Текущее время: 29 апр, 2024, 2:17






 Страница 31 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 май, 2012, 16:45     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
SLAVIk писал(а):
Александр К писал(а):
Василий Васильевич, а со стороны Воронежа по направлению в Белгород есть КСП для покупки ГК?

есть :-) в Короче :wink: на заправке Роснефть

Совершенно верно! Уточню немного..
КСП-12.
Отдельно стоящий павильон на территории АЗК-15 "Подсолнух" компании "Роснефть". Слева по ходу движения "на Белгород" 116-й километр трассы Старый Оскол - Белгород.
Уважаемый "vasiljev" здесь: viewtopic.php?f=11&t=5521&start=540 Даже выложил его фото.
N 50о80. 167`
Е 37о14. 936`
(Возможно, координаты с ошибкой... Извините... не перепроверили) Но он есть на интерактивной карте форума...
Одно "но".
КРУГЛОСУТОЧНЫМ КСП-12 станет только с 1 июня. Поэтому лучше заранее предупредите диспетчера о предполагаемом времени прибытия в КСП-12, Агентов "напрягут" Вас дождаться. Или скиньте предварительную заявочку на slav.mir2010@yandex.ru ... о том, что Вам будет нужно... и на когда. Спасибо!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 17:15     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Боюсь, что я буду проезжать там глубокой ночью. А если от Белгорода до границы (Нехотеевка)?



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 20:15     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Александр К писал(а):
Боюсь, что я буду проезжать там глубокой ночью. А если от Белгорода до границы (Нехотеевка)?

Если Вам жалко что в КСП-12 агент не выспится... тогда КСП-05.
АЗК "Лукойл прямо на ПП "Нехотеевка". Правда, там она слева и если не будете заезжать заправляться. то пешочком метров 100 прогуляться надо будет... Стойка агента ВНУТРИ комплекса АЗС , рядом со стойкой оператора, справа.
И все же было бы здОрово предупредить диспетчера хотя бы за сутки... примерно, когда Вас ждать.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2012, 10:28     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Василий Васильевич, спасибо! Предупрежу.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2012, 19:41     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Теперь можно отписаться и мне.
Все что было задумано, получилось.Вообще без проблем.
Выехал из дома 30 апреля в 4 утра. В Воронеже на ВТК залил под пробку солярки, потихоньку ехал до Губкина.Там позвонил диспетчеру Аверса.Если не ошибаюсь, зовут Света. Пока попил кофе с женой в посадке, пока не спеша доехал до КСП 12, как раз встретился с девушкой агентом. С очень интересным именем. Пари. Думаю ударение надо делать на первую гласную.
Сразу хочу извиниться за то что я вытащил ее из постели раньше срока на целый час.Но как я не старался ехать медленно, не получилось подъехать в Корочу к 9 утра. Собственно из-за того что Воронеж в 5 утра был почти пустой и 90% светофоров мигали только желтым глазом.
Все было сделано быстро и без ошибок. Страховку получил на халяву, так же знак RUS. Миграционки были заполнены без ошибок и правильно. Там же купил и пакет Билайн Украина. Пари хотела позвонить начальству и спросить, может и симка билайна мне будет в подарок, но я не разрешил. А то слишком жирно будет для меня.
Там же узнал что в Нехотеевке на шлагбауме пусто. Хотел написать отзыв типа благодарность в книгу жалоб и предложений, но , оказывается такого нет в АВЕРСе. Упущение, господин Listopad.

Сказал Пари, что напишу это на форуме, что, собственно и сделал.

Теперь буду ждать когда АВЕРС появится в Вериговке.
Там есть будка от хлебовозки, где так же продают страховки от ВСК. Но как то я ни разу не смог туда попасть.Все время было закрыто.
То приезжали под полночь, то еще причина какая.
Даже Денис 1009 ее предупреждал что будет 3 машины из Липецка, а она смылась.Типа бланки закончились.
Хочется стабильности. Чтобы ехать смело, а не переживать, будет или не будет агент на месте.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2012, 9:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
Страховку получил на халяву

:lol: Ну, не совсем так. Мы же обсуждали с Вами ранее Ваши "приключения", связанные с тем, что в Липецкой области Вам НИКТО не смог продать страховку для поездки за рубеж. Да еще и на ПП "Вериговка" агент не дождался... Нам было больно наблюдать за тем, как мучительно Вам приходится решать этот простой вопрос. Поэтому в АВЕРСе было принято решение сделать именно ВАМ маленький подарок. И хоть как-то компенсировать Ваши "сожженные" нервы и отрицательные эмоции... :wink:
Мотузок писал(а):
Хотел написать отзыв типа благодарность в книгу жалоб и предложений, но , оказывается такого нет в АВЕРСе.

Благодарность за что? За ОБЫЧНУЮ нашу работу? ну вот.. написали же.. :lol:
Мотузок писал(а):
Сказал Пари, что напишу это на форуме, что, собственно и сделал.

Придется барышне выдать премию с учетом Вашего отзыва... :oops:
Мотузок писал(а):
Теперь буду ждать когда АВЕРС появится в Вериговке.

Увы, в ЭТОМ году вряд-ли...
Мотузок писал(а):
Хочется стабильности. Чтобы ехать смело, а не переживать, будет или не будет агент на месте.

Стабильность ЛИЧНО для Вас мы постараемся обеспечивать в индивидуальном порядке



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2012, 10:14     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Listopad писал(а):
Увы, в ЭТОМ году вряд-ли...

Самая ближайшая к Вериговке - это КСП 12 ? Я правильно понимаю?
Где нибудь в районе Алексеевка - Валуйки Аверс есть?

Listopad писал(а):
Придется барышне выдать премию

Уж все было сделано качественно и без ошибок. И никакого намека на магарыч, за то что она делала.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2012, 11:19     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
Самая ближайшая к Вериговке - это КСП 12 ? Я правильно понимаю?
Где нибудь в районе Алексеевка - Валуйки Аверс есть?

Только еще в городе Губкин внутри АЗК "Лукойл" по ул. Артема.. есть наш КСП. Больше на востоке белгородской области у нас КСП пока нет. Но, информационное сопровождение АВЕРСа работает по всему ЦФО и не только. "География" информационного обеспечения уже очень давно НЕ зависит от продаж страховых полисов. Любые вопросы по телефону Вы можете задавать и, по Усмани в том числе. Только вот продать Вам страховку в ТЕХ местах, увы, мы пока не можем. В крайнем случае решим вопрос покупки для Вас НЕ в наших пунктах продаж.
Мотузок писал(а):
Уж все было сделано качественно и без ошибок. И никакого намека на магарыч, за то что она делала.

Это - НОРМАЛЬНО. Так ДОЛЖНО быть.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 16:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 73
Откуда: Старый Оскол
Listopad писал(а):
Только еще в городе Губкин внутри АЗК "Лукойл" по ул. Артема.. есть наш КСП. Больше на востоке белгородской области у нас КСП пока нет

Надо бы дополнить "Список основных КСП обслуживаемых ЕДС АВЕРС" губкинским КСП :write:
А в Старом Осколе не планируете открытие?Например на Р-189, в районе поста ДПС "Каплино"?Там рядом брошенная стоянка и кемпинг.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2012, 13:12     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
игорек писал(а):
Listopad писал(а):
Только еще в городе Губкин внутри АЗК "Лукойл" по ул. Артема.. есть наш КСП. Больше на востоке белгородской области у нас КСП пока нет

Надо бы дополнить "Список основных КСП обслуживаемых ЕДС АВЕРС" губкинским КСП :write:
А в Старом Осколе не планируете открытие?Например на Р-189, в районе поста ДПС "Каплино"?Там рядом брошенная стоянка и кемпинг.

Основная проблема - КАДРЫ! Подскажите толкового парня в Старом Осколе и мы, как НАТО, :wink: с удовольствием "расширимся" на восток.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2012, 19:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Ул. Артема в Губкине нагуглил, но Лукойла не вижу в упор....подскажите кто знает, отметим на карте ксп.
Каплино - точка серьезная. В связи с неожиданным улучшением дорог в курской области, двинулись белорусско/смоленско/брянские массы через С. Оскол на Алексеевку- Россошь и дальше на М4 в сторону чпк и Астрахани. Но есть подозрение, что обстановка там (в Каплино) не простая - то откроются кафешки, то закроются.....такое ощущение, что нету настоящего хозяина, на анархию похоже....может показалось мне.....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2012, 22:03     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
В свою очередь хочу поблагодарить службу и лично агента в г. Короча, которая рано утром была вынуждена оформлять мне полис.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 май, 2012, 10:36     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
vasiljev писал(а):
Ул. Артема в Губкине нагуглил, но Лукойла не вижу в упор....подскажите кто знает...

На Яндекс-картах есть, как "заправка лукойл". Дорога мимо водохранилища и потом вправо. Расположена неудобно для "транзитников" так как надо заезжать в город а потом возвращаться на трассу. КСП-12 в этом плане удобнее.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2012, 14:12     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 156
Откуда: Пока Ханты-Мансийск...
Позвонила заказала гринкарту на завтра, через полчаса перезвонили, чтобы уточнить, правильно ли я поняла, где находится КСП...
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2012, 11:12     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва, Кунцево
Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Аверсу!!!! :) :) :) :) У нас неожиданно заглох двигатель и полность отрубилась электрика на "Патриоте" на территории Украины где-то между Волчанском и Старым Салтовом. Представьте: с обеих сторон дороги лес, редко проезжающие машины, связь практически отсутствует и я с мужем и ребенком в полной панике. :help: Диспетчеры с Аверса тут же перезванивают(боялась, что деньги кончатся на телефоне), уточняют поломки, связывают с механиками, потом с электриками. Пробуем с их помощью оживить машину - не выходит. Связь все время теряется, но они все равно перезванивают снова и снова! В итоге сообщают адреса и телефоны гарантийного центра УАЗа в Харькове, Белгороде; вызывают нам эвакуатор! :Yahoo!: И мы спасены!
А страховых пунктов по дороге М2 у них очень много, мы купили без проблем за 10 минут и 480 рублей на 15 дней, вроде как в Зоринских дворах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2012, 11:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
sVWetlana писал(а):
Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Аверсу!!!! :) :) :) :) .

Спасибо!
Расцениваем информацию, как Ваше ходатайство о поощрении сотрудников... :wink:
Нам пришлось "поднять записи" в рабочем журнале диспетчеров и выяснить чья смена работала в тот день. Не доложили.... :(
По данному конкретному случаю принято решение:
1. Диспетчерам Виктории и Светлане - премия.
2. Нашему консультанту по тех.части Игорю Николаевичу - премия.
Обращайтесь.............. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2012, 11:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва, Кунцево
Действительно, одного диспетчера зовут Светлана! В том паническом состоянии, запомнилось, потому что тезки! А случилась эта поломка 3 мая. Еще раз большущее человеческое спасибо Вам! :) Очень нужную работу делаете! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 16:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 41
Откуда: Обнинск
В начале мая воспользовался услугами АВЕРС-а (купил страховку и украинскую СИМ-ку, предварительно заказав по эл.почте) - очень удобно! Посему, выражаю свою глубокую благодарность!!!
С позволения АВЕРСА-а, всем буду рекомендовать....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 18:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Маленькое объявление.
В ближайшее время на основных КСП по трассе М 2, по всей вероятности, красно-желтые надписи "АВТОСТРАХОВАНИЕ" будут заменены на бело-голубые с надписью "Консультационно-СПРАВОЧНЫЙ пункт ЕВРО-2012". Таким образом, на период проведения чемпионата АВЕРС принимает на себя дополнительную обязанность по информационной поддержке болельщиков, следующих к местам проведения игр. Функция автострахования будет осуществляться в прежнем режиме, и в первую очередь для членов клуба "Аверс31".
Диспетчеры ЕДС АВЕРС также будут в полном объеме владеть всей информацией, так или иначе связанной с "Евро-2012".



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 20:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Listopad писал(а):
Маленькое объявление.
Диспетчеры ЕДС АВЕРС также будут в полном объеме владеть всей информацией, так или иначе связанной с "Евро-2012".


И счет матча можно узнать будет?



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 31 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru