Текущее время: 15 май, 2024, 2:10






 Страница 26 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 апр, 2012, 13:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
ЗЫ Чувствую, что Василь Васильич, как-то прижимает инфу о своей Империи. :-)

Палыч! Это ж прям "в дыхалку"! :oops: Уже отправил ребятам, которые взялись помочь цельную таблицу с координатами основных КСП-шек. Думаю, скоро появится. здесь...
ЗЫ То вже не моя Империя... Благодаря форуму, она уже общая... Уже есть примеры, когда члены клуба активнее меня пополняют общую информбазу АВЕРСа о разных нужных "вкусняшках" по трассам.
Ща назревает проблема контроля качества услуг. Было бы классно, чтобы все поступали, как один из наших форумчан. Не скажу, кто (захочет - сам напишет). Человека на одном из "наших" КСП недобросовестная барышня-агент попыталась, мягко говоря, некачественно обслужить. Один звонок СРАЗУ на диспетчера и... пришлось барышне извиняться. Ну и мы выводы сделали тоже.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2012, 15:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Listopad писал(а):
Ща назревает проблема контроля качества услуг

Специалист по безопасности и связям с общественностью ищет работу. О себе: в/о, без в/п, с ч/ю...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2012, 17:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Кеша писал(а):
Специалист по безопасности и связям с общественностью ищет работу. О себе: в/о, без в/п, с ч/ю...

Де Муравленко, а де той Белгород! Хотя... "в/о и без в/п" - не обязательно, а вот ради ч/ю... БЕРЕМ ! Приезжайте! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2012, 17:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Listopad писал(а):
Де Муравленко, а де той Белгород!

Та хіба це проблема? Решим в течение 3,5 суток


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 8:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
НП писал(а):
Alister писал(а):
Очень удобный формат - это размещение на яндекс-картах (или гугл) отметками с координатами и разной дополнительной информацией (типа фото и временем работы, телефоном и т.п.).

Этот вариант безусловно ДА!, но вряд ли реально сразу сделать в таком виде.

Я долго молчал вот на это:
Кеша писал(а):
Listopad
В качестве предложения, пока "не сезон", могли бы нанести на карту области все свои КСП и выложить в теме, а вось рвану на Украину и возможно услугой воспользуюсь.
Да и вообще , для информативности другим не помешает

Но теперь скажу ;-)
Кмк достаточно от Аверса получить хотя бы перечень всех КСП и словесное описание расположения, а уже форумчане сами бы пофотали те КСП, где побывали, так сообща и смогли бы нанести все КСП в удобном виде.

ЗЫ Чувствую, что Василь Васильич, как-то прижимает инфу о своей Империи. :-)

Обязуюсь при поездке на самостийную сфоткать хотя бы пару КСП с указанием координат. Так сазать беру социалистическое обязательство:))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 9:26     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
павел1980 писал(а):
Обязуюсь при поездке на самостийную сфоткать хотя бы пару КСП


павел1980, так на встречный план всё было и расчитано! :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 10:07     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
павел1980, так на встречный план всё было и расчитано! :Yahoo!:

Ну, дык, Палыч! :oops: Клубная карта в обложке водительских документов даёт человеку право поучаствовать в работе АВЕРСа. Оно ж для всеобщей пользы вроде как? :wink: Кстати,павел1980 - НЕ первый, кто свой вклад привносит в общее дело. :help:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 10:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Обзавидуйтесь, форумчане! Вчера неофитке форума удалось проникнуть в святая святых ЕДС Аверс, в ее диспечерскую! Даже познакомилась с диспечером Аней, которая готова вытащить меня из любых неприятностей :Rose: Василию Васильевичу - респект и уважение за создание такой "подушки безопасности" как ЕДС Аверс :good: :good: :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 10:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
Уже отправил ребятам, которые взялись помочь цельную таблицу с координатами основных КСП-шек.


На сколько % уже готова таблица с координатами КСП, точнее, когда её можно будет увидеть на сайте/форуме?
Скоро ехать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 11:22     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ganimarina писал(а):
Обзавидуйтесь, форумчане! Вчера неофитке форума удалось проникнуть в святая святых ЕДС Аверс, в ее диспечерскую! Даже познакомилась с диспечером Аней, которая готова вытащить меня из любых неприятностей :Rose: Василию Васильевичу - респект и уважение за создание такой "подушки безопасности" как ЕДС Аверс :good: :good: :good:

Мариночка! :Rose: Еще неизвестно, кому дОлжно быть оказано БОЛЬШЕЕ уважение! На мой взгляд, та общественная и благотворительная работа по защите прав многодетных семей и защите прав детей в регионе, которую проводите Вы, лично у меня вызывает восхищение! Посему, все ресурсы АВЕРСа в Вашем распоряжении, причем полностью на безвозмездных основаниях! Всегда рады видеть Вас на Сумской 34.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
НП писал(а):
На сколько % уже готова таблица с координатами КСП, точнее, когда её можно будет увидеть на сайте/форуме?
Скоро ехать...

Палыч, так уже ж Игорь ("vasiljev") вроде как с Божьей помощью разместил на интерактивной карте форума все наши основные КСП. Я видел... и с уважаемым "Jackal" мы по этой теме связывались тоже. Там были вопросы корректировки координат.
"электронку" свою в личку киньте, я вышлю персонально. Или "пустое" письмо на slav.mir2010@yandex.ru
Отвечу обязательно! :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 11:39     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Пошел искать. Прошу прощения, но был уверен, что по этому поводу минимум фанфары будут звучать ;-)

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Всё нашел и увидел.
Начало положено, теперь только фотками расцветить и будет полностью узнаваемо ;-)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 12:12     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Пошел искать. Прошу прощения, но был уверен, что по этому поводу минимум фанфары будут звучать ;-)
Всё нашел и увидел.
Начало положено, теперь только фотками расцветить и будет полностью узнаваемо ;-)

Ну, дык, Палыч! Ваш же "родной" КСП-10 ! :Yahoo!:
Его в первую очередь и разместили на карте... :oops:
А панфары не надо, а? Мы так... вдоль стеночки... скромненько.. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 12:19     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
Его в первую очередь и разместили на карте...

Что в переводе на русский звучит, примерно, так:
- КСП-10 является первым на М2 или пограничным с севера в зоне КСП Аверс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 13:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Listopad писал(а):
Его в первую очередь и разместили на карте...

Что в переводе на русский звучит, примерно, так:
- КСП-10 является первым на М2 или пограничным с севера в зоне КСП Аверс.

Ну... не совсем так.
"первый" КСП-92 еще в Курской области если с севера по М2 от Москвы. Далее...КСП-91, КСП-87, (эти все в Курской области) А вот ПЕРВЫЙ КСП в Белгородской области, это КСП-17 (606-й километр М2+500 метров). Так, что КСП-10 уже ПЯТЫЙ по счету КСП по трассе М2. А размещали первым потому, что КСП-10 по популярности и удобству совмещения с заправкой и есть ПЕРВЫЙ в тех краях. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 9:54     Re: В Белгородской области построят автодорогу вдоль границы
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
принимаю помидоры :wink:

Лови первый! :P
Вчера "ПАПА", походя, и так небрежно-мимоходом ликвидировал КСП-10 на 622-м километре М2. Эх! "Любимый" КСП Палыча!
Лиха беда начало! Это у нас тут называется: "поручения, данные...(понятно кем) по подготовке автомагистрали М2 к проведению "Евро-2012". Самое интересное, что ржавые "газельки" на обочинах растут как грибы после дождя и там уж никто и ни за что не отвечает. А красивый павильончик с заправки велено задавить аки врагов народа... О как!
Так глядишь, к "сезону" и диспетчерам не с чего зарплату платить станет. И побегут мои девчонки... Самому придется на телефонах сидеть-на вопросы-отвечать. :cry: Ну, у меня хоть пенсия есть... :ROFL:


Последний раз редактировалось Listopad 20 апр, 2012, 11:01, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 10:18     Re: В Белгородской области построят автодорогу вдоль границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
Вчера "ПАПА", походя, и так небрежно-мимоходом ликвидировал КСП-10 на 622-м километре М2. Эх!

Редиска! 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 10:37     Re: В Белгородской области построят автодорогу вдоль границы
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Listopad писал(а):
Вчера "ПАПА", походя, и так небрежно-мимоходом ликвидировал КСП-10 на 622-м километре М2. Эх!

Редиска! 8)

:ROFL: таки он? или я? :oops:
Кстати, это все - результат "подковёрных переделов"... Кто-то, где-то с кем-то в баньке посидел, ну и... Суровая белгородская действительность в действии. Ничё, попытаемся прорваться как-нить. :oops:
Письма с 700-ми подписями, (как по "казачкам") о целесообразности существования АВЕРСа мне все - равно не получить.. не тот масштаб! Так, что вот пока записался к ПАПЕ на прием. Как слепой говорил: "Далi побачимо..." :beer:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 10:42     Re: В Белгородской области построят автодорогу вдоль границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
:ROFL: таки он? или я? :oops:

После приёма точно будешь знать кто! :ROFL:

А так радуйся, ты причастен к тому, что всё ещё делят :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 10:53     Re: В Белгородской области построят автодорогу вдоль границы
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Listopad писал(а):
:ROFL: таки он? или я? :oops:

После приёма точно будешь знать кто! :ROFL: А так радуйся, ты причастен к тому, что всё ещё делят :good:

Да знаю я чем этот "великий поход" закончится! :lol:
Так... попробую предложить чтобы забрали даром АВЕРС. Ну.. чтобы трехлетний труд даром не пропал.
Зафлудили-отклонились?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 15:16     Re: В Белгородской области построят автодорогу вдоль границы
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
Письма с 700-ми подписями, (как по "казачкам") о целесообразности существования АВЕРСа мне все - равно не получить.. не тот масштаб!

Зря Вы так, почему бы не попробовать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 26 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru