Текущее время: 28 апр, 2024, 1:09






 Страница 23 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 окт, 2011, 16:22     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
...пытаюсь представить размер прибыли, и зарплаты "Девушек в вагончиках" :)

Тоже не секрет.
В "сезон" (июль-сентябрь) "Девушки в вагончиках" получают примерно 10-12 тыщщ в месяц. Только за счет комиссионного вознаграждения.
Вне сезона форма оплаты комбинированная: гарантированная + комиссия (гораздо меньшая нежели в сезон) Получается в среднем 5-7 тысяч в месяц при 10 выходах на суточные дежурства. С учетом того, что все происходит за МКАДом, в провинции, люди за рабочие места держатся.
Что же касается размера общей прибыли, то очень надеемся в будущем году некоторые услуги технического характера для членов клуба "Аверс31" сделать полностью бесплатными.
К примеру, если сегодня кому-то (не дай Бог!) понадобится эвакуатор, то диспетчер его найдет и пришлет на трассу. Платить за эту услуг придется заказчику, под наши гарантии оплаты. Если все будет развиваться в нужном направлении, то эвакуация для держателя клубной карты, возможно, станет совсем бесплатной уже в будущем году. Аналогично и устранение мелких поломок на трассе силами выездной бригады СТО.
Естественно, при условии, что количество желающих воспользоваться услугами ЕДС АВЕРС будет расти... :D



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 16:39     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Спасибо, в общем, как и ожидалось...
А одеяла девушки свои привозят? :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 16:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
А одеяла девушки свои привозят? :)

Спасибо за идею! Мы об ЭТОМ не подумали...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 20:03     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Listopad писал(а):
А в этом случае еще и "чехарда" с телефонными номерами получилась. Александр поймет о чем речь...

Не сразу сообразил о чем речь...
Philips у меня с двумя сим-картами. Действительно, звонил с одного номера, а при оформлении полиса указал другой.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2011, 14:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
sasa77 писал(а):
Действительно, звонил с одного номера, а при оформлении полиса указал другой.

Ну, все верно. Теперь ОБА номера и являются номерами Вашей клубной карты. :D Один основной, второй - дополнительный.
При следующем (по мере возникновения надобности) обращении в ЕДС АВЕРС, звонок диспетчеру с любого из этих номеров и ... можно даже не называть номер своей карты. Он (номер) высветится на определителе у диспетчера. Первое, что делает диспетчер - проверяет базу и СРАЗУ знает, что звонит член клуба. Со всеми вытекающими... Если ЭТО в напряг, то по первому требованию звонящего информация из базы данных удаляется. Закон о защите личных данных мы соблюдаем.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2011, 17:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Listopad писал(а):
Первое, что делает диспетчер - проверяет базу и СРАЗУ знает, что звонит член клуба.

А пометку в базе сделали: "Выпендривается"? :D
Ну, как раньше ГАИшники зрачки на фотографии в правах иголкой прокалывали.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2011, 18:34     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
sasa77 писал(а):
А пометку в базе сделали: "Выпендривается"? :D

Сделали! Дословно: "VIP. Цветы обещал!" :D



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2011, 19:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Попадос на цветы теперь...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 ноя, 2011, 15:29     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
Попадос на цветы теперь...

По Вашему ходатайству запись изменена. :D
Новая редакция: "VIP. Возможно, угостит шоколадкой..." :D


Последний раз редактировалось Listopad 01 ноя, 2011, 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 ноя, 2011, 15:41     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Listopad
Так я вроде ни о чем не ходатайствовал.
И пустыми обещаниями разбрасываться не имею привычки...



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 ноя, 2011, 16:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
"den_s" за Вас ходатайствовал... :D
Александр, это все шутка! :D
Мы Вас всегда рады будем видеть и без цветов! Главное - приезжайте! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2011, 0:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Более, того, партнеры, которые нарушают единый стандарт работы с АВЕРСом снимаются с обслуживания. Как это произошло с КСП-45 в районе пос. Стрелецкое на объездной г. Белгорода (за случай нелегальной продажи полиса украинского ОСГПО) и КСП-89 в Курской области (за оформление "Зеленой карты" гражданину Армении) На этих КСП, (кстати по жалобам форумчан) и были выявлены эти случаи.

Требую извинений перед сотрудниками бывшего КСП-89 и компенсаций им за попраную честь :) по причине:

1. Порядок заключения договора страхования
По договору страхования может быть застрахована гражданская ответственность владельца транспортного средства, зарегистрированного исключительно в Российской Федерации.
Владельцем транспортного средства является любое лицо, использующее транспортное средство на любом основании, допускаемым законодательством страны, на территории которой это средство используется (право собственности, право аренды, доверенность на управление транспортным средством и т.п.).

Страхователем по договору страхования может являться любое юридическое или дееспособное физическое лицо, независимо от наличия у указанного лица интереса в сохранении транспортного средства (в частности, от наличия права собственности на него), гражданская ответственность за использование которого подлежит страхованию по договору страхования. При этом страхователь может и не являться гражданином Российской Федерации или юридическим лицом, зарегистрированным в Российской Федерации.

2.1. Требования к документам, принимаемым от страхователя при заключении договора страхования
Для заключения договора страхования страхователь представляет страховщику заявление о заключении договора страхования по форме согласно Приложению 1 к настоящему пособию (указанная форма является также Приложением 1 к правилам страхования), а также:
- если страхователь является физическим лицом (в том числе индивидуальным предпринимателем):
для граждан России:
1) паспорт гражданина Российской Федерации или один из следующих документов, удостоверяющих личность:
а) временное удостоверение личности гражданина РФ по форме N 2П,
б) удостоверение личности и военные билеты, выдаваемые командованием воинских частей и военных учреждений России,
в) заграничный паспорт,
г) паспорт моряка,
д) иной документ, удостоверяющий в соответствии с законодательством Российской Федерации личность гражданина России,


для не граждан России:
1) паспорт гражданина иностранного государства, дипломатический или служебный паспорт иностранного гражданина или иной документ, предусмотренный федеральными законами Российской Федерации или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица, не являющего гражданином России,

для всех:
2) один из документов о регистрации транспортного средства, выданный органом, осуществляющим регистрацию транспортного средства (паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства, технический паспорт, паспорт самоходной машины или аналогичный документ),

Из методических указаний РСА...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2011, 11:54     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Sergmi16 писал(а):
Listopad писал(а):
...и КСП-89 в Курской области (за оформление "Зеленой карты" гражданину Армении)

Требую извинений перед сотрудниками бывшего КСП-89 и компенсаций им за попранную честь :) по причине:

1. Порядок заключения договора страхования
По договору страхования может быть застрахована гражданская ответственность владельца транспортного средства, зарегистрированного исключительно в Российской Федерации.


ЕДС АВЕРС приносит извинения за допущенную неточность в процитированном уважаемым Sergmi16 сообщении.
Конечно, следовало бы написать: "...за оформление "Зеленой карты" гражданину Армении, управлявшим транспортным средством, зарегистрированным в республике Армения". Именно ТАК и было!...

ЕДС АВЕРС выражает глубокую благодарность уважаемому Sergmi16 за немалые усилия, направленные на установление истины, устранение неточностей и приведение на форуме выдержек из методических материалов РСА.

ЕДС АВЕРС готово предложить сотрудничество уважаемому Sergmi16, разумеется, при наличии его согласия, и просить его о периодическом консультировании службы диспетчеров и участников настоящего форума. :)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2011, 12:21     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Можно смело говорить о новом тренде в отношениях - сначала поздравление с Днём рождения, а теперь предложение о взаимовыгодном сотрудничестве.

Интересно, что будет дальше? :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 ноя, 2011, 13:30     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Интересно, что будет дальше? :-)

16 мая 2011 года, (в 17:42) на этом форуме, только в ДРУГОЙ теме уважаемый Sergmi16 был ОДНИМ из тех, кто ПЫТАЛСЯ честно разобраться в ситуации и без перехода на личности.
Этот факт дает основания полагать, что дальше все будет так, как обычно принято в нормальном общении между адекватными людьми. :)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2011, 0:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Г-н Листопад, спасибо за предложение!
Оно принимается. Буду участвовать и консультировать с одной поправкой на то, что я меньше методолог, а больше продавец.
Жаль, что последний мой пост в этой теме некоторые посчитали наездом, хотя он был направлен только лишь на установление истины. Видимо, с лета привычка так считать осталась :)
Отдельное спасибо г-ну Листопаду за ветку с поздравлением с ДР!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2011, 11:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Sergmi16 писал(а):
..принимается. Буду участвовать и консультировать...

Спасибо за согласие и, если можно, сразу хочется узнать Ваше мнение о перспективе компьютерного (печатного) заполнения бланков страховых полисов.
Насколько мне известно, в настоящее время в РСА обсуждается возможность обеспечения "полевых" агентских сетей специальной техникой с возможностью ПЕЧАТИ страховых полисов.
Такое оборудование вполне возможно установить и использовать, но лично у меня есть по этому поводу одно сомнение. При заполнении бланка страхового полиса традиционным методом (то есть рукописным) у компании остается ВОЗМОЖНОСТЬ достаточно точной идентификации лица оформлявшего полис (агента) по индивидуальным признакам почерка. И в случае умышленного/неумышленного искажения вносимых данных, вопрос о привлечении к ответственности решается достаточно просто. В случае "машинного" оформления ТАКАЯ возможность сводится практически к нулю.
Хотелось бы получить компетентное мнение практика-продавца.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2011, 15:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Уверен, что дальше идентификации подписи дело не заходит.
Основная идентификация проходит по учету БСО:
СК-брокер-агент. Если полис уходит еще дальше от СК, то установить кто выписал становится проблематично, а крайним всегда останется тот, чья подпись была поставлена в последнем акте п-п БСО.
Так что, мое мнение- если РСА дает, то надо брать, тем более, что ваши сомнения не свойственны агентам или вообще должны быть параллельны.
Уверен, что при реализации задуманного найдутся мудрые люди, которые реализуют софт этих устройств так, чтобы свести к минимуму ошибки при оформлении ОСАГО и ЗК.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2011, 16:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Sergmi16 писал(а):
...чья подпись была поставлена в последнем акте п-п БСО.

За последние пять лет меня подставляли трижды. В двух случаях именно идентификация почерка помогла установить настоящих виновников подлога. Но, один раз пришлось заплатить приличную сумму из своего кармана за умышленные действия очень нехорошего человека. Доказать ничего паршивцу не удалось, а подпись последняя в акте п-п была именно моя... Имя-то дороже денег. А если бы все ТРИ полиса были бы напечатаны? Страшно даже подумать...
Спасибо за мнение!
Полагаю, что подобные вопросы, с Вашего позволения, впредь буду задавать в "личке", так как с темой не совсем стыкуется... ОК? :)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2011, 18:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Доброго времени суток всем! Прочитав на форуме о ЕДС "АВЕРС" решил воспользоваться услугами: заказал страховку+бланки миграционных карт . Что могу сказать - все получил украинскую страховку бланки и еще кое чего:)))) Радует что уважаемый В.В. Листопад держит слово. Вообще хорошее дело делают люди! Побольше бы таких! Кстати поеду на Украину через троебортное. Так вот его девчонки по электронки мне ответили что могу проинформировать о состоянии очереди и там:))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru