Текущее время: 10 май, 2024, 7:21






 Страница 34 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июн, 2012, 12:21     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Всё верно. Только я к тому, что ситуация их (аверса) сайта немного непонятна. Массы людей пользуются услугами ЕДС, оставляют благодарственные отзывы, готовы даже оказывать помощь, а сайт при этом брошенный инженерами (или летчиками) , если не считать критики.....Не логично как-то получается....... Неужели это такая большая проблема, мы же страна авиаторов в принципе...



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 9:27     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Boris50 писал(а):
Уважаемый Василий Васильевич!
Большое Спасибо за ваш полезный и нужный людям труд!!!
ЕДС АВЕРС и Вы лично Василий Васильевич делаете правильное дело!!!

Сегодня получил бандероль с моим заказом и обнаружил в ней содержимое, значительно превосходящее то, что я заказывал :)
Приятно удивлен подарками от ЕДС АВЕРС, настолько, что мне даже не удобно! :oops: Видимо я давно не получал подарков и успел отвыкнуть от них :)
Большое Спасибо за подарки!!!

Клубную карту АВЕРС буду хранить, как самый дорогой документ, рядом с паспортом и водительским удостоверением, как символ причастности к большому и важному делу, которое делает ЕДС АВЕРС!

Похвастаюсь! :)
Заказазывал: Страховой полис и Книжку "На Украину на машине" А. Дыбова.
А получил: Страховой полис и специальный знак к полису, книжку "На Украину на машине" А. Дыбова (краткая памятка), книгу "На Украину на машине" А. Дыбова (Том 1), прекрасно изданную брошуру Правоводитель (памятка к автопоездке россиян в/на Украину), Клубную карту, памятку от АВЕРСа (4 экземпляра), 5 бланков иммиграционной карточки, наклейку RUS и карту пополнения счета телефона Киевстар на 40 гривен!!!

И что я хочу добавить к сказанному: я естественно хотел компенсировать дополнительные расходы, по Василий Васильевич настоял на том, что всё это подарки от ЕДС АВЕРС.
Что-то давно я не сталкивался с таким проявлением заботы, уважения и щедрости при общении не только с коммерческими, но и с общественными организациями.
АВЕРС редкое и приятное исключения из правил!!!

Василий Васильевич, если Вам или ЕДС АВЕРС потребется моя моральная поддержка или посильная материальная помощь, то я готов оказать её и сделаю это с удовольствием!
Ещё раз Большое Спасибо!!!
С уважением, Борис.


Василий Васильевич!
Присоединяюсь ко всему сказанному Boris50! Громадное спасибо Вам!
Бандероль из Белгорода до Москвы шла 12 дней... Я был в шоке от содержимогго :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ну а теперь, так сказать, сдаю АВЕРС со всеми потрохами... :)
Заказывал полис украинского ОСГПО, а получил, как выразился ВВ, месть от Аверса :):
- полис
- несколько миграционок
- наклейку "RUS"
- клубную карту и памятки от Аверса
- билайновскую симку с тарифом "29" (!)
- карту пополнения Киевстар-Билайн на 40 грн (!)
- две брошюры Антона Дыбова (краткая памятка и 1-й том) (!)
- правоводитель (памятка к автопоездке россиян на Украину от rossiane.narod.ru)
- шуточный подарок (наклейки на тему парковки "Паркуюсь как %@!;*}")

Василий Васильевич, теперь я чувствую себя весьма неловко :cry: и готов оказать посильную материальную помощь. Сообщите, только каким образом!

С уважением,
Сергей

P.S. Василий Васильевич, полис ОСГПО - это только лист формата А4 и карточка размером с кредитку (без дополнительных бумаг, как то "Извещение о ДТП")?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 11:18     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
ну вот а мне карту пополнения не прислали((((. Хотя я уже не первый раз заказал сраховку:(((. Наверно потому что пользуюсь аналогом российского МТС((((. Но во всем остальном Аверс как всегда на высоте!!!



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 11:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
павел1980 писал(а):
ну вот а мне карту пополнения не прислали((((. Хотя я уже не первый раз заказал сраховку:(((. Наверно потому что пользуюсь аналогом российского МТС((((

У меня бывший Beeline, теперь это Киевстар.
Мне карту прислали, потому что я попросил пополнить счет телефона с украинским номером, но денег за это не взяли!
Может быть Вы и не просили?
Ой, боюсь избалует нас Василий Васильевич :) , привыкнем к хорошему, как потом отвыкать?


Последний раз редактировалось Boris50 05 июн, 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 13:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
действительно не просил.:((((( а мысли еще читать не умеют:))) будем надеяться что у уважаемого В.В. Листопада все будет настолько хорошо, что он и дальше будет делать такие презенты:)))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 13:13     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
павел1980 писал(а):
действительно не просил.:((((( а мысли еще читать не умеют:))) будем надеяться что у уважаемого В.В. Листопада все будет настолько хорошо, что он и дальше будет делать такие презенты:)))

Да, будем надеяться! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 14:18     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
_Serg_ писал(а):
Василий Васильевич, теперь я чувствую себя весьма неловко :cry: и готов оказать посильную материальную помощь. Сообщите, только каким образом!

Это вряд ли.....
Если б Вы знали, как я себя весьма чувствую....

Пока как-то так....развлекаю народ в очереди на таможне и пробках....
Изображение



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 15:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Tula, Russia
Василий Васильевич, а у вас не появилась карта со всеми КСП или полный их список? Что-то я на обоих сайтах не смог найти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 17:03     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
VladSher писал(а):
Василий Васильевич, а у вас не появилась карта со всеми КСП или полный их список? Что-то я на обоих сайтах не смог найти.

Уважаемый vasiljev и уважаемый Jackal проделали приличную работу и нанесли наши КСП на интерактивную карту форума, о которой сказано здесь: viewtopic.php?f=15&t=7699
Во, как "зачудил" ссылку! :( (чудная ссылка поправлена модератором :) )
Кроме того, все, кто к нам обращается с письмами, заявками на полисы, книги, и все остальное "автоматом" получают ДОК-овский вариант списка всех ОСНОВНЫХ КСП (с координатами) Напишите нам письмо на: slav.mir2010@yandex.ru
Все вышлем! :wink:

Добавлено спустя 7 минут:
_Serg_ писал(а):
... полис ОСГПО - это только лист формата А4 и карточка размером с кредитку (без дополнительных бумаг, как то "Извещение о ДТП")?

Совершенно верно. Полис - бирюзового цвета со спецзащитой самого бланка. "Карточка" - это стикер. Стикеры, в принципе, не требуются, но страховая компания их иногда нам присылает из Украины ВМЕСТЕ с полисом. Теоретически, стикер надо прикрепить под лобовым стеклом, но и это не обязательно на "короткие" страховки. Ответственности за отсутствие стикера в КоАПе Украины - НЕТ. За отсутствие полиса - штраф около 500 гривен. Ну и повод, чтобы попытаться "разводить". К полису прикреплен договор, согласно, которого страховка приобретена вами "дистанционно" в Украине. Извещения о ДТП к этим полисам - НЕ предусмотрено. Правила страхования - на обороте самого бланка мелким шрифтом. Увы, на украинском языке.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
_Serg_ писал(а):
... теперь я чувствую себя весьма неловко :cry: и готов оказать посильную материальную помощь. Сообщите, только каким образом!

Да запросто! Здесь написано: viewtopic.php?f=2&t=5778
:oops: :wink: :wink: :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
павел1980 писал(а):
ну вот а мне карту пополнения не прислали((((. Хотя я уже не первый раз заказал сраховку:(((. Наверно потому что пользуюсь аналогом российского МТС((((. Но во всем остальном Аверс как всегда на высоте!!!

Буде боярину в Украине на отдыхе здравствовать, пущай боярин диспетчеру АВЕРСа наберет и, назовя нумер трубки своя, челом бьёт о сумме пополнения! И НЕ обидит АВЕРС боярина, постоянства Дружбы нашей ради!.. :wink: :ROFL:

Маленькая информация для ВСЕХ присутствующих: Василий Васильевич только ведет переписку. Реально ЭТУ работу делает целый коллектив. И диспетчеры и менеджеры тоже читают отзывы о АВЕРСе. Возможно, им обидно, что всуе поминается только одно имя? :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 17:50     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Василий Васильевич только ведет переписку. Реально ЭТУ работу делает целый коллектив. И диспетчеры и менеджеры тоже читают отзывы о АВЕРСе. Возможно, им обидно, что всуе поминается только одно имя? :oops:

Помните как у Маяковского:
"Мы говорим Ленин, поразумеваем - партия,
Мы говорим партия, подразумеваем - Ленин" :)

Поскольку мы поддерживаем отношения с АВЕРС находясь здесь, на форуме, через вас, Василий Васильевич, то естественно происходит слияние понятий: Василий Васильевич Листопад = АВЕРС.

Но конечно мы все помним, что полезную, важную, нужную работу осуществляет весь коллектив АВЕРСа.
И искренне благодарны всем, на ком держится АВЕРС!
Большое Спасибо ВСЕМ, кто работает в АВЕРС, за ваш ТРУД!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 18:14     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва
да и простят меня здесь живущие и В.В., кину небольшой камешек в огород : вот именно из-за того что ЭТУ работу (переписку) делает целый коллектив и получается как у семи нянек дитя без ……
Суть: отправил вчера письмо, пришел ответ со стандартным набором предложений. Отправил вчера же ещё два письма с узконаправленными вопросами – кажется ответа я не дождусь :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 18:50     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
клошар писал(а):
да и простят меня здесь живущие и В.В., кину небольшой камешек в огород : вот именно из-за того что ЭТУ работу (переписку) делает целый коллектив и получается как у семи нянек дитя без ……
Суть: отправил вчера письмо, пришел ответ со стандартным набором предложений. Отправил вчера же ещё два письма с узконаправленными вопросами – кажется ответа я не дождусь :(

Минутку! Переписка большая. Сейчас все перепроверю. Ответ обязательно будет!
Если с ЭТОГО адреса (saf...al@mail.ru) Вы отправляли письмо, то повторных у нас в почте почему-то нет. :( Если можно, напишите мне, пожалуйста в "личку" тот самый e-mail с которого Вы нам отправляли корреспонденцию.
Рыба на фоне рулетки (чтобы заценить размерчик) Ваша? :wink: Если таки да, то писем НЕ было. Вы уж извините, но я все перепроверил.. %)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 19:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
клошар писал(а):
да и простят меня здесь живущие и В.В., кину небольшой камешек в огород : вот именно из-за того что ЭТУ работу (переписку) делает целый коллектив и получается как у семи нянек дитя без ……
Суть: отправил вчера письмо, пришел ответ со стандартным набором предложений. Отправил вчера же ещё два письма с узконаправленными вопросами – кажется ответа я не дождусь :(

Минутку! Переписка большая. Сейчас все перепроверю. Ответ обязательно будет!
Если с ЭТОГО адреса (saf...al@mail.ru) Вы отправляли письмо, то повторных у нас в почте почему-то нет. :( Если можно, напишите мне, пожалуйста в "личку" тот самый e-mail с которого Вы нам отправляли корреспонденцию.
Рыба на фоне рулетки (чтобы заценить размерчик) Ваша? :wink: Если таки да, то писем НЕ было. Вы уж извините, но я все перепроверил.. %)


написал e-mail "в личку"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 19:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
клошар писал(а):
написал e-mail "в личку"

Спасибо! :wink: Виноват! :( Упустил! :oops: Сейчас ВСЁ исправим! С меня лично - компенсация за причиненные неудобства! :good:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 9:29     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
http://www.bel.ru/news/society/2012/05/30/65071.html
Может кому интересно будет... :wink:

Еще про это были сюжеты по местным телеканалам и в новостях на радио. И это здорово :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 14:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ganimarina писал(а):
Listopad писал(а):
http://www.bel.ru/news/society/2012/05/30/65071.html
Может кому интересно будет... :wink:

Еще про это были сюжеты по местным телеканалам и в новостях на радио. И это здорово :good:

Марина, БЫЛО! "Белгородская Правда" за 1 июня в рубрике "Пресс-служба губернатора и Правительства... сообщает", 1-й канал ЦТ показывал сюжет, по местному белгородскому в новостях ролик крутили с репортажем. Еще где-то прошло. Сам не видел, но люди звонили и говорили, что БЫЛО!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2012, 10:45     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Несколько новостей от АВЕРСа:
1. "Любимый" КСП-10 Палыча - вновь на своём месте! Приглашаем! :oops:
2. Мы с уважаемым vasiljev получили ответ, который ниже.
Изображение
Видимо, АВЕРС на самом деле приносит какую-то пользу? :wink:

3. В связи с возросшим количеством звонков и загруженностью основных телефонных номеров ЕДС АВЕРС
+7 960 631 0000 и
+7 909 209 4400,

с 09 июня 2012 года диспетчеру ДОБАВЛЕНЫ для связи следующие телефоны:

+7 962 303 4444
+7 962 303 8888

Для звонков в Украину имеется телефон: +7 905 673 8773



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2012, 15:04     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Получение письма подтверждаю. Очень приятно, что здравый смысл иногда побеждает.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 16:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
И ещё немного об АВЕРС.
Я ещё не успел отправиться в дорогу, а АВЕРС уже начал обо мне заботиться!!!
Сегодня утром мне позвонили, поинтересовались, когда я выезжаю, напомнили, что готовы оказать мне любую необходимую помощь, если таковая понадобится!!!
Приятно! Вот это сервис!!!
После того, как я начал общаться с АВЕРС у меня появилось чувство защищенности от дорожных трудностей.
И еще одно, несколько подзабытое чувство оживает в душе - чувство благодарности к этим людям, которые взяли на себя нелегкую обязанность заботиться о нас, путешествующих по российско-украинским дорогам.
Спасибо Вам!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 18:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 119
Откуда: Орёл
У меня вопрос к Василию Васильевичу. Скажите пожалуйста, есть ли смысл заказывать полис украинского осаго или проще приобрести обычную зеленую карту российской страховой компании? Задаю вопрос, так сказать, для общего развития, потому что до поездки ещё далеко, куда поеду и на сколько то же ещё не решил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 34 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru