Текущее время: 19 май, 2024, 4:35






 Страница 57 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 сен, 2012, 16:26     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
cowboy19 писал(а):
а можно тупой вопрос: диспетчерская ТОЛЬКО по трассе М2???
Что-то я порыскала по их сайту и не поняла до конца...

Да, только на этой трассе. Но помощь по возможности оказывают везде. Молодцы. Не знаю на счет Владивостока или Комчатки, а в Украине точно. Но и смотря по каким вопросам нужна помощь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 19:10     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Бывалый61 писал(а):
cowboy19 писал(а):
а можно ... вопрос: диспетчерская ТОЛЬКО по трассе М2??? Что-то я порыскала по их сайту и не поняла до конца...

Да, только на этой трассе. Но помощь по возможности оказывают везде. Не знаю на счет Владивостока или Камчатки, а в Украине точно. Но и смотря по каким вопросам нужна помощь.

По России самые "дальние" от Белгорода были обращения из Алтайского края и Челябинской области. "Красноярцам" помогали четверо суток в пути до Днепропетровска. А вот из-за "дальнего" рубежа БЫЛ самый-самый дальний звонок из Нью-Йорка. Правда, "проблема" там была смешная... Ничё так... справились с Божьей помощью... :oops:
Кстати, а где тот самый "знакомый", который ДОЛЖЕН был заехать за наклеечкой и магнитиком, а? :( Мы, панимаш, всё приготовили! А он не едет и не звонИт... :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 20:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
И я отпишусь. Василию Васильевичу большущее спасибо за помощь в подготовке к поезде в Крым (она прошла успешно), все было , как говорится "на высшем уровне" :good: :beer:
Во время поездки пришлось звонить, чтобы узнать адрес и телефон дилера Форда, диспетчер оперативно обеспечила нас этой информацией :good: Так что не сомневайтесь - люди реально работают и очень хорошо (что к сожалению редкость для нашей страны).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 7:40     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Сокол
Listopad писал(а):
У нас ДВЕ Светланы. Раз точной даты описываемых событий нет...


11 августа, Василий Васильевич :oops:



_________________
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю:
хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 8:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
epicikloida писал(а):
11 августа,

Ну вот...
Одну Светлану премии лишили... :(



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 9:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Naparnik писал(а):
epicikloida писал(а):
11 августа,
Ну вот... Одну Светлану премии лишили... :(

Неа! Солдат ребенка НЕ обидит! :wink: :oops:

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 40 секунд:
Alister писал(а):
И я отпишусь...

Ну, хоть кто-то из белгородцев ко мне заедет за подарком от Антона Ивановича??? :(



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 14:04     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
Ну, хоть кто-то из белгородцев ко мне заедет за подарком от Антона Ивановича??? :(

Василий Васильевич, заедем обязательно, но сами понимаете, после отпуска дел "вагон и маленькая тележка" :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 16:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Alister писал(а):
Listopad писал(а):
Ну, хоть кто-то из белгородцев ко мне заедет за подарком от Антона Ивановича??? :(

Василий Васильевич, заедем обязательно, но сами понимаете, после отпуска дел "вагон и маленькая тележка" :(

Ура! :good: Вот бы еще Василич из Шебекино объявился.. :wink: И было бы мне щастя.. :oops:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 13 секунд:
Неожиданный вопрос... :( (решили спросить мнение присутствующих)
Ситуация:
В Железногорске Курской области человек нашел документы, среди которых наша клубная карта. Указан телефон.
Но! Видимо член клуба при оформлении клубной карты указал "немножко не свой" контактный телефон. Естественно, нашедший, не дозвонившись до хозяина документов, обратился в АВЕРС. Мы уже два часа бьемся в попытках найти члена клуба, чтобы бесплатно ВЕРНУТЬ ему утерянные документы.
В связи с этим чисто риторический вопрос: стОит указывать РЕАЛЬНЫЕ контакты в клубной карте или все же надо "шифроваться до упора"?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 18:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
А зачем шифроваться-то ?
Кстати у человека просто могла симка смениться или оператор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 18:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Alister писал(а):
А зачем шифроваться-то ? Кстати у человека просто могла симка смениться или оператор.

Вполне может быть и такое, согласен. Был бы у нас представитель в Железногорске, уже и тему закрыли бы! А так, увы. Светлана уже который час шерстит ВСЕ возможности. Справочная городских телефонов Железногорска (есть домашний адрес) данными не помогла. А вот то, что некоторые "шифруются" мы уже сталкивались.
Был конкретный случай: человек при оформлении страховки сообщил вместо реального телефона вымышленный. А выяснилось это уже после того, как отстояв очередь на границе, примчался злой как черт обратно в КСП за своими забытыми документами. И еще матерился по поводу того, что диспетчер НЕ МОГЛА (!) до него никак дозвониться на тот телефон, который он вообще "от балды" сообщил.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 18:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Сам себя перехитрил :o :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 18:43     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Alister писал(а):
Сам себя перехитрил :o :)

В принципе, ДА! :lol: :lol: :lol: Мы же по-любому всем говорим, что ЕДС АВЕРС гарантирует безусловное соблюдение положений Федерального закона РФ от 27 июля 2006 года. № 152-ФЗ "О персональных данных", полностью исключая возможность, в принципе, наступления чьей-либо ответственности за «утечку» личных персональных данных, как по ст.ст. 5.39, 13.11, 13.14 КОАП РФ, так и по ст.ст.137, 140, 272 УК РФ.
Неа... есть еще "шифровальщики" :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 18:50     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Listopad писал(а):
Ура! :good: Вот бы еще Василич из Шебекино объявился.. :

Я уже тщательно подбираю отмазу как слинять с работы, но пока не получается...Но щастье неизбежно, факт.
Если нужно документы доставить из Железногорска к Вам, то пишите, у меня есть возможность передачи.
PS Пользуясь аудиторией, сообщаю всем (можно довести до диспетчеров) - что проезд по Шебекино закрыт через центр - ремонт моста. Власти обещают закончить за 2 месяца. Путь с Белгорода на таможню только по объездной.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 18:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
vasiljev писал(а):
Я уже тщательно подбираю отмазу как слинять с работы, но пока не получается...Но щастье неизбежно, факт.
Если нужно документы доставить из Железногорска к Вам, то пишите, у меня есть возможность передачи.

Василич! Вот прям щас кладу в конверт на твое имя: ДВА комплекта магнитов и наклеек и оставляю у диспетчера на втором этаже у нас на Сумской! Может с оказией кто будет ехать, пущай заскочат и заберут!
А по Железногорску есть домашний адрес нашего одноклубника (телефон не в доступе, увы) человека который потерял свои документы. Тамошние друзья не "слетают" на пр. Ленина 31? Точный адрес и ФИО "растеряхи", если что скину в "личку". Он же обыскался уже свои документы, а мы знаем где они и у кого...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 19:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Железно. Но заеду сам. Как же можно оказией, когда там отпечатки перст Самого...



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 20:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Снова у меня появилось основание для того чтобы сказать Спасибо АВЕРС и Василию Васильевичу лично!
Собрался в сентябре в Украину, а значит нужна страховка, куда обращаться? Естественно в АВЕРС!
Отправил заявку 05.09 в 21.13 (по электронной почте), обратите внимание - время нерабочее, поздний вечер!
Ответ получил уже через час в 22.15!
Заявка принята и на следующий день страховой полис (Зеленая карта) был оформлен и отправлен в КСП-11, где я его и заберу по дороге к Нехотеевке.

Помимо этого Василий Васильевич поинтересовался у меня, не нужно ли мне ещё что-нибудь, кроме страхового полиса: гривны, оплата сотовой связи, бронирование гостиницы и т.д.. Проявление заботы и внимания всегда приятно!
И я нахально попросил поменять мне гривны и наклеечку форума на машину!
И разумеется, не получил отказа, нужная мне сумма, наклеечка и магнит будут ждать меня вместе со страховым полисом!

А теперь вопрос:
Много Вы знаете организаций, которые работают так, как работает АВЕРС?
Где ещё Вы встречали такое отношение к клиенту, заботу, внимание и даже - опережение ваших пожеланий?

Василий Васильевич называет это - СТАНДАРТ АВЕРС, а я бы назвал - ЭТАЛОН отношения к Работе и Людям!

СПАСИБО АВЕРС и Василию Васильевичу!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 22:14     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Я осмелюсь немного покритиковать работу АВЕРСА даже не смотря на то,что я писал,пишу и буду писать только отличные отзывы об АВЕРСЕ!
Нет информации у диспечеров о загруженности ПП со стороны Украины(надо ставить агентов СБУ)!(шуткую :oops: ).Давно пора расширить свое влияние на Воронеж! :wink: .Ну и на счет UMCA, срок на 20 дней,ладно,многие так и отдыхают.Но я исключение,я им не воспользовался а срок действия истекает в марте 2013(после конца света),куда его деть,барахолки на форуме нет...Я бы бесплатно(хотя и покупал) отдал,но кому?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 10:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
fffrancuz писал(а):
Я осмелюсь немного покритиковать работу АВЕРСА даже не смотря на то,что я писал,пишу и буду писать только отличные отзывы об АВЕРСЕ!
Нет информации у диспечеров о загруженности ПП со стороны Украины(надо ставить агентов СБУ)!(шуткую :oops: ).Давно пора расширить свое влияние на Воронеж! :wink: .Ну и на счет UMCA, срок на 20 дней,ладно,многие так и отдыхают.Но я исключение,я им не воспользовался а срок действия истекает в марте 2013(после конца света),куда его деть,барахолки на форуме нет...Я бы бесплатно(хотя и покупал) отдал,но кому?

Наконец-то! Положительные отзывы - это очень приятно, но хотелось бы и критику послушать! Спасибо!
Итак, отвечаем по порядку:
1. Со стороны Украины состояние очередей мониторить можно тремя способами. Первый - дождаться установки ВЕБ-камер, что пока не очень известно по срокам, но слухи ходят, что в следующем году, якобы, будет. Сомневаемся...
Второй, над которым работаем пока безуспешно - будем просить украинских страховщиков помочь с такой информацией по запросу диспетчера (дорого просят пока)...Увы.
ТРЕТИЙ (самый невероятный) - напомнить всем, кто возит в обложке своего В/У клубную карту "Аверс31" о том, что членство в клубе предполагает наличие обратной связи и просить отзваниваться диспетчеру о фактическом состоянии очереди в которой УЖЕ стоит член клуба. ЭТА информация, полагаю, ОЧЕНЬ может пригодится другим, кому до прохождения границы на ОБРАТНОМ пути остается еще 100-200 километров пути. КАК это организовать - пока не знаем, но будем пробовать. Это уже вопросы гражданского долга..
2. М 4 - Воронеж - Белгород. Больной вопрос! Проблема только кадровая. В этом году КСП-12 работал из рук вон в никуда. Выгнали тамошних агентов, новых пока нет. Погранпереходы Воронежской области пока вне зоны обслуживания по, практически, той же причине. Нет нормальных партнеров, которые принимали бы к безусловному исполнению стандарт работы АВЕРСа. Денег хотя все, а вот разницу между "получать" и "зарабатывать" многие пока не понимают. Увы, пока еще нам не повезло встретить потенциальных партнеров именно с таким отношением к делу.
3. Компания "UMCA", обслуживает идентификационный НОМЕР своей пластиковой карты в течение срока не 20 дней, а месяц с момента ПЕРВОГО звонка и активации идентификатора карты. То есть если Вы не звонили им в этом году, то, следовательно карту Вы НЕ активировали и карта Ваша действующая. В марте 2013 года заканчивается срок валидности СИМ-карты, которая идет в комплекте АВТОКАРТЫ предыдущих вариантов выпусков. Нам на эту проблему уже указали, и компания "UMCA" сейчас НЕ комплектует новую АВТОКАРТУ СИМ-картами операторов, имеющих ограниченные сроки валидности. Есть договоренность, что звонить их диспетчеру можно с ЛЮБОГО украинского номера сотовой связи. Для этих целей НЕ обязательно использовать СИМ-карту, входящую в "ранние" выпуски их продукта. Сейчас они удешевили АВТОКАРТУ, сделали ее компактнее и СИМ-карты в комплекте теперь нет. Многие уже получили новый вариант ГОСТЕВОЙ АВТОКАРТЫ. Функция "Call-бэковкого" дозвона компанией сохранена при звонке с ЛЮБОЙ СИМ-карты украинских операторов связи. Поэтому в Вашем комплекте к марту 2013 года "сдохнет" только СИМ-ка, а карта с идентификатором (если Вы ею в ЭТОЙ поездке не пользовались) - действующая.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 11:01     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Спасибо Василий Васильевич за подробный ответ на мои вопросы!Оставлю тады УМКУ до следущего года,надеюсь опять не сгодиться :) .
Еще раз спасибо Вам и Вашим диспечерам за четкую и слаженную работу!!! :good:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 14:19     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2012
Сообщения: 12
Изображения: 0
Откуда: Новосибирск
Ездили Красноярск-Днепропетровск-Красноярск.

Спасибо огромное диспетчерам АВЕРС за работу.
- Спасибо за пакет документов, сим-карты и все остальное, что было приготовлено для нас и ждало у границы !!
-Нам помогли в Новосибирске найти новый комплект колес (мы, как старые моразматики, умудрились выехать на низкопрофильке)
- На всем пути следования нам бронировали мотели. Оказалось, что если у тебя стали закрываться глаза, а спичек под рукой нет, то не факт, что ты сможешь прилечь в ближайшем мотеле. Мест тупо нет, так как глаза к ночи слипаются у всех, и у всех тоже спичек под рукой нема. Дошло до того, что ввиду отсутствия мест в мотелях, нас поселили внутри города в гостинице стадиона "Динамо". В тот момент мы были самыми счастливыми. Спасибо девчатам за это.
- Нас "выводили" на окружные дороги и "проводили" по городам в режиме телефонных консультаций. Навигатор наш показывал дороги, видимо, с Луны на Венеру, так как к дорогам внутри страны его маршруты имели весьма отдаленное отношение. Девчата снова нас выручили.
- Постоянно звонили и спрашивали о том, как обстоят у нас дела, где мы проезжаем и возле какого города планируем останавливаться. Проявляли искреннюю заботу. Теперь мне понятен смысл фразы "У Христа за пазухой". Именно так мы себя чувствовали, находясь под неусыпным контролем ЕДС АВЕРС. Спасибо, что не позволили "згинуть" двум сибирякам с собачкой на бескрайних просторах матушки-России.
- Нас предупреждали о плохих участках дорог, о пробках ввиду аварии, о размере очередей на границе. Спасибо и за это. Учаток дороги длинной в 20 км в районе Бердюжья, о котором нас предупредили - превзошел все наши ожидания. Мы долго думали - на кого свалить вину за то, что в том месте ТАКАЯ дорога. Немцы? Так они недобрались до туда во время Великой Отечественной. (Если бы такой участок был в районе западной нашей границы, не факт, что они бы её преодолели бы в 41 и дотащились до Москвы!) Монголо-Татарское иго? Так те тоже не дошли вглубь страны настолько, вроде? Пришли к выводу, что губернатор владеет шиномонтажками и СТО в том районе, и возможный размер отмытых средств на ремонте этиих 20 км будет значительно меньше того обьема средств, что приносит автосервис, иными причинами подобное бездействие властей обьяснить просто не возможно.

В итоге все прошло успешно, не малая роль в этом - участие и помощь диспетчеров АВЕРС.
Выставки мы выиграли все три в своем классе, все прошло успешно.

Ездить по стране с ТАКИМ прикрытием - одно удовольствие.

Спасибо вам за вашу работу!!!! :beer:

Лада.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 57 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru