бесплатные, всем перезванивал целый месяц.
В общем сотрудничество оказалось удачным буду и впредь пользоваться услугами ЕДС.
Покритиковать могу разве что за... не очень интересный сайт, что ли...не хочется его добавить в закладки и чаще заходить...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 12:21     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Deformator писал(а):
Покритиковать могу разве что за... не очень интересный сайт, что ли...не хочется его добавить в закладки и чаще заходить...

Добавить стоит, т.к. девушки очень симпатичные на фото...и в жизни реально так, подтверждаю....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 13:28     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Deformator писал(а):
Покритиковать могу разве что за... не очень интересный сайт, что ли...не хочется его добавить в закладки и чаще заходить...

Ну, в общем-то мы уже сдали документы на регистрацию АНО "ЕДС АВЕРС" в органах юстиции. Пришло уже время отделить котлеты от мух и выводить структуру из коммерческой организации, связанной финансово со страхованием, в разряд НЕкоммерческих. В связи с этим, материалы сайта будут значительно изменены и мы очень надеемся, что нам со временем удастся решить ЭТОТ вопрос. Опыт нарабатываем помаленьку. Парадокс в том, что мы чему-то уже научились и услуга помощи в дороге, как оказалась, востребована, и у нас, судя по отзывам, что-то получается.... Вот пришло время привести организационную компоненту в соответствие поставленным задачам. Жаль, что неоткуда взять чей-то опыт в этих вопросах. Аналогов АВЕРСа нет. Или мы плохо искали? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
vasiljev писал(а):
Добавить стоит, т.к. девушки очень симпатичные на фото...и в жизни реально так, подтверждаю....

:ROFL: Ха, да если бы мне подарок от Антона Ивановича сама баба Яга передавала, я тоже ... назвал бы ее симпатичной! :lol: :lol: :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 14:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
vasiljev писал(а):
девушки очень симпатичные на фото...и в жизни реально так, подтверждаю....


Listopad писал(а):
если бы мне подарок от Антона Ивановича сама баба Яга передавала, я тоже ... назвал бы ее симпатичной!


ну не надо скромничать,посещали мы Ваш офис,я согласен vasiljev,девушки в АВЕРСе что надо :good:

меня,толстого и лысого,приняли с улыбкой,чувство юмора есть - отличные девченки :good:

девочкам :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

а,да,и на трассе,возле Ивни,тоже очень симпотичная была,темненькая такая,с длинными волосами,худенькая,эх где мои 17 лет.. :cry:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 14:40     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
...эх где мои 17 лет.. :cry:

:lol: :lol: :lol: Ну всё!, Ща посыпятся предложения "фото в купальниках в студию!" и так далее... :lol: :lol: :lol:

ВСЕ замужем! :( Ну или почти все.. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2012, 9:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Listopad писал(а):
Ща посыпятся предложения "фото в купальниках в студию!"

Василь Василич, заметьте - не мы это предложили! :wink:
Listopad писал(а):
ВСЕ замужем! Ну или почти все..

Для фото это не помеха. Мы ж не замуж их зовем. :lol:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 сен, 2012, 9:34     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Это не помеха не только для фото.....Но мы, толсто-лысые члены клуба и иже с ними, всё же обликоморале держим (по мере сил) и ценим, что девушки ЕДС всегда внимательно выслушают и поддержат в трудную минуту. Профессионально и точно ответят на практически любые вопросы.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2012, 9:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Promy писал(а):
случилась у нас одна неприятность в дьюти фри в Нехотеевке :(

Интересная и достаточно неожиданная информация проклёвывается по "дьютикам" нехотеевским.
Суть: Люди (семья) покупают несколько наименований вин в "дьютике". Основной признак чека - наименований немало, по принципу "всего по чуть-чуть, на попробовать".
В чеке - порядка 7-8 позиций. В основном - легкие сухие вина, которые хочется "заценить, так как, тшорт побьери, мы ж в отпуске!", ну или как-то так... Короче, обычная лёгкая отпускная эйфория.
По чеку оплачивается общая сумма порядка 2-2,5 тысяч рублей.
А "фишка" в том, что ПЕРВОЙ позицией чека стоит блок сигарет стоимостью 500-700 рублей, которые НЕ приобретались! (Люди - некурящие, в принципе!)
Боюсь ошибиться, но логика проста, на мой взгляд. ЕСЛИ заметят, перебить чек с извинениями - без проблем!
Теперь вопрос: Сколько человек из 100 такую "ашипку" в "дьютике" реально ЗАМЕТЯТ?
Хочется верить, что это НЕ система... :(


Последний раз редактировалось Listopad 18 сен, 2012, 10:01, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2012, 10:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Это вроде не новость. В обычном гипере пару раз было по 2 раза пробивали один товар, непонятно правда как - ведь штрих блокируется по идее....Надо внимательно следить на кассе если не пикает сразу, то кассир повторяет считывание. Возможно, умельцы покопались в настройках.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2012, 10:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
vasiljev писал(а):
Это вроде не новость. В обычном гипере пару раз было по 2 раза пробивали один товар, непонятно правда как - ведь штрих блокируется по идее....Надо внимательно следить на кассе если не пикает сразу, то кассир повторяет считывание. Возможно, умельцы покопались в настройках.

Допустим, из коробки блока вырезается узенькая полоска со штрих-кодом, и тупо жвачкой приклеивается на торце стола, за которым сидит кассир? Вы его НЕ видите... Считыватель в "дьютике" - ручной, на гибком проводе... Дальше - просто ловкость рук. Кто их считает, эти "пик-пик". После года работы человек вырвался на недельку "на моря", расслаблен, или устал пока от Москвы до границы, или рад, что половина "границы" пройдена... Да, мало ли! Это ж "псыхология, мамкина норка"!
"Люди, будьте бдительны!" (с)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2012, 10:18     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Такое происходит в любом Ашане, знаем-с.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 сен, 2012, 18:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
АВЕРСу- спасибо. Помогли и туда, и обратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2012, 20:40     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
Promy писал(а):
случилась у нас одна неприятность в дьюти фри в Нехотеевке :(
Боюсь ошибиться, но логика проста, на мой взгляд. ЕСЛИ заметят, перебить чек с извинениями - без проблем!
Теперь вопрос: Сколько человек из 100 такую "ашипку" в "дьютике" реально ЗАМЕТЯТ?
Хочется верить, что это НЕ система... :(

Докладываю: Все же я, наверное, ошибался в порядочности продавцов "дьютика". :wink: Сегодня с оказией заехал в "нехотеевский дьютик", и рассказал там историю с ошибочно "пробитым" блоком сигарет. Показал скан-копию (даже не сам оригинал!!!) чека присланного в АВЕРС по электронной почте Юлией ("Promy"). В принципе, для меня стало неожиданностью, что кассир "дьютика", симпатичная барышня по имени Яна, пояснила, что, вероятно, в чек случайно "отбилась" покупка предыдущего посетителя и ВЕРНУЛА почти 700 рублей. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Мы с "Promy" уже созвонились (она сейчас в Крыму) и договорились, что 24 сентября встретимся в Алуште, где она и получит свои деньги. :oops: Ну а всем от Яны передаю общее пожелание: "Ребята! Проверяйте чеки!.." :wink:

И еще одна очень приятная новость, которой просто хочется похвастаться... :oops:
От себя лично хочу поблагодарить уважаемых "павел1980" и "Boris50", благодаря которым, буквально вчера моя коллекция стрелкового оружия пополнилась 7,62-мм карабином системы Мосина 1945 года выпуска. :oops: :oops: :good: :good: :good:
Павлу и Борису огромная благодарность! Спасибо, ребята! :good: :good: :good:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2012, 19:35     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
хочу поблагодарить уважаемых "павел1980" и "Boris50", благодаря которым, буквально вчера моя коллекция стрелкового оружия пополнилась 7,62-мм карабином системы Мосина 1945 года выпуска. :oops: :oops: :good: :good: :good:
Павлу и Борису огромная благодарность! Спасибо, ребята! :good: :good: :good:

Они что в черные копатели записались? :shock:
В Геническе раскопки вели? :PИ даже легенду Boris50 придумал,тестировать типа еду... :wink:
Жюлики :ROFL:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2012, 16:15     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Для сведения.
Статус (действующий/недействующий) полисов украинского ОСГПО, приобретаемых по предварительному заказу через ЕДС АВЕРС, запросто МОЖНО проверить здесь:
https://mail.mtibu.kiev.ua/Cbd/MTSBU_Pages/Tree.aspx



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 59 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru