Текущее время: 05 май, 2024, 1:22






 Страница 41 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2012, 14:37     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Новоуральск
Добрый день, подскажите, собираемся выезжать 9 июня, 10-го вечером планируем проехать Белгородскую обл. Хочется в Аверсе заказать гринкарту. Успеем ли заказать и где по пути можно ее забрать. Сам Белгород проезжать не будем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 16:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Sliva писал(а):
Хочется в Аверсе заказать гринкарту.

Приятно слышать! Хочется - не отказывайте себе! :wink: Прямо сейчас письмо на slav.mir2010@yandex.ru отошлите с запросом. :oops: Всё успеем. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 20:49     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: г.Санкт-Петербург
Василий Васильевич спасибо за работу Вашей службы, благодаря ей мне удалось с минимальными потерями времени совершить поездку из Санкт-Петербурга в Донецкую область и обратно. Спасибо Вашим девушкам за оказанную помощь в бронировании гостиницы и за информацию о положении дел на переходах. :good: Персонально Вам спасибо за мобильную связь и за обмен денег. :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 21:03     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Еще и обмен денег ? :shock:



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 22:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Areal писал(а):
Василий Васильевич спасибо за работу Вашей службы, благодаря ей мне удалось с минимальными потерями времени совершить поездку из Санкт-Петербурга в Донецкую область и обратно. Спасибо Вашим девушкам за оказанную помощь в бронировании гостиницы и за информацию о положении дел на переходах. :good: Персонально Вам спасибо за мобильную связь и за обмен денег. :friends:

Тс-с-с-с-с-с-с.. :oops: Друзья, без фанатизма. Мы ж не банк. Иногда, и то если хотя бы за недельку предварительно попросят... тыщщонку-полторы гривен на дорогу... можем привезти и через КСП в одном конверте с полисом передать. А заворачиваем в справку обменника (не "трассового"). Услуга чисто для друзей, "в ноль". Мы на этом не зарабатываем.

Добавлено спустя 19 часов 56 минут 3 секунды:
Сегодня в гостях у АВЕРСа по пути на Юг, побывало дружное семейство уважаемого "павел1980". :good:
В связи с тем, что диспетчерская завалена Тульскими пряниками, мы окончательно отказались от планов выполнить просьбу форумчан "выложить" фотографии диспетчеров в купальниках. :wink: Пряники тульские зело калорийные оказались... :roll:
Талии под угрозой! :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 21:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Очень признательны Аверсу и лично Василию за оперативность с которой нам оформили украинскую ОСАГу и всякие подарочки еще положили (билайновскую симку и книжку Антона Дыбова), за информацию об очередях на границе. Спасибо! Я с 2010 года покупала зеленую карту на ксп 17, и поэтому состою в клубе аверса :) правда не подозревала об этом, потому что не удосужилась развернуть страховку и увидеть там листовочку аверса. Так что клубная карточка у меня уже третий год как. Страховку я заказала ночью 6.07.12 и днем она уже была на ксп11. И нехотеевку мы прошли за час, хотя планировали ехать на Шебекино. Спасибо большое!
Филоненко Дарья
p.s. Очень ценю оперативность! и чего раньше не пользовалась такой шикарной штукой как аверс? :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 22:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
chudolife писал(а):
...и чего раньше не пользовалась такой шикарной штукой как аверс? :good:

Пять лет работает "Славянский мир", два года при нем работает ЕДС АВЕРС. :wink: Год назад о нас на этом форуме впервые написал "Сотка". Вопрос к нему... :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 12:50     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва-Королев
Василий, спасибо за обе грин-карты и симки. Девушка на КСП-17 связалась с Нехотеевкой и отправили таки нас по-прямой вместо Грайворона и Колотиловки (ехали 23-го днем). Так что благодаря Вам удалось посетить дьюти-фри. :)
И дико извиняюсь, что несмотря на свое обещание, там и не смог оплатить через КИВИ-кошелек, а расплачивался на месте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 13:45     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Десногорск
Listopad

41 страница жесть 5 часов читал. Я вообще в этом деле (поездках на Украину) ноль. Ездил в детстве с отцом, а сейчас решил с супругой съездить так сказать понастальгировать. Появились к Вам вопросы.

1. За кокой период времени надо заказывать грин-карту.
2. где ее можно забрать (еду через нехотеевку)
3. Сам сталкивался лично со справочной службой она может приносить реальный доход без ущерба для конечного потребителя. Я думаю вы знаете как. Если нет то за чашкой кофе в августе могу рассказать))).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 16:29     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Roman67 писал(а):
Listopad

41 страница жесть 5 часов читал. Я вообще в этом деле (поездках на Украину) ноль. Ездил в детстве с отцом, а сейчас решил с супругой съездить так сказать понастальгировать. Появились к Вам вопросы.

1. За какой период времени надо заказывать грин-карту.
2. где ее можно забрать (еду через нехотеевку)
3. Сам сталкивался лично со справочной службой она может приносить реальный доход без ущерба для конечного потребителя. Я думаю вы знаете как. Если нет то за чашкой кофе в августе могу рассказать))).

Спасибо!
5 часов чтения настолько Вас утомили, что мне придется еще раз представится. :wink: Рад знакомству, меня зовут Василий Васильевич. На форуме не "НИК", а реальная фамилия Листопад. :oops:
Повторять детали здесь вряд-ли имеет смысл, а вот в частном письме от Вас на: slav.mir2010@yandex.ru , Прошу Вас: задайте ЛЮБЫЕ вопросы. Ответ быстрый и с подробностями - гарантирую! :write:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 16:35     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Из разряда наблюдений.
Город Дмитров, Московская область: http://maps.yandex.ru/-/CRsVQJiI
Смотрите вывески на доме...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 16:41     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Док_Матроскин писал(а):
не смог оплатить через КИВИ-кошелек, а расплачивался на месте.

Спасибо, не критично. Обычно, через Qiwi оплата актуальна, если заказана почтовая доставка бандеролью. При получении конверта с заказом непосредственно в КСП, нет смысла просить Вас устраивать "шаманские танцы с бубном вокруг шайтан-машины" под названием платежный терминал. Тем более, что, как правило, если мало времени до выезда, то есть куда более, как срочные дела. Мы допускаем даже расчет за наши услуги ПОСЛЕ возвращения с отдыха. Мало ли какие у людей обстоятельства бывают? Вот свежий пример: Позавчера один из наших форумчан на своем минивэне попал в ДТП под Белгородом уже на обратном пути из Крыма в Москву. Диспетчеры "бушкались" с вопросами помощи, ГИБДД, эвакуации, стоянки, размещения на ночлег, ремонта и т.д. и всем остальным до 5-00 утра. В ходе процесса, человеку на его мобильник по надобности закинули на счет 500 рублей. Сами понимаете, форс-мажор, звонить ему надо было много... Даже напоминать не будем, потому, что абсолютно уверены: когда проблемы у него "рассосутся" он вспомнит! Это стандарт нормальных отношений! :good:

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Dvoryannikov писал(а):
Из разряда наблюдений.
Город Дмитров, Московская область: http://maps.yandex.ru/-/CRsVQJiI
Смотрите вывески на доме...

Мы только ПОСЛЕ того, как совершенно случайно назвались АВЕРСом, узнали, что существует огромное количество организаций выбравших такое же название. Только в Белгороде есть еще две или три контры с точно таким же названием. Так, что в Дмитрове это не наша вотчина. Пока.... :wink: не наша... :P



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 20:35     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
Большое спасибо службе "АВЕРС" и лично Василию Листопаду...
Списавшись по эл.почте с этой службой,я очень бистро,порядка 10 минут, получил зелёную карту и опреативную информацию,о состоянии на границе! А так же,карточку на скидки...
Большое спасибо !!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 9:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Пять лет работает "Славянский мир", два года при нем работает ЕДС АВЕРС.


А чем занимается "Славянский мир", если не секрет?



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 10:10     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тольятти
:) Добрый день, форумчане!!! Уже месяц читаю форум, впервые встречаю стОлько информации в одном месте :good:
Вот собралась на машине с семьей в Крым. Примите меня в ряды автопутешественников :wink: Выезжаем 21 июля из Тольятти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 10:12     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Fekla, оно, конечно вливайтесь, всегда рады.
Но почему первое сообщение в теме Аверса? Просто интересно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 10:35     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Listopad писал(а):
Только в Белгороде есть еще две или три контры с точно таким же названием. Так, что в Дмитрове это не наша вотчина. Пока.... не наша...

Да понятно, что это не ваша контора на картинке. Это продуктовый или обувной магазин, уж и не помню.
Но было бы забавно, если бы вы на всю страну начали работать. Вот это размах :)



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 10:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
Fekla
доброго пути, не забудьте купить Грин-карту! Рекомендую в "Аверс"е. :wink:



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 11:54     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тольятти
adybov писал(а):
Fekla, оно, конечно вливайтесь, всегда рады.
Но почему первое сообщение в теме Аверса? Просто интересно :)



Да вот, наверное соглашусь с тем, что трусиха я :oops: Увидела телефоны диспетчерской службы, взяла на заметочку...вдруг навигатор меня не туда поведет, добрые люди помогут :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:18     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 19
Откуда: М.О. Старая Купавна
Огромное спасибо службе "АВЕРС" и лично Василию Листопаду... :good:
23 июня как и предполагал около 12 часов дня забрал, ждавший меня, конверт со страховкой на КСП-17 в Зоринских Дворах. Узнал у симпатичной девушки, что на Нехотеевке ни кого, рванул туда и не пожалел, границу прошел всего за час.
А вот обратно когда ехал, постеснялся позвонить диспечеру :oops: и узнать про свободные номера в гостинницах в районе Белгорода. Итог - штук пять были полностью заняты (а нас 7 человек) и плутание по Белгороду, надеясь на авось в 2 часа ночи. Ну слава Богу поселились в гостинице Мир.
На будущее решил использовать службу Аверс по полной. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 41 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru