Текущее время: 29 апр, 2024, 2:59






 Страница 49 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 авг, 2012, 13:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
chaika писал(а):
На Украине остановился в г.Новая Водолага. Это Харьковская область, 29 км новой симферопольской трассы. Гостиница "Центральная", третий этаж четырехэтажного здания. Остальные этажи видимо офисы. Парковка на площади перед зданием, без охраны. 240 грн/сутки, в номере две кровати, телевизор, санузел, кондиционера нет. Единственный номер с кондиционером персонал использует для своего дневного времяпрепровождения. Там и нашел администраторшу. Принес свой вентилятор из машины. Решили остаться. Замечания к гостинице: администратор взяла деньги без записи в журнал, ночью увидел насекомых в санузле, постеленное белье казалось глаженным, но не стиранным, пришлось использовать свои полотенца. Поэтому предлагаю АВЕРС не рекомендовать эту гостиницу членам клуба.
Несмотря на накладки рад что есть такие люди как АВЕРС. Спасибо за помощь! Благодарность руководителю Listopad!

Странная у Вас претензия к провинциальной гостинице. Вы же туда не на неделю заехали, а на пару часов. Какое Вам дело как администратор учитывает поступление денег?
Пишу это потому, что сам там останавливался на ночевку.
Еще на украинской стороне, на Гоптивке, позвонил диспетчеру АВЕРСА и попросил подобрать ночлег после Харькова. Практически моментально перезвонили и очень профессионально объяснили, как доехать до гостиницы. Я в час ночи, проезжая первый раз по трассе, нашел ее моментально.
Единственное "замечание" с моей стороны к гостинице - это то, что не сразу сообразили где там размещается администратор. Но решение администратора о выделении нам второго двухместного номера вместо дополнительных кроватей для детей (нас четверо было) за ту же цену - 240 гривен, перекрывает этот "минус" в несколько раз.
И да, лично мне от гостиницы требуется только душ, извините, туалет и КРОВАТЬ. Ибо после душа я уснул еще не коснувшись головой подушки.
З.Ы. А рекомендовать эту гостиницу надо - очень удачное расположение на трассе.
З.Ы.2 Василий, Listopad, у меня только восторженные отзывы о работе Вашей фирмы и если Вас это не обидит, то оставлю свой отзыв по окончанию отпуска, в конце августа. Сейчас очень медленный интернет и не очень удобный нетбук.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 17:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Юрист_1 писал(а):
chaika писал(а):
На Украине остановился в г.Новая Водолага. Это Харьковская область, 29 км новой симферопольской трассы. Гостиница "Центральная", третий этаж четырехэтажного здания. ....Замечания к гостинице: администратор взяла деньги без записи в журнал, ночью увидел насекомых в санузле, постеленное белье казалось глаженным, но не стиранным, пришлось использовать свои полотенца. Поэтому предлагаю АВЕРС не рекомендовать эту гостиницу членам клуба.

Странная у Вас претензия к провинциальной гостинице. Вы же туда не на неделю заехали, а на пару часов. Какое Вам дело как администратор учитывает поступление денег?
Пишу это потому, что сам там останавливался на ночевку.
Еще на украинской стороне, на Гоптивке, позвонил диспетчеру АВЕРСА и попросил подобрать ночлег после Харькова. Практически моментально перезвонили и очень профессионально объяснили, как доехать до гостиницы. Я в час ночи, проезжая первый раз по трассе, нашел ее моментально.
Единственное "замечание" с моей стороны к гостинице - это то, что не сразу сообразили где там размещается администратор. Но решение администратора о выделении нам второго двухместного номера вместо дополнительных кроватей для детей (нас четверо было) за ту же цену - 240 гривен, перекрывает этот "минус" в несколько раз.
И да, лично мне от гостиницы требуется только душ, извините, туалет и КРОВАТЬ. Ибо после душа я уснул еще не коснувшись головой подушки.
З.Ы. А рекомендовать эту гостиницу надо - очень удачное расположение на трассе..

Я прошу прощения, просто не успел быстро ответить.
Наталья Вячеславовна, (прошу любить и жаловать) - ХОЗЯЙКА сей гостиницы. С ней по жалобе ув."chaika"состоялся разговор на следующий день. Как она пояснила, что МОЖНО затеять официальное оформление с заполнением заявлений на поселение, с внесением данных в журнал, росписи-подписи, "прОтокол, сдал-принял".. и так далее. Только это займет, как минимум полчаса времени, процесс оформления обычно практикуется "упрощенный", потому, как люди из машины стремятся попасть побыстрее в постель. Особенно с детьми. В Украине ОЧЕНЬ строго следят за соблюдением всех этих фискальных штучек... поэтому оформляют там все как положено и никто никаких денег, априори, в карман не положит... Насчет всего остального, кроме несвежего белья, - согласны. Обещают учесть замечания и устранить. Кстати, заодно состоялись ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ переговоры об изыскании возможности для членов Клуба "Аверс31" за ночлег делать какие-то скидки. АВЕРС с этой гостиницы не берет никаких денег за "подгон клиентов", а вот скидки для СВОИХ членов клуба выпросить пробуем. То есть по клубной карте... так как в Грайвороне это делается.
Теперь о машинке нижегородцев, которая зависла в Мелитопольском сервисе.
Наш форумчанин "haritosch" успешно доставил в Мелитополь требуемые запчасти (поршневую). Отличный парень Антон из Орла. С полуслова понял проблему, в КСП-11 получил коробку с деталями уже в эту среду вопрос доставки был решен. Полномочий на оглашение своих личных данных он мне не давал, но сообщить о разрешении ситуации думаю, надо!
И о ситуации по сбитому пешеходу в Люцерне. Потерпевший пришел в себя, ситуацию контролируют юристы компании "UMCA". Постараемся "вытащить" нашу одноклубницу из этой ситуации с минимальными потерями.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 22:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Дубна
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь гостиницу в районе Харькова с "почасовой оплатой" (если так можно выразиться), т.к. нужен номер днем на 3-4 часа, чтоб муж поспал. Еще желательно чтоб была какая-то территория, где с детьми погулять можно было бы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 1:59     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
То есть по клубной карте... так как в Грайвороне это делается.

Василий Васильевич, а в Грайвороне это где? Мы ночевали на обратном пути в "Аверс-31" за 43м КСП (кстати, прошу прощения, что еще до сих пор не отписалась по теме, но хотела уж сразу с фотками, а я их еще не перегнала на комп) Я спросила надо ли предъявлять клубную карту, но Петр Михайлович (так?) сказал, что она нужна лишь для скидки по страховке, а у него просто за номер 700 руб. Ну нас это, естественно, устроило (да, я помню Ваши намеки насчет выбора гостиницы, поняли, исправляемся, в тот "колхоз" больше не обращаемся, разница в качестве очевидная!) теперь только в "Аверс-31" :beer:

Кстати, при возвращении домой в пути у нас возникла проблема с машиной, так Петр Михайлович частично сам ее устранил и посоветовал толкового специалиста в Грайвороне, который нам тоже помог. Поэтому, пожалуйста, передайте Петру Михайловичу СПАСИБО! от московского белого Golf-а :wink: :beer: :Yahoo!:

А Вам, Василий Васильевич,
Изображение
за всю Вашу деятельность и Вашим операторам!



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 11:35     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
kruta писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь гостиницу в районе Харькова с "почасовой оплатой" (если так можно выразиться), т.к. нужен номер днем на 3-4 часа, чтоб муж поспал. Еще желательно чтоб была какая-то территория, где с детьми погулять можно было бы.

Еще разок повторю то, что есть на предыдущей страничке: 8)
С утра, в день выезда...просто позвонить диспетчеру ЕДС АВЕРС по круглосуточным номерам:
+7 960 631 0000 (БиЛайн),
+7 962 303 4444 (БиЛайн),
+7 962 303 8888 (БиЛайн),
+7 909 209 4400 (БиЛайн),
+7 919 225 4209 (МТС),
И пока от Дубны до Харькова доедете... будет забронирован номер в той, которую захотите. Ибо Вам будут предлагать варианты, пока не скажете: "Стоп. ЭТО нас устроит..." :wink: :oops:
Ваша задача - вовремя поставить задачу! Диспетчеру. Тавтологичненько так и со вкусом... :P

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Матрёна писал(а):
Listopad писал(а):
То есть по клубной карте... так как в Грайвороне это делается.

Василий Васильевич, а в Грайвороне это где? Мы ночевали на обратном пути в "Аверс-31" за 43м КСП ... Я спросила надо ли предъявлять клубную карту, но Петр Михайлович (так?) сказал, что она нужна лишь для скидки по страховке, а у него просто за номер 700 руб. Ну нас это, естественно, устроило, ... в тот "колхоз" больше не обращаемся, разница в качестве очевидная!)

Кстати, при возвращении домой в пути у нас возникла проблема с машиной, так Петр Михайлович частично сам ее устранил и посоветовал толкового специалиста в Грайвороне, который нам тоже помог. Поэтому, пожалуйста, передайте Петру Михайловичу СПАСИБО! от московского белого Golf-а

Ну вот же ж с Петром Михайловичем на эту тему и договорились. Обещал, что для тех, кто предъявляет карту будет не 700, а 600. Правда, окончательного консенсуса добились всего неделю назад... Мы ж ему пока никак не можем компенсировать"потери"...
Он, кстати, заезжал в АВЕРС вчера. Я ему сейчас позвоню и передам слова Вашей благодарности. Кстати, а почему по неисправности не позвонили диспетчеру? У нас и свой классный специалист по иномаркам есть...

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Ep0x писал(а):
На обратном пути в Курске попали в ДТП, в итоге думали ночевать там. ... Звонить не стал, поехал подбитый в ночь.

НАДО было позвонить! :help:
Общая тенденция такова, что ОЧЕНЬ многие на ОБРАТНОМ пути о нас почему-то забывают! :(
В итоге, ночуют непонятно на каких площадках, питаются чёрти-как и вообще... Тут были ТАКИЕ примеры! %)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 12:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Василий Васильевич, так 700 это ж тоже шоколадно, особенно в сравнении с "колхозными" расценками.

А по поломке- просто неприятность случилась- фольксваген мой решил всех и каждого приветствовать на дороге гудком при малейшем повороте руля и я ехала как последняя дура всю ночь, стараясь никого не обгонять, ибо "моё" би-би нормальным людям было непонятно. Ох, сколько ж я наверно мата в спину собрала! Народ, если я кого обгудела 10 августа на дороге, не взыщите, это конь дурил! :cry:
Поэтому, Василий Васильевич, ехать куда-то на рассвете на СТО с такой поломкой было просто конфузно. А Петр Михайлович просто нашел и отсоединил клеммы от сигнала. Хоть в тишине дальше поехали.
Я думаю это последствия того, что ахнулась днищем в Бериславском районе на гребне по дороге в Крым.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 14:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
VladSher писал(а):
Увы. Когда находишься в роуминге (пусть даже во внутрисетевом) входящий звонок тоже оплачивается.
И часто бывает что и дороже исходящего.

:( А вот с ЭТИМ пока даже не знаем, как бороться. Если будут у кого подсказки, как сделать так, чтобы для тех кому мы нужны, была бы полностью связь за наш счет, были бы благодарны. Кстати, тема такая уже где-то уже обсуждалась на форуме. Была претензия от человека, который просил ему в пути не звонить по этой причине, а диспетчер позвонила. Мы тогда компенсировали затраты, потому, что запрет звонка от человека реально был.[/quote]

Как вариант: http://www.mtt.ru/node/350/connect.
Но цена вопроса... мда...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 18:04     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Матрёна писал(а):
Василий Васильевич, так 700 это ж тоже шоколадно, особенно в сравнении с "колхозными" расценками.

Неа! Дело принципа! Гостиница то "АВЕРС 31" называется... По имени клуба. Ну так должна же быть хоть какая-то разница... :oops: :wink:
Матрёна писал(а):
...фольксваген мой решил всех и каждого приветствовать на дороге гудком при малейшем повороте руля ... было просто конфузно.
Аффигеть! Было что-то подобное в старой французской комедии с Бурвилем и де Фюнесом "Разиня". Правда, там в кнопке сигнала был "захован" крупный брыльянт... Не проверяли кнопку? :P
Матрёна писал(а):
А Петр Михайлович просто нашел и отсоединил клеммы от сигнала..

Да он вообще классный мужик! Мы, к примеру, нашим сотрудничеством с ним очень довольны.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
alma писал(а):
Как вариант: http://www.mtt.ru/node/350/connect.
Но цена вопроса... мда...

Не работает! :( Тоже самое! За деньги. Кто-то придумал "внутрисетевой роуминг" :( даже на 8-800 и то платно! Проверяли... %)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 16:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Юрист_1 писал(а):
Странная у Вас претензия к провинциальной гостинице. Вы же туда не на неделю заехали, а на пару часов. Какое Вам дело как администратор учитывает поступление денег?
Пишу это потому, что сам там останавливался на ночевку.
Еще на украинской стороне, на Гоптивке, позвонил диспетчеру АВЕРСА и попросил подобрать ночлег после Харькова. Практически моментально перезвонили и очень профессионально объяснили, как доехать до гостиницы. Я в час ночи, проезжая первый раз по трассе, нашел ее моментально.
Единственное "замечание" с моей стороны к гостинице - это то, что не сразу сообразили где там размещается администратор. Но решение администратора о выделении нам второго двухместного номера вместо дополнительных кроватей для детей (нас четверо было) за ту же цену - 240 гривен, перекрывает этот "минус" в несколько раз.
И да, лично мне от гостиницы требуется только душ, извините, туалет и КРОВАТЬ. Ибо после душа я уснул еще не коснувшись головой подушки.
З.Ы. А рекомендовать эту гостиницу надо - очень удачное расположение на трассе.
З.Ы.2 Василий, Listopad, у меня только восторженные отзывы о работе Вашей фирмы и если Вас это не обидит, то оставлю свой отзыв по окончанию отпуска, в конце августа. Сейчас очень медленный интернет и не очень удобный нетбук.


Мои претензии естественны, т.к. связаны с получением услуг ненадлежащего качества. И мои претензии не зависят от города, в котором находится гостиница, столичном или провинциальном. Какое мне дело как администратор учитывает поступление денег? Во-первых, меня интересует куда идут мои деньги. Как и налоги, которые я плачу государству. Во-вторых, я различаю владельца гостиницы и наемных работников. Это разные карманы и разная судьба моих денег. У Вас другой, более удачный, опыт поселения в этой гостинице. Или Вы просто не обращаете на "мелочи" внимание. Но от этого моя история не стала менее реальной. Кстати, отчего Вам так повезло, что второй номер достался бесплатно? И это в горячий сезон. В отношении того что Вы моментально нашли гостиницу. Вы видимо клевали носом в час ночи, т.к. от трассы она расположена в 5 км.

"З.Ы. А рекомендовать эту гостиницу надо - очень удачное расположение на трассе."
Если 5 км от трассы это "очень удачно", то те которые на трассе в 100 метрах, это вообще превосходно. Так ведь?

Listopad писал(а):
Наталья Вячеславовна, (прошу любить и жаловать) - ХОЗЯЙКА сей гостиницы.

Все таки она владелец или наемный работник?

Listopad писал(а):
С ней по жалобе ув."chaika"состоялся разговор на следующий день. Как она пояснила, что МОЖНО затеять официальное оформление с заполнением заявлений на поселение, с внесением данных в журнал, росписи-подписи, "прОтокол, сдал-принял".. и так далее. Только это займет, как минимум полчаса времени, процесс оформления обычно практикуется "упрощенный", потому, как люди из машины стремятся попасть побыстрее в постель. Особенно с детьми. В Украине ОЧЕНЬ строго следят за соблюдением всех этих фискальных штучек... поэтому оформляют там все как положено и никто никаких денег, априори, в карман не положит... Насчет всего остального, кроме несвежего белья, - согласны. Обещают учесть замечания и устранить.

Улыбнуло. Основная претензия это несвежее белье. Но когда было мной замечено, то сил разбираться не осталось. "Ибо после душа я уснул еще не коснувшись головой подушки.", решил проблему быстро и без нервов.
На форум сообщил в целях информирования общественности. В отношение принятия мер, а также их формы и содержания, это полностью в Вашей компетенции, т.к. вопрос репутации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 15:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
chaika писал(а):
Все таки она владелец или наемный работник?

Где же Вы видели владельца, который (ая) занимается чем-то еще, кроме, как "снятия" кассы" раз в... :wink:
Она - АДМИНИСТРАТОР. :)
chaika писал(а):
На форум сообщил в целях информирования общественности. В отношение принятия мер, а также их формы и содержания, это полностью в Вашей компетенции, т.к. вопрос репутации.

Жаль, что мы пока не можем себе позволить иметь собственную гостиницу :wink: , ну а партнеры все разные. Естественно, мы будем заниматься этим вопросом, потому, как репутация (и наша в том числе) нарабатывается годами, а теряется в пять минут. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 0:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
Listopad
Василий Васильевич, в Вашей фразе слово "пока" очень утешает. Буду ждать открытия сети мотелей "Аверс 31" :beer:



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 11:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Avrely писал(а):
Listopad
Василий Васильевич, в Вашей фразе слово "пока" очень утешает. Буду ждать открытия сети мотелей "Аверс 31" :beer:

:oops: Эту мысль мы будем... думать. :oops: :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 12:10     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Здравствуйте, Василий Васильевич.

Вот и пришла наша очередь в очередной раз сказать спасибо.
Конверт от вас получили, все в порядке, спасибо за подарочки (знак РУС все-таки решили наклеить, чтобы не было лишней головной боли от ДАИшников, миграционки правда нам были не нужны, и я вам много раз это говорила... но все равно спасибо, мы их в очереди на границе отдали жаждущим :roll: ).
Большое спасибо лично Вам за услугу, о которой Вы не сильно распространяетесь (Вы же поняли о чем я :wink: ) Очень помогло, правда правда... спасибо большое!!!!

Гостиницу забронировали и туда и обратно, тоже спасибо.


А теперь замечания, это не то что бы камень в ваш огород, наверное скорее я виновата, не доглядела.
1. Я заказала у Вас симку и забыла заранее заказать карту продления для Билайн Киевстар. Вспомнила только когда забирала страховку. Девушка, по-моему ее зовут Анастасия, предложила карту на 15 гривен по 150 рублей. Мне показалось дороговато, но она уверила, что на Украине еще дороже будет, в итоге я решила сэкономить и купила две штуки. (заметьте, это было мое решение, и я не кого не виню... :) ... ругать Настю за это не надо).
В итоге выдали мне карточки для оператора Билайн (да, наверное это моя вина что я не проверила). Я если честно даже и не думала, что нужны другие карты, оператор то у меня Билайн Киевстар. В итоге, то что они мне не подходят я узнала в самый неподходящий момент... поздно ночью через 3 дня когда надо было срочно решать дела с мамой..
На всякий случай проверила оба кода на обеих карточках... в итоге выяснила, что для Киевстар код должен быть 14-значным, а у Билайна 13-значный.
На следующий день купила правильную карту на 40 гривен по стоимости 44 грн, т.е. 177 рублей, что существенно дешевле.
во так вот сэкономила :"":

Кстати, может кому нужно пополнить счет на Билайн? а то карты пропадают...


2. К сожалению, о ситуации на границе ни девушки на КСП ни операторы точно сказать не могут.. по крайней мере в самые загруженные дни. Когда забирали страховку в КСП-10, специально его выбрали, чтобы повернуть на Грайворон или Шебекино, если понадобится. Анастасия сказала, что на Нехотеевке очередь 1 км, на двух других по 0,5 км.. и так как проходная способность на Нехотеевке в разы выше, рекомендуется ехать именно туда, мы ее пройдем примерно за 1,5 часа . Не знаю, что на самом деле было на других ПП.. но на Нехотеевке очередь была 3,4 км (замерили по навигатору), и мы простояли 8,5 часов %) ... Это было в субботу 04.08 в 14:30... думаю примерно такая же Ж... ожидала нас и на других ПП.
Я это к чему рассказываю, я прекрасно понимаю, что дальше, чем показываю камеры дежурные не увидят, они узнаю о реальной ситуации на границе, только если есть кто-то на самой границе, кто о ситуации сообщает. Видимо сейчас пока такой возможности нет, ну или не было 4 августа.
Василий Васильевич, очень рекомендую Вам научить операторов заранее говорить такую фразу "Мы видим очередь ... км, сколько на самом деле не знаем, скорее всего больше"(если это пятница, суббота, воскресенье).
Ну или что-то примерно похожее, фразу Вы сами придумайте :roll: Просто таким образом, вы снимаете с себя всякую ответственность за возможную недостоверную информацию, и никто даже не подумает расстраиваться и негодовать на то, что ему сказали по телефону или на КСП.
Мы особо не расстроились, я была готова (в прошлом году стояли 6,5 часов в субботу), я если честно просто не поверила счастью в 1,5 часа :) Но другие могут быть не такими понимающими..


Вот и все что я хотела рассказать, все равно Вам большое спасибо за то что вы есть, АВЕРС! :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 12:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
-Annet- писал(а):
...Не знаю, что на самом деле было на других ПП.. но на Нехотеевке очередь была 3,4 км (замерили по навигатору), и мы простояли 8,5 часов %) ... Это было в субботу 04.08 в 14:30... думаю примерно такая же Ж... ожидала нас и на других ПП.

Вы совершенно правильно думаете. т.к именно 04.08 я попытался прорваться с утра в Харьков (с детьми) на школьный базар, но увидев очередь от поворота, развернулся и отказался от своих намерений....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 13:35     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
-Annet- писал(а):
Кстати, может кому нужно пополнить счет на Билайн? а то карты пропадают...

Сейчас все устраним. Просьба:
Напишите коды ЭТИХ карт пополнения счета на: slav.mir2010@yandex.ru отдельным письмом. Так же, как мы с Вами предварительно переписывались.
Мы вернем Вам всю сумму уже сегодня. Анастасия почти не лукавила, когда говорила, что в Украине дорого.. У нас дорого, потому, что растаможка дорогая именно на скретч-карты, а в Украине ЧИСТО БиЛайновских "пополняшек" уже не выпускают. Насчет кодов... - моя вина. Не предупредил Вас... Сожалею, и мои извинения.
Сейчас главное - быстро вернуть Вам потраченные зря деньги.Посему - ждём письмо.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 17 секунд:
-Annet- писал(а):
Ну или что-то примерно похожее, фразу Вы сами придумайте :roll: Просто таким образом, вы снимаете с себя всякую ответственность за возможную недостоверную информацию

Если мы начнем снимать с себя ответственность, причем с "мелочей", то уже очень скоро нам будет "грош цена". Мы сейчас разбираемся в ситуации по Вашему описанию.
Пока два предварительных вывода:
1. Анастасия не имела права на выдачу прогноза времени прохождения границы. Она - агент, а не диспетчер.
2. Пока вы доехали от КСП-10 до Нехотеевки, вполне МОГЛА скопиться очередь. Парадокс! Но так бывает иногда.. "Волна" пошла.. а погранцы "схлопнулись" по какой-то причине. Это ж суббота..Всё, что угодно могло произойти...
В Любом случае, мы учтем все ваши замечания-пожелания на будущее. Обещаю.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 15:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Василий Васильевич, напишу коды пополняшек вечером, сейчас на работе их нет под рукой.

Вы только не ругайте Анастасию, не думаю что у нее был злой умысел.
Она ведь всю эту информацию об очереди, как я понимаю, узнает так же у диспетчеров, а девочки на телефоне следят по камерам (или я ошибаюсь и у вас есть информаторы на месте?)... просто по камерам действительно не понять, сколько км очередь, 1 или 3... видно что тянется до горизонта...
А очередь там была больше 3 км еще раньше полудня.. Я когда прогуливалась к таможне, узнавала у ребят, уже подъезжающих в очереди к таможне, они стояли с 11:30, и очередь была больше 3 км.

Конечно же учтете, уверена)
Я это порекомендовала ради того, чтобы о вашей службе плохо не думали, когда вы совершенно в этом не виноваты, это не справедливо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 21:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Хочу заметить по поводу сим-карт. Приобретала страховку на одном из пунктов "АВЕРСа" в Белгородской области. Заинтересовала связь. Были представлены сим-карты Билайна. Приобрела симку "29" с 15 гривнами на счету за 250р. (читала на форуме про интернет-заказы - кто-нибудь приобретал эти сим-карты?). В Алуште решили пополнить счет. Была неприятно удивлена: оказалось, что там этот стартовый пакет стоит 25 гривен (это 100р. на наши деньги). Накрутка АВЕРСа оказалась 150 рублей (150%). Я понимаю, что все зарабатывают, но не до такой же степени. Выходит Аверс не только со страховок, но и с сим-карт зарабатывает? А как на счет остальных товаров, представленных на пунктах продаж, кто-нибудь что-нибудь покупал? Лично у меня сложилось мнение, что на этом сайте АВЕРС просто зарабатывает деньги. Для чего тогда говорить о бесплатных услугах? Услуги бесплатные, а товары, продаваемые АВЕРСом завышены больше, чем на 100 %.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 21:45     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Margaritka177RUS писал(а):
Была неприятно удивлена: оказалось, что там этот стартовый пакет стоит 25 гривен (это 100р. на наши деньги). Накрутка АВЕРСа оказалась 150 рублей (150%). Я понимаю, что все зарабатывают, но не до такой же степени.

Купите тогда ночью в Харькове за 25 грн, или заночуйте там, если не найдёте такой цены, чтоб сэкономить пять баксов...



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 22:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
"Купите тогда ночью в Харькове за 25 грн. или заночуйте там, если не найдёте такой цены, чтоб сэкономить пять баксов.."- причем здесь экономия и ночевка в Харькове? БРЕД. Я просто констатировала факт. А счет я пополняла в Крыму. Причем здесь Харьков? А сэкономить я и на другом смогу. Просто в чем тогда разница между Аверсом и остальными, продающими вдоль обочин? Те хоть накруток не скрывают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 22:19     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Margaritka177RUS писал(а):
Я просто констатировала факт. А счет я пополняла в Крыму. Причем здесь Харьков? А сэкономить я и на другом смогу. Просто в чем тогда разница между Аверсом и остальными, продающими вдоль обочин? Те хоть накруток не скрывают.

ЕДС АВЕРС - НЕ продает страховки и сопутствующие товары.
Продажами занимаются другие люди/компании. На отчисления с ИХ продаж, согласно договоров информационного сопровождения и существует ЕДС АВЕРС. Вдоль обочин разные люди стоят. Есть такие, которые продали полис и "с глаз долой, из сердца вон". А те, кому не все равно... оплачивают существование АВЕРСа.
Кому-то известны факты оплаты услуг, оказываемых именно АВЕРСом? Давайте, к примеру, спросим об этом семью нижегородцев, которым АВЕРС купил и в Мелитополь переправил запчасти для сломанной машины? Или семью, которая 23 августа выезжает из Красноярска в Днепропетровск и по всем пути уже имеет забронированные гостиницы? Да, масса примеров. ужо 50 страниц почти... :oops:
Диспетчеры, которые занимаются полным сопровождением поездки того, кто за этим обращается и по запросу оказывают такие услуги бесплатно, разве не должны получать какую-то зарплату? Услуги связи на обратный дозвон с целью экономии средств обратившегося разве бесплатны? Аренда офиса, коммуналка и так далее... Ну и потом... стартовый пакет попадает на территорию России совсем не по той цене, по которой его можно купить в Алуште.
И где сказано, что кто-то обязан пользоваться услугами АВЕРСа?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 49 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru