Текущее время: 13 май, 2024, 11:21






 Страница 36 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июн, 2012, 17:11     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Listopad писал(а):
Стоит отсканировать все что входит в комплект АВТОКАРТЫ и выложить здесь?

Особенно пункт первый. В развернутом виде и хорошей четкостью :)



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 17:17     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
Особенно пункт первый. В развернутом виде и хорошей четкостью :)

У меня сканер "бюджетный". :( Вряд-ли получится хорошее качество. Но, вот персонально только Вам могу выслать почтой бесплатно ПЕРВЫЙ комплект АВТОКАРТЫ. Ну, традиционно.. Мы ж с Вами персонально по индивидуальной программе сотрудничаем? :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 17:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
А землякам и высылать не надо :lol: (шучу).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 17:27     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Alister писал(а):
А землякам и высылать не надо :lol: (шучу).

Да какие уж тут шутки! Сто раз объявил уже: "БЕЛГОРОДЦЫ", свяжитесь со мной, привез 2 марта еще сертификаты с подписью САМОГО отца-основателя сайта из Москвы, ПОЗВОНИТЕ, заедьте к нам на Сумскую-34 !
П О Д А Р Ю !!!
До сих пор все лежит! Хоть бы кто из форумчан-земляков приехал! :(



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 17:28     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Listopad писал(а):
Вам могу выслать почтой бесплатно ПЕРВЫЙ комплект АВТОКАРТЫ. Ну, традиционно..

пока не надо.Возможно опять поеду через Корочу, если очереди в Нехотеевки маленькие будут, там и приобрету, если понравится.
КСП 12 сейчас круглосуточно работает или только днем?



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 17:41     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
Alister писал(а):
А землякам и высылать не надо :lol: (шучу).

Да какие уж тут шутки! Сто раз объявил уже: "БЕЛГОРОДЦЫ", свяжитесь со мной, привез 2 марта еще сертификаты с подписью САМОГО отца-основателя сайта из Москвы, ПОЗВОНИТЕ, заедьте к нам на Сумскую-34 !
П О Д А Р Ю !!!
До сих пор все лежит! Хоть бы кто из форумчан-земляков приехал! :(

Я бы заехал, на той неделе (стать у вас там только проблемно, на Сумской).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 17:51     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Alister писал(а):
Я бы заехал, на той неделе (стать у вас там только проблемно, на Сумской).

Уверены? :wink: Прямо перед офисом наша стоянка для посетителей на два парко-места. Если будет занято - заезжайте прямо во двор между домами. Там фуру загнать есть куда! И не одну... :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 18:04     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
Alister писал(а):
Я бы заехал, на той неделе (стать у вас там только проблемно, на Сумской).

Уверены? :wink: Прямо перед офисом наша стоянка для посетителей на два парко-места. Если будет занято - заезжайте прямо во двор между домами. Там фуру загнать есть куда! И не одну... :lol:

Так скорее всего и придется :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 18:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Так я не понял где можно приобрести данные автокарты? И стоит ли это вообще делать (для россиян это будет действовать?) Если да, то прошу как члену клуба (и за маааленькую мзду в виде наличности и тульских пряников) оставить мне одну(!!) карту. Поеду через Воронеж, Губкин и на Белгород в воскресенье (08.07.2012) и обязательно заеду на Сумскую 34 ( вы работаете в воскресенье?) Если не работаете то где можно будет оставить и забрать:)))? Пряники будут вне зависимости от карты:)))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 19:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
павел1980 писал(а):
в воскресенье (08.07.2012) и обязательно заеду на Сумскую 34 ( вы работаете в воскресенье?) Если не работаете то где можно будет оставить и забрать:)))? Пряники будут вне зависимости от карты:)))

Уже отложено у диспетчера. :wink: Рады будем Вас видеть на Сумской 34. :) Отдадим комплект АВТОКАРТЫ в обмен на тульский пряник. :good: Кофе - наш! :oops: Экскурсия тоже. :roll: Работаем круглосуточно и без выходных... :oops: :write:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 8:27     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Договорились !!! Хотелось бы знать количество народа которое будет присутствовать (чтобы рассчитать количество пряников). Ну и Вам конечно же отдельный!! Да, и еще: много ли бывает машин в воскресенье на Сумской? Место для парковки найду?



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 9:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Василий Васильевич, простите, а я что-то не то спросила? (вопрос в личке) :( ответа нет...



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 10:19     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
павел1980 писал(а):
много ли бывает машин в воскресенье на Сумской? Место для парковки найду?

В воскресенье проще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 14:27     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
павел1980 писал(а):
Договорились !!! Хотелось бы знать количество народа которое будет присутствовать (чтобы рассчитать количество пряников). Ну и Вам конечно же отдельный!! Да, и еще: много ли бывает машин в воскресенье на Сумской? Место для парковки найду?

В воскресенье на работе, обычно, два диспетчера на втором этаже в диспетчерской ну и Ваш покорный слуга на первом этаже... Стоянка будет по-любому. У нас огромный двор. С пряниками прошу без фанатизьма! :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Матрёна писал(а):
Василий Васильевич, простите, а я что-то не то спросила? (вопрос в личке) :( ответа нет...

Ради Бога, простите! Замотался и пропустил вопросы! Обязательно сегодня напишу ответ! Сотка, кстати, в чем-то прав! "Почта" всегда открыта на "входяшки"... Через "мыло" уже ответил бы давно. Не обижайтесь, прошу Вас! :Rose: :Rose: :Rose: :love:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 10:29     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Чехов МО
Василий Васильевич буду 7.07.2012 хотим к Вам заехать можно мне тоже комплектик :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 10:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Inessa_K писал(а):
Василий Васильевич буду 7.07.2012 хотим к Вам заехать можно мне тоже комплектик :oops:

А мы Вам в заказ добавим и отправим бандеролькой сразу всё, что Вы просили, включая и новинку. Что касается "заехать" .. Конечно, Рады будем Вас видеть лично!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 11:34     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 25
Откуда: Обнинск
Извините если задаю вопрос информация на который где то уже есть.
1.Где найти список КСП
2.На каких КСП возможно есть 300 пробных комплектов АВТОКАРТЫ (по М2 (Е105).)
Еду 30.06
И как предложениедля для UMCA-делать месячные карты для россиян.Многие едут 1 раз в год!



_________________
Я знаю жизнь ни как-нибудь .Я видел Море в глубине .И чайки срали мне на грудь,Когда я шел к земле! ​ ​
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 14:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ШАТЛ писал(а):
1.Где найти список КСП 2.На каких КСП возможно есть 300 пробных комплектов АВТОКАРТЫ (по М2 (Е105).)
Еду 30.06 И как предложениедля для UMCA-делать месячные карты для россиян.Многие едут 1 раз в год!

1. Напишите на slav.mir2010@yandex.ru получите список.
2. Там же закажите к нужной дате и в нужном месте на М2 по вашему выбору АВТОКАРТУ.
3. АВТОКАРТА - бессрочная. В критической ситуации Вы просто вскрываете упаковку, активируете вложенную внутрь комплекта СИМ-карту, чтобы позвонить в call-центр UMCA по телефонам, которые указаны там же. После активации СИМ-ка "живет" 20 дней ровно. Этого вполне достаточно, чтобы РЕШИТЬ любую проблему. Своеобразный спасательный круг. Вы же не используете систему "SOS" каждодневно? Комплект предназначен, чтобы использовать его в критической ситуации. Это может быть всё, что угодно. Начиная от попытки "развода" ДАЙцев (когда нужна телефонная консультация опытного юриста) или потребностью использования "консьерж-сервиса" (когда нужно поселиться в гостиницу в требуемом месте) , или же (не дай Бог!) в случае ДТП...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 17:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Чехов МО
Listopad писал(а):
Inessa_K писал(а):
Василий Васильевич буду 7.07.2012 хотим к Вам заехать можно мне тоже комплектик :oops:

А мы Вам в заказ добавим и отправим бандеролькой сразу всё, что Вы просили, включая и новинку. Что касается "заехать" .. Конечно, Рады будем Вас видеть лично!

Спасибо за оперативные и подробные ответы.
В гости заедем на чай как и планировали (только у нас семья большая) :)

с нас сувениры))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 36 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru