Текущее время: 29 апр, 2024, 6:57






 Страница 48 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 авг, 2012, 14:51     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
Опять я потерял инфо - а по каким п/п сейчас Аверс владеет оперативной информацией по очередям?

МАППы "Нехотеевка", "Грайворон-авто", "Шебекино-авто" с российской стороны. И Веб-камеры и "живая" информация от агентов.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Сотка писал(а):
Да и связи в штабе Черноморского флота еще остались.

Это еще с тех пор, как резидентом Пакистанской разведки в Украине работал? :wink: Нифигасе! :crazy:

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 18 секунд:
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Свободный народ форума!
У АВЕРСа "нарисовалась" одна проблемка... :(
Вчера в Мелитополе стуканул движок "Хундая" у нижегородцев, которые шли через один из наших КСП на Крым. Сервис мы им в Мелитополе помогли найти и мафынку туда в ремонт уже поставили.
Запчастей таких в Украине йок, посему по VIN-коду мы им заказали поршевую группу в Белгороде и уже оплатили. Доставить нам в офис обещают через 5-6 дней.
Нужен совет, как быстро закинуть поршневую в Мелитополь в сервис? Мы, конечно, когда получим заказанные запчасти, попробуем упросить кого-то, кто поедет через нас, заскочить в мелитопольский автосервис. И даже готовы оплатить доставку...
Просто люди могут побоятся вопросов на таможне относительно запчастей, и не взять. Может украинские друзья с форума что-то смогут посоветовать? В Харьков сможем доставить самостоятельно, если что...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 13:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: MOSCOW
Listopad писал(а):
den_s писал(а):
Опять я потерял инфо - а по каким п/п сейчас Аверс владеет оперативной информацией по очередям?

МАППы "Нехотеевка", "Грайворон-авто", "Шебекино-авто" с российской стороны. И Веб-камеры и "живая" информация от агентов.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
quote]
т.е. с Суджей связи никакой нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 13:26     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Listopad писал(а):
den_s писал(а):
Опять я потерял инфо - а по каким п/п сейчас Аверс владеет оперативной информацией по очередям?

МАППы "Нехотеевка", "Грайворон-авто", "Шебекино-авто" с российской стороны. И Веб-камеры и "живая" информация от агентов.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Сотка писал(а):
Да и связи в штабе Черноморского флота еще остались.

Это еще с тех пор, как резидентом Пакистанской разведки в Украине работал? :wink: Нифигасе! :crazy:

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 18 секунд:
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Свободный народ форума!
У АВЕРСа "нарисовалась" одна проблемка... :(
Вчера в Мелитополе стуканул движок "Хундая" у нижегородцев, которые шли через один из наших КСП на Крым. Сервис мы им в Мелитополе помогли найти и мафынку туда в ремонт уже поставили.
Запчастей таких в Украине йок, посему по VIN-коду мы им заказали поршевую группу в Белгороде и уже оплатили. Доставить нам в офис обещают через 5-6 дней.
Нужен совет, как быстро закинуть поршневую в Мелитополь в сервис? Мы, конечно, когда получим заказанные запчасти, попробуем упросить кого-то, кто поедет через нас, заскочить в мелитопольский автосервис. И даже готовы оплатить доставку...
Просто люди могут побоятся вопросов на таможне относительно запчастей, и не взять. Может украинские друзья с форума что-то смогут посоветовать? В Харьков сможем доставить самостоятельно, если что...

В случае, если дело, все же, терпит, то 01.09 сможем помочь, заедем куда надо и довезем, денег никаких не надо. Но только времени слишком долго, боюсь, не дождутся=(
Но если все же вдруг - пишите!



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 15:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Kukla123 писал(а):
т.е. с Суджей связи никакой нет?

Увы, к сожалению по Судже нет. Мы искали там контакты среди страховщиков, но народец подобрался на уровне "продал полис и ЗАБЫЛ про страхователя. С глаз долой из сердца вон". И наша программа сопровождения и поддержки участников ДД именно в Курской области понимания пока не нашла. Естественно, мы над этим работаем и к следующему сезону обязательно что-то придумаем. А пока нет.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Fausteno4ek писал(а):
В случае, если дело, все же, терпит, то 01.09 сможем помочь, заедем куда надо и довезем, денег никаких не надо. Но только времени слишком долго, боюсь, не дождутся=(
Но если все же вдруг - пишите!

Угу, спасибо. Сейчас вроде как уже определено, что поршневую мы выкупим 15-16 августа. Отправлять будем, скорее всего, из Харькова. Чтобы народ не "грузить контрабасом", перевезем сами... :wink:
По доставке в Мелитополь и по Харькову реальную помощь уже предложили "zhuk", "vasiljev" и другие форумчане, за что мы им благодарны. Я почему-то уверен, что кто-то из членов клуба "Аверс31" БУДЕТ очень кстати ехать в нужное время через Мелитополь...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 15:29     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Москва
По пути в Украину и обратно просил АВЕРС заказать мне номер в гостинице для ночевки. Оба раза до границы, а не после.
В Белгороде "7 ветров". Двухэтажное здание, на первом ресторан, на втором штук 5 номеров. 2000 руб/сутки, в номере 2-х спальная кровать, кондиционер, санузел, телевизор. Машина стояла в парковочном кармане перед рестораном. Вселился в 18-00, в 20-00 уже спал. Когда разгружался видел как подъехала семья с двумя детьми, но номеров уже не было. Жена говорит после 21 не было горячей воды. В тот вечер ресторан сняли под свадьбу, видимо вся вода утекла на мытьё посуды. И пару раз за ночь бегала озабоченная молодежь по коридору. Но мне и жене это не мешало. Проснулся в 6 утра и поехал к границе.
На Украине остановился в г.Новая Водолага. Это Харьковская область, 29 км новой симферопольской трассы. Гостиница "Центральная", третий этаж четырехэтажного здания. Остальные этажи видимо офисы. Парковка на площади перед зданием, без охраны. 240 грн/сутки, в номере две кровати, телевизор, санузел, кондиционера нет. Единственный номер с кондиционером персонал использует для своего дневного времяпрепровождения. Там и нашел администраторшу. Принес свой вентилятор из машины. Решили остаться. Замечания к гостинице: администратор взяла деньги без записи в журнал, ночью увидел насекомых в санузле, постеленное белье казалось глаженным, но не стиранным, пришлось использовать свои полотенца. Поэтому предлагаю АВЕРС не рекомендовать эту гостиницу членам клуба.
Несмотря на накладки рад что есть такие люди как АВЕРС. Спасибо за помощь! Благодарность руководителю Listopad!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 15:39     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: Ярославль
Воспользовался услугами ЕДС "Аверс" дважды.

Первый раз по пути в Украину мне Анна подсказывала по обстановке на ПП Нехотеевка и близлежащим, а также забронировала номер в главном корпусе г-цы "Теремок" под Харьковым (25 км от ПП Нехотеевка). (http://hotel-teremok.com.ua)
Второй раз мне помогла Яна, обзвонив гостиницы Белгорода и зарезервировав 2 номера в г-це "Мир" на Магистральной (http://mir-belgorod.ru/).

Спасибо большое за проделанную работу! :Rose:
Надеюсь, в следующем году так же получить квалифицированную поддержку от Аверс! :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 18:50     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
chaika писал(а):
Поэтому предлагаю АВЕРС не рекомендовать эту гостиницу членам клуба.

Очень странно! По Новой Водолаге раньше были только положительные отклики. Мы Вашу информацию направили руководителю гостиницы для принятия мер. Потому, что расположение гостиницы достаточно удобное перед "броском в Крым" и не хотелось бы вычеркивать из списка возможностей. Может проще навести там порядок? Пробуем... если не получится - рекомендовать не будем.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 50 секунд:
Друзья!
Если Вы обращаетесь в АВЕРС чтобы заказать гостиницу, и ОТДОХНУТЬ (!!!) то ОТДЫХАЙТЕ !!! :(
А как вот сегодня... ТАК делать НЕЛЬЗЯ !!! :(
Выезд из Москвы - предзаказ отдыха в "Теремке" под Харьковом. Всё штатно. Диспетчер оформляет бронь. Стандарт... :(
Но мы ж от Москвы до Харькова не устали... мы ж забыли, что в "Теремке" бронь и диспетчер решил вопрос с номером ... :(
"Фигня-доедем!" :o
Игнорирование брони, (проезжаем мимо, мы ж не устали...) Хоть бы позвонили, что решили не отдыхать! :(
"Тапку в пол" и летим!!! Итог: вечером под Запорожьем в Люцерне сбиваем пешехода! Хорошо, что хоть вроде жив...
Люди! Берегите себя! Сто раз говорено: ОТДЫХАЙТЕ! :Bravo: :Bravo: :Bravo:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 22:14     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
вечером под Запорожьем в Люцерне сбиваем пешехода! Хорошо, что хоть вроде жив...

Они сами вам об этом сообщили?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 22:26     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Shumchik писал(а):
Они сами вам об этом сообщили?

К диспетчеру за помощью-консультациями обратились.. :( ДАИ, Адвокаты, ст.286 УК Украины и прочие консультации... :(
Все как у классика: "Что делать и кто виноват"... :o
Ща вот "Умку" будем подключать и вообще придется плотно заниматься... не бросим, естественно!
Отдохнули... :(
Люди! Берегите себя!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 23:40     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Люди! Берегите себя! Сто раз говорено: ОТДЫХАЙТЕ!

За время движения к и от ПП наблюдал три ДТП с участием россиян. Днем на окружной Харькова 4 машины, по две машины с каждой стороны движения. Россияне ехали от границы. Два других ДТП рано утром на симферопольской трассе, после Новой Водолаги, там где встречные идут по одной стороне дороги. В одном случае догнали друг друга, в другом во встречном движении задели по касательной. Во всех случаях без жертв.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 9:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Всем привет!

Собираемся в конце августа на Украину.
Подскажите какую гостиницу "АВЕРС" может рекомендовать на подъезде к Днепропетровску?
Пока нашел такие варианты:
"Своя колея", возле Новомосковска;
"Привал", там же...

Спасибо!



_________________
Никто не верит в эксперимент, кроме экспериментатора, зато все верят в расчет, кроме расчетчика.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 10:15     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Loveguard писал(а):
Всем привет!

Собираемся в конце августа на Украину.
Подскажите какую гостиницу "АВЕРС" может рекомендовать на подъезде к Днепропетровску?
Пока нашел такие варианты:
"Своя колея", возле Новомосковска;
"Привал", там же...

Спасибо!

С утра, в день выезда...просто позвонить диспетчеру ЕДС АВЕРС по круглосуточным номерам:
+7 960 631 0000 (БиЛайн),
+7 962 303 4444 (БиЛайн),
+7 962 303 8888 (БиЛайн),
+7 909 209 4400 (БиЛайн),
+7 919 225 4209 (МТС),
И пока до Днепропетровска доедете... будет забронирован номер в той, которую захотите.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 10:27     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
С утра, в день выезда...просто позвонить диспетчеру ЕДС АВЕРС по круглосуточным номерам:
+7 960 631 0000 (БиЛайн),
+7 962 303 4444 (БиЛайн),
+7 962 303 8888 (БиЛайн),
+7 909 209 4400 (БиЛайн),
+7 919 225 4209 (МТС),
И пока до Днепропетровска доедете... будет забронирован номер в той, которую захотите.


Вот я и хочу понять в какую я захочу :)
Может "АВЕРС" может подсказать еще варианты по гостиницам в том же районе и какой из них предпочтительнее?



_________________
Никто не верит в эксперимент, кроме экспериментатора, зато все верят в расчет, кроме расчетчика.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 11:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
http://maps.yandex.ru/?um=sm5-xK9An-Lny ... z=10&l=map

Мотель на въезде в Новомосковск, также в самом Днепре на выбор посмотрите поиском, наверняка найдете себе подходящий вариант.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 11:43     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Loveguard писал(а):
Вот я и хочу понять в какую я захочу :)
Может "АВЕРС" может подсказать еще варианты по гостиницам в том же районе и какой из них предпочтительнее?

Безусловно!
А еще можно позвонить на любой из этих телефонов прямо сейчас и заказать мониторинг гостиниц заранее. Или написать на slav.mir2010@yandex.ru с тем же вопросом. Диспетчер для Вас изучит ВСЕ возможные варианты и выдаст рекомендации.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 12:03     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва
vasiljev писал(а):
Мотель на въезде в Новомосковск, также в самом Днепре на выбор посмотрите поиском, наверняка найдете себе подходящий вариант.

Listopad писал(а):
Безусловно!
А еще можно позвонить на любой из этих телефонов прямо сейчас и заказать мониторинг гостиниц заранее. Или написать на slav.mir2010@yandex.ru с тем же вопросом. Диспетчер для Вас изучит ВСЕ возможные варианты и выдаст рекомендации.


Просмотрю варианты и буду звонить. Спасибо друзья!



_________________
Никто не верит в эксперимент, кроме экспериментатора, зато все верят в расчет, кроме расчетчика.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 12:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 80
Откуда: Ярославль
Посоветуйте по ценам . Где лучше остановится на отдых в Белгороде , Харькове или Днепропетровске? Едем первый раз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 12:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Александр76 писал(а):
Посоветуйте по ценам . Где лучше остановится на отдых в Белгороде , Харькове или Днепропетровске? Едем первый раз.

Самое неблагодарное дело давать советы. Поймите и не обижайтесь: АВЕРС выполняет Ваши пожелания по времени размещения, месту, бронированию, количеству мест, уровню комфорта и ценовому диапазону ТОГО, что ЗАХОТИТЕ ВЫ. Обращайтесь к диспетчеру и Вам предложат варианты на которые Вы согласитесь или откажетесь. В случае отказа, диспетчер будет продолжат поиск того варианта, который Вас устроит. А сделать ПОЛНЫЙ обзор и выложить рекомендации? Согласитесь, это приличный кусок чисто исследовательской работы. На форуме подобные обзоры есть и можно попробовать почитать отзывы других форумчан...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 15:39     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Александр76 писал(а):
Посоветуйте по ценам . Где лучше остановится на отдых в Белгороде , Харькове или Днепропетровске? Едем первый раз.

По ценам, где угодно, только не в Белгороде....
viewtopic.php?f=15&t=1074&start=40



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 8:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 33
Откуда: Зеленоград
Забыл отписаться.
Еще второго июля двинулся в Украину, по пути меня ждала страховочка, приветливая девушка выдала бумажки, подарила книжечку Антона, пыталась выдать наклейку RUS (отказался, не нужны они там, а все как клоуны обклеиваются по несколько штук на машину. Не хочу обидеть тех кто с наклейкой, но и клеить ее не надо), сама позвонила в "штаб" и узнала состояние очереди на границе, пообщались про цены и т.д. В общем позитив.
Только карты оплаты украинской связи оказались дороговаты слегка, в итоге пришлось отказаться и дождаться приезда на границу =)
А вчера они сами о себе напомнили. Почему-то взяли, и поздравили меня с моим маленьким юбилеем. Неожиданно и приятно, спасибо. :)
В будущем конечно же я ваш.

P.S. На обратном пути в Курске попали в ДТП, в итоге думали ночевать там. Приятно было осознавать что я знаю куда позвонить и получить помощь или информацию. Звонить не стал, поехал подбитый в ночь. Но все равно, осознание того что тебя не бросят - внушает спокойствие на дороге.
:good:



_________________
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 48 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru