Текущее время: 10 май, 2024, 5:32






 Страница 32 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 май, 2012, 21:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
kashenko писал(а):
И счет матча можно узнать будет?

Очень надеемся, что СМОЖЕМ наладить выдачу самой свежей информации по Евро 2012. Для АВЕРСа это пока немного непривычная функция. Но мы постараемся... :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 22:27     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Gfa писал(а):
В начале мая воспользовался услугами АВЕРС-а (купил страховку и украинскую СИМ-ку, предварительно заказав по эл.почте) - очень удобно! Посему, выражаю свою глубокую благодарность!!!
С позволения АВЕРСА-а, всем буду рекомендовать....

Ну вот, пришла пора и мне воспользоваться услугами АВЕРСа, приобрести страховку, письмо на эл. почту отправил, буду ждать ответа. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2012, 1:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.05.2012
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Василий Васильевич!

Давно читаю форум (Кстати! огромное за него спасибо Антону и всем кто неравнодушен и принимает участие в его судьбе), и не могу не высказать свое восхищение Вашей деятельностью и Вами лично!

Спасибо за Ваш труд и разностороннюю помощь путешественникам!
Хоть я и не мужик, но как говорится, снимаю шляпу :good:



_________________
Люблю я Крым в начале мая! А еще в июне, июле и... впрочем, круглогодично!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2012, 12:26     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Soy писал(а):
Давно читаю форум (Кстати! огромное за него спасибо Антону и всем кто неравнодушен и принимает участие ...разностороннюю помощь путешественникам :good:

Главное, не сглазить! Есть такое ощущение, что у нас, вроде, как.... получается привлечь к АВЕРСу внимание управления по развитию туризма департамента экономразвития белгородской области. Там вчера были ОЧЕНЬ удивлены, что в "их" области уже почти два года ЕСТЬ такая структура, как АВЕРС! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Нам бы поддержки немного, фиг с ней даже не финансовой, а только моральной... горы бы свернули.. :cry:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2012, 15:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Василий Васильевич
Большое Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ на мое письмо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2012, 20:40     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 40
Откуда: Тверь
Присоединяюсь к выше сказанному -оперативность и полнота ответа приятно удивляет, писал в личку Василию Листопаду по поводу страховки и не только, ответ приходил очень оперативно и объективно на все вопросы.
В ближайшее время буду заказывать страховку или гринкарту -удобно и надежно.
Спасибо большое за ВАШУ деятельность.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2012, 21:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.05.2012
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Да-да, я тоже планирую в июне заехать в АВЕРС за страховкой.

Василий Васильевич, может пропустила, но для справки... в каком режиме работает Ваш пункт в Яковлево?



_________________
Люблю я Крым в начале мая! А еще в июне, июле и... впрочем, круглогодично!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2012, 10:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Soy писал(а):
Да-да, я тоже планирую в июне заехать в АВЕРС за страховкой.

Василий Васильевич, может пропустила, но для справки... в каком режиме работает Ваш пункт в Яковлево?

КСП-11 (пос. Яковлево, Белгородская область. по ходу движения в сторону Украины - СПРАВА. 636-й километр М 2 + 400 метров. Отдельно стоящее капитальное здание. Рядом - кафе "Бистро", парк и памятник Герою Советского Союза Шаландину.) Режим работы - КРУГЛОСУТОЧНО !
При любых сомнениях по месту, ценам, качеству обслуживания, ОБЯЗАТЕЛЬНО - "настучать" :wink: диспетчеру АВЕРСа по телефонам: +7 960 631 0000 или +7 909 209 4400. (тоже круглосуточно) Если диспетчер фиксирует звонок с жалобой об отклонении от принятого стандарта обслуживания - вся смена агентов будет расстреляна в течение часа с момента поступления жалобы. :ROFL:
И еще... агент в КСП НЕ имеет права НЕ дать Вам служебный мобильник, чтобы связаться с диспетчером по ЛЮБЫМ вопросам. :wink:
И, наверное, есть смысл "забить" в свой сотовый телефоны АВЕРСа (см. выше) перед поездкой ? Скажем, на букву "А"... :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2012, 15:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
в очередной раз обратился в аверс за страховкой и в очередной раз уже получил ее. и это реально дешевле чем гринкарт. пусть не намного. но как говорится мелосчь а приятно



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2012, 16:17     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
павел1980 писал(а):
... это реально дешевле чем гринкарт. пусть не намного. но как говорится мелосчь а приятно

Если речь о годовой ( для нас местных актуально), то разница ощутима, далеко не мелочь, потому особенно приятно......



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2012, 18:34     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.05.2012
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
И, наверное, есть смысл "забить" в свой сотовый телефоны АВЕРСа (см. выше) перед поездкой ? Скажем, на букву "А"... :wink:



По любому! В общем-то они уже там

так что 8-го буду :wink:



_________________
Люблю я Крым в начале мая! А еще в июне, июле и... впрочем, круглогодично!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2012, 21:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Доброго вечера!
Очень рада, что АВЕРС процветает!!!
Снова едем в Крым, просим помощи-поддержки. К сожалению, все координаты-телефоны куда-то подевались. И снова чувствуется некоторая растерянность... В прошлом году Вы и Ваш АВЕРС меня очень поддержали. Надеюсь, что и в этом году будет так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2012, 21:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Поллианна писал(а):
Доброго вечера!
Очень рада, что АВЕРС процветает!!!
Снова едем в Крым, просим помощи-поддержки. К сожалению, все координаты-телефоны куда-то подевались. И снова чувствуется некоторая растерянность... В прошлом году Вы и Ваш АВЕРС меня очень поддержали. Надеюсь, что и в этом году будет так.

Насчет "процветает" большой вопрос. :lol: Нас тут немного под танк сунули.. а в остальном всё в силе! Особенно для Вас!!! Мы Вас помним и любим! Будет не только ТАК, а лучше... :Rose:
Итак: заявочку на slav.mir2010@yandex.ru со всеми пожеланиями. Ну и телефоны диспетчера те же: +7 9606310000 и +7 9092094400. Всё, как и в прошлый раз... :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2012, 21:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Насчет "процветает" большой вопрос. :lol: Нас тут немного под танк сунули.. а в остальном всё в силе! Особенно для Вас!!! Мы Вас помним и любим! Будет не только ТАК, а лучше... :Rose:
Обязательно будет лучше!!! Я, действительно, очень рада, что спустя год нашла Вас на том же месте, где и надеялась найти. Это здорово! А танк... Не есть хорошо, конечно. Главное, что ВЫ ЕСТЬ!
P.S. Опять не сумела вставить правильно цитату. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 8:06     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Оффтоп:
Поллианна писал(а):
P.S. Опять не сумела вставить правильно цитату.

выделяете текст в сообщении и щелкаете справа первую кнопочку "цитата", которая с облачком.... если хотите цитировать сообщение полностью, то ничего не выделяете и щелкаете вторую кнопочку, которая с кавычками.... В окне набора текста появится все, что требуется, ниже набираете свой текст...



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 16:51     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Обратная сторона "засвеченности" и популярности - более пристальное внимание контролирующих органов, порой мафиозно связанных с конкурентами.
(Пессимистично), явно кто-то из них захочет попробовать и "крышевать" засветившуюся контору :( Все зависит от аппетитов конкретных чиновников или погононосцев.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 18:01     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
Обратная сторона "засвеченности" и популярности - более пристальное внимание контролирующих органов, порой мафиозно связанных с конкурентами.
(Пессимистично), явно кто-то из них захочет попробовать и "крышевать" засветившуюся контору :( Все зависит от аппетитов конкретных чиновников или погононосцев.

Мало-мало... Что есть, то есть.. Увы!
Но! "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!"...
С такой поддержкой, как на этом форуме, АВЕРС - не пропадет!
Ну наши "креативщики" чё-нить новенькое придумают.. И хрен нас кто догонит! :wink:
В такой-то компании... :good:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 18:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Уважаемый Василий Васильевич!
Большое Спасибо за ваш полезный и нужный людям труд!!!
ЕДС АВЕРС и Вы лично Василий Васильевич делаете правильное дело!!!

Сегодня получил бандероль с моим заказом и обнаружил в ней содержимое, значительно превосходящее то, что я заказывал :)
Приятно удивлен подарками от ЕДС АВЕРС, настолько, что мне даже не удобно! :oops: Видимо я давно не получал подарков и успел отвыкнуть от них :)
Большое Спасибо за подарки!!!

Клубную карту АВЕРС буду хранить, как самый дорогой документ, рядом с паспортом и водительским удостоверением, как символ причастности к большому и важному делу, которое делает ЕДС АВЕРС!

Похвастаюсь! :)
Заказазывал: Страховой полис и Книжку "На Украину на машине" А. Дыбова.
А получил: Страховой полис и специальный знак к полису, книжку "На Украину на машине" А. Дыбова (краткая памятка), книгу "На Украину на машине" А. Дыбова (Том 1), прекрасно изданную брошуру Правоводитель (памятка к автопоездке россиян в/на Украину), Клубную карту, памятку от АВЕРСа (4 экземпляра), 5 бланков иммиграционной карточки, наклейку RUS и карту пополнения счета телефона Киевстар на 40 гривен!!!

И что я хочу добавить к сказанному: я естественно хотел компенсировать дополнительные расходы, по Василий Васильевич настоял на том, что всё это подарки от ЕДС АВЕРС.
Что-то давно я не сталкивался с таким проявлением заботы, уважения и щедрости при общении не только с коммерческими, но и с общественными организациями.
АВЕРС редкое и приятное исключения из правил!!!

Василий Васильевич, если Вам или ЕДС АВЕРС потребется моя моральная поддержка или посильная материальная помощь, то я готов оказать её и сделаю это с удовольствием!
Ещё раз Большое Спасибо!!!
С уважением, Борис.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2012, 8:54     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Спасибо за информацию, доставку снимаем с контроля диспетчера. :)

P.S. Борис, на форуме считается немножко неправильным "злоупотребление" выделениями отдельных фрагментов текста. :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2012, 9:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Спасибо за информацию, доставку снимаем с контроля диспетчера. :)

P.S. Борис, на форуме считается немножко неправильным "злоупотребление" выделениями текста. :lol:

Виноват конечно :oops: , многословен!
Но, что делать?
Хотется рассказать о хорошем и сказать СПАСИБО!!! громко при народе, а не тихо за углом :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 32 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru