Текущее время: 17 май, 2024, 4:02






 Страница 40 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2012, 16:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
adybov писал(а):
И всё же: помощи в чём?

Хотя бы советом. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 16:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
А по-моему, дядя Вася просто успешно пользуется сайтом. :evil:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 17:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Marinchik писал(а):
координаты точек продаж

Да фиг бы с ними "точками продаж" :( Мы деньги и так заработаем. В России если не быть лентяем, дураком или "идейным" (не мои слова, прошу не пинать) :wink: Деньги заработать достаточно несложно.
А на хорошее дело пустить куда как интереснее... Не? :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 17:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
метеор писал(а):
А по-моему, дядя Вася просто успешно пользуется сайтом. :evil:


Для чего?



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 17:14     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
метеор писал(а):
А по-моему, дядя Вася просто успешно пользуется сайтом. :evil:

Каюсь. Есть такой "грех". Если кто из серии ("Мы тырнетов не читаем") звонит и спрашивает про "танцы с декларациями в коридорах", то диспетчерам АВЕРСа, начитавшись форума, хотя бы ЕСТЬ, что ему ответить.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 18:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Marinchik писал(а):
координаты точек продаж

Да фиг бы с ними "точками продаж" :( Мы деньги и так заработаем. В России если не быть лентяем, дураком или "идейным" (не мои слова, прошу не пинать) :wink: Деньги заработать достаточно несложно.
А на хорошее дело пустить куда как интереснее... Не? :wink:


эмммммм.... т.е. вы такие секретные, что где находятся офисы Аверса, куда допустим надо заехать за страховкой, Вы скажете только тому, кто Вам позвонит?
Или помощь только тем, кто звонит? а со сторны кто зайдет - идет мимо?
Я вот по пути в Крым думала заглянуть в офис (или как оно зовется) у Нехотеевки. И к великому сожалению я не нашла оперативно тут инфу о том, где именно этот офис есть. Да, я помню, что инфа была на сайте, но для этого, повторюсь надо перелопатить полфорума. И я бы не против это сделать, но мысль пришла поздно, в дороге уже. Инет-роуминг дорог и крайне не быстр. Ах да.... можно же позвонить! А вот не люблю я звонить никому ночью, если это не ЧП.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 19:07     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Marinchik писал(а):
эмммммм.... т.е. вы такие секретные, что где находятся офисы Аверса, куда допустим надо заехать за страховкой, Вы скажете только тому, кто Вам позвонит?.

Ну нет же! Ни в коем случае. Список ВСЕХ КСП с координатами, с привязкой по километражу и так далее получают все, кто обращался к нам через ящик slav.mir2010@yandex.ru
На интерактивной карте форума есть. Примерно с 52-й "точки". Какие там секреты :wink:
Просто список постоянно обновляется. Где-то изменился режим работы, какой-то переместили, что-то добавили и так далее. Выложить его здесь как ПОЛНУЮ информацию? Легко! Поможете? Скинуть Вам его в почту? Только как обновление построить?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 19:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
можно создать отдельную тему, в которой написать всю эту инфу и закрыть ее для общения, а редактировать тему можно всегда, внося коррективы и изменения. Если Антон разрешит, то повесить эту тему в качестве важной, чтобы она всегда была сверху.
Хотите это сделаю я, хотите можете сделать сами.

Извините, если обидела, но на мой взгляд ВСЯ информация с адресами и контактами собранная в одном месте это намного удобней и лучше, чем сбор инфы по крупицам. Не все пользователи (вообще, а не только форума) любят писать куда-то, чтобы узнать инфу дополнительно, если у них просто интерес и мимолетный поиск, а не 100%-ая необходимость.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 19:32     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Marinchik писал(а):
можно создать отдельную тему, в которой написать всю эту инфу и закрыть ее для общения, а редактировать тему можно всегда, внося коррективы и изменения. Если Антон разрешит, то повесить эту тему в качестве важной, чтобы она всегда была сверху.
Хотите это сделаю я, хотите можете сделать сами.

Извините, если обидела, но на мой взгляд ВСЯ информация с адресами и контактами собранная в одном месте это намного удобней и лучше, чем сбор инфы по крупицам. Не все пользователи (вообще, а не только форума) любят писать куда-то, чтобы узнать инфу дополнительно, если у них просто интерес и мимолетный поиск, а не 100%-ая необходимость.

Спасибо Марина! За год с небольшим пока я на этом форуме, я навсегда отучился обижаться. :wink: Если поможете, поможете не только мне, а еще и целой "куче народу". Правильно поставленная подача информации должна быть "от профи" Верно? :Rose: :Rose: :Rose:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 20:06     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
правильно поданная информация - гарантия успеха предприятия :-) это из маркетнигового опыта :-)
помочь готова, инфу можете скинуть либо в личку, либо на почту



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2012, 22:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
А где можно посмотреть инфрмацию о точках расположения КСП?



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 8:21     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Anatolievich писал(а):
А где можно посмотреть инфрмацию о точках расположения КСП?

Не только посмотреть, а и получить полный список в ДОК-овском формате, чтобы распечатать при желании.
slav.mir2010@yandex.ru
Просто спросите.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 20:01     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
[ Тут к нам с пряниками из Тулы "павел1980" скоро заехать собирается по пути. Может поручим ему "объективочку" составить? :wink: Ну, чтобы без обману, ежели что. :oops:

ну так что мне составлять объективку или просто с человеком пообщаться?:)))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 8:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
павел1980 писал(а):
ну так что мне составлять объективку или просто с человеком пообщаться?:)))

Приезжайте просто в гости. :oops: С остальным разберемся... :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 10:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
Всем привет
В первый раз воспользовался службой Аверс и остался очень доволен.
Вот краткая суксесс-стори:
Выезжали из Москвы в субботу в 6 утра, перед запуском двигателя своей Сузучки позвонил в диспетчерскую и сообщил об этом радостном факте. Мне сказали, что украинская грин-карта и прочие аксессуары уже ждут меня в Зоринских Дворах.
В районе Тулы снова перезвонил диспетчеру - узнать состояние переходов в Нехотеевке и Грайвороне. Оба перехода оказались, как ни странно, свободны, но до них еще было далеко.
В Зоринских Дворах нас встретила приветливая сотрудница Аверса, выдала пакет документов с приветственной запиской Василия (от одного сузуковода другому сузуководу). Офис - просторное помещение с приятной прохладой и мягким диваном. Сотрудница связалась с диспетчером и мы узнали, что в Нехотеевке очередь из примерно 400 машин, а Грайворон свободен. Решили ехать в Грайворон и заночевать в гостинице у границы. Диспетчер забронировала номер на троих в гостинице Аверс 31 и сообщила координаты для навигатора. Добрались - гостиница маленькая, гости живут на втором этаже, хозяева - на первом. Никаких изысков, только ночлег. Переночевали и рано утром выдвинулись к границе. На границе были первыми, но это уже другая история.
В общем, служба работает. Пользоваться можно и нужно.



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 12:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Serzuker писал(а):
с приветственной запиской Василия (от одного сузуковода другому сузуководу).
В общем, служба работает.

А к тем кто на любой модели Сузуки путешествуют у меня лично вообще отношение немножко особое.. :wink:
Но, естественно, не во вред отношений с теми, кто предпочитает другие машины.

Добавлено спустя 8 часов 55 минут 6 секунд:
Сегодня в гостях у АВЕРСа на Сумской 34 побывала вся дружная семья "Inessa_K". :)
Гостям была показана "вживую" работа диспетчеров, предложены напитки, задушевная беседа и возможность размять ноги... :oops:
Стороны обменялись сувенирами и семья продолжила путешествие в теплые края.
Похоже, в АВЕРСе появляется новая традиция... :oops:
Гостям будем рады всегда! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 21:59     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
Listopad
Василий Васильевич, спасибо за хорошую организацию службы! Страховку получил, наклейку "РУС" тоже, информация насчет очередей также очень пригодилась.



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 17:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Небольшое объявление
В связи установленными фактами недобросовестного отношения к страхователям со стороны агентов компании-партнера, ЕДС АВЕРС с 4 июля текущего года снимает с обслуживания бывший КСП-45 (в здании кафе "Домашний очаг" возле въезда на МАПП "Нехотеевка"). Ответственности за действия находящихся там страховых агентов АВЕРС не несет и просит не предъявлять в указанной "точке продаж" страховок клубные карты членов клуба "Аверс31".
КСП-05 в здании АЗК-403 "Лукойл", там же в Нехотеевке, по ходу движения в сторону Украины слева (за 300 метров до кафе "Домашний очаг") по прежнему функционирует в круглосуточном режиме и обслуживается диспетчером ЕДС АВЕРС.
Спасибо.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 9:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Рязань
Доброе время суток! узнал о Вашей службе. Очень много положительных отзывов. Выезжаем из Рязани в 14,00 08.07.2012. Едем через окружную Воронежа. По мере продвижения к Белгороду хотел позвонить узнать о состоянии погранпереходов Нехотеевка и Шебекино. Как я понял можно сразу на одном из них заказать страховку? что нужно для этого сделать? Заранее спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 12:06     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
cherkas писал(а):
Выезжаем из Рязани в 14,00 08.07.2012. Едем через окружную Воронежа. По мере продвижения к Белгороду хотел позвонить узнать о состоянии погранпереходов Нехотеевка и Шебекино. Как я понял можно сразу на одном из них заказать страховку? что нужно для этого сделать?

Времени на предзаказ мало. Увы. Только КСП-12 (Короча)... :wink:

Диспетчер АВЕРСа (круглосуточно):
+7 960 631 0000,
+7 962 303 4444
+7 962 303 8888
+7 909 209 4400
решит для Вас ЛЮБЫЕ вопросы в "телефонном режиме".
Просто наберите любой из этих номеров и после второго гудка "сбросьте" вызов. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 40 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru