Текущее время: 01 июн, 2024, 19:54






 Страница 45 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июл, 2012, 13:14     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
По теме; отписал Василию ответ получил через 30 мин ( было все в начале 12 ночи) все очень доступно и понятно! Единственное НО это не знаю на чем поеду по этому не могу дать свои данные для страховки.... Думаю решу это в течении 7-10 дне но тк старт намечен на 23.08 то время есть!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 16:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2010
Сообщения: 67
Откуда: Курск
можно ли купить страховку у вас в Курске, на п/п Суджа?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 21:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
netsurfer писал(а):
можно ли купить страховку у вас в Курске, на п/п Суджа?

Увы, нет. В "тамошних краях" мы только оказываем поддержку тем, кто в пути. Страховой полис продать ТАМ не сможем. Но по пути в сторону Суджи на "курской объездной" есть несколько наших (партнерских) КСП. Если Вы напишете нам в почту: slav.mir2010@yandex.ru , то мы вышлем Вам ВЕСЬ список наших КСП. Возможно, что-то и Вам подойдет.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 9:17     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: г.Бор Нижегородская обл.
А о ситуации на п/п Суджа можно будет узнать? (не сейчас конечно, а в дальнейшем, на подъезде)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 10:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Пару дней назад ездил туда, и через день обратно в/с Украины, как раз через Суджу. Зеленую карту покупал в АВЕРСЕ на объездной Курска. В подарок карту Украины дали. Как и договаривался с Василием. Спасибо за нее. ))) Попросил узнать, как там в Судже? Девушка позвонила, но сказала, но у них нет по ней инф-и. Но было 5 машин. А вот перед Украиной выдали мигкарточки. У меня она уже была распечатана. Сижу жду очереди. Смотрю, задний народ объезжает и вперед. Подхожу спрашиваю, что за дела? Они карточки заполнили. Так и у меня. Езжай. Ну и поехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 13:01     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Вернулся 21.07.2012. Позволю себе краткую "объективку". Контора серьезная, начальник еще серьезней:))) А вообще отличное дело делает. Возможно что то где то не получается или не так получается, но не ошибается тот кто ничего не делает. Спасибо за страховку, карту "последний шанс" (действует на Украине). симку билайн, и прекрасную коллекцию огнестрельного оружия продемострированную моим ребятам. Василий Васильевич если принимается критика (в меру) то хотелось бы сказать вот что: Вы говорите что Ваши КСП находятся на трассе начиная с Зоринских дворов. Вы меня хоть убейте я специально скидывал скорость во всех населенных пунктах начиная от белгорода но не увидел там обозначени й Вашей службы. Вагончики какието стояли но безымянные. Или я что то проглядел? Почему бы не сделать баннер например со словами : ЕДС "Аверс", телефон. Консультации по всем вопросам+автострахование. Извините если не в свою епархию полез. Еще раз большое спасибо!!!



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 14:04     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
В Зоринских дворах оформлял 1-ю страховку 10 июня 2012г. Увидел сразу КСП. 2-ю на объездной Курска 20 июля 2012г. Правда, она находится рядом с кафе"Березка" и именно в березах. Чуть не проехал.))) Так как искал кафе. Но небольшой щит о страховке за ск-ко то метров видел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 14:44     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
павел1980 писал(а):
...начиная с Зоринских дворов. Вы меня хоть убейте я специально скидывал скорость во всех населенных пунктах начиная от Белгорода но не увидел там обозначений Вашей службы. Вагончики какие-то стояли но безымянные. Или я что то проглядел? Почему бы не сделать баннер например со словами : ЕДС "Аверс", телефон. Консультации по всем вопросам+автострахование. Извините если не в свою епархию полез. Еще раз большое спасибо!!!

Уже сами поняли эту проблему. :( Запланировано. Вот с Зоринских дворов, как раз и начали. Там ИМЕННО ТАК теперь и написано. Без подсказок и критики мы сами можем всего не понимать. тут от потребителей услуги надо их мнение получить в первую очередь. И мы Вам очень благодарны за отзыв! Заезжайте, дорогу знаете.. :wink:
Ну а "безымянные вагончики" это те, кто ТОЛЬКО страховки и продают. :lol: Продали полЮс и... "с глаз долой, из сердца вон!" :focus: Ничего страшного, АВЕРС "ихних" клиентов тоже... обслуживает! :write:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 20:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: москва
Вечер добрый! Подскажите, будь ласка, можно ли приобрести уже заранее оформленный полис на переходе Грайворон-В.Писаревка, иль на подъезде к нему? И если да, то в какое время суток: например вечер воскресенья 05.08 18-22.00 иль раннее утро понедельника 06.08 04-6.00. Заранее спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 20:59     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
NAVIGATOR писал(а):
Вечер добрый! Подскажите, будь ласка, можно ли приобрести уже заранее оформленный полис на переходе Грайворон-В.Писаревка, иль на подъезде к нему? И если да, то в какое время суток: например вечер воскресенья 05.08 18-22.00 иль раннее утро понедельника 06.08 04-6.00. Заранее спасибо

:lol: До 5 августа вы его успеете даже на домашний адрес заказной бандеролью получить, не говоря уже о круглосуточных КСП-42, 43 и 44. Пишите заявку на: slav.mir2010@yandex.ru :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 21:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Rostov-na-Donu
20 июл. в 10:38
Al1 <lpd433@yandex.ru>
направил вам на slav.mir2010@yandex.ru запрос по поводу приобретения страховки, к сожалению до настоящего времени ответа не получил.
Интересует приобретение у вас "грин-карт" для поездки в Крым. Отъезд 07.08.



_________________
Все мы от инопланетян, а кто нет,- тот от обезьяны!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 22:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
al15613 писал(а):
20 июл. в 10:38
Al1 <lpd433@yandex.ru>
направил вам на slav.mir2010@yandex.ru запрос по поводу приобретения страховки, к сожалению до настоящего времени ответа не получил.
Интересует приобретение у вас "грин-карт" для поездки в Крым. Отъезд 07.08.

Я Вам уже ответил. Мои извинения за задержку. :oops: Сегодня обрабатываем в первую очередь июльские заявки. %) Гарантирую, что и Вас тоже не подведем! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 23:41     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Rostov-na-Donu
Благодарю за оперативность и полученную исчерпывающую информацию. Теперь надеюсь только на ЕДС "АВЕРС"!



_________________
Все мы от инопланетян, а кто нет,- тот от обезьяны!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 19:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: москва
Listopad писал(а):
NAVIGATOR писал(а):
Вечер добрый! Подскажите, будь ласка, можно ли приобрести уже заранее оформленный полис на переходе Грайворон-В.Писаревка, иль на подъезде к нему? И если да, то в какое время суток: например вечер воскресенья 05.08 18-22.00 иль раннее утро понедельника 06.08 04-6.00. Заранее спасибо

:lol: До 5 августа вы его успеете даже на домашний адрес заказной бандеролью получить, не говоря уже о круглосуточных КСП-42, 43 и 44. Пишите заявку на: slav.mir2010@yandex.ru :wink:


Спасибо! А если всё-таки прийдётся брать в пути, то где перехватить гринкарту подскажите координаты (местоположение) пунктов. Может быть дадите ссылку где есть их перечень, в т.ч. и КСП-42, 43, 44. И ещё маленький вопрос, уж не обессудьте, подскажите "цену вопроса" при всех вариантах получения

Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:
Сегодня на одном из ресурсов нашёл упоминание о том, что 21.07 2-летие ЕДС "АВЕРС". Если енто так примите искренние поздравления и пожелания всем "аверсятам" счастья, здровья, добра и удачи везде и всегда


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 22:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
NAVIGATOR писал(а):
... если всё-таки прийдётся брать в пути, то где перехватить гринкарту подскажите координаты (местоположение) пунктов. Может быть дадите ссылку где есть их перечень, в т.ч. и КСП-42, 43, 44. И ещё маленький вопрос, уж не обессудьте, подскажите "цену вопроса" при всех вариантах получения

Пишите: slav.mir2010@yandex.ru :wink:
"Для того, чтобы выиграть миллион, сначала надо... хотя бы купить лотерейный билет!" (с)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 7:40     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Добрый день всем. хочу поблагодарить Аверс за его работу. Помогли вчера. Забронировали номер и сказали ситуацию на Нехотеевке. диспетчера зовут по моему Светлана. Звонила мне пока ехал. Но пока проходил границу телефон упал под сиденье и я пропустил звонки диспетчера. На Украине сменил сим карту. И все. связи нет. Вот хочу написать тут, что все хорошо. Службе Аверс огромное спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 9:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
gowa503 писал(а):
... телефон упал под сиденье и я пропустил звонки диспетчера. На Украине сменил сим карту. И все. связи нет.

Он "упал" не только у Вас! :(
Со вчерашнего дня ВСЕ наши контактные телефоны тоже "упали" и работают "через раз". Дозвониться ОЧЕНЬ трудно. Что-то произошло у оператора (БиЛайн) В большинстве случаев при наборе диспетчера АВЕРС получите ответ: "Вне доступа". Мы сейчас "ставим на уши" этих долбаных "пчеловодов", но с учетом того, что выходные, прогноз на ближайшие сутки малоутешителен.
Всем, кто не смог дозвониться - наши извинения за причиненные неудобства! %)
ВРЕМЕННО, НАШ (пока единственный работающий нормально) телефон (МТС) такой: +7 919 225 4209
Кстати, "пчёлы" признали свой косяк! У них там что-то в оборудовании реально глюкнуло! Сутки уже ору и ногами топаю на них. Особо раздражают их автоответчики! "Нажмите один, нажмите два..." СВОЛОЧИ! Столько народу на выходных осталось без инфы по очередям и другим вопросам! Один из наших форумчан успел гостиницу под Белгородом заказать выезжая из Крыма, мы ему несколько часов не могли сообщить о том, что номер забронирован!
Мы будем с них неустойку выколачивать. Просьба ко всем, кто не дозвонился в АВЕРС, начиная с 22-00 вчерашнего дня (28.07.12) и далее, мне в "личку" скинуть суть вопроса, последствия (негативные) и свои контакты. Будем коллективной жалобой гнобить Вымпелком!


Последний раз редактировалось Listopad 28 июл, 2012, 13:39, всего редактировалось 6 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 9:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Это да. вчера заметил. Дозвонился не с первого раза. А вечером, уже из Гостиницы Теремок с украиснкой симки хотел позвонить сам, и сказать что все пучком, но не смог дозвониться. Абонент оказался не абонент:(
Ну все. переночевал. Сейчас выдвигаюсь дальше!
Еще раз спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 16:50     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Listopad писал(а):
....Столько народу на выходных осталось без инфы по очередям и другим вопросам! Один из наших форумчан успел гостиницу под Белгородом заказать выезжая из Крыма, мы ему несколько часов не могли сообщить о том, что номер забронирован!

Если интернет работает, то можно пробовать отправлять прямо с сайта http://www.belgorod.mts.ru/messaging/sm ... mance/pcm/
смс и ммс (бесплатно!) на любой мобильный телефон. Людям в пути, наоборот, отправлять в ЕДС обычное ммс не на номер, а на slav.mir2010@yandex.ru Там , конечно, по тарифам ммс.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 23:44     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1285
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
NAVIGATOR писал(а):
Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:
Сегодня на одном из ресурсов нашёл упоминание о том, что 21.07 2-летие ЕДС "АВЕРС". Если енто так примите искренние поздравления и пожелания всем "аверсятам" счастья, здровья, добра и удачи везде и всегда

Как-то странно, всего 2 года? Но я общаюсь с данной фирмой примерно 5 лет. Может имя чуток другое было. Всем своим коллегам рекомендую только их. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 45 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru